Warning: Use of undefined constant IPBVERSION - assumed 'IPBVERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPB_LONG_VERSION - assumed 'IPB_LONG_VERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPB_THIS_SCRIPT - assumed 'IPB_THIS_SCRIPT' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 841

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant IPB_ACP_DIRECTORY - assumed 'IPB_ACP_DIRECTORY' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 423

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant LEGACY_MODE - assumed 'LEGACY_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/classes/class_display.php on line 978
Ukrainian Gothic Forum > EBM
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: EBM
Ukrainian Gothic Forum > Дополнительные форумы > Gothic Flame "Готическая курилка"/Test forum > Gothic Holywars
Страницы: 1, 2
Esmeralda88
Цитата
А как относишься к Евродэнсу?

кескесе?
Цитата

Посмотрела. ИМ мне многие советовали, качнула, но мну не впечатлило.. Может, пока...
Цитата
Как будто это что-то плохое

А никто и не говорил...
Aleksander
кескесе?

В принципе все то, под что танцевали до драмэнбассизации и аэрэнбизации населения. От Роберта Майлса и до Крейзи Фрога. Даже электроклеш (как запощенный выше Лэдитрон), можно с натяжкой отнести к евродэнсу.

В принципе, хрен с ним. Слушай ЕБМ. А то лезу в чужой монастырь со своим уставом.
Aleksander
Esmeralda88
Цитата
Крейзи Фрога

До меня даже дошло что это. Неужели я такая древняя
Цитата
В принципе, хрен с ним. Слушай ЕБМ. А то лезу в чужой монастырь со своим уставом.

Вы на меня хоть не обиделись? Я действительно не считаю себя элитой или какой-то стиль выше всех остальных
П.С. Я наконец-то совершила мечту своей жизни - заставила Александера обращаться ко мне на ты, как к нормальному человеку =)))
Aleksander
Неужели я такая древняя

Нет. А вот если дошло, кто такой Роберт Майлс, тогда - да.
Я вот такой древний, что включаю иногда Mo-Do - Ein, Zwei, Polizei. Прямо слезы наворачиваются.
Я наконец-то совершила мечту своей жизни - заставила Александера обращаться ко мне на ты

Надеюсь, Вы простите, что я допустил такую фамильярность? К сожалению, я не перечитал текст, перед тем, как нажать кнопку "Отправить".

Больше такого не повторится, уверяю Вас.
Esmeralda88
Вы так говорите, как будто это что-то плохое (с)
DJ_Quake
вот всё смотрю на тему, и думаю,... ну тыц тыц тыц тыц, а что плохого? пускай лучше тыц тыц тыц тыц, чем ляляляля.
Esmeralda88
Цитата
пускай лучше тыц тыц тыц тыц, чем ляляляля.

Это шикарно!!! Я буду цитировать =)
Aleksander
Цитата
пускай лучше тыц тыц тыц тыц, чем ляляляля.

тыц тыц тыц тыц ля ля ля - это транс
дыц дыц дыц дыц р-р-р-рав - это ЕВМ

Чем оно конкретно лучше?
DJ_Quake
Цитата(Esmeralda88 @ 20.08.2010, 20:23) *
Это шикарно!!! Я буду цитировать =)

wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2021 Ukrainian Gothic Portal