Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Sunseth Midnight
Ukrainian Gothic Forum > MAIN FORUMS [основные форумы] > GOTHIC & DARK MUSIC: opinions, discussions, news, reviews, etc.
venus-doom
Привет всем готам!
Давайте пообщаемся об Sunseth Midnight! Я когда их впервые услышала то подумала что это фины, но они бразильцы, никогда не думала что в Бразилии есть рок:-)))) и притом очень хороший. мои любимые песни из их репертуара это Bleed me, Stop hunting me, The night's still young, Just an illusion, Nosferatu, Dance with the fire, Love chaser. От песни Nosferatu у меня "мурашки по коже"))))

X666
QUOTE (venus-doom @ 25.06.2008, 12:53) *
Давайте пообщаемся об Sunseth Midnight!

А и правда давайте.
Sunseth Midnight - очередная альтернатива, пародия с наворованными нотами. Очень даже достойна своего укромного местечка в помойном готическом ведре.
venus-doom
X666 это твое мнение, но помоему их место не в помойном ведре, а на большой сцене. Потому что они лучшие!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
http://www.myspace.com/sunsethmidnight
X666
QUOTE (venus-doom @ 25.06.2008, 16:39) *
X666 это твое мнение, но помоему их место не в помойном ведре, а на большой сцене.

Правильно, на большой альтернативной сцене.
Клонирование примитивного музыкального бизнес-плана с последующей выдачей его за столп уже поднадоело наблюдать (я уж про воровство нот молчу).
У меня, кстати, мнений нет. У меня доводы и заключения (для закромов либо для котла с приделанной ручкой - дабы удобно было ходить к свалке).

QUOTE (venus-doom @ 25.06.2008, 16:39) *
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Укуси меня еще.
venus-doom
мне не интересно спорить с тобой. Я на этом форуме из-за того что хочу чтоб наши люди узнали об Sunseth Midnight.
народ кому интересна эта группа вы можете послушать некоторые песни на http://www.myspace.com/sunsethmidnight
у меня есть их альбом, могу прислать песни;-)
1. Crystal Teardrops
2. Stop Haunting Me
3. The Night's Still Young
4. Where I Belong
5. Bleed Me
6. Just An Illusion
7. Loneliness
8. Dance With The Fire
9. The Bat
10. Nosferatu
11. A Good Carrousel
12. (She's Not) Innocent
13. Burning The Night For You
14. Sun Seth

Scald
хороший модерновый готик рок. любителям тру-депрессив дума не рекомендутеся
Aleks
Послушал. Группа достойна каталога канала А1, не более.

Цитата(Scald @ 25.06.2008, 21:58) *
любителям тру-депрессив дума не рекомендутеся

наверно поетому у меня такое мнение))

PS А одно лого чего стоит - сделано по принципу "чего-нибуть а-ля готического, да побольше". ))
Собственно по одному логотипу уже можно многое о группе сказать.
venus-doom
клип на песню Nosferatu http://www.youtube.com/watch?v=TTJRV6_s4bQ
кажется что у этой группы пока нет официального видео но много видео с живых концертов, хотя качество никакое

X666
QUOTE (Scald @ 25.06.2008, 21:58) *
хороший модерновый готик рок

Забыл упомянуть про приставку "псевдо", ибо это псевдо "готик-рок" созданный по идее "лишь бы дрынчало". smile.gif
venus-doom
Sunseth Midnight
Gothic / Rock / Industrial

Состав:
Jair Saez - vocal
Ricardo Campos - guitars, synths & vocals
Theo Vieira - guitars, vocals & backing vocals
Ricardo Piccoli - bass & backing vocals
Victor Visval - keyboards & backing vocals
Lou Melt - drums

Дискография:
Sun Seth (2006)

Группа основана в городе Сан-Паулу, Бразилия в мае 2003 года стремлением исследовать их собственную широкую музыкальную многосторонность, а также Готический стиль. Приветствуемый специализированной прессой как один из предшественников бразильского Glam Gothic Rock - такой международный известный стиль ведут HIM и The 69 Eyes -,группа, смешавшая готический с несколькими стилями, типа  Hard Rock/Glam, Doom, Industrial/Synthpop, 80's Pop and Metal..
Название Sunseth Midnight также символизируемая SS00  (SS + zero zero), является игрой слов, сделанной словами Закат и египетский бог Сет, и дополнение Полночь. Как Закат так и Полночь - ясные намеки на ночную жизнь и всю теменя ю, таинственную и очаровательную атмосферу, которую это вдохновляет. Все же Сет, согласно египетской вере, является богом хаоса, погрома, штормов, ветра и пустыни.
venus-doom
Дебютный альбом "Sun Seth". Мастеринг альбома проходил в Finnvox Studios, в Финляндии, с помощью Микка Джусилла (Mika Jussila), который ранее уже работал с такими группами как The 69 Eyes, Nightwish, Sentenced, Charon, Entwine, To/Die/For и Lacrimas Profundere. Релиз диска состоялся в начале 2006 года через Hellion Records. Над иллюстрацией обложки альбома работал всемирноизвестный итальянский художник Алессандро Бавари, чьи работы выставлялись в галереях Франции, Италии, Англии, Финляндии и других странах, кроме того он уже работал над оформлением альбомов таких исполнителей как Tea Party, DJ Sensei, Monumentum, Janus, Dee-Vano и Eros Ramazzotti. Над внутренним разворотом альбома трудился бразильский художник Родриго Круз, который занимался оформлением альбомов: Shamman "Ritual" и "Reason", Angra "Acid Rain", Kotipelto "Waiting For The Dawn", Delpth "Screams Of Ice" и Heavenfalls "Reality In Chaos".

скачать некоторые песни можно с http://www.mp3.com/artist/sunseth-midnight/summary/
venus-doom
http://sunsethmidnight.at.ua/forum/ загляньте сюда
X666
Поддатый хэви-металист и эмокид это и есть бразильская готика? smile.gif

Справа Вилли Валушки не хватает для компании, и продюсера Найтвиш Туомаса за кадром.
venus-doom
Цитата
Справа Вилли Валушки не хватает для компании, и продюсера Найтвиш Туомаса за кадром.

мда, Валыча с окурком там явно нехватает)))) и еще вокалисту бы прикрепить в руку бутылку "Біленької"))))

Mad Princess
Шо то за геи на фотографиях? И второй вопрос, что группа хотела сказать своим названием?
venus-doom
Цитата
Шо то за геи на фотографиях?

патлатый - барабанщик а другой типа вокалист

Цитата
что группа хотела сказать своим названием?

спроси у Кампоса))))
Название связано с египетским богом Сэтом но дочего там солнце и полночь понятия не имею.

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2019 Ukrainian Gothic Portal