Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сегодня журналу Gothica ровно два года!
Ukrainian Gothic Forum > Дополнительные форумы > Ukrainian gothic journal "Gothica" (official forum)
M.aY
Многоуважаемые дамы и господа! Сегодня исполняеться два года первому украинскому готическому журналу Gothica! С чем и хочу поздравить редакцию журнала, всех людей, которые вложили хотя бы крупицу своих усилий в развитие издания и конечно всех всех читателей и друзей журнала! Пожелать хотелось бы конечно идти лишь вперёд и вверх, не останавливаясь и с лёгкостью минуя любые трудности! Совершенствоваться с каждым номером, не терять инициативы и с каждым разом всё больше радовать читателей качеством издания! smile.gif Так держать!
Drowned
Искренне поздравляю всех создателей и редакцию этого прекрасного журнала! Успехов вам и жизненных сил! Огромное вам спасибо!
StMortis
спасибо...
†G.O.T inside Me†
Вітаю ... класний журнал !
M.aY
†G.O.T inside Me†
Ти я к завжди вчасно wink.gif
Esmeralda88
поздравляем!поздравляем!поздравляем!поздравляем!поздравляем!поздравляем!поздравляем!поздравляем!поздравляем!поздравляем!поздравляем!поздравляем!поздравляем!поздравляем!поздравляем!поздравляем!поздравляем!поздравляем!поздравляем!поздравляем!поздравляем!поздравляем!поздравляем!поздравляем!поздравляем!поздравляем!поздравляем!поздравляем!поздравляем!поздравляем!поздравляем!поздравляем!поздравляем!поздравляем!поздравляем!поздравляем!поздравляем!поздравляем!поздравляем!
M.aY
гг)
Нагадую, що День Народження журналі Gothica 17.03
Але всеодно, я думаю, редакції приємно) Не кожне видання отримує привітання з ДР два місяці поспіль )
+БеС+
Цитата
Нагадую, що День Народження журналі Gothica 17.03
Але всеодно, я думаю, редакції приємно) Не кожне видання отримує привітання з ДР два місяці поспіль )

хм... С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! (прошедшим) smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2018 Ukrainian Gothic Portal