Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Чи потрібна Києву Darkelectro/Darkwave/Industrial вечірка?
Ukrainian Gothic Forum > Дополнительные форумы > ARCHIVE
Страницы: 1, 2
FirstNightGirl
Чекаю відповідей
FirstNightGirl
*рыдая* Ну нифига себе вы уже зажрались там в Киеве...мне уже готик-пати по ночам снятся, а тут спрашивают "нужны ли?" Везде нужны, только не везде до этого дошли еще. Если в Киеве есть возможность это устроить, то какие могут быть сомнения.
no_mercy
Да, конечно, я целиком поддерживаю эту идею.
FirstNightGirl
конечно нужны! что за вопросы, я думаю многие давно уже спят и видят сие мероприятиеsmile.gif
Tyrant
Нужна, но все, как всегда, закончится одними разговорами.

2 UBS

Какие-то идеи более конкретно? Место действия, концепция?
FirstNightGirl
2 no_mercy, Velvet vampire - дякую за підтримку. якщо буде щось більш-меньш конкретне. на порталі з"явится про це інформація.

2 Tyrant - дякую що ти в мене віриш wink.gif. концепція вже є. Місто - майже. але усьому свій час. Невистачає тільки Відеоматеріалу. З цим можеш допомогти? буду щиро вдячен за підтримку. Якщо тобі потрібен я - надсилай листи на ubs@lu.spou.kiev.ua

2 Yula - ще нічого не вирішено, але якщо будете у Києві, буду мати за честь побачити вас wink.gif (приблизно у кінці вересня. чи на Хеловін. він буде обов"язково).
FirstNightGirl
то давайте на цей Хеллоуін зробимо кльову вечірку! з усім антуражем і страхіттями??smile.gif якраз часу достатньо
FirstNightGirl
то давайте на цей Хеллоуін зробимо кльову вечірку! з усім антуражем і страхіттями??smile.gif якраз часу достатньо
FirstNightGirl
Надеюсь, УГП не будет иметь отношения к планируемому мероприятию. А то не имея опыта в подобных делах, он может, пардон, обосрамиться...
FirstNightGirl
Народ не знаю так ли я вас понял насчёт эти party... Но хотелось бы знать: в Киеве вообще какие-либо готические акции будут или нет?
FirstNightGirl
А как ты думаешь, Corwin? ;-))
Olalla
здается мне, что вопрос надо ставить не НУЖНА ЛИ такая пати, а МОГУТ ЛИ ее устроить...

ясное дело нужна... и не одна
FirstNightGirl
Нужна или могут - это, боюсь, не вопрос. Почему-то же их не было до сих пор?

У моруа есть новелла про человека, который ничего не писал, но все его считали великим писателем. До того времени, как вышла его первая книга... Так пусть же УГП и дальше остаётся великим организатором готических мероприятий! :-))
kdf
В Киеве акции будут.

Если кто хочет поучаствовать в организации или просто имеет внятные мысли -- пишите на е-мейл.
kdf
the witch, кстати, твой адрес не работает.
FirstNightGirl
2 Биберкопф _ на счет этого не беспокойся.. УГП ни какого отношения к этому не имеет.. и если что-то произойдет, на что я надеюсь, то УГП выступит только в качестве информационой потдержке.. все оплеухи, подзатыльники и прочее поощерение будутт отгребать организаторы пока умолчу их имена.. всему свое время
FirstNightGirl
2 Олалла - могут и делают wink.gif.. хочу вас заинтриговать wink.gif

2 Corwin - пати будут.. на хеловин точно.. может еще одна раньше wink.gif

2 the witch - жду предложений пожеланий.. ну и этс на мыло ubs@lu.spou.kiev.ua
FirstNightGirl
2 kdf - без сумнівів wink.gif дякую за підтримку. І вам наснаги. Якщо в нас все вийде.. велика частина дяки - ваша wink.gif
kdf
ubs, а я тут совершенно со всем согласен, особенно со смайликами. smile.gif

мы намерены сделать хэллоуин для десятка своих, клубный публичный вариант тоже рассматривается, но как менее желательный. просто потому, что сделать адекватно для разношерстной публики -- значительно сложнее.

а на вашу акцию я обязательно зайду. smile.gif впрочем, е-мейл..
FirstNightGirl
Забавно. Как старожил могу сказать, что УбС уже 3-тий или 4-тый раз обсуждает пати, которое должно состоятся wink.gif Обычно обсуждают пати, которое уже состоялось wink.gif к чему бы это? wink.gif

to kdf

>впрочем, е-мейл..

Мой respect. А то показуха этого топика уже надоела.
kdf
Ключевых тезисов, собственно, два:

- пиар безусловно нужен;

- людей которые готовы что-то сделать -- по пальцам пересчитать.

В этом свете ubs вполне адекватен. Не получилось раньше -- получится сейчас.
FirstNightGirl
2 vandal по крайней мере я пытаюсь что-то сделать чего в ваших действиях ненаблюдаю. и показуха.. что я показываю? я спросто спросил а нужно ли? я не говорю что Я сделал и давайте все меня хвалить. А здоровые (или не совсем здоровые) идеи ни кому еще не мешали ИМХО

2 kdf Ну. на том и порешили. отпишусь на е-мейл
kdf
да. vandal, давай, в натуре, в конструктив..
FirstNightGirl
UBS, спасибо...Чувствую, скоро мне все это надоест, и я все же приеду в Киев на подобное мероприятие. Если конечно оно будетsmile.gif Но, как говорится, было бы желание...
no_mercy
Было бы желание, лично у меня такое желание имеется, так что если что-то надо- пишите,"no_mercy@ukr.net", постараюсь помочь.

Вандал, хорош критиковать людей, а то так весь народ распугаетеsmile.gif
FirstNightGirl
предлагаю от слов перейти к действиям в ближайшем будущем и начать все организовывать..если я чем могу помочь можно на меня рассчитываь

а вообще давайте соберемся где-нибудь в приятном месте, посмотрим сколько нас, послушаем кто чего скажет, соберем в кучу все идеи и приступим
no_mercy
Проблемы?За чем же дело стало?

У меня есть некоторый опыт организовывания вечринок.

Давайте в следующую субботу.

Время оговорим позже, если оно кому-то надо(вечеринка).
no_mercy
"Давайте в следующую субботу."

Встретимся и обговорим.
FirstNightGirl
Ну и где вы собираетесь всё это проводить? И какие группы из-за рубежа планируется пригласить?
no_mercy
Лакримоза сойдет для первого раза?
Tyrant
не иначе как на Sisters of mercy сообщество готов Киева не согласно! Только живой и немеркнущий Эндрю Элдритч может объединить нестройные ряды готического сообщества нашего города.
FirstNightGirl
Нет, я заказываю Das Ich.

На разогреве пусть выступает Вантит.
Lemon
Ну вы ёлы-палы зажрались...

Das ich, Lacrimosa, Sisters of mercy подавай, вот наши,одесские готы просто мечтают чтобы хоть что-то у нас было...

Да, и ещё киевские готы, где вы собираетес?

Я вот собираюсь приехать, а куда не знаю...

напишите инфу мне на мыло Lemon-citrus@ukr.net

Жду ответов...
no_mercy
2Tyrant,Garr

Ок, любой каприз за ваши деньги, господа.
FirstNightGirl
Ммммм... а можно каверзный вопрос?

Откуда вообще предполагается брать деньги на бюджет этого мероприятия?
Tyrant
2 Lemon

Прикол в том, что как таковой тусовки киевских готов и не существует. Мы собираемся ... здесь же, на форуме, чтобы иногда о чем-то поспорить, а иногда кого-то опустить. И все.
scorn
2Yula

Каверзный ответ: Довольно наивно ожидать ответа на этот вопрос, а тем более его задавать))
no_mercy
Yula, о каком мероприятии идет речь?smile.gif

2Lemon (ответ откуда-то сверху)НИХДЕЕЕЕееее........
FirstNightGirl
No_mercy, понятноsmile.gif ноу комментсsmile.gif
kdf
Друзья, видно UBS действительно ошибся, подняв эту тему до события. Конкретная информация типа время/место поступит не позже чем за две недели до акции. В смысле, люди работают, не волнуйтесь. По неподтвержденной информации что-то будет 26 сентября.

За предложения помощи спасибо, если что надо будет -- организаторы к вам обратятся.

Если вдруг у кого есть _конкретные_ мысли за хеллоуин -- пишите на е-мейл.
no_mercy
"Если вдруг у кого есть _конкретные_ мысли за хеллоуин -- пишите на е-мейл.

2kdf

Один вопрос к вам, вечеринка планируется открытой или закрытой?

Yula, шутку оценилsmile.gif
kdf
no_mercy, планируются обе. однако на портале есть смысл обсуждать именно публичный вариант.
FirstNightGirl
Интерсно, а что за музыку будут крутить, если эти мероприятия состоятся? Или же там будет музыка только для готов?
kdf
Grizzly, музыка там будет эффективная. Ближе к событию появятся подробности.

no_mercy, velvet vampire, the witch, другие желающие, предлагаю встретиться где-нибудь в воскресенье или уже с понедельника -- с тем, чтобы проговорить концепт и кто что хочет/может сделать для гулянки.

е-мейл, прошу..
Lemon
У как обидно...Никак не собираетесь пообщаться...

а так хотелось бы пообщаться...

но тем не менее может сконнектимся?

пообщаться в реале тоже неплохо бы...

так что жду ответа...

кстати, когда хоть что-то намечаеться?
FirstNightGirl
2 no_mercy, ага, черный юморsmile.gif

2 kdf: давайте-давайте, я мысленно с вамиsmile.gif
Scald
Такова уж здешняя тусовка. Ждуи пока разжуют и вротик положат -а сми -ни поджеланий, ни предложений.
kdf
Scald, это был удивительный пиарный ход. smile.gif
Tyrant
Шкальд, от тебя как раз разжевываний никто и не ждет. Взялся организовывать - так организовывай, а не спрашивай совета. Если получится - respest, хоть я в это и не верю, если нет - выгребешь очередную порцию оскорблений. Но это будет твое, то, что ты сам заслужил. На данной стадии хоть критиковать твои действия, хоть давать советы мне кажется глупым. Тем более ты не сильно у кого и спрашивал.
no_mercy
Lemon пишите на мейл.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2018 Ukrainian Gothic Portal