Warning: Use of undefined constant IPBVERSION - assumed 'IPBVERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPB_LONG_VERSION - assumed 'IPB_LONG_VERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPB_THIS_SCRIPT - assumed 'IPB_THIS_SCRIPT' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 841

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant IPB_ACP_DIRECTORY - assumed 'IPB_ACP_DIRECTORY' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 423

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant LEGACY_MODE - assumed 'LEGACY_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/classes/class_display.php on line 978
Ukrainian Gothic Forum > Опрос: для поэтов форума!
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Опрос: для поэтов форума!
Ukrainian Gothic Forum > MAIN FORUMS [основные форумы] > GOTHIC LITERATURE
Страницы: 1, 2
Scald
Только опросы не так совсем делаются. при создании темы можно было такую опцию сделать.
Несомненно нужны. Это последний Дети Ночи показал smile.gif
Polly
Уважаемые поэты, что выкладывают свои стихи на просторах УГП!

Обращаюсь к вам с вопросом: нужен ли нашим поэтам свой литературный вечер?
Многие из нас пишут интерссные и талантливые произведения. Так почему же не дать самим себе шанс показать себя, получив 5 минут "своего откровения"?
cool.gif
Имеется предложение, утверженное администрацией форума, организовать подоброе мероприятие, где лучшие из наших поэтов смогут выступить. Примерный сценарий - 2 отделения по 4-5 участников, музыкальная пауза. Регламентация по времени, организация каждого выстуления и, собственно, правиа участия будут уточняться после проведения этого опроса!
Evilly
Хм... Глюк. Перші два повідомлення слід поміняти місцями. Читайте спочатку №2, потім №1. smile.gif

Взагалі-то це опитування без лічильника, щоб чітко бачити хто з поетів готовий читати свої вірші на публіку. Відписуйтесь, будь ласка, в тему.
Ger_Doktor_Alice
С превеликим удовольствиемsmile.gif На меня можно расчитывать.
Lusie
а йа буду вольным слушателем и обязательно прийду на такой вечер smile.gif))))
Виверна
На публику, говорите? Я думаю, можно попробовать)
С удовольствием принимаю приглашение)

+1 администрации за организацию (даже теоретическую) подобных мероприятий.
Scald
я буду критиком в Жюри
malinconia
В роли слушателя пришла бы обязательно на сие мироприятие)

ну и вдрух если понадобится помощь с организацией/новыми мыслями по поводу проведения, то по возможности помогу..ну это если понадобится конечно..=)
Polly
Так, нас уже трое!
Жюри нам не надо, вечер не подразумивает соревнование, а творческое самовыражение в перую очередь!
Triviya
Я бы тоже не против, если найдутся желающие послушать мой скромный бред))
FirstNightGirl
“где лучшие из наших поэтов смогут выступить.” – вот этот кусочек от Polly мне не очень понравился, если честно…
...пусть выступают те, кто этого желает...даже если это будет просто набор слов человека способного на образное мышление...мне было бы интересно...
…но идея...просто прекрасная…думаю пришёл бы посмотреть...послушать...
успехов...
Polly
~Alexey~: что значит посмотреть, послушать - тебе как раз и предлагается почитать, так как лично мне, субьективно, и по другим отзывам, что ближе к объективности, твои работы хороши!
*2Drake
Мде. Мысленно с вами, как говорится smile.gif С удовольствием бы почитал, но ехать далече. А идея великолепная.
FirstNightGirl
к Polly:
...спасибо за внимание…предложение...но это не для меня...
Scald
тему просто не заметили. на самом деле мало из тех кто пишет стихи заглядывает в этот раздел.
Вот елси наметить дату проведеия, и дать анонс в разделе анонсов - вот тогда будет очередь на "самовыражение". Для желающих можно предоложить конкурс экспромтов на заданную тему
Polly
так, энтузиазм, это конечно хорошо, но это не литературные бои, а в моем проекте - это тихий, уютный вечер, который и не должен быть массовым, так что 6 поэтов (по 3 на отделение) вполне как раз. Тем более, те, кто меня лично интерессовал - отозвались! Следующим шагом будет как раз обсуждение с местом проведения, датой, сценарием ориентировочным и вся-вся организация. Пусть еще несколько дней тема повисит, чтоб у меня окончательно творческий план вызрел!, а потом к действию! - не без совместной помощи разумеется!
Scald
я буду помогать по любому.
Anazie
Я с удовольствием приму посильное участие (если не грохнусь в обморок)))
ЗЫ Львёночке спасибо за потрясную идею smile.gif
Polly
Пожалуйста, рада стараться!
Признаться, я уже рада такому составу желающих - что-то интерессненькое должно выйти!
На следующей недели будет согласовано место и время проведения!
Triviya
Все о поэтах говорят. А прозу никак нельзя допустить? Не многотомные романы, конечно же, а вот небольшие новеллки, мне кажется, могут быть вполне уместны.
Ger_Doktor_Alice
Проза мастдай, поэзия - фореваbiggrin.gif
Polly
Triviya: почему же нельзя... если все выйдет, то при составлении программы можно будет что-то и с прозой придумать - всё зависит только от нас!
William van Warg
Пришел бы, но чисто послушать... я на публику работаю только на пьянках, а выступать... как то не мое, кому надо, кто захочет, сам прочитает, тем более, что пишут сейчас дофига народу и всего разного, надо только копнуть поглубже)
DEMON CARESS
пришел бы, чет зачитал,только денег на билет нада найти до Киева..
SevaB
Послушать пришел бы обязательно.

2 Ger_Doktor_Alice
Что за предубеждения относительно прозы? smile.gif
Ger_Doktor_Alice
SevaB, "...это национальный юмор такой..."(с) Гоблин smile.gif)))
Triviya
Ger_Doktor_Alice вообще веселый человек. Непонятно, умеет ли он говорить всерьез.
Ger_Doktor_Alice
Triviya, если надо будет, то не только всерьез заговорим, но и запоём-запляшем cool.gif
Triviya
Хм, всерьез запоем-запляшем? Это интересно!
Polly, да у нас, оказывается, столько талантов пропадает! Можно вечер художественной самодеятельности устроить))
SevaB
Готы могут и this corrotion хором спеть, но все-таки идея о поэзии... smile.gif
Polly
Смотрю, действительно мой талант педагога-организатора пропадает зря
Triviya
Не пропадет - мы не разрешим! Правда? wink.gif
VERON1KA
кинте, пожалуйста, несколько ссылок с инт. литературойsmile.gifsmile.gifsmile.gif
Ger_Doktor_Alice
Polly и Triviya проведете готический утреник?

VERON1KA, а "инт." это что? ителект или интерес?
Triviya
Ага, проведем! Только предупреждаю, если людей будет мало, чур, не жаловаться на оцарапанные лица - хоровод вокруг елочки никто не отменял))
Ger_Doktor_Alice
ага, и стишки на табуретке...с головой в петле.
Triviya
Уррррра, мы наконец вернулись к теме поэзии!!!
VERON1KA
инт.-это и интересная и интелектуальная вместеsmile.gif
Ger_Doktor_Alice
мощно задвинула. самой не страшно?smile.gif
Scald
"бойся ума задвинутого на потолок, потмоу что при этом едет крыша"
Triviya
Если бы крыша ехала только при этом...
Polly
снова оффтопим...
Triviya
Угу. Нехорошо. Но, думаю, мне можно простить - я болею, температурю и бреДю))

Polly, так что там, как, когда и где?
Виверна
да)) хотелось бы спросить то же самое)
Панч
уря
я вспомнил свой пароль и логин на УГП :-)
вечер поэзии...
заманчиво...
+Swanheart+++
если мои стихи стоят того, то и я с вами...
Scald
Скорее всего где-то после православного рождетсва. не раньше.
Fallen~Angel999
С удовольствием бы принял участие. Знать бы только организационные моменты...
Dark_Within
далеко живу. а вообще с удовольствием поучаствовал бы.
Polly
Значит так!
Наконец-то что-то сообщаю по делу!
20 или 21 числа января месяца этого года наш вечер должен состояться, сейчас я согласовываю ценовую политику с дирекцией кафе 100 тысяч. На данный момент мне надо опредеиться с участниками, поэтому прошу всех желающих связаться со мной в ближайшее время для обсуждения всех вопросов через асю - 399659011
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2020 Ukrainian Gothic Portal