Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Игра для вредных :РРР
Ukrainian Gothic Forum > Дополнительные форумы > Gothic Flame "Готическая курилка"/Test forum
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122
Devolution
он давно вылез...
((((
хочу по морде чайником...
†..‡..†
ха-ха) у мене під рукою є лише праска)
Хочу, шоб воскрес Джиммі Морісон і взяв мене за дружину)
Devolution
а за что тебя еще взять;)
хачу в Албанистан)))гы..
†..‡..†
наложницей????))))
хочу працювати стриптизеркою на готік паті)
Devolution
там полгода стажировки без оплаты;))))
хочу мотоцикл)
†..‡..†
так) вітер, мошки, пил - "рай" для шкіри)))))
хочу казманного цуцика з рожевим поводком)))
Devolution
а цуцик тебе не хоче:РРР
хачу хадить па паталку)
†..‡..†
у тебе будуть конкуренти - чувак з "Перевтілення", Людина-муха і Людина-павук, шо обов*язково захоче вами всіма поласувати)
я нічого вже не хочу) хочу чогось хотіти)
Devolution
обломись - ты уже захотела...
хочу спать!
†..‡..†
я тоже( Но тебе не дам! РРР.
хочу пожелать всем спокойной ночи)
DJ_Quake
ніч, темрява, друга година... а за стіною ліжко рипить! не вийде виспатися!

хочу, чтобы купленные вчера 4 Гб оперативной памяти удачно прошли тест, который идёт прямо сейчас у меня дома!
Дагмара
Не дождёшся

Хочу ничего не хотеть
DJ_Quake
Ты сглазила! smile.gif ошибка нашлась, н воспроизвести я её не смог!

Увы, твоё желание не более, чем хрестоматийный пример парадокса лжеца из курса философии для университетов, а потому никогда не осуществится....

Хочу, чтобы Бог создал такой камень, который бы сам не смог поднять. smile.gif))
†..‡..†
а мама казала Бога нема)
Хочу написати пісню, яка мені б по справжньому сподобалася б)
StoneDream
Поки ти її напишеш, вона тобі сто раз осточортіє, але іншим твоя пісня сподобається, і вони будуть тебе постійно діставати нею.

Хочу влади над усим світом.
†..‡..†
після таких заяв люди зазвичай потрапляють в психушку)))

хочу мотузку, на якій повісився Роз Вільямс)
StoneDream
Її купить на аукціоні дивакуватий мільйонер і завбачливо спалить, щоб якийсь фанат Роза Вільямса на ній не повісився ))

Хочу звихнутись остаточно і потрапити до психушки
Devolution
а там запис - на рік уперед)
хоочу гарячої та гіркої кави...
DJ_Quake
У чашки вдруг выросли ножки, и она убежала!

Хочу, чтобы на Крещатике 8 марта 2008 года прошлись четыре всадника: Чума, Голод, Война и Смерть.
StoneDream
А пройдеться п'ять клоунів в костюмах Чуми, Голоду, Війни, Масляниці і Телепузика.

Хочу, щоб на Хрещатику й Майдані все було так, як було в роки мого дитинства, до всіх цих реконструкцій…

Devolution
А Міністерство Будівництва та Архітектури против!

хочу не быть "гуманитарием"
DJ_Quake
Придётся много платить стоматологу, чтобы чинил зубы, поломаные о гранит науки...

Хочу снова писать музыку, как это было 8 лет назад...., почему у меня не хватает на это времени?
shunshula
..потому что времени будет с каждым годом всё меньше.. быстрее.. пока мы к старости не научимся его экономить.

хочу влюбиться.
Devolution
а нарочно не получается;)

хочу вовремя лечь спать....(
†..‡..†
це вже неможливо)))

хочу, шоб комп перестав глючити!!!! *б'ється головою об клаву*
DJ_Quake
Тебе сказал сосед, что на твоём винчестере много мусора иео надо почистить - тогда комп не будет глючить. Ты его послушала, аккуратно вытащила винчестер, разобрала гермоблок, протёрла пластины одеколоном, потому что спирта не было, собрала и поставил назал. А комп сказал, что не найден жёсткий диск... ты подумала, что надо почистить процессор, начала его снимать, а он не поддаётся. Тогда ты поддела его отвёрткой, и он трснул на три кусочка. Ты их протёрла спиртом и аккуратно склеила клеем "момент". Так, что почти незаметно. Собрала снова, а комп не запускается вообще и пищит. Тогда ты подумала, что неисправен блок питания и полезла туда... но забыла выключить его из розету\ки. Твои ноги лежали на батарее центрального отопления. Когда ты случайно соединила шасси блока питания с фазой, через тебя прошёл ток в три десятых ампера, что в три раза превышает смертельный ток, твоё сердце тут же остановилось... ты очнулась в длинной очереди на Страшный Суд... ис трепетом ждёшь своей очереди...

(нифига себе испортил желание, подумал я...)

ещё бы... МЕНЯ задолбало подбирать треки на завтрашнее, точнее уже сегодняшнее мероприятие - Тату-фест....!!!!
поэтому хочу их отобрать, записать на диск и успеть вовремя проснуться на 11 утра!!!!!!!!!!
Devolution
в 11 утра - это уже ненормально!))

хочу, чтобы Квейк не умничал;))))))))))))
toli4ok
Квейк модератор, и будет умничать пока будет модератором, ему это по роботе положено

хочу послать всё нах*** и жить так как мне хочеться, а не так как надо
Devolution
а потом все пошлют нах тебя и сделают с тобой то, что им хочеться(((

хочу любви и понимания...(
DJ_Quake
Обретя любовь и понимание ты поймёшь, что это не то, что тебе нужно и уедешь в тибетский монастырь на 7 лет.

Хочу компьютерный жёсткий диск бесконечной ёмкости и хранящий информацию вечно!
Devolution
а получишь маленькую тоненькую записную книжку, в которой пишут невидимыми чернилами;)))))

хочу никогда не чувствовать усталости....
†..‡..†
допустим это возможно, но тогда тебе прийдется отказаться от радостей жизни *розумієш про шо я wink.gif
хочу жить в гармонии с собой и обществом
Devolution
ну тут только одно из двух...

хочу встретить действительно хорошего человека...
Графиня
Этот человек может оказаться нетрадиционной ориентации.

Хочу не болеть
Devolution
и ходить на работу, вместо больничного

хочу кофе, водки и секса: кофе -чтобы проснуться, водки - чтобы забыться, и водки - для полного счастья
Чорний янгол
кава шкідлива для сердечка, водка взагалі гидота, а секс.... у теб енемає контрацепції))))))))
хочу новий мп3
Devolution
а на нього чекає така сама для, як і на старий: або набридне, або глючити почне

хочу Sony — Cyber-Shot DSC-H9B (принаймні))
Greyhunt
А он те надоест быстро! ты увидишь, что он не такой уж и хороший, недостаток функций...

Я хочу к звездам улететь...
Devolution
а вместо этого донырнёшь до асфальта

хочу риса с овощами)
toli4ok
зимой нет свежих овощей, а рис сьели китайцы, кушай сало с борщём, поддержи национальную кухню

Хочу много денег
Devolution
для этого просто хотеть - мало, надо хотя бы попу со стула поднять;)

хочу букет чайных роз!!!
Графиня
Быстро завянут. И будут вонять

Хочу крови vampire.gif
DJ_Quake
Твоё желание сбылось: с потолка капает кровь и залила тебе всё квартиру. Теперь долго будешь убирать!

Хочу дать коре дуба 666 ФСБ!
Devolution
но если ты не перестанешь писать подобные посты, эту тему закроют;)

хочу найти нормальную работу...(
DJ_Quake
Найдёшь нормальную работу, но за неё ничего не будут платить! smile.gif

хочу перестать в этой ветке что-либо писать!
Devolution
но ты не уйдешь отсюда, пока я здесь;)))))

хочу платье от Виктории Гресь))
Devolution
на самом деле, сама хочу ничего в этой теме не писать((((((((
StoneDream
І тільки витративши на нього величезні гроші, ти зрозумієш, що це не твій стиль

Хочу знайти спокій
toli4ok
спокій найдеш тільки в труні, поки ти живеш- про спокій забудь!

хочу пива!!!!!
Sava
от пива здоровое пивное пузо:)

хо анлимный инет на 100 мб/с smile.gif)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2018 Ukrainian Gothic Portal