Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дренажки
Ukrainian Gothic Forum > MAIN FORUMS [основные форумы] > GOTHIC COMMUNITY
Танталь
Не знаю,насколько народ на этом форуме может заинтересоваться этой идеей,но все же - пытаемся.Хочю сделать вылазку по дренажным системам,начало на Парковой,карты имеются.Вчера наблюдала,как знакомые туда лезли,только была сильно уставшая,чтоб к ним присоединиться.Тунелли протяжностью 2 и больше км,есть еще не открытые,главное - не заблудиться.Если есть опытные люди - хорошо,ибо я ни разу не лазила(но очень хочется).Фонарик,одежда которую не жалко,инога- готовность вонять дренажкой минимум один день и быть готовым к месным водопадам)
Планирую вылазку в сентябре.
вотс....кто готов?
Sister Of Charity
йа как пионер! всегда ГОТов))
Када лезем?? о_О
William van Warg
А в чем романтика лазить по говну?
Sister Of Charity
а почему обязательно по гамну?
William van Warg
ну как сказать... потому, что оно там)
Танталь
Ха...дренажки- это не канализация,скажу я вам.Не было бы столько диггеров,не было бы столько отзывов и восхищений по этому поводу(хотя восхищения своеобразные,тобишь не каждому понятные)),если бы все заключалось в лазаниях по говну)
Када идем?...Ну трое уже есть - я,майн подруга и парень один,вижу есть еще одна желающая - замечательно!Еще 1-2 парня,для страховки - и гоу.Думаю на следующей неделе....
Sister Of Charity
Давайте на выходных!,..а то учеба уже началась..

а после универа как-то не хочеццо...
Танталь
Можно и на выходных,но тогда ближе к вечеру и...основной вход находится на парковой,ну в неособо людном месте,но все же людей на выходных там больше чем в будни)Бум надеятся что не встретим там стражей правопорядка)
SevaB
Не понимаю я это дело. Лучше убиться свалившись со скалы чем в темноте подземелья, застрявши в каком-то шкуродёре.
Saryyman
а с кем играли ???

подержу вильяма таки там гавно и рамантики них**** там нет
Танталь
"а с кем играли ???" - эт ты про что?
SevaB
По классике не "с кем играли?", а "во что играли?" smile.gif
Augustin
Интересное предложение... Но куда более интересно - в Ходосовку сьездить, или по 205-му ДОТу в Юрьевке полазить... Если не затоплен конечно...
William van Warg
Темная Эльфийка, я говорил о говне, как о разтяжимом понятии)) То есть, грязь всякая, ржавчина, вонидло... Это в горах там, все естественное, а в дринажках, даже гавно б\у)) Но, каждому свое, нихотел обидеть любителей сего дела... ну, по крайней мере сильно)
Танталь
ГГГ)в любители пока себя не записываю,но в аматоры так точно)

А Ходосовка....что-то знакомое..где это?
uliss
не соглашусь с Вилли и Арманом, своеобразная копроромантика там есть...но это такое
по сабжу сам с удовольствием слазил бы но... не в обиду будет сказано, с девушками лазить нехочу, это зло... все время следи за ними, помагай...
Риан, это тебя не косаетсо
*No Lie*
Нет, не люблю сырость, вонь и крыс…..хотя знаю многих, прет это увеличение….вроде не сильно и опасное.... за всю историю диггеров в Киеве было всего несколько смертных случаев…
Не знаю, каждому свое, наверное…..в любом случае удачного дигерства вам smile.gif
З.Ы: Вход еще вроде где-то в районе Ж/Д вокзала есть….
Танталь
Думаю если девушка сама любит экстрим и предлагает такие вот вылазки,то помогать ей не придется)))Рада,что мну это не касается)))

мммм....а выход на территории Лавры)где точно не знаю,на карте не указано точное расположение 15 метрового люка по отношению к людным местам)
Augustin
Вот вам абы под землю. а Ходосовка - прекрасный юг Киева! Там и с дельтопланом попрыгать с гор можно, и в полупещерах полазить (правда вряд ли они в том же виде сохранились, и змей там много...)
Танталь
Тогда я знаю,про что ты говоришь)Но дельтаплан,согласись,не дешевое удовольствие....

Нус...я предлагаю в дренажки в воскресенье.Ближе к вечеру...
Augustin
Рискованно... Одно дело - лезьте лучше днём! Хотя... Вам виднее.
в восскресенье - вряд ли - да и не по душе мне подобное. Не соглашусь, правда, с Улиссом - если девушка хочет, почему бы не показать ей это... Глядишь, и отпадёт потом желание к подобным вещам...
Рудименты
Сейчас лезть нежелательно из-за вероятности дождя. Мы, в основном, зимой ходили. Конечно же, главное, запастись светом (фонарями, батарейками к ним и, на всякий случай, свечами). Обязательно предупредите кого-нибудь, где и когда вы будете. А то знаете, всякое бывает.. Ну и сменная одежда. Кстати, каски и резиновые сапоги тож не помешают) Короче, вы все сами знаете. Насчет времени суток. Чаще мы лезли, когда стемнеет. Правда, было и днем (как раз тогда при выходе чуть не поймались дядечками в форме). А еще в дренажах встречаются милейшие летучие мышки) В общем, сами все увидите. Надеюсь, впечатлениями поделитесь.
Saryyman
2 улис

как говорит великий Калюня убей в себе копрогота ..... ато вижу тя оно поглощает
uliss
хм))) постараюсь конечно, но вижу уже с головой)
0
Искать готчный вотерчип? или посмотреть на памятник двум погибшим от наводнения в Клове?
uliss
Цитата( @ Sep 15 2007, 13:35) [snapback]238519[/snapback]

или посмотреть на памятник двум погибшим от наводнения в Клове?

ну даже если посмотрим...и че? можно посмотреть на кладбище и понять, насколько смертельная наша жизнь...(все! все люди в отличии от тех которые лазят в дренажке умирают в нашем мире) так зачем тусоваться в столь опасном месте?
все опасно... и в туалет ходить также опасно
0
Опасно было пытаться ззаснут на шешорах когда двое умнегов укуреных ругаюцо smile.gif
Augustin
Кстати - и дышать опасно для здоровья... Правда, если не дышать, ещё хуже...
0
неизвесо кстати, может наоборот лучше, поэтому из всех кто перестал дышать никто не вернулся smile.gif
uliss
Цитата( @ Sep 15 2007, 15:30) [snapback]238529[/snapback]

Опасно было пытаться ззаснут на шешорах когда двое умнегов укуреных ругаюцо smile.gif

аааа))) ты это помнишь? это было ярко laugh.gif
Korvin
"копроромантика" - ааааааа, жжошь сцуко! Улис малаца! )))))

John_la_Fey
Господа, вы ещё по фекальникам не лазили... вот то говно!))))))))))))))))
Glaz v nebe
Отжёг biggrin.gif
Felis
увидела тему и думаю "и как тут кое-кто не нарисовалсо?" и вот - нарисовались)))
Glaz v nebe
2 Кошко wink.gif
Ассамит
Ну нафига по Гименцю лазити или это готично ?
John_la_Fey
Это тру!!!
Dariel
Почитал тему, улыбнуло. Добавить могу только что свечи под землей абсолютно не эфективно. При малейшем сквозняке тухнут мгновено. Лучше раз потратится на пару хороших фонарей чем остатся под землей с одной лишь свечкой.
И еще одно. Уровень воды в дренаге абсолютно не зависит от погоды. Их строят для предотвращения оползней в холмах. Я не представляю какой должен быть лидень и сколько дней он должен идти для того чтоб поднять уровень дренажных вод.
Совсем другое дело ливневка. как ктото уэе говорил в них безопаснее ходить зимой, но неплохо инеть резиновые сапога, а еще лучше рыбацкие заброды
О снаяге можно вообще очень долго говорить
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2019 Ukrainian Gothic Portal