Warning: Use of undefined constant IPBVERSION - assumed 'IPBVERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPB_LONG_VERSION - assumed 'IPB_LONG_VERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPB_THIS_SCRIPT - assumed 'IPB_THIS_SCRIPT' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 841

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant IPB_ACP_DIRECTORY - assumed 'IPB_ACP_DIRECTORY' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 423

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant LEGACY_MODE - assumed 'LEGACY_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/classes/class_display.php on line 978
Ukrainian Gothic Forum > Андрогины
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Андрогины
Ukrainian Gothic Forum > MAIN FORUMS [основные форумы] > GOTHIC SUBCULTURE / IMAGE / FASHION
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Esmeralda88
QUOTE (+БеС+ @ 3.05.2008, 0:46) *
мазохисткам нужны хорошие садисты!!! удовольствие в обе стороны... =)))

Эсмеральда, на ссылке описаны "недалекие" взгляды конформистов... Где толерантность?
И вообще, какая разница обществу, какой стиль жизни выбрал индивид...тем более если это соответствует его мировозрению...

поддерживаю
Black Cat
Цитата(Aleksander @ 2.05.2008, 19:16) *
Даже не ходя по ссылке, легко отвечу: девушки боятся грубости, насилия, предательства, издевательств и т.п.; хотят нежности. И инстинктивно тянутся в сторону кавайных мальчиков и андрогинов, надеясь, что они оправдают их надежды.

Хм, ну за всех то подписываться то не надо. Я вроде как тоже девушка, но я всегда искала мужественность и силу - силу характера, волю. И нашла. Трудно пережить теперь столкновения двух сильных личностей, порой баталии случаются, но все же. Это жизнь. Это огонь.
Aleksander
Black Cat, это я говорил лишь о тех, кому нравятся андрогины. И хотел показать, что дело не в эстетике, а психологии.
Esmeralda88
QUOTE (Devolution @ 3.05.2008, 2:11) *
это ж какой дано быть дурой, чтоб там искать нежность. там только капризы можно найти и самолюбие. откуда знаю - не спрашевать)))

пскольку мой опыт подсказывает обратное, что настоящие мужики как раз и являются нарциссами, то думаю, дело тут не в стиле, а в человекек
Esmeralda88
Кстати, в продолжение обсуждения темы: О метросексуальности
"Метросексуал" – феномен "нового типа мужчины"?
источник:Mignews.com.ua по материалам: Подробности.UA

В английский язык вошло новое слово - "метросексуал". "Метросексуал - особь мужского пола, обитающая преимущественно в крупных городах. Обладает ярко выраженным художественным чутьем и эстетическим восприятием. Тратит много денег, времени и сил на улучшение своей внешности и изысканный стиль жизни. Производное существительное – метросексуальность" - такое определение этому термину дается на лингвистическом сайте wordspy.com.

Метросексуал - это не сексуальная ориентация, это - стиль жизни, ориентированный на неустанную заботу о себе. Метросексуалы интересуются женщинами, им присущи тонкий вкус, утонченная изысканность манер и одежды - черты поведения, которые раньше считались прерогативой представителей сексуальных меньшинств. Вообще, считается, что геи являются ранними прототипами метросексуалов.

Метросексуалы активно ухаживают за кожей и волосами, следят за фигурой, чистотой ногтей, модой и культурными событиями. С первого взгляда они способны отличить работы различных модных дизайнеров, знают, как оформить свою квартиру по последнему слову техники и дизайна, обожают шопинг и могут потратить на него все выходные. Типичный метросексуал - состоятельный молодой человек, живущий в крупном городе, где есть модные дизайнерские магазины, ночные клубы, фитнес-центры и салоны красоты.

Термин "метросексуал" впервые был введен в оборот американским журналистом Марком Симпсоном в 1994 году. Но широкое распространение он получил лишь после его статьи на эту тему в интернет-журнале Salon.com, опубликованной в 2002 году. Симпсон писал о феномене "нового типа мужчины", упомянутом героиней известного телесериала "Секс в Большом Городе". В одной из серий героиня рассуждала о мужчинах, которые не так давно "завелись" на Манхеттене.

Марк Симпсон пишет: "чем более независимыми, властными, состоятельными и самодостаточными становятся женщины, тем сильнее их желание иметь рядом с собой привлекательного, ухоженного, широкоплечего, подтянутого, шикарно одетого партнера. Чем меньше мужчина может положиться на заботу женщины, тем насущнее становится необходимость следить за собой самостоятельно. Вот поэтому нарциссизм стал мужской стратегией выживания".

Метросексуалы особенно многочисленны в модельном бизнесе, средствах массовой информации, шоу-бизнесе. Вероятно, одним из наиболее известных метросексуалов можно считать известного британского футболиста Дэвида Бекхема, который использует лак для ногтей, носит экстравагантные прически, постоянно следит за своим имиджем. "Бэкхем может быть и не самый лучший футболист всех времен и народов", - пишет Симпсон, - "но он абсолютно точно является международным образцом "нарциссизма", кумиром метросексуалов".

Всемирно известные дизайнеры уже начали создавать коллекции специально для метросексуалов. Жан-Поль Готье представил коллекцию одежды весна-лето 2004 "Долой предрассудки!". В мужскую коллекцию вошли мужские джинсовые юбки, замысловатые фартуки, одевающиеся сверху на брюки, а также платья, например, в розовый горошек, которые носятся поверх жилета.

Газета Нью-Йорк Пост пишет, что телеканал Bravo закупил восемь часовых эпизодов фильма о быте и закулисной жизни мужчин-моделей - "Охота: В Поисках Самой Роскошной Мужской Супермодели Америки". "В то время как мужская мода стремительно внедряется в поп-культуру, мы наблюдаем феномен метросексуалов", - пишет New York Post, - "долгие годы статус "суперзвезд" подиумов принадлежал только женщинам, а на мужчин почти никто не обращал внимания. Теперь все может измениться...".

Телеканал Bravo также транслирует шоу Queer Eye for the Straight Guy, где пять "голубых" экспертов в области моды, интерьеров, кулинарии, культурных мероприятий и способов по уходу за волосами, лицом и телом учат гетеросексуалов, как своим внешним видом, поведением и тонким вкусом очаровать подружку или поразить жену. Экономический эффект программы Queer Eye for the Straight Guy поразителен. По информации телекомпании MSNBС, после того как в шоу была показана мебель фирмы Thomasville Furniture, ее продажи возросли на 50%.

Сеть магазинов свечей Illuminations постигла та же участь - после показа программы, где использовалась их продукция, продажи канделябров увеличились до 365%. Мебельный магазин Domain до участия в программе ежемесячно продавал 40 образцов новой мебели. После эфира продажи выросли в четыре раза. Исследование, проведенное Jericho Communication, подтверждает, что на следующий день, после просмотра Queer Eye for the Straight Guy мужчины в пять раз охотнее женщин отправляются за покупками.

Культура метросексуализма повлияла на производителей косметики. Теперь все уважающие себя фирмы выпускают линии средств по уходу за лицом, телом и волосами, разработанные специально для мужчин. Нью-йоркская газета DSN Retailing Today пишет, что продажи мужской косметики за последние десять лет увеличилась втрое.

"Мужчины чувствуют, что просто обязаны выглядеть хорошо, чтобы отвечать представлениям женщин об идеальном современном мужчине", - говорит Ленка Контрерас, одна из ведущих сотрудников косметической фирмы Kline & Company.

Метросексуалы активно посещают салоны красоты, чтобы сделать стильную стрижку, маникюр, педикюр, массаж или чистку кожи лица у профессиональных мастеров. Опрос, проведенный компанией Euro RSCG, показал, что 49% американских мужчин не имеют ничего против процедур для лица или маникюра.

"Мы сейчас, как никогда, спокойны относительно тех привычек, которые раньше считались сугубо прерогативой сексуальных меньшинств, - говорит один из главных менеджеров компании Euro RSCG Мариан Салиман, - "телепрограмма Queer Eye for the Straight Guy - это показатель, что мир меняется".

Другое исследование, проведенное фирмой Mintel International, показало, что 90% мужского населения США считают, что ходить в салоны красоты - это правильно и хорошо. Примерно треть опрошенных заявили, что они стали приобретать гораздо больше средств по уходу за собой в течение последних пяти лет.

Компания Euro RSCG решила узнать, какими видят себя американские мужчины в новом столетии. Для этого сотрудники компании опросили больше тысячи мужчин в возрасте от 21 до 48 лет с разным семейным положением и социальным статусом.

Респондентам задали вопрос: "Если бы фея предложила исполнить одно, но самое заветное желание, то каким бы оно было?". Всего 8% мужчин выбирали славу и богатство. 35% мечтают "жить счастливо до старости с любимой женщиной". 22% желают быть отцами счастливых и здоровых детей. 10% хотят иметь круг верных друзей. В ходе опроса также выяснилось, что 89% мужчин считает необходимым выглядеть ухоженными, подтянутыми, хорошо одетыми. Примерно половина респондентов заявила, что маникюр и чистка лица - вещи первой необходимости для создания имиджа солидного и современного человека.

Felis
недавно услышала о андрогинности с точки зрения медицины. так вот с этой точки зрения "метросексуал" - это и есть андрогин
Aleks
Андрогины следят за модой и стараються быть гламурными? Тю, попсятники)))
Felis
нет, не стараются быть гламурными. а сочитают в себе самые сильные мужские и женские черты (в статье выше написано, напр., следят за собой, много времени уделят внешнему виду и т.д.). это так наука говорит
Aleksander
Metrosexual is a neologism generally applied to heterosexual men with a strong concern for their appearance, or whose lifestyles display attributes stereotypically seen among gay men.

Narcissism, according to Simpson, plays a crucial role in the metrosexual concept. As Simpson writes in "Narcissus goes shopping" (Male Impersonators, 1994), consumerism and narcissism are closely related. Citing Freud's On Narcissism, which analyzes the psychological aspect of narcissism and explains narcissistic love as follows:

"A person may love: (1) According to the narcissistic type: (А) What he is himself, (В) What he once was, (С) What he would like to be, (d) Someone who once was part of himself."

The metrosexual, in its original coinage, is a person who, under the spell of consumerism, is or desires to be what he sees in magazines and advertising. Simpson's metrosexual would be a type A or type C narcissist, as he loves himself or an idealized image of what he would like to be.

Ссылка по теме:
http://www.mcmvanbree.com/metrosexual.htm
Black Cat
Цитата(Aleksander @ 3.05.2008, 16:01) *
Black Cat, это я говорил лишь о тех, кому нравятся андрогины. И хотел показать, что дело не в эстетике, а психологии.

Ну если в этом смысле, то я согласна.
0
андрогинность ээто сочетнаие обоих, а не стремление к противоположному smile.gif андрогинность это супер smile.gif типа дар smile.gif
Anazie
QUOTE ( @ 29.09.2008, 4:02) *
андрогинность ээто сочетнаие обоих, а не стремление к противоположному smile.gif андрогинность это супер smile.gif типа дар smile.gif

польностью согласна rolleyes.gif
Integra
А почему нету девушек - андрогинов, а если и есть то мало или прячутся?
Esmeralda88
есть...
Esmeralda88
QUOTE (Anazie @ 29.09.2008, 11:05) *
польностью согласна rolleyes.gif

+1
Мелания
Бегло прочла тему и ужаснулась.Товарищи тут такое нагородили-просто в голове не укладывается,что я это читаю на форуме готов.Причем здесь гермафродиты,геи и прочая,если речь идет об андрогинах.Эти люди не инвалиды,не гомосексуалисты,и не шизофреники.И я не голословна в своих высказываниях,поскольку в кругу моих знакомых имеются и такие.Если человек пытается взять и от женского и от мужского начала все самое лучшее,отторгнув таким способом очевидные недостатки своей не идеальной натуры,-что в этом плохого и развратного?Я полагаю,большинство обитателей форума знакомы с творчеством Евадама,вокалиста группы Crazy Juliet.Типичный андрогин.Вместе с тем,-невероятно талантливый,творческий,интеллектуально развитый молодой человек.Красив как бог.И с ориентацией проблем никаких не имеет.Всего лишь один пример из миллиона...
Esmeralda88
Не хочу обидеть Евадама. Он действительно красивый молодой человек. Но не как бог или андрогин. Да, некоторые черты андрогинности присутствуют, и это ему идет, но даже на киевских патях видела более андрогинных личностей
А разговор и белиберда получается от того, что путают стиль (андрогинный, унисекс, или как бы его там не называли) с внутренними проблемами человека.
Iolanda
Цитата(Мелания @ 21.10.2008, 5:52) *
Бегло прочла тему и ужаснулась.

Во-во. Аналогичная реакция и у меня. blink.gif
В каждом из нас есть как мужское, так и женское начало, независимо от половой принадлежности.wink.gif
Я за андрогинность. tongue.gif
LoveGhost
Отнашусь нормально,но и чем-то особенным это несчитаю
Мелания
Эсмеральда,ну если еще начать обсуждать кто более андрогинный,а кто менее,-мы вообще очень далеко зайдем,тебе так не кажеться?Того гляди,начнутся разборки типа:кто тру,а кто мини андрогин,кто просто выглядит "андрогинно",а у кого "андрогинная" душа и "андрогинные" проблемы laugh.gif .Что-то это мне напоминает,очень характнрно для нашей субкультуры,не так ли? biggrin.gif
Esmeralda88
О тру\нетру - это вечно... Я же никого не обижаю... Я просто высказываю свое мнение =)
LoveGhost
Мда...это точно
Давайте решим,кто на самом деле является тру андрогином
Esmeralda88
Шон Бренан

LoveGhost
Ну и крокадил
Недавно по телеку увидел свадьбу геев.Обминявшись кольцами они начали в засос как говориться,я чать не блевнул
Мелания
Поросенок Пятачок-самый андрогинный персонаж современности.
Esmeralda88
QUOTE (LoveGhost @ 23.10.2008, 20:57) *
Ну и крокадил
Недавно по телеку увидел свадьбу геев.Обминявшись кольцами они начали в засос как говориться,я чать не блевнул

геи и андрогины - не одно и то же, читайте внимательно
Aleksander
Цитата
геи и андрогины - не одно и то же

Ага, весь комплекс атрибутов гея, но с обычной ориентацией. Зачем быть на них похожими (именно так, андрогины (каких я видел) имитируют не женщин, а на гомосексуалистов)?
The Cat in Cabaret
Мне пофиг, а тот кто переборщил с этим делом, то он будет уже не андогрин, а трансвестит
Esmeralda88
Геи часто похожи на европейский стандарт аккуратного мужчины... Так что мне теперь на всех подобных плевать? Глупо..
Мелания
Предлагаю высказывания на неуместную здесь тему гомосексуализма игнорить,спорить с теми,кто "против" не имеет смысла,их слишком много.
Esmeralda88
Мелания +1
Aleksander
Это называется "Здесь еды нет".

А вообще, ни андрогины, ни метросексуалы под европейское определение аккуратного мужчины не попадают.

Метросексуалы: щетина; одежда (далекая от эталонов); прически; чрезмерная внешняя яркость.
Андрогины: -щетина + мейк-ап.

И для провокации: а как вы относитесь к транссексуалам/трансвеститам/кросс-дрессерам/актерам, исполняющим женские роли (Данилко не в счет)?
Esmeralda88
Без щетины лучше
Jarett
2 Ger_Doktor_Alice солидарен коллега на 100%.

Необязательно носить юбку,чулки и красится парню что б быть красивым и привлекательным.Согласен что грязный,небритый и с перегаром тип невызывает желания "обнять и поцеловать", но зачем же входить в крайности?
ИМХО.Детство господа.Детство.
Esmeralda88
Проблема часто не в мозгу ярких ы вызывающих личностей, а в нашем закостенелом стереотипами мозгу, не способном понять,что может быть иначе...
Aleksander
Цитата
а в нашем закостенелом стереотипами мозгу, не способном понять,что может быть иначе...

+100. Вот именно из-за этих стереотипов недалекие люди не понимают моей страсти к юным девочкам. Нет, это не банальная эфебофилия. Я считаю, что уже в 12 лет обилие гормонов совершенно портит женскую фигуру. Лицо становится гротескным, кожа - грубой, в поведении появляется неприятная раскованность.

Но из-за своих предубеждений общество не хочет нас принять. Называют такое поведение девиацией; нас преследуют и карают, несмотря на то, что мы никогда не причиним девочкам зла. Каждое наше слово, каждое прикосновение полно нежности. В то же время на жестокое обращение отца-алкоголика люди преспокойно закрывают глаза.

Verstehen Sie?
Jarett
Цитата(Aleksander @ 4.11.2008, 22:29) *
нас преследуют и карают
Verstehen Sie?

И верно делают.
Прочитал и был в шоке.Мерзко как то....((
12 летние девочки-это дети,и статья.Больную психику-надо личить.
Представить немогу что б к моей младшей сестренке...
Esmeralda88
Да, и в 6 лет кто-то родил.. но это же супер.. одно дело - предположим, если это просто восхищение, близкое к отцовскому, другое - если намеки
Aleksander
''EBM'' SMOK
Цитата(Aleksander @ 4.11.2008, 21:29) *
Вот именно из-за этих стереотипов недалекие люди не понимают моей страсти к юным девочкам. Нет, это не банальная эфебофилия. Я считаю, что уже в 12 лет обилие гормонов совершенно портит женскую фигуру.
Verstehen Sie?
shok.gif

Nicht Verstehen Sie!!!
Вихід один, повна ізоляція, а краще фізичне знищення. Таких любителів дівчаток чи хлопчиків.

А на рахунок теми.
Можливо для когось Андрогіни це красиво, для мене Я НЕ ДОГАНЯЮ!!! Нахріна нормальному мужику, робити з себе бабу??? Чи навпаки??
Який сенс щоб мати в собі два початки.??? Якщо ми всі фізіологічно створені так, що ми - це половина людини, яка хоче знайти свою іншу ідеальну половину. Звичайно, якщо для когось ідеальна половина мужик-баба, чи баба-мужик, (на здоров"я) я проблем не бачу. Головне бути щасливому.
В мене ставлення до таких людей таке: МЕНІ НАКАКАТИ. (кожний дроче як хоче) cool.gif
Aleksander
Niemand versteht mich. Попробую второй раз.

Цитата
Проблема часто не в мозгу ярких ы вызывающих личностей, а в нашем закостенелом стереотипами мозгу, не способном понять,что может быть иначе...

+100. Вот именно из-за этих стереотипов недалёкие люди не понимают моей любви к опиатам. Презрительно называют меня наркоманом и не хотят видеть выгоды такого стиля жизни. Сторонники употребления героина - это не банальные потребители глянцевых ценностей культуры. Их не интересует сумасбродная гонка жизни, где каждый стремится доказать своё превосходство, пусть даже уходом от соревнования. Даже если человек не способен достичь материальных успехов, он будет уповать на собственную духовность и альтернативность. Всё, лишь бы отречься от серой массы, сделать ей упрёк. Но усилия его тщетны и он будет оставаться в ней. И будет несчастлив.

Употребляющих героин это не задевает: они самодостаточны. Для счастья им нужен лишь наркотик. И если бы не государственное преследование, цена его была бы невысокой. А по сравнению со стоимостью ресурсов, которые простые люди потребляют в погоне за счастьем, вообще мизерной.

Вопреки распространённым стереотипам, употребляющие героин, при его хорошем качестве и нормальном питании, отличаются отменным здоровьем и долголетием. Их труд высокопродуктивен, они не знают, что такое усталость.
Angel SMERTI
Надеюсь это не стеб да вроде и не тема для стеба Ты действительно александр это т того? под действием героина ?Уррррр Жесть ладно мы покуриваем изредка да нас плющит но в такие дебри влазить Врядли когда сам влезу
А по теме Как относитесь к Андрогинам скажу мы вовсем К ним не относимся а если без стеба и Убрать стереотипы из мозгов го вполне сносно Ну хотят выделятся так пусть если конечно это крассиво в противном же случае ну тут уж ничем не поможеш
Aleksander
Цитата
Ты действительно александр это т того? под действием героина ?

Первое, что хочется под хмурым - это пойти на готический портал и кричать об этом.

А копипаста про педофила и наркомана здесь исключительно в образовательных целях. Дабы расшатать чье-то мышление. Но не получается.
Esmeralda88
короче, каждый выбирает сам,что дл яне го приемлимо. что нет, если это не вредит другим (как например андрогинность, заявленная в теме), то путсь себе уществует, если вредит- то не существует. Короче, не знаю, как точнее написать
†..‡..†
я сама андрогин О_о
Dark_Within
ты похожа на мужика? о_О
Esmeralda88
Знаешь, у меня есть соседка, кога я сней здороваюсь, когда ид с кем-то знакомым, меня спрашивают, что у меня новый друг, когда узнают. чо это девушка, падают... она с детства лазит с пацанами по деревям, сейчас у неее короткаяя стрижка, большой рюкзак, стилы, и чисто мальчугансая походка... Хоть сама она очень симпатчная... и от недостата парней не страдает
Aleksander
Tomgirls популярны. Психологический барьер при знакомстве ниже.

А психологическая андрогинность? Тема интереснее чем накрашенные субтильные юноши.
†..‡..†
вот-вот у мну она психологическая*андрогинность*
Esmeralda88
Вот тоже сегодня глазела на гламурных деффачег и поняла, что мне это не суждено.. и слава Богу... Ну не умею я быть кокеткой на тоненьких ножечках и с хрупкой прической... У меня полузастегнутые стилы и бардак на башке...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2021 Ukrainian Gothic Portal