Warning: Use of undefined constant IPBVERSION - assumed 'IPBVERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPB_LONG_VERSION - assumed 'IPB_LONG_VERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPB_THIS_SCRIPT - assumed 'IPB_THIS_SCRIPT' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 841

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant IPB_ACP_DIRECTORY - assumed 'IPB_ACP_DIRECTORY' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 423

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant LEGACY_MODE - assumed 'LEGACY_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/classes/class_display.php on line 978
Ukrainian Gothic Forum > Андрогины
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Андрогины
Ukrainian Gothic Forum > MAIN FORUMS [основные форумы] > GOTHIC SUBCULTURE / IMAGE / FASHION
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Ger_Doktor_Alice
Mrak_Noiseless, хочу тебя удивить. Мне действительно насрать, чего ты там пережил. Скорее всего, немного пережил. Раз тяга к гомам присутствует.
Mrak_Noiseless
Queen/Mortiis/Paradise Lost/Агата Кристи/Rob Zombie/Samael/Skinny Puppy/Revolter/Die Krupps/KMFDM/U2/Alice Cooper/Pink Floyd/Kingdom Come/
Fields of Nephilim/Deine Lakaien/String Quartet/Doors )))))))) Вот это ГОТ. ТРУ. Хе-хе. Кстати Меркьюри был пидором. Неожиданный поворот. Не правда ли?
fon Brauzen
Нашу реальность можно только отнести только к матрице, потому как доказать, что это не так.... пока не доказано
А реальность - мифы, это таки мягкое с теплым, потому что мифы =- это не доказанное, а внутри этой реальности есть вещи, которые могут быть доказаны для тебя, в этой реальности... вотсь, а если все это нереально, то факты и реальность жестко взаимосвязаны, а мифы и реальность - нет
Mrak_Noiseless
Цитата(Ger_Doktor_Alice @ Nov 22 2007, 02:32) [snapback]247223[/snapback]

Mrak_Noiseless, хочу тебя удивить. Мне действительно насрать, чего ты там пережил. Скорее всего, немного пережил. Раз тяга к гомам присутствует.

Отличительная черта гопоты - превозносить свою тупость как достоинство. Когда ты перестанешь путать гомосексуализм с андрогинностью?

Цитата(fon Brauzen @ Nov 22 2007, 02:34) [snapback]247226[/snapback]

Нашу реальность можно только отнести только к матрице, потому как доказать, что это не так.... пока не доказано
А реальность - мифы, это таки мягкое с теплым, потому что мифы =- это не доказанное, а внутри этой реальности есть вещи, которые могут быть доказаны для тебя, в этой реальности... вотсь, а если все это нереально, то факты и реальность жестко взаимосвязаны, а мифы и реальность - нет

Это ты так думаешь. А я считаю мифы отображением нашей псевдореальности.
Ger_Doktor_Alice
О, так ты еще и тормознутый...С Федей Меркури я лично не был знаком. Я слушал творчество коллектива Квин(где гомосеком был лишь Федя). Сам же Меркури свои "приколы" напоказ не выставлял. не путай его с Моисеевым и Элтоном Джоном.
То, что я слушаю, тебя должно волновать меньше всего.
Mrak_Noiseless
Цитата(Ger_Doktor_Alice @ Nov 22 2007, 02:37) [snapback]247228[/snapback]

О, так ты еще и тормознутый...С Федей Меркури я лично не был знаком. Я слушал творчество коллектива Квин(где гомосеком был лишь Федя). Сам же Меркури свои "приколы" напоказ не выставлял. не путай его с Моисеевым и Элтоном Джоном.

Ты противоречишь сам себе. Поэтому скорее ты тормознутый. А прикольно выставлять тупость свою?
Scald
мда. мрачная картирна. Доктор, какой диагноз? и чем будем лечить этого. с позволения сказать. пациента?
Ger_Doktor_Alice
Mrak_Noiseless. Ты ей Богу, на голову хромаешь...Короче, гляжу, малолетних долбо*бов только возраст исправляет...
Mrak_Noiseless
Цитата(Ger_Doktor_Alice @ Nov 22 2007, 02:37) [snapback]247228[/snapback]

Блин. И ты зарегистрирован на готическом портале. Надо хоть как-то отсеивать от готов любителей творчества геев.
Ger_Doktor_Alice
Scald, медицина бессильна. Я ж не Кашпировский - на расстоянии лечить...)))
Mrak_Noiseless
Цитата(Scald @ Nov 22 2007, 02:39) [snapback]247231[/snapback]

мда. мрачная картирна. Доктор, какой диагноз? и чем будем лечить этого. с позволения сказать. пациента?

Че ты поддакиваешь?Осмысли все сам.
fon Brauzen
Доктор, я могу только согласиццо, но можно быть выше, а можно быть гомофобом, это дуализм, просто клеймить человека зп его предпочтения - имхо - тупо, как по-моему лучше по уму, а мораль, да, вот тут и 2 пути - либо моральные ценности, либо ум) Я аморален, ну то собсно пох...

Так, а я и не говорил, что это правда, все, что написал - ИМХО, просто я не могу верить, в то, на что могу сказать, что хз...
Ну не могу я верить в деда мороза - херня это, на северном полюсе и земли-то нет...
Mrak_Noiseless
Цитата(Ger_Doktor_Alice @ Nov 22 2007, 02:39) [snapback]247232[/snapback]

Mrak_Noiseless. Ты ей Богу, на голову хромаешь...Короче, гляжу, малолетних долбо*бов только возраст исправляет...

Ну что за оскорбления. А откуда ты знаешь мой возраст, зазначеный при регистрации, настоящий? Может все,что я тут писал, было лишь способом постебаться? Вдруг ты сейчас проснешься на Марсе?
fon Brauzen
в догонку предыдущему посту - умным только за предпочтения в сексе/без него я тоже не считаю))) так шо к нашему молодому товарисчу не относиццо)))
Mrak_Noiseless
И вообще я пошел ебать телок и слушать Мишу Круга.

Гоп-гоп, пацаны.
fon Brauzen
*упал паццтул* под конец это тело под видом стеба зделало типа умный ход... слушай, еби - пофигу! Твой возраст видно вне зависимости от того, что ты напишешь в личных данных, поверь, это видно по тому, что ты говоришь, и редко когда это не оправдывается...
Mrak_Noiseless
Цитата(fon Brauzen @ Nov 22 2007, 02:50) [snapback]247240[/snapback]

*упал паццтул* под конец это тело под видом стеба зделало типа умный ход... слушай, еби - пофигу! Твой возраст видно вне зависимости от того, что ты напишешь в личных данных, поверь, это видно по тому, что ты говоришь, и редко когда это не оправдывается...

Прям прирожденные психиатры сидят на дрыпаном форуме, оценку которому можно дать по людям, в нем сидящим.
DJ_Quake
пользователь Mrak_Noiseless получает предупреждение и бан на 3 дня за грубое нарушение правил форума 3.1, 3.3, 3.9 и за игнорирование устного предупреждения. (с) DJ_Quake
Ger_Doktor_Alice
DJ_Quake

+1
fon Brauzen
"Прям прирожденные психиатры сидят на дрыпаном форуме, оценку которому можно дать по людям, в нем сидящим."
Люди не определяют форум, а форум только частично определяет людей, и уж не тебе судить о форуме, и о нем не здесь, и это не касаеццо этой темы....

DJ_Quake
не пойму, как пользователь, который слушает Sopor Aeternus (инфа в профиле) и.т.п. может писать то, что он тут писал..
Scald
справедливость есть. и за нее варто боротісь))
в общем пока что цирк закончен. занавес.
Ger_Doktor_Alice
Не, шустрый малой. Еще и форум у него виноватым во всех его бедах оказался.
fon Brauzen
Квейк, не поверишь, видел в сумке для дисков на одной стороне вставлен Софор а на другой ПУРГЕН.... посему то, что в инфе, не мозг не влияет...
Ger_Doktor_Alice
Что с беби возьмешь...Я тоже, когда зарегился, много чего написал. Половины даже не и не слышал никогда. Через пару лет заматереет, окрепнет, тоже молодых ганять будетbiggrin.gif
Anazie
Цитата(Mrak_Noiseless @ Nov 22 2007, 01:08) [snapback]247149[/snapback]

Ана счет очень ограниченных людей... Поживи хотя б с недельку в Николаеве. Здесь у людей андрогинность вызывает желание не только удивляться, далеко не только...

ой, не могу тут промолчать. Ибо воистину. Концентрация стереотипов тут достигает критической массы mad.gif
ЗЫ арбалет и кинжалы плачут по населению cool.gif

Цитата(Ger_Doktor_Alice @ Nov 22 2007, 01:10) [snapback]247150[/snapback]

За юбку тебе и в Киеве наваляют. Гомосеков нигде не любят.

А мне нравиццо rolleyes.gif
Взять того же Джонатана Дэвиса из КоЯn'а - не хочешь ли ты сказать, что он нетрадиционной ориентации? huh.gif
ЗЫ Стереотипы не рулят!!! dry.gif

Цитата(Scald @ Nov 22 2007, 01:35) [snapback]247165[/snapback]

ФБ - сам же Правильно написал -природа мудра. кому не следует размножатьс ято и сам не хочет. к чему заставлять?

Правильно, природа мудра, не мудры люди, которые навязывают другим свои убеждения, и не понимают, что на все есть свои, более глубокие причины, видя только внешнюю оболочку.
Ger_Doktor_Alice
Anazie, мне тоже много чего нравится. Например, военная история. Но єто не дает мне права оскорблять своим видом окружающих. Я же не могу в униформе солдата вермахта пройтись перед толпой ветеранов.
Я могу в этой форме рассекать дома, на даче, на шашлыках, в своём кругу. И дело разве в стереотипах? Нет. Надо уважать окружающих, и их мнения, иначе окружающие могут не уважить тебя. А Дэвис из Корна, насколько я помню, не в юбке, а в длинной, приталенной робе. И андрогинностью он никогда не страдал. Да и авторитетности для меня он не несет никакой, ибо корна терпеть не могу.
Насчет внешней оболочки. Есть мудрое правило: что у человека внутри, то у него снаружи. То же самое можно сказать и про связь внутреннего мира человека с его укладом жизни, порядком в комнате, и окружающими его людьми.
Lusie
"что у человека внутри, то у него снаружи." вот это мегаточно... smile.gif
*2Drake
Паникааа biggrin.gif Я плакалъ. Несчастное дитя.... Воистину, возраст ему в помощь.
Scald
Цитата(Anazie @ Nov 23 2007, 13:20) [snapback]247483[/snapback]

ой, не могу тут промолчать. Ибо воистину. Концентрация стереотипов тут достигает критической массы mad.gif
ЗЫ арбалет и кинжалы плачут по населению cool.gif
А мне нравиццо rolleyes.gif
Взять того же Джонатана Дэвиса из КоЯn'а - не хочешь ли ты сказать, что он нетрадиционной ориентации? huh.gif
ЗЫ Стереотипы не рулят!!! dry.gif
Правильно, природа мудра, не мудры люди, которые навязывают другим свои убеждения, и не понимают, что на все есть свои, более глубокие причины, видя только внешнюю оболочку.

А я как раз туда на Йоль еду. Меч и секира будут со мной, а вот за арбалет менты могут в кутузку на 15 суток забрать.
Насчет андрогинов - ну мало кто из них гомосеки. Почему-то их девочки очень любят, ну есть такое явление - те же трансвеститы например. Ну кому они мешают? Лично меня они только забавляют и заставлят улыбнуться, не более того
Ger_Doktor_Alice
Скальд. Я не спорю, что среди андрогинов гомосеков не много(больше би). Но. Но и "чего-то мужского" в них возмутительно мало, а женского больше. Помнится, когда пошла волна моды на метросексуальность, только ленивый не клеймил гламурных "мужиков" гомосеками. Сейчас пообвыкли. Хотя, общаться с такими(ей Богу, ну госек-гомосеком) все равно огидно. И среди них тоже мало голубых(больше би). В данном случае, в гот.субкультуре, эта тяга к метросексуальность нашла себя в новой ипостаси - (та-да-дам!) "Андрогинность"...Вот, новый простор для фантазии. И понеслась. Мужики косят под баб, бабы под мужиков, геи под нормальных, нормальные под геев...Только вот неувязочка одна. Не всех это устраивает. Не всем это нравится. И вообще, по поводу андрогинности, и ее происхождения. Так и хочется провести одну паралель. Некогда, жил да был один извращенец. Участвовал в одной тяжметальной команде. Однажды, он вытащил на сцену свой образ в постельных играх. Кожа в заклепках, шипах и пр. Это стало неимоверно популярно среди металлической публики. И только потом, годы спустя стало известно, что на самом деле, это был не полет металлической мысли, не благородно-красивые высокие филосовствования, а всего-навсего "невынныя" интересы музыканта.
Так и сдесь смотря на андрогина, и выслушивая все слова о толерантности, веянии готического, и просто "бабам нравится", хочется воскликнуть "А король-то голый!", и отправить "фтопку".

Да, и по-поводу фразы "А мне нравится...", вспомнился один анекдотец.

Решили слепой оператор(СО), глухой звукорежисер(ГЗ), и режисер-дебил снять фильм(РД). Снимали-снимали, и наконец, сняли. Сидят "пробник" в студии просматривают:
ГЗ: чет фигня какая-то вышла, не слышно ничего.
СО: эт что, вон, не видно вообще ничего...снимали, называется.
РД:А мне нравится....
Scald
Док, я не говорил что мне ЭТО нравится. Меня от вида этих клоунов пробирает смех, конечно они извращенцы. но тем не менее вполне безобидные. как говорится на каждый товар свой спрос. тем лучше на их фоне выглядят нормальные парни.
FrauEngeL
разумно. у каждого свой вкус и каждому свое больше подуше. (в некоторых случаях отклонений как раз действует закон :пара года - 2 у...)

к примеру эмо (они меня бесят - єто первое, второе - где они на.. вообще взялись такие?) мальчики(именно мальчики.даже парни это слишком для них) не отличаются от девочек и наоборот.
а не есть ли это , так впрочем как и андрогинность, в большенстве процентного соотношения слабым прикрытием и недооправданием своей склонности к гомосексуализму........
Anazie
Цитата(Ger_Doktor_Alice @ Nov 23 2007, 14:13) [snapback]247490[/snapback]

Anazie, мне тоже много чего нравится. Например, военная история. Но єто не дает мне права оскорблять своим видом окружающих. Я же не могу в униформе солдата вермахта пройтись перед толпой ветеранов.
Я могу в этой форме рассекать дома, на даче, на шашлыках, в своём кругу. И дело разве в стереотипах? Нет. Надо уважать окружающих, и их мнения, иначе окружающие могут не уважить тебя.

Угу, о каком уважении ты говоришь, если сам готов "убивать то, что тебе не нравится"? Если ты воспринимаешь чей-то внешний вид как оскорбление себя, то проблема скорее всего в тебе, как это ни банально smile.gif
Цитата
А Дэвис из Корна, насколько я помню, не в юбке, а в длинной, приталенной робе.

И в юбках тоже, но это скорее стиль с намеком на шотландские корни. Но он же в юбке, давайте все вместе трендеть, что он голубой dry.gif
Цитата
Да и авторитетности для меня он не несет никакой, ибо корна терпеть не могу.

Т.е. авторитетный для тебя человек может хоть в трусах выступать, - ему это будет позволено?
Цитата
Есть мудрое правило: что у человека внутри, то у него снаружи.

Правило мудрое, только слишком часто оно ошибается, особенно касательно суждений о внутреннем мире человека. Человеческая психика - самое непредсказуемое, что только может быть. Неужели ты с этим не согласен?
Цитата
То же самое можно сказать и про связь внутреннего мира человека с его укладом жизни, порядком в комнате, и окружающими его людьми.

Связь безусловно есть. Но не будешь же ты утверждать, что, например, те, у кого мебель красного цвета, любят отбивные с кровью, а те, кто любит есть сидя на подстилке на полу, - склонны к полигамности, как турецкие султаны?? Я говорю только о том, что тут никогда нет четких правил, и все попытки их определить провальны изначально.

Цитата(FrauEngeL @ Nov 24 2007, 01:39) [snapback]247575[/snapback]

к примеру эмо (они меня бесят - єто первое, второе - где они на.. вообще взялись такие?) мальчики(именно мальчики.даже парни это слишком для них) не отличаются от девочек и наоборот.
а не есть ли это , так впрочем как и андрогинность, в большенстве процентного соотношения слабым прикрытием и недооправданием своей склонности к гомосексуализму........

Дались вам всем эмо?? ИМХО, пусть лучше толпы эмо, чем толпы быковатых гопов на улицах.
Ger_Doktor_Alice
Anazie.
"...если сам готов "убивать то, что тебе не нравится"?..." - я такого не говорил. Никого еще и пальцем не тронул. Пока кто-то из таких не тронет меня(наступит на ногу, торцанет с плеча, и пр.). Я говорил о взаимном уважении . И почему это я должен уважать то что меня бесит? Мое мнение никого из них не интересует, а я должен их уважать?

"...давайте все вместе трендеть, что он голубой...".
Пожалуйста, если вы того хотите. О его ориентации мне ничего не известно, свечки я не держал. По крайней мере, я не слыхал заявлений о его андрогинности и метросексуализьме. На бабу он не смахивал.

"...Т.е. авторитетный для тебя человек может хоть в трусах выступать, - ему это будет позволено?..."

Что это за бред такой?...Вон, "Перцы"(не моя любимая группа), вообще, в носках на гениталиях выступали, и чего-то на гомосеков не похожи. Люди авторитетные для меня, они потому и авторитетны, что всякой фигней не маялись и не маются. Им под баб косить не нужно, что бы публику завоевать.

"...Правило мудрое, только слишком часто оно ошибается, особенно касательно суждений о внутреннем мире человека. Человеческая психика - самое непредсказуемое, что только может быть. Неужели ты с этим не согласен?..."

Оно редко ошибается. Примерно в 2-3 случаях из ста. Самое непредсказуемое, что может быть - это поведение молекулы газа в замкнутом пространстве. А человеческая психика очень даже предсказуема. Не стоит так идеализировать психику. Те, кого трудно "просчитать", обычно либо гении, либо идиоты.

"...Связь безусловно есть. Но не будешь же ты утверждать, что, например, те, у кого мебель красного цвета, любят отбивные с кровью, а те, кто любит есть сидя на подстилке на полу, - склонны к полигамности, как турецкие султаны?? Я говорю только о том, что тут никогда нет четких правил, и все попытки их определить провальны изначально...."

Если человек безответствен и разгильдяй, то в комнате у него будет срачь. И окружать его будут такие же люди. Если человек военный до мозга костей, то в дом будет чем-то смахивать на казарму. Если металлист, то комната - оклеина плакатами, а в гардеробе по-любому найдется косуха и камок. Такие тонкости как пристрастия к еде и полигамность вычислить, конечно трудно. Но общие черты характера и образа жизни - без проблем.
Anazie
По большому счету тут бессмысленно спорить. Просто ты считаешь андрогинность ненормальной и недостойной быть. А я говорю о том, что на все есть слишком глобальные и глубокие причины, складывающиеся веками. Это не из разряда модных явлений (хотя есть и такие, есть и те, которым такой имидж делают продюсеры, потому что это выгодно). Есть множество людей, для которых это глубокий внутренний конфликт, бездонное переживание и причина страданий (из-за непонимания и отвергания таких, как ты, не желающих разбираться в причинах). Просто отрицать и отвергать как нечто, не имеющее по твоему субъективному мнению, права на жизнь, - ума много не надо. А вот посмотреть на проблему более широко и задуматься... Ведь мы, все человечество, в определенном смысле огромный живой целостный организм, и пока не придет целостное глобальное осознание, мы все обречены. Ну а надеяться на это - сродни веры в утопию. Что ж... каждый выбирает для себя. Пусть хотя бы тогда не тянет на дно других.

Понесло не в ту степь... Бывает smile.gif
Scald
на самом деле андрогины это продукт жесткого воспитания, когда в детях подавлаляи все проявления пола как грязные и нерпилчияные потмоу происходит вытеснениее - лишаясь признаков пола хоя бы внешне человек как бы обреатет чистоту и перестает испытвать дискомфорт

в общем, за пояснениямии к дедушке Фрейду и теттушке Карен Хорни. Карен Хорни отлично объяснила это в свей книге про некротиков. "Отрицание пола" -есть такая там глава
Anazie
Это только один взгляд на вещи, очень односторонний. Тем более по Фрейду и Хорни smile.gif

"Отрицание пола", к тому же, - не есть ощущение и признание в себе признаков обоих полов.
+БеС+
Что-бы люди не говорили, а андрогины мне нравятся.
У общества стандартные, скчные взгляды - то мужчина, а то женщина... А какая вообще разница? Мне б хотелось быть бесполым существом среднего рода...Ангелом или лучше Падшим Ангелом...

Они отрицают принадлежность к какому либо полу из своего мировозрения. А ненормальные взгляды на обычные вещи я уважаю.
Esmeralda88
Ненормальность мне тоже нра. Только в нормальных пределах...
Felis
лично я к ним отношусь нормально, но не понимаю
Fallen~Angel999
Андрогинность - одно из внешних проявлений, ангельской(божественной природы). Это конечно, не значит, что наши андрогинчики, все прям ангелочки, но похоже весьма успешно косят. Соединение полов, в одном человеке, лишает многих эмоциональных проблемм, позволяет посмотреть на вещи, как со стороны, передающего, так и со стороны принимающего, а также осознав, физиологическую, отчасти проблему восприятия, выработать, третью независимую. Ведь можно, прийти, к осознанию, пусть даже вечности проявленной, через любимого человека, который, будучи гарантом целостности, я взращает крылья, своей любовью. Но можно, найти в себе все. И мужчину и женщину и крылья и любовь. Стать, единым, свободным, созерцателем, со счастливо-встревоженной ухмылкой, и поглощая тревогу, видеть, как не становится ее вокруг... И мир становится чище, загадки понятнее, вопросительные знаки точнее, а восклицательнее четче. И все. Вот так все просто, с андрогинностью.
Mad Princess
От нетрогай ангельскую природу. Или приведи четкий источник, где сказано об этом.
Вершиной метафизического совершенства, как считают алхимики, есть гермафродит. Андрогинность в алхимии считаеться выработаной пустой породой. Так как "то" и "другое" (муж. жен.) есть в гермафродите. Андрогинность по всем параментрам НЕ ПРЕДУСМАТРИВАЕТ никакого наличия пола. Читаем мат. чатсть взахлеб.
Если касаться божественности или любого проявнения высшей природы андрогинности... то лучше ее не касаться, потому что ее нет. Или же нет четких доказательств тому (что, в принципе, один хер). Ибо божественное имеет суть, а андрогинность - см. выше. Так то.
Mad Princess
Лучше углубляйтесь в тему бытовой андрогинности и прочих признаков сексуальной ущербности.
Devolution
я в ангелах - полный ноль (апокрифы принципиально не изучаю), так-что адрогины для меня - это живые люди, которые окупируют вагоны метро ночью после готик-пати..
Для меня игра в бесполых существ (а это именно игра - Имею Мнение - Хрен Оспоришь) - это просто новый способ поморочить голову себе и людям (читай "самовыразиться"), который, не исключено, что через время сменится чем-то другим. Кроме того, это просто травестия - отголоски народной смеховой культуры (конкретнее, карнавальной): все это ярко и красочно, местами красиво, местами забавно. Главное, чтобы сами "андрогины" понимали, что это игра....

Примечание: "апокрифы", "травестия", "народная смеховая культура", "карнавальная культура" - профессиональные термины, кто будет понимать буквально - аппеллировать не буду
Fallen~Angel999
Даже так)) Ну что ж, алхимия, наука хорошая, но искать в ней ясности, все равно, что найти логику в иррациональном) Можно, но сложно. И какая разница, принципиально, оба пола или ни одного? Идеальный образ един. Форма? Ах избавьте. Мелко.
От нетрогай ангельскую природу. Или приведи четкий источник, где сказано об этом.

А вам мало свидетельств самого ангела? 0:-)
Андрогинность не = божественность. Спалите того меня которого вы нарисовали в своем воображении, сказавшего это, на костре)) За ересь. Читайте, то что написанно, а не то, что хотите прочитать. Да, апокрифы, я тоже не люблю) Такое пишут, аппхахочешься. Все вы люди такие, четко, видят солнце, но почему-то нуждаются в доказательствах, что оно есть. Ну это ведь глупо. Согласитесь.
Все у вас наоборот, и перекрученно. А если я вам скажу, что как раз никакой сексуальной ущербности не существует? Ну не существует в природе и все. А божественность, как раз на каждом шагу, но для тех, кто хочет увидеть. Игра и осознание игры, тоже не те приоритеты. Ты всегда будешь проигрывать, если думаешь, что играешь. И если будешь играть, никогда об этом не узнаешь... Назови, чтио хочешь игрой, если тебе так проще. Да и фраза
адрогины для меня - это живые люди, которые окупируют вагоны метро ночью после готик-пати..

Напоминает мне, хоть убейте, меня дембеля на первом году били, теперь я буду салаг бить. Окститесь. Повынимайте ваши бревна из глаз. Ну нравится людям такой стиль. Те кто живут этим, своим примером, показывают жизнеспособность своей позиции. Не показывают...? Значит не жизнеспособность)
Mad Princess
Ты слишком идеалист для меня...о_О.. или на романтику пробило, или.... О_О
И, мало того, льешь воду. Я, пардон, ангелам под юбки не заглядываю, посему не могу с увереностью утверждать, андрогинны они или нет)))). Проще, юноша. О какой то игре заговорил, ерунда все это).

Обьясню сразу для арапов Петра 1: андрогинность в моем понимании - форма. А уж никак не какие то неопределенного имиджа двуногие.

"И какая разница, принципиально, оба пола или ни одного? Идеальный образ един. Форма? Ах избавьте. Мелко. " - набор слов.

Какая разница, блин, два пельменя на вилке или ниодного? Лишь бы что то по-литературному выпендриться вместо по сути сказать, ейбогу))))

Esmeralda88
QUOTE (Devolution @ 29.04.2008, 12:31) *
адрогины для меня - это живые люди, которые окупируют вагоны метро ночью после готик-пати..

плюспиццод
Felis
Цитата(Devolution @ 29.04.2008, 13:31) *
Для меня игра в бесполых существ (а это именно игра - Имею Мнение - Хрен Оспоришь) - это просто новый способ поморочить голову себе и людям (читай "самовыразиться"), который, не исключено, что через время сменится чем-то другим.

абсолютно согласна. либо со временем его заменит что-то другое либо человек станет ээ.. так сказать "полноценным" трансвеститом или т.п.
Devolution
QUOTE (Felis @ 29.04.2008, 20:44) *
"полноценным" трансвеститом или т.п.

гомосексуалистом?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2020 Ukrainian Gothic Portal