Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Моя новость дня!
Ukrainian Gothic Forum > Дополнительные форумы > Gothic Flame "Готическая курилка"/Test forum
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96
Esmeralda88
да, у меня тоже НГ+С(ессионная)ВГД
Dark_Wings
в мну НГВГД не йде в жодне порівняння з ДНВГД, так що зара — все добре
Esmeralda88
скучно в инете
Jarett
2 Эсмеральда-позови Монти))он веселый,картинок много выкладывает
Lviv_crow
УКП готовий!!! Треба людей, що розбираються у наповнені, тажож треба того хто напише статтю про портал, ну і стандартний набір, модери форуму......... мяф smile.gif
Sekhmet
мяф
Felis
так, Львовский Птиц, я, как главный идеолог, создатель и вдохновитель УКП, сначала хочу посмотреть на этот плагиат)
Lviv_crow
Так по перше я не плагіатор, по друге я з чистою совістю і чистим помислом створив УКП..., так би мовити щоб він переродився в повноцінний портал, з топіку на форумі... Заходим не боїмось, портал до 16-00 30 грудня буде відкритий для вашої (тобто Felis)нещівної критики. гіпер посилання я відправлю приватом, Щоб ти як ідеолог сказала, що там ще потрібно, в несла свої зауваження....А я помірі своїх знань в даній справі спробую це зробити......
Jarett
Цитата(Felis @ 29.12.2008, 23:59) *
так, Львовский Птиц, я, как главный идеолог, создатель и вдохновитель УКП, сначала хочу посмотреть на этот плагиат)

Аплодисменты.Наконец то.Появилась вождя УКП.
Felis
сабж, НГ - отличный повод выспаться..
Esmeralda88
А мне кинутьв ЛС? ыыыыы=(((
Felis
пока рано)
Esmeralda88
Я что не мею отношения у УКП =(((((((( ыыы.. у мну даж фамилийо кошачье... =( ы... ладно, совершенствуйтесь, кошары =)))))))))))))))))
Mad Princess
Мир прекрасен! ))))
Esmeralda88
Я так думала с утра, когда глотнула таблетку, и перестал болеть пузь и голова... а потом мне позвонили и испортили настроение.. может,я действительно так чильно не люблю людей, не люблю, когда мне читают мораль? ну пусть человек будет тысячу раз прав, я не хочу жить так, как говорит кто-то ... и мне надоело, что чье-то мнение должно быть единственно правильным, аесли так нке считать, то это преступдение против чеолвечеситва... ну зачем меня тут доставать. яне хочу вас видеть вообще.. да, я черствый и бесчеловечный куско мяса, ну и что дальше, мне неприятно, когда мне рассказывают, как жить...
Felis
скоро привыкнешь и перестанешь обращать на это внимание
astro
3 часа собирал компютерний столик . так оказуеться мне недодали одну деталь .
Mad Princess
Эсмеральда.....
Ты говоришь, как маленький обиженый ребенок...
Тебе надо более погуистично смотреть на вещи ин дженерал.
Не глобализируй х.уйню. Она на то и есть х.уйня, чтобы не быть возносимой выше уровня.
Просто расслабся. Если тебе говорят что то - не слушай.
Если не хочешь видеть - не смотри.
Надоело чье то мнение - да срать ты должна на то, что тебя не устраивает.
Больше цинизма, меньше эмоций

Ты не черствый кусок мяса - ты черезчур чувствительна и человечна, судя по тому,к ак тебя все это цепляет.
Кусок мяса тот, который не замечает этого всего вокруг.
Чего и тебе желаю

С самыми добрыми побуждениями
Ваша Мэд)))))
Esmeralda88
Мэди, спасибо. Сорри, что мну психует
Mad Princess
Та не извиняйся...
Хоть что то новое в этой теме было кроме "проснулось", "учусь", "поджрало/посрало/поспало/работаю" )))))))
Аж приятно было почитать))))
Esmeralda88
поджрало

кста, пора бы, спасибо за идею
Mad Princess
Ыыыыыыыыыы....
Keyn Mara Trantor
узнал что

http://www.pravda.com.ua/ru/news/2008/12/25/85864.htm

всю ночь лазил по оружейным форумам и сайтам, какой оказывается у нас небогатый выбор оружия, из того что можно преобрести и не надо дорабатывать"форт-12р", "vektor-g" и "safari-820g", все остальное оружие какое-то полухламное...

Дагмара
Я завтра не пойду на работу!!!!!!!!!!!!! Буду бегать и докупать подарки пока остальные будут работать!!!!!!!!!Вот, что значит приходить на работу вовремя и быть на работе когда никого нет!!!!!!!!!!! Так что я вам всем желаю встретить Новый Год так как вы хотите и увидимся уже в следующем году! wink.gif
Esmeralda88
да.. ятоже... рада за Дагмару... Блин, ну какая классная аватарка
Glaz v nebe
Кагбы присоединяюсь к вышесказанному:)
Aleksander
Приехал с похорон

По традиции перед работой заехал вчера утром к бабушке (81 год - живет со старшей сестрой) )и вижу, что она лежит на полу накрытая простынью, а сестра сидит рядышком на стуле и говорит мне: “Галя померла”. Я к ней – еще совершенно теплая, но мышцы полностью расслаблены. Отнес на кровать. Пульс не прощупывался. Позвонил в скорую, там спросили о возрасте. Когда услышали 81, сказали – звоните в милицию. Позвонил. Наши неторопливые органы прибыли через 2 часа. Констатировали смерть (о чем уже было нетрудно догадаться по температуре и внешнему виду тела – оно откровенно распухло). Уже они вызвали скорую. Еще через полчаса врач подтвердил, что она умерла и её забрали в морг.

Сегодня похоронили в селе. Такие дела.
Esmeralda88
Сочувствую... Земля ей пухом..
Glaz v nebe
Хм. У товарища бабушка умерла на скамейке под домом...
Мои пока в порядке. Сегодня навестил свою бабушку, что живёт в Дарнице. Показала мне свой новый унитаз smile.gif
Mad Princess
Сегодня я буду на редкость адэкватна.
Буду стараться всеим силами соответсвовать общей атмосфере
Начну сейчас:

проснулась
в транспорте все заебали (бабушки крестились, дети плакали, а молодые люди приставали с вопросами)
на работе
сижу ковыраюсь в носу.
интересно
Esmeralda88
Коте =(
Mad Princess
Новый унитаз - определенно позитивная вещь на пороге нового года.
Esmeralda88
+1
Felis
аха, так сказать, с новым счастьем!:))
Esmeralda88
это точно
Aleksander
Сжёг свитер, который испортил в понедельник. Когда нес бабушку на кровать, не обратил внимание, что гамаши её пропитаны смесью крови и мочи.

Новогоднее настроение такое новогоднее.
Dark_Within
заипалсо крошить, кромсать, тереть, варить, чистить... 7 салатов, йопт.
с наступающим.
Jarett
Встретил последний закат этого года.
Замерзшее озеро в белой мгле,красное солнце,черный обод сосен,ЛЭП,и между ними луна и слева звездочка.Красиво... + вино и шоколадка + компания.
Хорошо.
Esmeralda88
ДВ. сочувствую... Великий кромсатель-некропокемон =)))))))))
НГ как всегда проспала... То есть меня будили, я говорила - угу, с новым годом, и т.д. а ща проснулась =)
Keyn Mara Trantor
ну да, с наступившим 2009, всем успеха во всех начинаниях и продолжениях!
Jarett
Погодка хороша.
Гулять,гулять и еще раз гулять.
Esmeralda88
сижу дома не хочу на холод.. хоть погода хорошая.. ярко светит солнце и играет дарк санктюари - что еще гнужно дл ясчастья?
Aleksander
Цитата
ярко светит солнце и играет дарк санктюари - что еще гнужно дл ясчастья?

Чтобы шел мелкий дождь, небо было хмурым, а по щеке скатывалась слеза. В руках - бокал с ароматным каберне. Вот тогда Dark Sanctuary - это счастье.
Esmeralda88
Александер, я люблю солнечные дни... еще для меня кста мой любимый СА тоже ассоциируется тошлько с солнечными днями...
Aleksander
Цитата
мой любимый СА тоже ассоциируется тошлько с солнечными днями...

Странно... Музыка то у него иногда и с задоринкой, но порой кажется, что Анна Варни рассыпется в прах под лучами солнца.
Esmeralda88
Люблю єту фотку АВ под лучами солнца... При чем, пока не расспалсо =РРРРРРРРРРРРРРРР
Keyn Mara Trantor
сквозь призму бокала, мир кажется кроваво красным...
Esmeralda88
одиноко.. фи=(((((((((((
Dark_Within
Эсми, +1
Esmeralda88
утро.. светло.. это хоршо. надо съездить в мегамаркет, купить чего-то похрумкать
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2020 Ukrainian Gothic Portal