Warning: Use of undefined constant IPBVERSION - assumed 'IPBVERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPB_LONG_VERSION - assumed 'IPB_LONG_VERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPB_THIS_SCRIPT - assumed 'IPB_THIS_SCRIPT' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 841

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant IPB_ACP_DIRECTORY - assumed 'IPB_ACP_DIRECTORY' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 423

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant LEGACY_MODE - assumed 'LEGACY_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/classes/class_display.php on line 978
Ukrainian Gothic Forum > Поиски вторых половинок
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Поиски вторых половинок
Ukrainian Gothic Forum > MAIN FORUMS [основные форумы] > GOTHIC COMMUNITY
Страницы: 1, 2, 3, 4
Esmeralda88
В виду приближающегося праздника и горы тем “ищу парня\девушку” создается специальная тема. Выкладываем инфу о себе и о желаемой половинке…
П.С. Ржать разрешается, оскорблять – запрещается…
Dark_Within
мнэээ... значит, так. я толстый патлатый ублюдок, моральный садист, сволочь, урод, циник и язва. моя желаемая половинка - истеричная, психованная, немного пошлая сучка.
Lia
А я вот ради празника скажу правду))
Нервная, дипрессивная, эгоистичная, с плохим чуством юмора и стеснительная. Это те качества, которые многие из вас во мне незнают)
Lusie
Я про себя лучше помолчу... Много будете знать быстро состаритесь smile.gif
а про свою половину, я уж давно всякие критерии стёрла, но про это в теме критерий... smile.gif

Да и конечно же с праздником всех... ЛЮБВИ ВАМ, ДОРОГИЕ! Взаимной и побольше... Изображение
Anazie
Цитата(Dark_Within @ Feb 14 2007, 21:56) [snapback]207966[/snapback]

мнэээ... значит, так. я толстый патлатый ублюдок, моральный садист, сволочь, урод, циник и язва. моя желаемая половинка - истеричная, психованная, немного пошлая сучка.

smile.gif я тебе подойду)
Gramm
Хм, никогда не понимал этого глупого праздника... к тому же в этот день съели аборигены Дж. Кука...
Представляете романтический ужин папуасов... Дорогая хочешь ещё кусочек Кука? Нет милый, Кук конечно приготовлен тобой вкусно, но пора перейти к десерту... пальчики Кука в сладком сиропе)))

Вообщем-то праздник должен быть каждый день... если у кого есть любовь)
eMOTIVe
Праздник очень даже толковый и не вижу в нём ничего глупого... если есть любовь, зачем нужны праздники?) А вот идея этой темы от меня ускользает... найти себе пару?
Sister Of Charity
Всегда почему-то праздную этот праздник сама....гы
И так уже пару лет подряд....
Milleniumking
Халепа sad.gif
GueuX
Цитата(eMOTIVe @ Feb 15 2007, 10:24) [snapback]207989[/snapback]

Праздник очень даже толковый и не вижу в нём ничего глупого...

Тебе приятно когда про тебя вспоминают лишь 1 раз в году????

Цитата

А вот идея этой темы от меня ускользает...

Идея этой темы??? Ну ты погорячился.... Может ты и в Деда Мороза веришь??? =)

Цитата
к тому же в этот день съели аборигены Дж. Кука...

А так же некий АльКапоне в разборке угробил 5 невинных людей ...
А так же я в прошлом году сдал экстерном весь курс механики, потому что бухал со своим преподом...
Ну и что из этого следует???
И вообще 1 января умер Людовик XII, так давайте не будем праздновать Новый Год!?!?!?!?!
Esmeralda88
"я тебе подойду)…"
я тоже подойду =))) вам обоим.. только живем далековато друг от друга =))))
"И вообще 1 января умер Людовик XII"
а 8 марта - Гектор Берлиоз…
Dark_Within
"я тоже подойду =))) вам обоим.. только живем далековато друг от друга =))))"
А ты напиши о себе (:
Мы скажем, подойдёшь или нет (:
eMOTIVe
а я вот не подойду, ходить не умею, а вы подходите не стесняйтесь.
Gramm
Хм... превратили однако тему...

Пару-непару, с парой запара и без пары запара, обчем такая сложная штука жисть))))
Виверна
Gramm , да ну, темка классная)) Но, правда, чисто поржать))
Alessa
Красивая тварь и пошлая сучка ищет красивого молчаливого самца с которым можно пострадать за бутылкой шмурдяка.

Пойдет?

З.Ы. А еще чтоб на гитаре играл - я когда бухая пою много.
Mordred
Приветствую! Красивая тварь и пошлая сучка, я Скромный Самец Трезвеник, но всегда готов выслушать и утешить страдающую душу...Относительно гитары, хххмммммммм, лучше сросите у Manii, она любит меня Критиковать!!!
Trisha
Я вот отпраздновала, наверное первый день Валентина с человеком, которого я люблю, и, знаете, не жалуюсь) Давненько не была на форуме... Че тут у вас с графикой? Я почти не вижу то, что печатаю.
А половинка, всетаки нужна, иначе можно элементарно здохнуть.
Mordred
Быть скем то- это всегда хорошо, однако иногда, посидеть рядом с одиночиством - это еще лучше...
Trisha
Уважаемый Mordred, Знаете ли, одиночество нам сопутствует всегда. Проблема в том, что двое людей, даже находясь в одной койке могут чувствовать себя одинокими. И ПРазднование Валентина превращается в показуху. Вместо того, что б работать на партнера, люди напрочь забывают о половинке, стараясь не показатся дураком. Мы ВСЕГДА одиноки.
Mordred
Я порожен! У меня нет Слов ! А ведь действительно, вы правы! Главное Это то как мы относимся к той или иной вещи, для некоторых людей так званый день Св. Валентина - лишь способ хоть на миг разлучиться с так званым ОДИНОЧЕСТВОМ! А кому то просто хочется как следует нализаться, а другим вообще на все наплевать!
Trisha
Так вот и я о том же. МОй лорд не готовился к празднованию, он прекрасно знает, что от мишуры у меня болят глаза, да и сама фальш просто достала. И впервые, без ужина, подарка, секса и красивых слов... Просто лежа рядом с любимым человеком я поняла, что мы одиноки вместе.
Mordred
Поразительно! И пролились горькие слезы с век моих!
Gramm
ооооооо....й классно, без подарков. цветов и прочих прелестей цивилов...я выпил красного вина с моим любимым одиночеством)))) вполне нормально помянули Кука.....
ещё этот день запомнился тем, что мой товарищ добился повышения зарплаты в 2 раза... он нализался.... вот и всё пожалуй... не это всё не для меня (ушёл обратно в свой мир)...
Виверна
А по-моему, просто красиво :-)
Esmeralda88
Цитата(Dark_Within @ Feb 15 2007, 18:04) [snapback]208046[/snapback]

"я тоже подойду =))) вам обоим.. только живем далековато друг от друга =))))"
А ты напиши о себе (:
Мы скажем, подойдёшь или нет (:

90-60-90 - рост, возраст и вес=))
об ангельском характере: истеричная ведьмочка с садистскими наклонностями и еще, по утверждению многих моих знакомых, закомплексованная дура =))
Esmeralda88
Цитата(Mordred @ Feb 16 2007, 13:46) [snapback]208114[/snapback]

Быть скем то- это всегда хорошо, однако иногда, посидеть рядом с одиночиством - это еще лучше...

ЄТО ТОЧНО...
Mordred
Коль тронул Gramm уж эту тему, то во истину: зачем готам романтика...?
Listeria
Почему ты так уверен, что романтика нужна абсолютно всем готам? Есть романтические личности среди неготов, а есть аромантические среди готов.
Mordred
Прошу прощения Миледи, однако я вовсе не утверждаю что есть абсолютно романтические и аромантические личности, ведь капля романтики течет в каждом из нас, просто она принимает разные формы и образы...
Listeria
Значит, вопрос в таком случае имеет ввиду это: зачем нужна романтика тем готам, которые романтичны ? smile.gif

Не могу не согласиться, романтика есть в каждом (мне кажется). Я всегда стыдилась своей романтичности, но сейчас прошло....
Mordred
В этом ты не одинока: ведь я тоже долго винил себя за свою романтику (мол это вовсе не готично).
Listeria
Для меня готично/неготично - не показатель. Просто мне было стыдно, что я, претендуя на звание сильной личности, могла расплываться от счаться в романтических мечтах. Я в себе это искореняла и боролась с этим. Пока, в конце концов, не передумала бороться. И знаешь, я не ошиблась....
meccano
Ну, если так и на то дело пошло .... то мне нужно дитя Ада, безумное в любви и холодное в жизни, расчётливое в делах и горячее, как огонь "очистительных" костров инквизиции в близости... Вампир, лакомищийся моими жизненными соками, нежный палач моей плоти и хранитель моей жизни...
eMOTIVe
Я не в праве... критиковать потребности других людей... но всё что пишут тут люди после слова "нужен" мне кажеться полным нонсенсом.
meccano
cool.gif
eMOTIVe
Я наверное самый... ээээ самокопатель из всех самокопателей... и даже я никогда не задумывался... какой... всегда думал какие другие... собирал информацию делал выводы... ставить критерии условия.. по-поводу себя... это уже... ээээ странно.

походит на черезмерную самовлюблённость... Нарцизм? Желание быть совершенным?... знаете почему совершеннства нет?))) оно не живёт долго.
For_Got
Я хочу, чтоб её звали Аня, остольное не важно...
Biohazard
Люди не умеют ценить любовь, из за этого Она приносит только страдания... мы всегда начинаем ценить, только тогда, когда теряем...
eMOTIVe
Это правда, но лишь отчасти... и далеко не ко всем применимо, по-моему это можно перефразировать так... "люди не умеют ценить (первую) любовь, начинают ценить только когда теряют" потом просто иначе на всё смотришь... и чем старше человек которые потерял первую что любил... "действительно лубюил" тем хуже ему...
Listeria
2 For Got - ну я Аня smile.gif

И вообще, я не считаю, что прямо все не умеют ценить любовь. Если бы ее не умели ценить, вряд ли было бы написано столько прекрасного о ней. Осознанно заявить "я не ценю любовь" может только никогда не любивший человек. Ведь, если мы страдаем, то это уже значит, что мы ценим ее.
Lia
иногда твою любовь человек, которого ты любишь, не способен оценить
Listeria
Да. Но я говорю, о "ценить", а ты об "оценить".
Biohazard
Цитата
Это правда, но лишь отчасти... и далеко не ко всем применимо

Покажите мне человека, который уже много десятков лет на страдает от любви. Вот именно, таких нету. А вообще, в зависимости от возраста, человек по разному воспринимает это. В юности, мы не можем любить по настоящему, это все выражения чувств, обычные эмоции, привязанность.
malinconia
Да наверное.. Особенно привязаность. Действительно с возратсом человек по-другому воспринимает понятие любви, да и вообще всего мира... Соответственно и в юности всё по-другому. Хотя полностью согласиться что в юности мы не можем любить по настоящему не могу... На эту тему можно долго спорить
For_Got
[quote name='Listeria' date='Feb 18 2007, 12:45' post='208289']
2 For Got - ну я Аня smile.gif

Что ж ты раньше молчала!!! Всё, я тебя уже люблю, тем более, что мне нравиться твой аватар, личные данные и то, что я читал из того, что ты писала, а раз тебя ещё и Аня зовут, то это уже вообще... программа максимум выполнена и перевыполнена smile.gif
Esmeralda88
А меня Дуся зовут. полностью - Дульсинея Хуановна =)) Никому это имя не нравится??? )))))))
Listeria
Я в восторге от твоего имени! Но пока не поздно - меняй на Аннуsmile.gif
eMOTIVe
Цитата(Biohazard @ Feb 18 2007, 17:22) [snapback]208301[/snapback]

Покажите мне человека, который уже много десятков лет на страдает от любви. Вот именно, таких нету. А вообще, в зависимости от возраста, человек по разному воспринимает это. В юности, мы не можем любить по настоящему, это все выражения чувств, обычные эмоции, привязанность.

Ах, нету?! Да у меня палец отвалиться, если я тыкать начну)
О как, чувства, эмоции привязаность... слышь, а что такое любовь? (риторический)
Biohazard
Цитата(eMOTIVe @ Feb 18 2007, 20:04) [snapback]208344[/snapback]

Ах, нету?! Да у меня палец отвалиться, если я тыкать начну)
О как, чувства, эмоции привязаность... слышь, а что такое любовь? (риторический)

Для каждого она разная. Вы хотите знать что такое любовь для меня?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2020 Ukrainian Gothic Portal