Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бажання...
Ukrainian Gothic Forum > MAIN FORUMS [основные форумы] > GOTHIC SUBCULTURE / IMAGE / FASHION
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Чорний янгол
Які у вас є бажання в духовному(моральному) плані?
russell
В духовном - никогда не напустить в душу постуты...
В моральном - никаких... Мне свои эмоции абсолютно безразличны.
Sister Of Charity
стать лучше
+++Ночь+++
....желание?..............какое у меня может быть желание?.................................хочу чувствовать......не важно что....главное просто знать что способна.........хочу иметь желание делатьчто-то............хочу найти истинный ответ на этот вопрос.....
Listeria
Наверное, успеть как можно больше.

Хотя, если тороиться и жизнь пролетит как молния...
Чорний янгол
я хочу удосконалитись... БУти розвиненою, щоб душа моя була многогранна...
William van Warg
Захватить мир и установить глобальную диктатуру... а еще пива хочу... и шоколадку...
+++Ночь+++
пиво с шоколадкой-извращение!
William van Warg
Это почему еще? Может вы меня обзовете извращенцем за то, что к портвейну делаю бутерброды хлеб\твердый сыр\черный шоколад? Или за то, что подсаливаю "Фанту" перед тем как пить?)))
Sez
Ну а шо, нормальные бутеры... А Фанта... Извращенец... tongue.gif
Neprowenij_goct
А я хочу создать группу каторой небыло,нету и неможет быть в природе равности...
GueuX
2Neprowenij_goct
тогда ты должен пригласить к себе в группу Кобзона, Пугачёву, Сенатру, Боба Марли, Джон Ленона, Пола Маккартни и тд.......

По сабжу:
Хочу себя!!!!! НЕМЕДЛЕННО!!!!!!!!!!!!!!
Biohazard
Безконечного секса и вечной любви... напудрив ноздри кокаином, лежать на склоне холма с любимым человеком, и вкушать вкус, настоящего, абсента...
Sister Of Charity
Цитата(Biohazard @ Jan 31 2007, 09:36) [snapback]206400[/snapback]

Безконечного секса и вечной любви... напудрив ноздри кокаином, лежать на склоне холма с любимым человеком, и вкушать вкус, настоящего, абсента...

классс.... rolleyes.gif
nordmenn
Моє найбільше бажання ( україна для білих )
Lusie
Вил, хочу таких бургеров! А ваще просто хочу... biggrin.gif
eMOTIVe
Хочу большого и чистого...

*помыл слона* - не то.

Очень хочеться быть свободным но не чувствовать этой пустоты, холода... одиночество?

почему всем так нравиться думать о том чего у них нет...
Lusie
Вот нет сейчас портвейну с шоколадом, хана :/
Neprowenij_goct
nordmenn-поддержываю.....раздать всяким крылья и хай литят в жо........
Lusie
И тут уже про крылья... Летчики... Мдя... biggrin.gif
Sez
I wish I had a metal heart
youґd have to tell the truth
Iґd be nothing you could hurt
nothing you could use

I wish I wasnґt flesh and blood
I would not be scared
of bullets built with me in mind
for then i could be saved
malinconia
I wish I had an Angel)
А если серьёзно, то хочу продолжения каникул smile.gif Чтото совсем не хочеться на учёбу опять.. С чего бы это?)
Candle
Хочу взаимной счастливой любви навсегда, лимон денег и мир во всем мире.
Подпись: Ребенок
Amertume
понимания
истины
действия
неподвижности
снов
и кофе по утрам
eMOTIVe
хмммм
Действия и неподвижность... сам себе противоречишь?... или о каких действиях ты говорил?
А кофе по утрам... я бы для себя заменил на кофе в постель)
Amertume
2 eMOTIVe
ну это ж желания, тут не обязательно быть последовательным)
а если попробовать... тогда неподвижности внутри и действий снаружи
хотя еще можно прочитать:
"истины действия
неподвижности снов"
в таком случае получается разграничение на сон и явь
\\у меня ктати есть любимый сон, который я бы с удавольствием сменял даже на жизнь...\\
в общем по-разному можно это интерпретировать)

гедонист)
eMOTIVe
ужс)
Я определённо чего-то не знаю... а вот про сон это интересно.
Amertume
кстати, еще можно прочитать
"действия неподвижности"
)
чего не знаешь?
почему ужс?)

это был сон в котором я был совершенно другим человеком. законченной личностью со своими чувствами, жизнью и памятью. и другим характером. и в моем сне эта личность встретила меня теперешнего и возненавидела. и убила.
и хотел бы вернуться и снова стать этим человеком. потому что признаться тот персонаж понравился мне гораздо больше. и его жизнь.
eMOTIVe
Сознание может творить вымысел, валяй стань им... вот только никого не надо убивать.. 15 лет.
William van Warg
Цитата(Lusie @ Feb 5 2007, 21:52) [snapback]207004[/snapback]

Вил, хочу таких бургеров! А ваще просто хочу... biggrin.gif

Люсь, а Люсь, ты б уточняла, а то я человек пошлый, не так пойму wink.gif
Lusie
ээээээ ну обед уже закончился... поэтому уже не хочу... где ж ты пропадал с бургерами-то? smile.gif
William van Warg
Гм, а где еще с такими бутерами пропадать? В ангсте!)
Lusie
вот так всегда... happy.gif
Queen_Victoria
Грошей хочу! А їх, як відомо, багато не буває! То ж чим більше, тим краще. А тоді вже і бажання почнуть здійснюватися....

Моральні бажання залежать більше від сили волі і дійсного бажання їх здійснити. Так що тут треба працювати над собою...
malinconia
Хочу наконец-то выспаться, но вот всё никак не получаеться(
NightKnight
А я не знаю чего я хочу.По настроению.
Silk Tears
ХОЧУ покохати, бо відчуваю в середині якусь спустошеність... але відштовхую усіх, сама себе також!
Queen_Victoria
Люблю ліс...
Люблю природу. Там тихо, спокійно, так все по-справжньому. Там дійсно можна побути сам-на-сам.
Ліс у мене біля дому є. За**жений - ці .... (навіть не знаю, як їх назвати можна!) .... вивозять туди сміття! Найбільша мрія, як би грубо і банально це не звучало, але дати по морді хоча б одній сволочі, яка засмічує мій ліс! Хотілося б мати свій власний ліс хоча б на 2 гектари... Але в нашій країні по-чесному ліс не купиш. Це вже не говорячи про гроші.

Але сьогодні збулася моя мрія.
Я ціную компанію собак .... ні, не просто собак - вовкодавів! - під час своїх прогулянок. По-перше, безпека, по-друге, вони - як готи деякою мірою, хмурі, мовчазні, емоційні, але емоції свої стримують...
Мій Аскольд - суворий, мовчазний, але справжній друг - помер рік тому. Його смерть і смерть ще одного мого друга за рік до цього накріпко прив'язали мене до готики.
А сьогодні в мене з'явилася Есміральда... Вовкодавиця... Маленька ще, але я вже планую свой похід із нею в ліс....
NightKnight
Цитата(Silk Tears @ Mar 17 2007, 01:51) [snapback]211135[/snapback]

ХОЧУ покохати, бо відчуваю в середині якусь спустошеність... але відштовхую усіх, сама себе також!

В мене таке саме було.А потім може стати тільки гірше...
Чорний янгол
Больше не могу страдать -
Не осталось слёз.
Свет, что открывал глаза,
Жжёт меня насквозь,
А вокруг густой туман
С привкусом беды,
Эта маска, как обман,
На лице судьбы.

В ночи погаснут огни,
И я у Бога спрошу -
За что считаю я дни,
За что свой крест я ношу!
Готов я душу продать,
Остаться тенью немой,
Всё, что имею, отдать,
Но лишь быть снова с тобой!

Позади осталась ты,
За окном льёт дождь.
Ты подобием мечты
Подсластила ложь.
Только музыка спасёт
От шага в никуда,
Ветер тучи унесёт
Раз и навсегда!

В ночи погаснут огни...

Хочу заснути...
Trisha
Чего я хочу... Чтобы под кожей была не пустота. и мир был не пуст. Хочу чтоб музы никогда не покидали меня, а апатия просто исчезла. Хочу вечной осени. Наверное я хочу слишком много неисполнимых вещей, прихолится довольствоватся илюзией. Хочу чтоб ветер был чист и свеж, хочу чтоб свет был светом, а тьма -тьмой. Хочу белых орхидей под моим окном, чтоб они проросли через асфальт, а большой ясень застилал мои окна своими неподрезаными ветками...
Till_
Значит хачю жрать, хачю курть, хачю нармальную работу, хачю штобы люди не мешали ездить в метро, хачю штобы пиво стало дешевле, штобы сигорет стало больше, штобы жлобы издохли, штобы кондиционер не так сквозил, шт обы лето уже настало и чем жарче там луче, хачю в галандию, или германию (ну накрайняк в "жмэрэнку") нууууу, и кто тут отвечает за исполнение всех жыланий ? =)
Berenika
Хатю прыгнуть с парашютом, свою шоколадную фабрику, хатю поехать в Японию или в Латвию или в Трансильванию, хатю штоб в транспорте можно было по-человечески ездить... Феечка, давай, постарайся)
Candle
2 Till: тоже хатю работу... За год привыкла не сильно зависеть от родителей, но теперь, видимо, придется отвыкать...если ничего не предпринятьsad.gif
А желания таки исполняются - форум снова нормально открывается для меня!!!! biggrin.gif
Анюта
очень хочу стать лучше
и научиться чувствовать, кроме боли .....любовь!
Candle
Цитата(Candle @ Apr 3 2007, 14:37) [snapback]212568[/snapback]

2 Till: тоже хатю работу... За год привыкла не сильно зависеть от родителей, но теперь, видимо, придется отвыкать...если ничего не предпринятьsad.gif

Еще одно желание исполнилось biggrin.gif
SaiNt_DarkNesS
хочу любить...хочу уехать куда нибудь далеко...хочу чтоб меня никто не доставал...
malinconia
Тоже хочу уехать далеко...Ну вот не сидиться мне))
Silk Tears
хочу зустрітися з моїм Вампіриком в реаліjava script:add_smilie(":vampire:","smid_24")java script:add_smilie(":wub:","smid_14")

і хочу навчитися вставляти смайли... :-?
William van Warg
Жить хочется, последние месяцы осоьо сильно хочется просто выжить...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2019 Ukrainian Gothic Portal