Warning: Use of undefined constant IPBVERSION - assumed 'IPBVERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPB_LONG_VERSION - assumed 'IPB_LONG_VERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPB_THIS_SCRIPT - assumed 'IPB_THIS_SCRIPT' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 841

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant IPB_ACP_DIRECTORY - assumed 'IPB_ACP_DIRECTORY' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 423

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant LEGACY_MODE - assumed 'LEGACY_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/classes/class_display.php on line 978
Ukrainian Gothic Forum > ЛЮБОВЬ
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ЛЮБОВЬ
Ukrainian Gothic Forum > MAIN FORUMS [основные форумы] > GOTHIC SUBCULTURE / IMAGE / FASHION
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42
Zyx
Вопрос: "Любовь. Как это?"
Ответ: Больно... Очень.
StMortis
такая тема, а тут гадостей понаписывали..
нецензурщину и оффтопик sad.gif
Роман
Уважаемая Ст Мортис, не всё так уж трагично. Любовь есть и будет. Насчёт "больно" - это кому как. Скорее всего - волнительно. А в готической любви нет места стеснениям. Загадка - по моему такой должна быть любовь - загадочной.
Роман
QUOTE(SevaB @ Apr 25 2006, 08:33)
2 Роман
Бугога! Спасибо, рассмешили с утреца!
[right][snapback]158616[/snapback][/right]

Всегда пожалуйссста!
Zyx
Даже если любовь есть миф, даже если мы обманываем себя, и все это ничто иное как невероятное заблуждение - иногда хочется быть обманутым. поверить что именно с этим человеком суждено быть вместе. и тогда не имеет значения ни расстояние, ни материальные трудности... ничего.
Роман
QUOTE(Zyx @ Apr 27 2006, 20:45)
Даже если любовь есть миф, даже если мы обманываем себя, и все это ничто иное как невероятное заблуждение - иногда хочется быть обманутым. поверить что именно с этим человеком суждено быть вместе. и тогда не имеет значения ни расстояние, ни материальные трудности... ничего.
[right][snapback]158862[/snapback][/right]

СУПЕР!!!
Zyx
QUOTE(Роман @ Apr 27 2006, 22:20)
СУПЕР!!!
[right][snapback]158882[/snapback][/right]

смейся-несмейся, но так часто бывает.
Роман
QUOTE(Zyx @ Apr 27 2006, 22:38)
смейся-несмейся, но так часто бывает.
[right][snapback]158885[/snapback][/right]

Я не смеюсь вообщето. Просто действительно умно , коротко и ясно сказано.
ARHYDEVIL
любовь это хуже смерти кто хочет любить лучше умиреть
Роман
QUOTE(ARHYDEVIL @ Apr 29 2006, 18:05)
любовь это хуже смерти кто хочет любить лучше умиреть
[right][snapback]159002[/snapback][/right]

Мы уже все и так мертвы. dry.gif
Танталь
Как говориться,-пришла любовь - у разума каникулы...Скажите пожалуйста,может это какая-то болезнь или мания?...Игра гормоноа либо же боязнь одиночества?...Я вот раньше,около года назад,не понимала свою подругу,которая встречалась абы с кем,лишь бы не быть самой...не хочеться уподобляться ей - но я ведь вижу,что так оно и есть!!!Кидаюсь от одного к другому,причем каждый кажется идеалом(или почти идеалом..),а потом мыльные шарики лопаются mda.gif

В конце сей тирады хочется вспомнить лишь одно,не помню где и когда мной вычитанное:"Нашел смысл жизни,подскажите,что делать дальше - застрелиться,повесится или утопиться?"....
Frozen Heart
[COLOR=purple][FONT=Times][I]Вы верите в любовь? Чем отличается готическая любовь от обычной? И существует ли любовь по Интернету? Виртуальная любовь? Совместимы ли понятия готическая и виртуальная любовь? Помогите мне разобраться... Помогите... unsure.gif
SevaB
Снова... Ну с десяток уже таких тем тут есть! Недавно ведь две как загнулись. И любовь, и секс, и ебля, и готическая, и виртуальная, и на расстоянии. Юзайте поиск и будет Вам счастье!
Анюта
любви нет!!!!!!!!!!!!!!!!!! tongue.gif
SevaB
Где Любовь? Любови нет! Её съели на обед! smile.gif
Анюта
ХаХаХа laugh.gif sad.gif
Анюта
В любовь не верю. Я вот была влюблена(если можно так сказать на тот момент я так думала) спустя год осталась жалость, недовольство и еще куча всякой бяяяяяяки happy.gif Теперь я не верю в любовь не в готическую не в простую.
Frozen Heart
Любовь есть! Есть! Есть!!! Урааааа!!!!!!!!
Frozen Heart
Только... Где она живет, Вечная Любовь?...
Да, кстати, Анюта, проверь свое мыло... А то у меня инет глюканул, и я теперь не знаю, дошло до тебя письмо или нет...
Frozen Heart
Love is the funeral of hearts
And an ode for cruelty
When angels cry blood
On flowers of evil in bloom

The funeral of hearts
And a plea for mercy
When love is a gun
Separating me from you...

(надеюсь, понятно, что я схожу с ума?)
Анюта
Может любовь и есть в начале отношений НО ПОТОМ притирка привыкание все становится бонально скучно и не интересно. ВОТь ТЯК
SevaB
Опять запеваем старые песни о главном?
Любовь ест? Понятное дело, кто же без питания существовать сможет. Ест еще как есть. Нервишки-с наши-с ест. smile.gif
Анюта
Так или не так?
SevaB
Может любовь и есть в начале отношений НО ПОТОМ притирка привыкание все становится бонально скучно и не интересно. ВОТь ТЯК

"По чьей вине, по чьей вине?" smile.gif
Frozen Heart
Да, именно...
Кстати... Любовь не увянет, если ее поливать!
А вот чем ее поливать... smile.gif
Frozen Heart
Любовь... Любовь... Любовь...
Что значит любить?!
И почему любовь приносит боль? Почему когда я люблю, мне так больно? За что? Зачем мне это?
Frozen Heart
Так вернемся же к вопросу...
Есть ли виртуальная любовь? Кто-нибудь мне может точно сказать? А то вот сижу и не знаю, что и думать... Эх!
mithlas
QUOTE(Frozen Heart @ May 2 2006, 23:24)
Так вернемся же к вопросу...
Есть ли виртуальная любовь? Кто-нибудь мне может точно сказать? А то вот сижу и не знаю, что и думать...  Эх!
[right][snapback]159068[/snapback][/right]

Любовь дело персональное, поэтому однозначного ответа тут быть не может. Могу сказать точно, что симпатия виртуальная есть точно. А любовь... "слепое знамя дураков"
GueuX
QUOTE(SevaB @ May 1 2006, 20:34)
Юзайте поиск и будет Вам счастье!
[right][snapback]159036[/snapback][/right]

Вот поюзали бы поиск, и нашли бы этот стих, который как нельзя точнее ответит на все ваши вопросы.

Я задам Тебе вопрос: "Что такое любовь?"
Постарайся ответить искренне.
Я вдруг понял однажды: любовь - это кровь.
Это слезы надежды. Поистине

Это самая страшная пытка людей.
На нее шагают весело.
Наслаждаются хрустом своих же костей,
Когда их на крючок подвесило.

Что такое любовь?
Это жизнь.
Это смерть.
Это вера в разочарование.
Это то, что из душ ни за что не стереть.
Это полные страсти признания.

Это сердце, открытое настежь ветрам,
И предательство, кровь холодящее.
Это то, что приходит ко всем по утрам.
Это сильное и настоящее.

Это самое, самое, самое, самое ...
Это солнце зимой весеннее
И в последней попытке упорство упрямое.
Это лучшее настроение.

И я понял однажды: любовь - это кровь.
Это кровь из царапин совести.
Так скажите, зачем мы влюбляемся вновь,
Испивая и радость, и горести?..
Korvin
Идет как-то МЕДВЕД полесу, видет на поляне мужик с бабой ипуццо.
- Вот это ЛЮБОФФ, подумал МЕДВЕД!
- Вылез из-за куста, и как заорет ПРЕВЕД!!!
И нет больше любффи...
SevaB
пан Корвин! То шо увидель на поляне МэдВэд - это не любоффь, это бональный трах! Так шо нинада.
FirstNightGirl
Народ, любовь есть. И настоящей любви ни по чем ни расстояние, ни разлука...
"Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир".
Lusie
Бог есть любовь... Любовь прекрасна и есть её мона толко с любимым человеком... Кто не чувствует любви тот потенциальный труп... Кст интересное мнение у Коэльо в "Дневнике мага", симпатишненько так описал... понятно и я с ним обсалютно на 100% согласна, отакая вот любоф.
Lusie
Любовь как противоядие для одиночества, чипуха... Даже с любимым ты себя чувствуешь одинокой... Да что там говорить найди тему "А что для вас одиночиство" ото там есть такое мнение... Кстати таких людей как твоя подруга навалом, они ищут не любовь, а спину и плечи на которые мона запрыгнуть и расслабиться и пусть они их носят, до конца дней своих... Аминь
FirstNightGirl
Н-да... Одиночество вдвоем? Это не любовь...
С любимым ты - одна команда.
Чтобы найти достойного человека, нужно сначала найти себя.
"Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой."
Lusie
Ну эт конечно, может быть... Но увы у меня совсем другое отношение к одиночеству, любовь се состояние заглушает. согласна, но увы оно всегда со мной... "Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой."- красиво, но я люблю вот так просто и не за то и не за другое... любовь трудно обьяснить - но уж точно она никогда не ранит... во всех проявлениях се чувство прекрасно... Вобщем Любовь-это чувство, а одиночество-состояние...
Одной командой полностью быть невощможно увы!!!! Мы все слишком разные... внутри команды обязательно что-то не так, вот разве что споры и ссоры из команды выносить нельзя и идти на компромисы нужно, тогда это будет настоящая команда (будущая семья)
Scald
Атстой! Тему Ф топпку! Фсем низачотт!
Frozen Heart
2 Scald: не любо - не слушай!

Любовь, зачем ты мучаешь меня...
Для меня любовь - сладкая-сладкая мука... Больно, но не могу остановиться... И зачем мне нужно все это?! Бросить бы... Но не в силах...
Lusie
Мда, наркота, наркота, наркота- это я о ЛЮБВИ!!!! а меня не прёт пока...
к низачотту, ох и будет же когда-то такой зачотттттттт, что я вам говорю...
Наркота, наркота, наркота- моральная наркота.... ггг
FrauEngeL
то что вы нзываете любовью - оюычная человеческая глупость.
FirstNightGirl
Да хоть трижды глупость, но если эта глупость скрашивает жизнь, то вай нот?
Lusie
и за сию глупость нужено бороться... глупо но бороться....
FrauEngeL
а я не говорю - нет любви. хай будет. но есть она или нет без понятия.

я какая-то странная. то прыгаю до потолка и ору как сильно кое-кого люблю, то резко ненавижу. причем с последствиями... надоело, блин...
как раньше-то все хорошо было, а тут блин попалась мне - свиня кытицевуха. или это я свыня кытыцевуха...
не знаю.
Lusie
мда точно моя подпись!!!! Так у всех....
FrauEngeL
У. Клас. милая подпись. я тебе как-то несколько своих стишочков скину.

ну чё ж мы не как люди прям?
FirstNightGirl
Думала, возмутиться, а потом вспомнила, что вчера у меня тоже возникло какое-то чуство ненависти.
Lusie
скорее как нелюди!!!! smile.gif а подпись се песня Three days grace. Че возмущатся, таки правда... Фрау, кидай... я люблю всё неординарное!!!! smile.gif
FrauEngeL
как только буду дома - так сразу.

Daidra, добро пожаловать в клуб
FirstNightGirl
Спасибо.
Танталь
Любовь слепа..чаще всего....
но вот мне почти всегда поднимает настроение,хоть немного.это стихитворение:
Баллада о Любви.

Когда вода всемирного Потопа
Вернулась вновь в границы берегов,
Из пены уходящего потока
На сушу тихо выбралась Любовь...
И растворилась в воздухе до срока,
А срока было - сорок сороков...
И чудаки - еще такие есть -
Вдыхают полной грудью эту смесь,
И ни наград не ждут,ни наказанья,
И думая,что дышут просто так,-
Они внезапно попадают в такт
Такого же неровного дыханья.
Только чувству,словно кораблю,
Долго оставаться на плаву,
Прежде чем узнать,что "я люблю" -
Тоже,что "дышу" или "живу"!
И вдоволь будет странствий и скитаний:
Страна Любви - великая страна!
И с рыцарей своих - для испытаний -
Все строже станет требовать она:
Потребует разлук и расстояний.
Лишит покоя,отдыха и сна..
Но вспять безумцев не поворотить,
Они уже согласны заплатить
Любой ценой - и жизнью бы рискнули,-
Чтобы не дать порвать,чтоб сохранить
Волшебную нивидимую нить,
Которую меж ними протянули.
Свежий ветер избранных пьянил,
С ног сбивал,из мертвых воскрешал.
Потому что если не любил -
Значит,и не жил,и не дышал!
Но многих,захлебнувшихся любовью,
Не докричишся - сколько не зови...
Им счет ведут молва и пустословье.
Но этот счет замешан на крови...
А мы поставим свечи в изголовье
Погибших от невиданной любви...
Их голосам - всегда сливаться в такт,
И душам их дано бродить в цветах,
И вечностью дышать в одно дыханье,
И встретиться - со вздохом на устах,-
На хрупких переправах и мостах,
На узких перекрестках мирозданья.
Я поля влюбленным послетю,
Пусть поют во сне и наяву!...
Я дышу ,и значит, - я люблю!
Я люблю,и значит - я живу!

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2020 Ukrainian Gothic Portal