Warning: Use of undefined constant IPBVERSION - assumed 'IPBVERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPB_LONG_VERSION - assumed 'IPB_LONG_VERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPB_THIS_SCRIPT - assumed 'IPB_THIS_SCRIPT' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 841

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant IPB_ACP_DIRECTORY - assumed 'IPB_ACP_DIRECTORY' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 423

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant LEGACY_MODE - assumed 'LEGACY_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/classes/class_display.php on line 978
Ukrainian Gothic Forum > ЛЮБОВЬ
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ЛЮБОВЬ
Ukrainian Gothic Forum > MAIN FORUMS [основные форумы] > GOTHIC SUBCULTURE / IMAGE / FASHION
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42
Mad Princess
Дайдра, все зло в том, что эти малолетки то хотят быть не такими как все, но на самом деле - они самые обичные люди с проблемой пубертатного периода. Я уже не раз тут писала - нечего наращивать в себе то, чего в вас быть не должно в принципе. И не будет проблем. Копание во внутреннем мире может закончиться реальным психозом и срывом, когда понимаешь, что копаться не в чем (Троещина, мля).
именно вот такие вот жалкие потуги от того, что культура стала модной, и приводят в дурку... грубо говоря, бо до дурки оно не дотягивает...
Mad Princess
Ох я прогнала. Сорри, глюк моей правой.
И меру тоже, Сева. Мера фарева!
[quark]
зло? яке зло? не видавай мене... за мною стежать... СБУ... ФБР, ЦРУ... ааа... тссс... мене тут не було...
Mad Princess
Ніц не було...
FirstNightGirl
Согласна, мера - это самое главное. Ладно, с малолетками все ясно. Но я тут недавно встретила мужика лет 50 в ярко выраженном готическом наряде в обществе малолеток... Затянулся постпубертатный период...
Mad Princess
Нет, Дайдра, ему просто маленьких потрахать захотелось. Бугагагага!

А может чувак просто заинтересовался тем, что такие соски могут понять в такой серьезной культуре как готика....
Но мне кажеться, что первое более вероятно smile.gif.
Fallen
От пиПец! Народ, харэ офтопить!!!!
Тема ЕбЛИ не раскрыта! dry.gif
[quark]
Любов до кварків - якраз в тему...
FirstNightGirl
Красавчик!
[quark]
Коментувати не буду...

// проводить рукою по волоссю...
Mad Princess
Кварк.... мммрррр, доброго ранку...як ти сьогодні? Зробти кави?

Сцуки! Нада мочить дальше! Ведь действительно, тема то не раскрыта... а тема то какая smile.gif
FirstNightGirl
Мэд, я могу тебя расстроить, но эта тема никогда до конца не будет раскрыта. Иначе она не будоражила бы умы писателей, поэтов и простых смертных последние 2000 лет. Я в своей жизни столкнулась с любовью. Такой, как у Ромео и Джульетты. Рядом с ним я забываю о всех проблемах. Когда мы вместе, весь мир принадлежит только нам. Я счастлива, что он принадлежит только мне, до последней секунды своей жизни, до последней молекулы ДНК. Сегодня я могу потерять его навеки.
[quark]
Мені краще чаю з Мед'ом... Я вранці цічого не їв і навіть попити не встиг... Зірвався - в ванну - вдягнувся - поскакав...

Мяу... ^._.^
Mad Princess
Мяу.... Ти коли повернешся?

Дайдра, я тебя прошу, не выливай тут лушу так сильно. Кто то поймет, а кто то поприкалываеться . Ты говоришь, что сегодня можешь его потерять? Где же любовь? "Здания горят, люди умирают, но настоящая любовь вечна".
Подумай об этом....
А вообще, это все сказки... Говоря "я тебя буду любить вечно", подразумевает "пока все будет так как есть". Сегодня я вечно люблю тебя, через полгода - ее. Ты же сама знаешь, что это так. И ты забдуешь...
Да, тема любви действительно не может быть раскрыта - все мы разные и чувствуем по-разному..., но разве мы сейчас говорим о любви? smile.gif.
[quark]
Я - завжди поряд... глянь мій підпис, і ти зрозумієш... гафф... wink.gif
FirstNightGirl
Мэд, я всего лишь хотела сказать, что нужно ценить каждое мгновение этой жизни. Я сама очень часто прикалываюсь и иронично отношусь как к себе, так и окружающим. Я очень сложный человек. Я часто сомневаюсь в том, что я чувствую. Опять таки, сейчас одно настроение, через пять минут другое. Я сказала, что могу потерять его. Я имела в виду смерть...
Mad Princess
Кварк, в мене починає розвиватись параноя.... smile.gif

Дайдра, "все мы смертны" - так сказал мой знакомый ветеринар, осмотрев мою больную овцу... Сомнения могут делать честь человеку, когда они идут в ногу с осторожностью, но эту тонкую грань между осторожностью и абсурдом очень легко нарушить. При всех приколах и внешем сумашествии нужно соблюдать холодность разума и рассудительность. В конец концов, нужно знать себя.
[quark]
Не бійся, я добрий... ти ж болі не боїшся? це буде не боляче... трошки крові... але скільки задоволення... ммм...

2 Дайдра: Релакс врятує світ
Mad Princess
Трошки крові? Чиєї?... мммрррр, цікаво smile.gif

Дайдра, релакс не тільки врятує світ - він може створити новий.
FirstNightGirl
QUOTE([quark] @ Feb 16 2006, 12:07)

2 Дайдра: Релакс врятує світ
[right][snapback]152172[/snapback][/right]

Оптимизм спасет мир! Я верю, что все будет ОК.
[quark]
QUOTE(Mad_Vika @ Feb 16 2006, 12:14)
Трошки крові? Чиєї?... мммрррр, цікаво smile.gif
[right][snapback]152175[/snapback][/right]

Еее... розберемось wink.gif
Mad Princess
От блін... від цього оптимізму лише божевільні по землі плодяться. Сила в реалізмі! Бо реалізм є сила!
Піду пити антидепресанти....
Кварк!!! Яку там таблетку краще, синю чи червону?
Mad Princess
Я все таки більше мазохіст ніж садист... , але можу дати здачі smile.gif.
Сценарій пишем на ходу?
[quark]
Жуй обидві...
Mad Princess
Ти хочеш, щоб мене рознесло на дві реальності? А знайдеш потім? smile.gif
FirstNightGirl
реализм - это всего лишь констатация факта. 50/50 Он лишен эмоций. Я считаю, что в своем отношении к жизни все-таки стоит занять определенную позицию. Либо надеятся на лучшее, либо на худшее.
Mad Princess
Реализм - это дача здравой оценки фактам и здравый прогноз на ближайшее будущее, а не 50/50... Это уже фатализм smile.gif. Иной раз надежда на худшее более реалистична чем необоснованые надежды, и тем не менее это реализм, а не пессимизм. Это сама здоровая позиция для устоявшейся личности.
Эмоции - зло, Дайдра. Эмоции для детей. И как раз 50/50 они фальш.
Sez
Mad_Vika

А может эмоции - это, среди всего прочего, как раз то, что и делает нас людьми?
SevaB
Либо надеятся на лучшее, либо на худшее.

Это не серединный путь. smile.gif
Mad Princess
Сэз, ты прав. Да. Но сколько от них проблем... от этих эмоций...
Эквилибриум фарева!!!!
Бугагага!
FirstNightGirl
QUOTE(Sez @ Feb 16 2006, 12:59)
Mad_Vika

А может эмоции - это, среди всего прочего, как раз то, что и делает нас людьми?
[right][snapback]152195[/snapback][/right]

Респект. Мы же не роботы, чтобы отчужденно и хладнокровно оценивать свою жизнь в хронологическом порядке. Эмоции иногда приносят боль, но они делают нас живыми.
Mad Princess
Живыми... живыми.... как вам нравиться быь людьми...
А кто из нас по сути может с уверенностью сказать, что отвечате вот этому гребаному гордому званию Человека? Да никто! Я - не могу.
Чаще всего эмоции делают нас дерьмом....
Но это мое имхо, и тема не об этом. Тема о сексе!!! Ура!!!
SevaB
Эмоции иногда приносят боль, но они делают нас живыми

Вспомнилось классическое "если вы проснулись утром и у вас ничего не болит - значит вы умерли!". Никуда от эмоций не уйдешь, это наша неотъемлемая часть. Правда, их можно, а очень часто и нужно, банально контролировать.

2 Mad_Vika
"Гребанное гордое звание Человека" - это оморализованное животное?
Thenej
Я могу!!! biggrin.gif

Человек, это всего лиш зверь вида Homo sapiens, а не какоето сверх реальное существо. Для того что бы бить человеком не нужны ни какие рамки. Все что внутри нас ни как не может изменить нашей сущности. То что внутри нас, это уже личность.
Mad Princess
Якісь такі тези самовпевнені... дивні... Якщо дивитись на людину як на Гомо Сапіенс, то всі ми звірі. Мені так подобаєтсья Говорити про морать - це найгниліше діло. Бо ніхто не знає що це, і ніїбьот.
Те, що всередині нас - це лайно, вода і засоби репродукції - якщо з цього на протязі життя виходить Особистість - це майже диво. Бугагагага! Рамки нафіг - згодна!
FirstNightGirl
Мэд: А по-твоему секс к эмоциям не относится?smile.gif
SevaB
Говорити про морать - це найгниліше діло. Бо ніхто не знає що це, і ніїбьот.

Жаль, нету тут философов, а то порвали бы как тузик грелку. Мораль - это и есть рамки, которые нафиг.
Sez
Mad_Vika

Согласен, без эмоций, может, и было бы лучше, с чистым и холодным разумом, но, маємо те, що маємо... Хотя хоть чуточку, но хотелось бы чувств оставить wink.gif
Mad Princess
Секс, то інстинкти. В ньому емоції можуть бути, а може і не бути - і те, і інше природньо. Ясно? smile.gif
[quark]
Відійшов на хвильку, а вже тема не доходить... реагуватиму на останній пост...

Ясно...
Mad Princess
Маладєц! Крута відповідь! smile.gif

От бачиш, шо робиться коли я тут сама мочить починаю?
[quark]
Страааашно... заведи собі аську...
Mad Princess
Заведу... руки не доходять...
[quark]
Так заведи... http://www.qip.ru
Mad Princess
Шось воно хріново грузиться... То не інвалідна адреса?
[quark]
http://download.qip.ru/qipsetup7820.exe

Реально краще
Mad Princess
Добре. Завтра дам номер... я сподіваюсь... бо я рагуль і в мене нічого не виходить... завтра загружусь
[quark]
Про слово "Рагуль" я ніякої історії не розкажу... образишся smile.gif
[quark]
Пост "Страааашно... заведи собі аську..." був моїм 666м...
Alkhazred
Tа задолбали уже со "своей" чужой любовью. Любви мало?! Да вы что? Ею же блюют телеэкраны и колонки. Она незримо присутствует в наших мп3 плеерах. Она настолько все заполонила, словно пена из клипа Милен Фармер, что не понятно, как она, как абстракция еще может кого-то интересовать? Кто станет читать стихи девушки, чьи творческие способности едва превышают таковые у стандартного обывателя, с их "порывами огня любви" и "о потеках туши на зареве заката", посвященные не моему "Я", а какому-то очередному чужому детине, который уже на подсознательном уровне воспринимается, как конкурент, который своими действиями хочет доказать, что моя многострадальная мама была не права, когда сказала, что, Я ЛУЧШЕ ВСЕХ. Таковое еще можно почитать у таких гигантов, как Фридрих Шиллер.
Людям интересно читать про себя. Стихи, посвященные себе. В крайнем случае, напишите чего-то нового! Опыт употребления наркотиков на начальной стадии, эмоции, дрожь предвкушения, захватывающие дух галлюцинации. Опишите, как вы проиграли драку с превосходящим противником. Расскажите честно о паранормальных явлениях, и о неудачном сексуальном опыте. Расскажите о стремлении к сверхъестественному. Или, как впервые увидели человеческую требуху... ВАША чужая вонючая любовь никому не нужна.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2020 Ukrainian Gothic Portal