Warning: Use of undefined constant IPBVERSION - assumed 'IPBVERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPB_LONG_VERSION - assumed 'IPB_LONG_VERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPB_THIS_SCRIPT - assumed 'IPB_THIS_SCRIPT' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 841

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant IPB_ACP_DIRECTORY - assumed 'IPB_ACP_DIRECTORY' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 423

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant LEGACY_MODE - assumed 'LEGACY_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/classes/class_display.php on line 978
Ukrainian Gothic Forum > ЛЮБОВЬ
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ЛЮБОВЬ
Ukrainian Gothic Forum > MAIN FORUMS [основные форумы] > GOTHIC SUBCULTURE / IMAGE / FASHION
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42
Frozen Heart
Я люблю тебя? Да?.. Зачем?..
Ты не знаешь ответ... Как жаль...
Что ты ждешь от меня? Перемен?..
Но сейчас за окном февраль...
Хочешь быть со мной?.. Так давай!
Ты боишься лжи?.. Я не лгу...
Ты не хочешь жить?.. Умирай...
Мне уйти сейчас?.. Я смогу...
Polly
To Frozen Heart: задело за что-то живое... красиво...

Любовь - это очень дивная энергия, которая равносильно как созидает, так и разрушает... А бывает что и созизает разрушая, и разрушает создав нечто....
Glorf
Потеряв однажды... сложно снова вернутся к жизни...
Но лучше так... однажды... чем никогда в жизни.
Alone... in the Darkness... With my Angel... Alone...
Ada
Любовь-это сущая бездна,
кто-то спотыкается и падает...навсегда...в оденочество...
некоторые спотикаются но не падают...им дано шанс...
кто-то перепригивает но...впереди множество ям наполненые болью..
некаторые перепрыгивают и не падают в ямы!!!
Людей которые умеют любить по намтоящему,искренне мало и эсли рядом с вами именно такой человек, не приченяйте ему боли берегите его,так как люди розочерованы в любви!!!Мы разучились видеть прекрасное,а любовь это именно то...самое прекрасное!!!
malinconia
А именно тем людям которых мы любим мы и причиняем самую большую боль...
Polly
...мы легко раними и легко ранящиеся...
Ada
Мы причинять человеку боль,так как человек приченил боль нам!!!
ReDiez
Мы любим тех кто нас нелюбит, мы губим тех кто любит нас.
Ada
Мы не умеем любить!!не умеем получать от любви радость,не умеем нею наслаждатся!!!ПОЧЕМУ????Почему для людей любовь это секс?
malinconia
Не нужно всех людей подводить под одну рамку. Это грубая ошибка...
ReDiez
Цитата(Ada @ Dec 12 2006, 22:48) [snapback]197668[/snapback]

.....ПОЧЕМУ????Почему для людей любовь это секс?

Вот это мне самому интересно....
Anazie
Цитата(Ada @ Dec 12 2006, 22:48) [snapback]197668[/snapback]

Мы не умеем любить!!не умеем получать от любви радость,не умеем нею наслаждатся!!!ПОЧЕМУ????Почему для людей любовь это секс?

А что плохого в сексе? И что, он не приносит радости и наслаждения?
Другое дело - это секс без чувств, и то все зависит от людей... Некоторые отделяют понятие секса от любви, если у обоих это совпадает, - это также нормально, имхо... Если один не лжет другому насчет искренности намерений...
Главная проблема всегда - это то, что часто мы и сами не знаем, чего ищем в этом человеке... И часто неосознанно обманываем и себя, и других.
_#_Listat_#_
Вважаю, що дана тема поставлена занадто широким питанням, бо про "це" писати можна ду-у-у-же довго, м"яко кажучи. Краще нехай автор быльш конкретно поставить питання.

А щодо сексу, то.... Не проти, якщо це по коханню! Без кохання, то це просто собача тряска!=))
Anazie
Смысл в том, наверное, что автор как раз и хотел дать побольше простора для деятельности... Т.е. кто что хочет, то и пишет по этому поводу smile.gif
Просто свои мысли например в данный момент smile.gif
_#_Listat_#_
То так можна постити і зробити цю тему популярною=)
Frozen Heart
Ну а почему бы и нет?smile.gif
Я просто хочу узнать, что все думают о любви... Что для вас любовь... Так что пишите...
Esmeralda88
любви нет...
любить - больно.. и зачем?
Pure_Poison
Біль дає сили жити.....любов - теж....вони сестри
For_Got
Цитата(Esmeralda88 @ Dec 15 2006, 22:04) [snapback]198305[/snapback]

любви нет...

Что серьёзно так думаешь?
Если шутка, то смешно...
Polly
ЛЮБОВЬ ЕСТЬ!!!!!!!!!!! и любить не всегда больно, если ты действительно любишь! тем более даже если рассматривать любовь как источник боли, то все равно смысл есть, ведь через боль становишься мудрее...
Sister Of Charity
Цветок любви роза...ибо под её пурпуром скрываются шипы
Frozen Heart
Я не забуду тебя никогда.
И это бремя пусть со мною остается...
Я промолчу, к чему нелепые слова?..
Ведь наше счастье больше не вернется.

Я не забуду тебя никогда.
Пусть это больно, я терпеть умею...
И я не знаю, мне идти куда...
Но повернуть назад уже не смею...

Я не забуду тебя никогда!
Оставь мне только боль воспоминаний.
Мне нужен ты, сегодня и всегда!
И не хочу я глупых расставаний.

Я не забуду тебя никогда...
Зачем мне это, я не понимаю...
И я останусь навсегда одна,
Я так тебя люблю... и не отпускаю...
S()Nick
Требуется лишь
минута, чтобы заметить...
час, чтобы понравился...
день, чтобы полюбить...
и вся жизнь, чтобы забыть...
Frozen Heart
Небеса голубеют вдали,
Солнца падающего алые брызги
Зажигают кострами листву
И мои предосенние мысли.

Я молчу и смотрю на тебя,
В глубину серых глаз твоих, нежных.
Мне легко и так хочется петь,
Уходя от проблем своих прежних.

Я с тобой забываю про боль,
Мне легко и светло с тобой рядом.
И душа моя плачет от счастья -
Ты любовь моя и отрада.

Одиночество день за днем...
Эта грусть и тоска немая...
Ты же есть, но мы не вдвоем...
Как мне быть я совсем не знаю...
Я спросила б совет у неба,
Но оно лишь молчит, темнея...
И помог бы мой друг мне бы,
Но о том я опять пожалею...
И никто ведь понять не может,
Почему я сижу и старадаю...
Никому больше нет дела,
То что я день за днем умираю...
Frozen Heart
Очень красивая история... И очень печальная... Наверное, так со всеми нами... Эта любовь, счастье - всего лишь сон. И все мы спим, погруженные в мечты. а когда нас будят - нам больно, одиноко и грустно.
Sister Of Charity
эх...что вы знаете о боли??....(с) Сауф парк..слова готХа с челкой))
0
думаю что тебя закажет Алла Борисовна за плагиат названия темы. А так же все блондинки перед компутерами, так как они тоже част плауут у окна.
Frozen Heart
Пусть закажет Алла Борисовна... Мне же лучше... Упокоюсь с миром!
it
Изображение
Frozen Heart
Милый смайлик...
Lusie
Очередной баян... БЫТЬ ИЛИ НЕ БЫТЬ? вот в чем вопрос....
Anazie
Пить или не пить - вот в чем ответ)
Lusie
Итак уважаемые, вот вам тема о ЛЮБВИ... Все что на этой ветке было написано о любви читайте наслаждайтесь.... и пишите сюда свои коменты, всё о той же любви...
БАЯН будет закрываться и удаляться Изображение
it
Люсь, ты модер? о_О. мну в шоке. ггг...офтопщица - модер! ггг
Lusie
чучуть модер... wink.gif
A.M.GOTHIC
Привет всем! любовь - это ни просто так,ею надо заниматся.
Это неземное состояние души,которое пронзает меткой стрелой Купидон до самого сердца.
Она подкрадывается тайно,украдкой.когда её неждёш,она настигает тебя,где бы ты не прятался и как голодный звезь,набрасывается на невинную душу и сковывает в стальные обьятия!
Anazie
Цитата(A.M.GOTHIC @ Feb 13 2007, 10:53) [snapback]207774[/snapback]

любовь - это ни просто так,ею надо заниматся.

+ 1 dry.gif
Frozen Heart
Конечно это здорово, собрать все темы вместе, но теряется индивидуальность. За каждой темой о любви, созданной здесь, на УГП, стоит маленькая личная драма...
Anazie
Личные драмы не стОит выносить на обсуждение... Люди склонны втаптывать их в грязь... А вот пофилософствовать в общем смысле можно и в одной теме
Biohazard
Цитата
это ни просто так,ею надо заниматся.

Заниматся нужно сексом, и при этом, можно любить человека не только физически, но и духовно.

Цитата
любви нет...

Дык если нету, почему же больно?

William van Warg
" Влюбленность - это как наложить в штаны: все видят это, но только ты ощущаешь это теплое чувство " (с)D3xteR )))
Lusie
Вил, ну ты и отжигаешь.... Всех с праздником... smile.gif
Любви вам взаимной... Изображение
Насчёт соединения тем... это не обсуждаеться... smile.gif
Sushi
Да любовь это наверное когда одни человек полностью тобой командует и ты полностью с этим согласен... частный случай...
A.M.GOTHIC
Привет всем! поздравляю всех С Днём Святого Валентина,хочю пожелать вам любьви и терпения,что-бы стрелы Купидона настигли ваши сердца,пусь каждый будет достои того счастья - какое он хочет,удачи во всём!
Anazie
Цитата(Biohazard @ Feb 14 2007, 08:49) [snapback]207894[/snapback]

Заниматся нужно сексом, и при этом, можно любить человека не только физически, но и духовно.
[font=Times New Roman][/font]

о_0 что правда??? ohmy.gif
Biohazard
Этот праздник, очередной повод, чтобы выделить для сбея любимого\любимую один раз в году... Тот кто любит, для того праздник каждый раз, когда он или она встречается со своей любовью.

Цитата(Anazie @ Feb 15 2007, 12:02) [snapback]208002[/snapback]

о_0 что правда??? ohmy.gif

Вообще-то, вопрос терминологии. Заниматся любовью, или знаниматся сексом... нет никакой разницы, смысл один и тот же, но... некоторые разделяют эти понятия, как заниматся любовью, это когда люди друг друга еще и любят, и ихние тела воссоеденяются не только физически, но и духовно. Проверено на собвственно опыте. Действительно, когда мы исркине любим человека, секс приносит намного больше наслаждения, это не просто инстинкт продолжения рода.

Цитата(Sushi @ Feb 14 2007, 12:16) [snapback]207910[/snapback]

Да любовь это наверное когда одни человек полностью тобой командует и ты полностью с этим согласен... частный случай...

Это не любовь - диктатура скорее всего. Частый случай, для тех, кто считает это любовью.
Anazie
Цитата(Biohazard @ Feb 18 2007, 17:48) [snapback]208317[/snapback]

Действительно, когда мы исркине любим человека, секс приносит намного больше наслаждения, это не просто инстинкт продолжения рода.

Интересно, а инстинктом какого рода является желание орального секса?)
eMOTIVe
Нууу эээ как бы желание подарить наслаждение любимому?))) во всяком случае так это мотивировали мне)
Anazie
Цитата(eMOTIVe @ Feb 19 2007, 10:11) [snapback]208409[/snapback]

Нууу эээ как бы желание подарить наслаждение любимому?))) во всяком случае так это мотивировали мне)

таксь... ну тогда значит любовью можно заниматься не только с Любимым человеком?
или секс - не значит нелюбовь?
ну если вы понимаете, о чем я...
Amertume
Не знаю, была здесь такая тема, или не была… листать 64 страницы сбора тем мне кажется невозможным) Если была – значит удалите) Итак

Вопрос:
Что вы оцените\признаете\предпочтете\приемлете:
- если ваша девушка\парень тратит на вас все свое свободное время и сверх того, постоянно пытается поддерживать с вами связь, говорить с вами как можно чаще (в идеале ежедневно), быть в курсе всех событий вашей жизни и максимально находится рядом и при этом требует такого же отношения к себе, т.е. максимум времени и внимания
- если ваша девушка\парень не ставит вас в центр своей жизни и считает что, хоть вы для нее\него и важны, есть еще и другие люди, другие занятия, работа, хобби и т.д. и потому пытается соблюдать дистанцию и оставить значительную часть своего времени и внимания для себя самого, ему\ей не обязательно видеть вас каждый день, он\она может исчезнуть куда-то без предупреждения
(?)

Если сказать кратко: что вы выбираете, любовь-свободу или любовь-привязанность?
Или у вас есть какой-то свой третий вариант?
(я конечно понимаю, что то, что я предложил на выбор, является очень субъективным и хромающим на обе ноги)) описанием привязанности и свободы, если вы не согласны - напишите свое собственное)

Пс. по-возможности постарайтесь воздержаться от обсуждения «смотря насколько сильно она\он меня любит» и темы измен, я сейчас не о том.

\\ для чистоты эксперимента: надеюсь автору удалось скрыть свои предпочтения. Если нет, то не обращайте на них внимания)\\
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2020 Ukrainian Gothic Portal