Warning: Use of undefined constant IPBVERSION - assumed 'IPBVERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPB_LONG_VERSION - assumed 'IPB_LONG_VERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPB_THIS_SCRIPT - assumed 'IPB_THIS_SCRIPT' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 841

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant IPB_ACP_DIRECTORY - assumed 'IPB_ACP_DIRECTORY' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 423

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant LEGACY_MODE - assumed 'LEGACY_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/classes/class_display.php on line 978
Ukrainian Gothic Forum > ЛЮБОВЬ
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ЛЮБОВЬ
Ukrainian Gothic Forum > MAIN FORUMS [основные форумы] > GOTHIC SUBCULTURE / IMAGE / FASHION
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42
Biohazard
Любовь-это абстрактное понятие, вы люди можете лишь придумывать свои понятия о любви.... Но вы не умеете ценить то что вам дают. Даже когда находите что-то ценное, вы с легкостью можете это просто выкинуть и забыть, не думая о том, что будет...
Evilly
МОДЕРАТОРІАЛ: Флуд, оффтоп і з'ясування особистих стосунків перенесено сюди http://gothic.com.ua/ukrrus/forum/index.php?showtopic=6195. Тут не продовжувати.
Biohazard
Цитата
А как же любовь к себе

Любовь к себе-это чистой воды эгоизм. У человека должна быть вера не только в себя, но и во что-то высшие. Но одно "но"...
Цитата
Отвергающий любви не в состоянии ей противится...
Anazie
Цитата(Biohazard @ Nov 15 2006, 16:26) [snapback]188614[/snapback]

Любовь-это абстрактное понятие, вы люди можете лишь придумывать свои понятия о любви.... Но вы не умеете ценить то что вам дают. Даже когда находите что-то ценное, вы с легкостью можете это просто выкинуть и забыть, не думая о том, что будет...

На то мы и люди.. людям свойственно делать ошибки...
но любовь умеет ждать, верить и прощать smile.gif
Biohazard
Цитата
На то мы и люди.. людям свойственно делать ошибки...
но любовь умеет ждать, верить и прощать

Кто "мы", я себя к вам не причесляю...
fon Brauzen
а к людям?)) перечитай еще раз))
Anazie
Цитата(Biohazard @ Nov 16 2006, 00:52) [snapback]188747[/snapback]

Кто "мы", я себя к вам не причесляю...

Странно, почему ты тогда ищешь общения тут smile.gif

А я говорила от лица всех, к кому ты обращался... так что если хочешь, можешь поставить себя в противовес wink.gif
Dark_Within
"Кто "мы", я себя к вам не причесляю..." ©
У ты какой... я тоже себя к людям не причисляю, что не мешает мне испытывать замечательное чувство любви (:
0
а мне нравится в этом теле, земля - хорошее место за секунду до взрыва smile.gif это все ещ хорошая планетка smile.gif хотя всему свое время smile.gif
Biohazard
Цитата
Странно, почему ты тогда ищешь общения тут

Кто тебе сказал что я здесь что-то ищу? Здесь, как и везед я лишь прохожий...
_#_Listat_#_
Готи мало чим відрізняються від простих людей.... Можна слухати готичну музику і не бути готом. Можна підтримавати ідеї готів і не бути готом. Можна носити чорне і не бути готом. Можна..... По-різному буває.
Вадос
Цитата(Deza @ Nov 10 2006, 23:15) [snapback]187673[/snapback]

Где её найти ету любовь ...... надоели уже поиски .... чуство обречонности

Та, бывает уже найдешь, но ты ей не нужен...
_#_Listat_#_
Хто шукає, той знаходить. Хто стукає в двері, тому відкривають. Хто робить перший крок, тому роблять назустріч. Потопаючому дають руку.
Anazie
Так ты будь в гостях милым и добрым wink.gif
а мы будем вежливыми smile.gif))
Frozen Heart
Мда...
Любовь-морковь... Лежит под носом, а мы ее ищем где-то за горами...
Анюта
вот ты и искала
Frozen Heart
И что в итоге?.. "И осталась старуха у разбитого корыта"... Весело, ничего не скажешь... Чем больше мы имеем, тем больше мы хотим... Не удержалась я, сорвалась...
+++Ночь+++
тема - явно не мой конек........=(
Blacker
Цитата(Анюта @ Mar 25 2006, 22:50) [snapback]155493[/snapback]

wub.gif

для каждого готическая любовь это что-то свое, по-моему итоглюбой любви один - это либо радость, либо разочарование. еще я считаю, что мнение о готической любви зависит от того, кто как относится к любви вообще. я, например, не знаю, что такое любовь, но находился на грани любви.
в итоге пережил боль, что меня ждет, если я полюблю по-настоящему?...
Blacker
Цитата(Emperor @ Mar 26 2006, 02:15) [snapback]155519[/snapback]

William, поддерживаю на все 100% !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

да, парень, ты меня реально насмешил! biggrin.gif
налейте мне йаду и неси мне сваю зачотгу, ставлю 5 + )))))))
короче, по сабжу:у тебя в спальне была жена, ты парень из россии...знаешь, тебе просто понравилась фотография девушки, вернее девушка на фотке, ну да, бывает, знаешь сколько клевых подруг ходит по улицам? может у тебя сексуальная неудовлетворенность???
еще раз вспоминаю, что у тебя жена...да, написал ты очень романтично, но как же это смешно)))))))

Цитата
' date='Mar 27 2006, 09:51' post='155655']
2 GueuX: Чувак, респект... дай законспектую віршик останній...

2 moonspelldark: ггг... не то слово... smile.gif))

2 All:

Гурвіник (неприємно отигруючись). Я одну тьолку когда-то знав. Така красіва тьолка. Но в неї, панімаєш, тільки тіло красівоє, і більше ніх..я нєту, мозги совсєм отсутствуют. Вона стрічалась з парнем. Такой хороший парніша. Він мічтав, шо він колись піде в армію, а вона його буде ждать. І от приходять вони в бєсєдку, а вона йому і каже: "А тепер є..і мєня". А він їй: "как ето?" А вона говорит єму: "от сейчас я тобі покажу, как ето". І не он її, а вона його сама ви..бла. Ну, значить, він їй целку зламав, йому понравилось. А вона лежить і каже: "а тепер пішов на х..й". А він: "как ето?.." От, жалко пацана.

Так я до чого...
Любов... А Как ето? От жалко дєвучку...

да, чуваг, видать ты из Бабруйска)))))))
процетировал подервянского, маладец biggrin.gif
а любовь это зло.....и Анюта это чуствует
Deza
Любовь ... Любовь .... не постяжима она ... и не осознать нам это чувсто.. слова не смогут её описать ..

пускай уёдет она в забытьё

раз тема такая кину сюда стишок ..

Всегда найдется женская рука,
чтобы она, прохладна и легка
жалея и немножечко любя,
как брата, успокоила тебя.

Всегда найдется женское плечо,
чтобы в него дышал ты горячо,
припав к нему беспутной головой,
ему доверив сон мятежный свой.

Всегда найдутся женские глаза,
чтобы они, всю боль твою глуша,
а если и не всю, то часть ее,
увидели страдание твое.

Но есть такая женская рука,
которая особенно сладка,
когда она измученного лба
касается, как вечность и судьба.

Но есть такое женское плечо,
которое неведомо за что
не на ночь, а навек тебе дано,
и это понял ты давным-давно.

Но есть такие женские глаза,
которые глядят всегда грустя,
и это до последних твоих дней
глаза любви и совести твоей.

А ты живешь себе же вопреки,
и мало тебе только той руки,
того плеча и тех печальных глаз.
Ты предавал их в жизни столько раз!

И вот оно - возмездье - настает.
"Предатель!" - дождь тебя наотмашь бьет.
"Предатель!" - ветки хлещут по лицу.
"Предатель!" - эхо слышится в лесу.

Ты мечешься, ты мучишься, грустишь.
Ты сам себе все это не простишь.
И только та прозрачная рука
простит, хотя обида и тяжка,

и только то усталое плечо
простит сейчас, да и простит еще,
и только те печальные глаза
простят все то, чего прощать нельзя.
Devil-Paradise
Віршик непоганий, але не дуже правдоподібнийsmile.gif
Ada
Для деяких готів кохання знаходиться між смертю та життям!!!!Тому дочекавшись кінцевого результату,вони роблять не простий вибір!!!!
але кому як!!! smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif !
Blacker
Цитата(Ada @ Nov 19 2006, 16:53) [snapback]189702[/snapback]

Для деяких готів кохання знаходиться між смертю та життям!!!!Тому дочекавшись кінцевого результату,вони роблять не простий вибір!!!!
але кому як!!! smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif !

ну вот и ты считаешь, что человек с нормальной психикой желает умереть?
да вы больны, маменька...(с)
Ada
Я не казала що людина з нормальною психікою хоче померти(всетаки хоче-не хоче,але рано чи пізно всерівно помре)!Я лише хочу сказати що кохання кожен розуміє та відчуває по різному,тому нав'язувати щось своє стосовно цього неправильно!!!!!!!!!але дозволено якщо людині цікава твоя думка!!!! wink.gif wink.gif wink.gif wink.gif
Blacker
ну я понял, насколько мне известно, готы - люди, которые мыслят о смерти, причем всегда, у половины точна есть суицидальные наклонности
просто для себя: кто знает что значит momento more?
Лаури
Между прочим, Битва за Веру - священна
it
momento more - помни о смерти
Toxer
Цитата(Blacker @ Nov 19 2006, 17:43) [snapback]189717[/snapback]

ну я понял, насколько мне известно, готы - люди, которые мыслят о смерти, причем всегда, у половины точна есть суицидальные наклонности
просто для себя: кто знает что значит momento more?

Мысли о смерти не означают суицидальных наклонностей. А суицидальные наклонности, это позерство со стороны тех кто пришёл в готику из-за моды.
Anazie
очень красиво, а чей стишок-то??
Frozen Heart
Эх... Красиво....
Вадос
Эх, готическая любовь... Их разлучили, они не виделись 7 месяцев и шансов, что увидятся - один на тысячу, он каждый раз хочет удалить ее номер, но не может... Так и не могут сказать друг другу последнее прости прощай...
Ada
Ні готичне кохання зовсім інше!!!Воно сповнене романтикою,ніжністю,
ти просто наче у вісні!!Але(і навіть тут є але)наступить ранок і ти прокинешся і не будеш пам ятати нічого окрім болісного кінця цієї жорстокої казки!!!!
+++Ночь+++
готичная любовь?.....не знаю.........наверное она вдвойне прекрасна как и сама готика....как и сама любовь........в ней есть и горечь и радость......как и во всякой любви.....как и в готике вообщем......наверное...хотя мне она не ведана.......
Анюта
у меня была и горечь и сладость. но все кончилось...sad.gif
любовь- вроде бы она есть а вроде и нету...
короче, это зло в какой-то степени... наверно smile.gif
Анюта
Frozen Heart понимаю
я хоже почти в такой ситуации была... печально
но ты держись smile.gif
Дуче
Можна кохати, але так 1 не донести це 1нш1й людин1.... Аже вм1ти виразити кохання, щоб тебе зрозум1ли, то найтяжче...
_#_Listat_#_
Жити завжди можна знайти заради чого. Треба шукати. Хто шукає, той знаходить. Але жити заради когось, це погано. В будь-який момент може статися найгірше і це треба враховувати а не бути....unsure.gif
Blacker
Цитата(Анюта @ Nov 21 2006, 19:51) [snapback]190300[/snapback]

у меня была и горечь и сладость. но все кончилось...sad.gif
любовь- вроде бы она есть а вроде и нету...
короче, это зло в какой-то степени... наверно smile.gif

аня, я тебе это сто раз говорил, когда мы общаемся - тебе надо решить, и не будет этих мук и горечи
_#_Listat_#_
Готична любов?! Повний маразм. Та хоч реперська любов. Ой як багато чим вони відрізняються!!=))
Ada
Так яка у нас там тема??А здається кохання!!!ну що тут ще можна додати окрім того що кохання створюємо ми самі,підсвідомо ми мріємо про турботу ласку.І коли нарешті сон стає реальністю,наша підсвідомість рослаблюється,і настає момент мук та страждань!!!!!!!
І це почуття ми називаємо КОХАННЯМ!!!!!!!!
*No Lie*
Всем флудерам …..успокаиваемся…..ибо нашлете на себя проклятье в виде двух утонченных художниц…..готовых совершить возмездие во имя искусства…. tongue.gif
И не какая любовь не спасет biggrin.gif …..да и надобность в этом чувстве отпадет…..
А теперь по теме…. happy.gif
Вот такая забавная статистика…..

Изображение

Вот вам и любовь не плохая почва для размышлений…. rolleyes.gif

FirstNightGirl
Забавно, но примитивно. И парень, и девушка в любви в первую очередь ищут понимание и поддержку.
*No Lie*
Цитата(Daidra @ Nov 22 2006, 13:18) [snapback]190591[/snapback]

И парень, и девушка в любви в первую очередь ищут понимание и поддержку.

Ну….это в идеале…..
Да и статистика не о любви, а о влюбленности….а это немного разные понятия….
Или вы со мной не согласны? wink.gif
FirstNightGirl
Не согласна. влюбляешься неожиданно, без поисков причин. У меня была всего одна влюбленность и то в 14 лет, и прошла недели через 2 smile.gif
Ada
За кохавшись перший раз ти відчуваєш і бачиш усі тонкощі кохання!!
ти насолоджуешся ним доки воно не втрачає смак!!а потім лише біль!
наступного разу небажаючи знову відчувати нестерпного болю,ти просто насолоджуєшся смаком!!Але він не такий як першого разу!!!!!!
*No Lie*
Daidra: Еще бы….в период влюбленности….не кто не ищет причин….
….но позже когда влюбленность проходит так и не перейдя в более серьезные и стабильное отношения….. причины находятся сами собой…..
хе….мне особенно понравились: 61% не могут жить без лишних проблем и 9% любят животных……это конечно юмор….но в каждой шутке есть доля правды….. happy.gif
Frozen Heart
Я УЖЕ не удержалась...
[N]Ever
Истинная сущность любви состоит в том, чтобы отказаться от сознания самого себя, забыть себя в другом "я" и, однако, в этом исчезновении и забвении обрести самого себя и обладать самим собой. (с)гегель.

А как по мне любовь заключается в полной и бескомпромиссной самоотдаче. wink.gif
Phong
А я вот не знаю, что такое любовь. И от этого страдаю
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2020 Ukrainian Gothic Portal