Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ЛЮБОВЬ
Ukrainian Gothic Forum > MAIN FORUMS [основные форумы] > GOTHIC SUBCULTURE / IMAGE / FASHION
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42
FirstNightGirl
Права на 100%. Это потом напрягает - запоминать каждое слово, анализировать, сомневаться. Но осторожность это хорошо...
Yu-kiru
Люди перестают доверять когда ИХ веру ломают. Да во многих случаях ты судишь о человеке "в меру своей распущенности". Но тогда и оценка этого человека у тебя будет несколько иная. Есть страх и недовери от боли, а есть страх увидеть свое оражение.
Опять же (передернулся и сплюнул) - может.
FirstNightGirl
Он хотел как лучше, рассказал, чтобы я заценила его отношение. Но от всего этого как-то не по себе. Я не скажу, что совсем уж плохая... Просто люблю игры и антураж... И с людьми, которые по-настоящему дороги не играю... Но лучше все-таки перестраховаться, чем потом получить проруху на старуху.
Yu-kiru
"Он хотел как лучше, рассказал, чтобы я заценила его отношение" -
А ты, как каждая женщина обратила его искренность против его самого.... эх.... вы, правящие миром.... мне его жаль....
Не в обиду, солнце.
FirstNightGirl
Ю, осторожность превыше всего wink.gif А его не нужно жалеть - он быс счастлив smile.gif
Scald
а мне для ощущения нужности любовь не нужна никоим боком. я и без этого много кому нужен. не всегда это совпадает с моими собственными целями и желаниями.
так что формулировочка размыта.
и вообще без этого можно прожить - даже брак и продолжение рода без этого чувства не исключены.
Vinka
Незнаю...
Если вы про недоверие к партнеру, то я на 100% уверена, что нет верных людей...
Рано или поздно это произойдет...
Возможно...
я к этому варианту больше склонна...
FirstNightGirl
Узнаю - задушу vampire.gif
Scald
Винка напраснго ты в этом уверена. Я видел много случаев настоящей порядосчности как среди парней так и среди девушек. Видно не тех людей ищите и не тех находите.
Yu-kiru
Даидра, ты зДло. Там где хочу - там хоть за уголовника, а там, где мне интересно - я осторожна... О, женщины.... О горе мне.... (берется за голову и медленно раскачиваеться в такт песне Modern Myth/30 sec. to Mars).

Ну как ты так ухитряешся??? По каким канонам ты делишь осторожность с заблуждениями??? Прибил бы....
Vinka
ну скажу так что муж мне не изменял.
(но бывают люди - исключения...)
Ладно 90% на измену...
FirstNightGirl
Ты не понял - я осторожна с уголовниками tongue.gif

Прибил бы? Ну ты даешь! За шо? shok.gif
Yu-kiru
За то, что ты женщина - порождение зДла, порождающая зДло!!!!

(достает освященный папой Римским меч и метится тулить за Даидрой и пластом меча нашлепать ее по попе)
FirstNightGirl
Но-но! Я садистка, а не мазохистка wink.gif
А вообще я не зло, я знаю, когда остановиться. И "уголовник" - это не диагноз, поверь.
Yu-kiru
ЗДло.
А садист ты, мазохист, разбираться в этом будет Святая Католическая Церковь И Великий Инквизитор - светоч справедливости и карающая рука Господа Бога нашего, Сына и Духа Святого. Аминь.

ЗЫ по вопросам диагноза - там же и разберемся.
Vinka
smile.gif

я пацстулом
Yu-kiru
*Достает из под стула Винку*
А ты что ту делаешь, сатанисткое отродье и подобие блудного зверя????!!!!! Пока тебя не было в Содоме он славился гончарами!!!!
FirstNightGirl
Разыгрался mad.gif Щас ковровую выбивалку достану.
Yu-kiru
о_О....

Все дорогая... все....
*засунул меч, откуда высунул, отпустил Винку, отряхнул Винку, стою смирно, держу Винку, шоб на всякий случай*
Шампанское будем?
Scald
Винка, тебе бы его немногопроучить и заставить или помочь найти работу. Посмотришь- может еще не все потеряно и человек он неплохой. На Альфонса вроде не похож, просто инфантильный разгильдяй. А такое лечится. Если примешь меры, то еще многое можешь изменить.
Vinka
2 Scald Tu o kom?
O moem myje ili o Yu-kiru?

Esli o myje mogy poznakomit'
biggrin.gif

2 Yu-kiru: a za4em obtrywivat'? wink.gif
Yu-kiru
о_О... а ты не помнишь? Кхэ-кхэ......
*смотрит поочередно на Винку и Даидру*

Девченки, будет лучше, если мы сначала выпьем....шампанского?....
Vinka
Nalivaj biggrin.gif
Yu-kiru
Даидра?
*расставляет три чаши для причастия, спижжженые еще в прошлом году на 14 февраля*
Для начала - за перемирие!

Даидра, да положи ты эту выбивалку, Христа ради!
FirstNightGirl
Хм... Плеточку тоже отложить? wink.gif
Yu-kiru
Не. Плеточку мне дай.
Дай, я сказал! Никого я бить не буду. Просто так надежней.
Второй - за дам.
*No Lie*
Цитата(Yu-kiru @ Nov 9 2006, 17:12) [snapback]187415[/snapback]

Не. Плеточку мне дай.
Дай, я сказал!

А пЫжалуста!!!! Не учили говарить???? tongue.gif
FirstNightGirl
Ну хоть наручники-то можно оставить? wink.gif
Yu-kiru
ПЫжалуста....

Наручники??? Вау! Ану обе ко мне. Даидра, ты вон, правой трьетью наливай - за любовь, все таки. А эту, левую... куда?!, сюда дай.... давай, давай.... о...

Винка! Винка, едрить! Подь сюди, прикол покажу.

Винка!

(''')о___о(''')
-\ '( о_о )' /-
--\ \_Ш_/ /-- ПРЕВЕД !!!!
---l . . . . l---
--/ ./ U \. \--

гыгыгыгыгыгыгы....
FirstNightGirl
Так, Винка, держи плеточку. /достаю из-за спины выбивалку/ Ну что, Ю, готовься к BDSM... Буду требовать у этого жестокого мира понимания vampire.gif
Yu-kiru
Так... сядь... обе! Винка, руки за спину! Винка, себе!! ..... Винка, руки!!!!
А теперь слушай, женщина... обе - понимания у мира таким способом ты не добьешся.... тесь. У этого жестокого мира (тычу пальцем в себя) понимая можно добиться только путем неежности, ласки, любви и алкоголя (которого на сегодня с вас двоих я вижу достаточно). Посему будем разбирать проблему следующим образом: Ты - Даидра, выражаешь негодование словесно, как подобает женщение достойной, ты - Винка, во-первых, выкинь эту дрянь из рук подальше, и сзади не подходи, возможно я лошадь - прекратишь молчать и бухать в одиночку, тут еще мы с Даидрой есть.
Даидра, дитя мое, что так возмутило тебя?
FirstNightGirl
Хм, дай подумать... Линчевание уголовников? Упреки в наивности? Ю, я не наивная... Хотя, возможно, со стороны мое общение с маргиналами свидетельствует об этом... А, не знаю...
fon Brauzen
А повтор по кругу любимой темы....согласен с 0, Даидрой и Юкиру, это чтоб самому не писать, то что говорил раньше, в разных топах...
Scald
2 Юкиру: ну да. женщина без любви не может, иначе ее жизнь будет лишена смысла. Хоть поп-певца или какую-то личность, но обязательно чтобы кто-то был. По крайней мене так у большинства. А та у кого потребность в любви отсутствует является стервой и является врагом рода человеческого - ибо они не продолжают человеческий род и пожирают мужчин, вот
Vinka
2 Scald
А разве дети рождаются от любви и только? tongue.gif

У тебя смысл жизни - любить и быть любимым?
Удачи!
З.Ы. Слушаю узнаю копию своего мужа
Может все-тави познакомить? Вы ныйдете общий язык...
smile.gif
Scald
ВИнка, Внимательнее читай посты. Я выше уже свою похзицю описывал.
для меня смысл жизни в выполнении совей миссии. А любовь-так себе, приятное дополнение, тем более что мало кто ее на самом деле засулживает. Я никогда не ощущал что ее заслуживаю. Поэтому можно и без любви тем более что слишком мнгогое под это расплывчатое понятие подгонятеся. В смысле что без "романтических близких отношений скрашщенных ромнатикой и нежными чувствами". Кому как, я вот жил, живу без этого и думаю что проживу и дальше. Есть и другие радости.
Насчет знакомства кое-с кем. не думаю. терпеть не могу разгильдяев и бездельников. Противоположности притягиваются знаете ли. Когда я не могу найти работу я хватаюсь за все на чем можно заработать. Не привык (вернее уже отвык) сидеть на чьем-то иждивении.
Scald
Блин. Ну замутите вы садо-мазо=фака преформанс с БДСМ на ближайшей форумовке, а мы посмотрим и похлопаем. НУ хватит уже форум засорять!
Vinka
Позиция ясна...
Очень рада за тебя, что притягиваеш противоположности, видимо тебе больше повезло... (с противоположностями)
wink.gif tongue.gif
Yu-kiru
Мы не засоряем, мы решаем проблему меркантильности, если ты не заметил.
Даидра, доброе утро, солнышко. Я не считаю тебя наивной, почти... видишь ли... у тебя большая склонность к крайностям, что приводит к несколько неадекватному отношению к людям - ты импульсивная, резкая, уверенная в себе женщина, которая всем своим существованием показывает, что никто и ничто ей не надо, и со всем она справится сама.... да. справишься. Но пока еще ты не знаешь, что такое это "ВСЕ"... отсюда и крайности.... но, в целом - ты сильный человек, просто немножко спокойней, больше гармонии с собой, больше самосозерцания и медитации. Увереность в своих силах не есть суть доказывать свои силы всем и всюду.... Сила - это спокойствие сытой львици во время сиесты - тишина, гармония, уверенность... smile.gif
Vinka
Вчера явно перепила, даже не помню чем все закончилось...
ООО... как голова болит...
А че было дальше? wink.gif
Yu-kiru
о_О....
Как тебе сказать, милая..... все было очень хорошо.... тебе понравилось... и мне.... надо еще Даидру спросить.
Налить рассольчику? Или ты пиво предпочитаешь?
Даидра, тут Винка вчерашним маеться, скажем, что все хорошо.... так лучше....
Vinka
Не наверно всетаки че-нить солененькое, огурчиков иль помидорчикаф...
*ушла спать дальше*
Yu-kiru
Не тошнит? Возьми помидорчик, он не такой острый.... Пойти отдохни... Кроме головы ничего не болит? А мы тебе с Даидрой мороженого купим.... потом...
Frozen Heart
Anazie... Даже по интернету можно влюбиться так, что начнешь сходить с ума, жить иначе, меняться... И знаешь... Я почти согласна с тобой... Почти... Как всегда smile.gif
Моя любовь, усыпанная снегом,
Пришедшая ко мне из ноября,
Заворожившая своим безумным бегом
И пламенеющая только для тебя...
Моя любовь, где только ты, мой нежный...
Как свежий ветер в моря синеве...
Моя любовь, как океан безбрежный,
И верю я, что ты плывешь ко мне...
Deza
Где её найти ету любовь ...... надоели уже поиски .... чуство обречонности
fon Brauzen
Где она живет, вечная любовь...
Frozen Heart
Вечная любовь - чистая мечта, нетронутая тишина...
Анюта
угу эт точно...biggrin.gif
Лапа
Любовь как это? Да просто хочется обнять ее, согреть своим телом и оберегать всю жизнь от зла...
Martina
та ну нах.....готы люди и любят и ненавидят так же.....так что гитическая не готическая это лажа...есть у когото, у когото нет....и все..а вируальная - ацтой....(проверено лично)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2020 Ukrainian Gothic Portal