Warning: Use of undefined constant IPBVERSION - assumed 'IPBVERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPB_LONG_VERSION - assumed 'IPB_LONG_VERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPB_THIS_SCRIPT - assumed 'IPB_THIS_SCRIPT' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 841

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant IPB_ACP_DIRECTORY - assumed 'IPB_ACP_DIRECTORY' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 423

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant LEGACY_MODE - assumed 'LEGACY_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/classes/class_display.php on line 978
Ukrainian Gothic Forum > ЛЮБОВЬ
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ЛЮБОВЬ
Ukrainian Gothic Forum > MAIN FORUMS [основные форумы] > GOTHIC SUBCULTURE / IMAGE / FASHION
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42
Frozen Heart
Почему сердито?..
Esmeralda88
Цитата(William van Warg @ Mar 26 2006, 01:29) [snapback]155510[/snapback]

Это глупо... Любви, на самом деле, не существует

поддерживаю
Esmeralda88
любов до гроба - дурні оба
любовь - бокал с ядом, покрытый шоколадом
вообще ее нет

есть взаимоуважение и попытка понять другого человека
Anazie
Цитата(Esmeralda88 @ Nov 2 2006, 16:22) [snapback]185959[/snapback]

есть взаимоуважение и попытка понять другого человека

- а вот это как раз то, что остается после первоначальных страстей.... когда чувства начинают затихать...
Esmeralda88
а я меркантильный человек...
девченки, зачем Вам парень с высокими моральными качествами, который не может повести вас даже в макдональдс?
вы - будущие матери, подумайте о своих детях... подумайте о своей карьере, личной жизни, будущем... ведь не все же отношения завязаны на принципе "какой симпатичный мальчик"
п.с. любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда=)

Цитата(uliss @ Jun 9 2006, 13:17) [snapback]163849[/snapback]

обязятельны для девушек любовные игры или нет?

могу обрадовать: для большинства - да, хоть лично мне нравится, когда все просто и понятно

Цитата(GueuX @ Jun 18 2006, 21:11) [snapback]164937[/snapback]

*а может причина не в том, что современные девушки в основной массе испорчены материальными благами?*
Может и не в том....Можеи даже наоборот....Может причина как раз в недостатке этих же материальных благ....

стопудово верно
0
гы, а любовь еще заслужить надо. Невротикам она не дается потмоу что они не способны чуствовать любовь, только привязанность которая к любви не имеет никакого отношения.
Панч
по С. полюсу.
ну естественно, поскольку мало кто там был, большинство воспринимает его существавние на веру. прочитали в книжке, выучили в школе, показали по телевизору. вот все и поверили. Если всю эту историю и общую информацию отвергать, то получается, что доверять следует только своим впечатлениям и чувствам. там пртичка пролетела мышка пробежала. но а если и это неправда? как по классике - если на нюховые рецепторы человека воздействовать аналогично запаху розы, он же учует эту самою розу. и тогда останется опираться только на собственные мысли и переживания, воображая себя эдаким одним единственным самоосознающим Я во вселенной. тоже вариант.
ЗЫ: ничего нового и оригинального не сказал. давно известный прикол.

любви не сужествует...
если кто то в это верит, то действительно, для того ее и не существует. а если верить в обратное, то любовь есть.
я уже не говорючто кто что под этим словом понимает. может какие то разные вещи.
ваще - человек уже давным давно живет обстрактенйшими вещами в которые прост оверит. там Родина, долг, семья, счастье, несчастье, верность, неверность, любовь, нелюбовь. враги, друзья.
все это обстракции. причем возможно у каждого свои и каждый в них по своему верит или нет.
0
о, хоть один грамотный филосов появился smile.gif
FirstNightGirl
Народ, любовь есть... Только различны причины ее возникновения...
Хм, чем дальше, тем больше убеждаюсь в том, что каждый любит по-своему... И требовать что-то бессмысленно... Человек не может прыгнуть выше своей головы...
fon Brauzen
сердито, это просто такое выражение...

- а вот это как раз то, что остается после первоначальных страстей.... когда чувства начинают затихать...

угу, когда влюбленность угасает, по чучуть и может начатся привязанность, т е нечто, что держит семью...
Sez
Esmeralda88

То есть если в Макдональдс повести может, то это уже нормально? smile.gif И, кстати, лучше может не в Макдональдс, а за те же деньги куда-то в более романтическое место? smile.gif Если уж речь про пожрать, то с ценами уровня Макдональдсам можно найти вполне приличные места с более качественным хавчегом smile.gif
Zangezi
Наверное, в тему:

A Gothic Love Song

Любовь и готика
[перевод Михаил «Wolpertinger» Боде]

Щелк! И да будет… — готический сумрак.
Увы, он царил лишь в твоей голове.
Ты красила ногти. В черный ли, красный?
Не вспомню. Напрасно.
В обложке дешевой — твой гид по аду.
Носила ты свой декаданс, как наряд,
Глазами стреляла, да все вхолостую.

Как сажа… Прости, как беззвездье черна,
Ты распахнула: походя — книги, в похоти — ноги,
И напросилась пороку в подруги.

Когда-то душа твоя садом была, но лжеангелы
Вились над ним, и множился сонм их.
На гибель свой край ты сама обрекла.

Звон колокольный — напоминание: жизнь скоротечна,
Одно мановенье — и смерть без надежды на воскресение,
А суд лишь один впереди.

Письма твои — на французском, немецком — я получал,
Но слова расплывались в туман заунывных созвучий,
Касался строки — и меня обжигал сухой лед.

Мне ясно: отверженной быть — твой удел и призванье,
Не помолюсь за тебя, хоть и мог бы:
В чашу терпения звучно упала последняя капля туши и лжи.

Ничем ты была, хоть и мнила себя…
Но вот кем?

Пусть! Допишу до конца эту песню.
В память о прошлом, себе в назиданье.
В память о прошлом, себе в назиданье.
Ради того, чтобы перевернуть
Страницу с портретом твоим.

(Current93, альбом Soft Black Stars)

http://www.otherfields.ru/translates/?id=5
Dio
Хм...
Любовь...
она либо есть либо ее нет.
и ее не берут ее Дарят...
FirstNightGirl
Не смешите меня... Если думаешь о будущих детях, то учись сама деньги зарабатывать... Так, на всякий случай...
Главное, чтобы парень был образован и предан душой и телом. Деньги можно и нужно зарабатывать вместе.

А вот скупость это другое... Этого я очень не люблю...
Yu-kiru
Каждый человек вступает в отношения на том уровне, до какого дотягивает.

Встретились две подруги:
- Он меня любит
- Ты так считаешь?
- Точно любит!
- Почему ты так уверена?
- Просто так он не подарил бы мне шоколадку!

Кто то видит то, что хочет, кто то ищет смысл, кто то получает то, что заслуживает.
Dio
Когда хочешь сделать человеку приятное, то ищешь возможности.
а когда лень - то ищешь причины.
FirstNightGirl
Хм, каждый получает то, что заслуживает... Иллюзии обычно заканчиваются депрессией и стенаниями... Независимость+хладнокровие+рациональность = гарантия успеха в отношениях...
Dio
Daidra - полностью согласен.
надо вовремя снять розовые очки, иначе их снимут не в самое подходящее время.
FirstNightGirl
Да, еще не упускать из виду детали, на первый взгляд незначительные и ни в коем случае не оправдывать партнера...
Yu-kiru
Даидра, особенно хладнокровие красит отношения. Моиотношения с моим генеральным - да.
FirstNightGirl
Излишняя эмоциональность и сантименты портят любые отношения и приносят страдания.
Dio
а куда без них...
без них ни куда не денешься.
Можно плюнуть и растереть, а можно идти вперед, хоть и больно...
Yu-kiru
Ты же не уточняла степень хладнокровия. Ты просто сказала, как отрезала. А я с высоты мужской логики все воспринимаю как черным по белому smile.gif
FirstNightGirl
Ой, мужская логика... Товарищ, логика либо есть, либо нет. А я несколько раз получив по лбу, стала на редкость хладнокровной и спокойной, как в отношениях, так и работе...
Dio
Куда он денется - Влюбится и жентся smile.gif
Работа не волк в лес не убежит smile.gif
Yu-kiru
Нет, милая Даидра, различие женской и мужской логики доказана научно. Есть исключения с обеих сторон, но я бы назвал это другими словами: "солдат в юбке" и "дама с хером". Сорри за резкость. smile.gif
Dio
Yu-kiru - грубо, но четко и ясно smile.gif
FirstNightGirl
Ну, на мой взгляд, лучше быть солдатом в юбке, чем глупой курицей-домохозяйкой... Логика... Не знаю, я аналитик, поэтому сказать, что анализирую что-то с точки зрения своей женской логики не могу... Ко всему подхожу объективно...
Yu-kiru
Я скотина. Я извинился. Стыдно.

По теме: бабы хвастаються тем золотом, что им их мужики подогнали. Я делаю выводы - дешево продано. Так что, сорри, каждая женщина имеет свою цену, некоторые ценники прям на себя и цепляют. Мужикам так даже удобней. гггггггг

Даидра, солнышко, не надо кидаться в крайности. мне лично одинаково противно смотреть на солдата в юбке и на домохозяйку с соплями. Ейбо противно.
FirstNightGirl
Крайности - моя вторая натура wink.gif Но я и не золотой червонец, чтобы всем нравится wink.gif
Yu-kiru
Я очень резко почувствовал то, что ты к крайностям склонна, как я к сексу. гггггггггг
Да, не червонец. А с другой стороны - чтоб только тебе от этого бед не было.
FirstNightGirl
Ну, по крайней мере жизнь не скучна... Лучше, чем однообразные будни... А от бед никто, к сожалению, не застрахован... Опять-таки - рациональность и обдуманность решений... Плюс отсутствие излишнего азарта... Риск должен буть допустимым...
Yu-kiru
Опять в первых двух предложениях крайняк.
Не рискуют только мертвые. smile.gif
Видишь, я тоже могу крайничать.
FirstNightGirl
Риски приносят дополнительные эмоции в виде прибыли или позитивных эмоций smile.gif Хорошо, скажу по-другому - нужно адекватно оценивать последствия.
Yu-kiru
Адэкватным должно быть фсигда! Я сказал! ггг
FirstNightGirl
Ю-киру, у тебя хорошее настроение, однако wink.gif Если все вышесказанное резюмировать в двух словах, то главное в жизни - хладнокровие, исключающее жалость и рациональность, то есть максимум результата при минимуме усилий. Это касается как работы, так и отношений.

О. вспомнила - метод minmax smile.gif
Yu-kiru
Да с настроением вродь ниче так.... Пятница, все таки....
С проследним высказыванием не могу не согласиться. Уточню при этом, что крайности граничит с неадэкватностью.... Но это так....

Хоч в аську?
Sekhmet
"а я меркантильный человек...
девченки, зачем Вам парень с высокими моральными качествами, который не может повести вас даже в макдональдс?
вы - будущие матери, подумайте о своих детях... подумайте о своей карьере, личной жизни, будущем... ведь не все же отношения завязаны на принципе "какой симпатичный мальчик"
п.с. любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда=)"
Меня опередили "Главное, чтобы парень был образован и предан душой и телом. Деньги можно и нужно зарабатывать вместе."- здравая мысль....
И эта тоже "Когда хочешь сделать человеку приятное, то ищешь возможности.
а когда лень - то ищешь причины"

Deathknight
Ы? о_О
Анюта
У меня была подруга. Я перестала с ней общаться, потому что мне надоело выслушивать то, как она разводила парней на деньги. У меня в голове не укладывается, как можно искать себе вторую половинку по толщине кошелька!
Toxer
Цитата(Анюта @ Nov 3 2006, 21:43) [snapback]186298[/snapback]

У меня была подруга. Я перестала с ней общаться, потому что мне надоело выслушивать то, как она разводила парней на деньги. У меня в голове не укладывается, как можно искать себе вторую половинку по толщине кошелька!

Да это она не любовь искала, а приключений на свою задницу.
Анюта
любовь, да для каждого она своя.
Сейчас я люблю человека, с которым мы не можем быть вместе. Он музыкант и группа для него на первом месте. Я все понимаю но просто очень больно осознавать то что ты не на первом месте в его душе. Это место занимает музыка
Анюта
да так и есть. для меня в отношениях самое главное понимание и доверие а не деньги. деньги- д...мо
~PUMA~
А мне хуже! Я когдато любила и думала что и меня любят но было не так... меня отбросили как тряпку кода я надоела... А потом мне стало все равно после етого случая мое сердце окаменело и перестало уметь любить! И теперь мне уже все равно!

А про гот. любовь то она такаяже каки простая любовь просто между готами!
0
пипетз - клиника
Vladislave
Нет поевести печальнее на свете
чем повесть о знакомстве в интернете
Lia
Цитата(~PUMA~ @ Nov 4 2006, 00:39) [snapback]186342[/snapback]

А мне хуже! Я когдато любила и думала что и меня любят но было не так... меня отбросили как тряпку кода я надоела... А потом мне стало все равно после етого случая мое сердце окаменело и перестало уметь любить! И теперь мне уже все равно!

А про гот. любовь то она такаяже каки простая любовь просто между готами!

с тобой не соглашусь.
во-первых, человек прост так не каменеет после 1-2 случаев. прост когда встретишь молодого человека, именно того, то поймешь это.
во-вторых, готическая любовь не всегда проходит также как у простых людей, хотя она будет такой какой формы ей придадите.
0
а фишка этой любви чтобб ипстись но не доверять ипимому с криком " ой мне так плохо". Проходит со временем, у других становится гредом жизни.
*Alira*
Господа...Зачем вы рассуждаете о люблви в теме с таким абсурдным названием если никто из вас не понимает что это такое и в одно и то же время сердце ваше знает что это!?
любви нет и она есть, Есть рамки любви но их придумали глупцы, скованные железными скобами будущего и будничности...
Каждый из вас может любить, и каждый любит! И знает что любит но отрицает это.
Хочу обратится к Милорду Виллу, который утверждал, что любви нет.
Вилл, вы так уверены, Мой Лорд что вы никому не нужны? А может где-то, в каком-то забитом углу города жмётся от страха девчушка, которая точно знает кто нужен ей, но она никогда никому об этом не скажет а может и умрёт с этой тайной в душе. А может она рядом с Вам, Мой Лорд, а вы не знаете, твердите, твердите что любви нет...Твердите, а когда поймёте что это не так - найдите меня и скажите мне об этом. Мне будет очень приятно если я узнаю, что ещё одного человека на свете осчастливила эта самая ЛЮБОВЬ.
Роман...Вы глупец. Простите. Онанизм - вот что можно сделать смотря на красивую фотографию...Но любовь к внешности - это настолько пошло и отвратительно банально... Простите...Я не имею права оскорбять людей и не в коем случае не хочу оскорбить Вас, но то что я сказала это то что я думаю..Простие..

Милые мои...Вы как дети...Окакменело сердце...Любви нет...
Я умоляю вас - найдите меня потом, я стану вдвойне счастлива smile.gif
0
дямсь, ну и нафиг это писать девушке - непонимаю
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2020 Ukrainian Gothic Portal