Warning: Use of undefined constant IPBVERSION - assumed 'IPBVERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPB_LONG_VERSION - assumed 'IPB_LONG_VERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPB_THIS_SCRIPT - assumed 'IPB_THIS_SCRIPT' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 841

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant IPB_ACP_DIRECTORY - assumed 'IPB_ACP_DIRECTORY' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 423

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant LEGACY_MODE - assumed 'LEGACY_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/classes/class_display.php on line 978
Ukrainian Gothic Forum > ЛЮБОВЬ
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ЛЮБОВЬ
Ukrainian Gothic Forum > MAIN FORUMS [основные форумы] > GOTHIC SUBCULTURE / IMAGE / FASHION
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42
Lorelin
Если б все так просто было,я ведь пытаюсь,но нифига не получаеться...
FirstNightGirl
В таком случае лучший способ - вышибание клина другим клином. Попробуй с кем-то познакомиться. Именно так я избавилась от мыслей о своем бывшем, который оказался жутким типом smile.gif И, конечно, время....
Lorelin
Я после него вобще парней как парней не воспринимаю...Я просто боюсь опять любить,чтоб не получилось еще раз тоже самое...
Lusie
попробуй осознать что тот предмет тебя недостоин... сравни его достоинства и недостатки и прочитай свой пост № 349... неужели после этого не забудешь... у меня как правило всё проходит моментально... стои только осознать....хотя время тоже вышибает... а вот клин клином, мне не помог... увы... пока сама не осознала, ничего не помогало....
Lusie
все боятся... ну дак все люди разные... пройдёт.... ещё встретишь того кто тебя будет любить понастоящему..... smile.gif
FirstNightGirl
Действительно, это больно, но нужно осознать, что он тебя не любил, а только использовал. Разве ты можешь после этого его любить? У меня как-то было плохое настроение и я вдруг подумала, что то, что сделал мой парень связано с тем, что он не дорожил нашими отношениями. Свои умозаключения я сообщила ему. В тот момент у меня пропали все чувства к нему. Но он перезвонил и сказал, что от него мало что зависело и он объяснит мне все потом. Я услышала его голос и поняла, что наверное погорячилась... Мораль такова - осознаешь, что человек тебя не ценит - все чувства к нему пропадут. главное осознать не только умом, но и сердцем.
Lorelin
Я пытаюсь,но...посмотрим что будет дальше
FirstNightGirl
Ну если что, рассказывай smile.gif
uliss
я ща расплачусь, такие темы пишите...
Lorelin
Это точно,помоему по поей жизни уже можна сценарий писать,на какой нить мексиканский сериал потянет...
FirstNightGirl
Улисс, а ты заверни в тему "Аня, отзовись!", точно расплачешься smile.gif Как вариант, посмотри "Титаник"... wink.gif
Sez
Ага, и снова почему-то "мужик"! Не нада стрелки переводить! Наскока я понял, щас реч о "бабах" идёт! tongue.gif
Lusie
бабы мужики, разница где?
FirstNightGirl
Сэз, народная мудрость ничего не говорит о поведении баб в таких ситуациях smile.gif
uliss
ааааааааа, все я умираю, и здесь деффачки меня напрягают...
Lusie
та пемерай ужо... шо так долго то biggrin.gif
FirstNightGirl
Значит, напрягаем, да? Фсе, я абиделась sad.gif
uliss
о, а мы все умираем, все с дня рождения это уже процесс который оканчивается таким термином как "умер", тоесть это процесс называется умирание...
uliss
Daidra, тю...зачем так...все, я тоже обиделся sad.gif
Lusie
ржунемогу... на обиженых воду возят.... smile.gif
Ну если ты умераешь, то я живу... так что стакан наполовину пустой или наполовину полный?
FirstNightGirl
Ладно, проехали smile.gif Улисс, мир smile.gif
uliss
Daidra, ок, канешно же, кстати у меня уже 4 звезды...
it
поздравляю! погоны (для звёзд), оставлю под памятником Сковороде. завтра. приходи забирать после 23:00
МертвыйРайон
Ну вообще нет же 100% плохих или 100% хороших людей....возможно,что оно и к лучшему когда пороки и "злодеяния" видны....а то бывают такие деятели скрытые.....что хоть у них алчного блеска и не появляется...а ручонки-то гребут мама не горюйsad.gifИли не обязательно гребут.....могут подпортить что тоsad.gif((Вообще меркантильность она не только в деньгах и подарках измеряется....также тут куча других аспектов большой толпой плетутсяsad.gifмногоголовая гидра,знаете лиsmile.gif
Sez
Lusie

"бабы мужики, разница где?"
Я бы сказал, где рназница, да воспитание не позволяет...

Daidra

"Сэз, народная мудрость ничего не говорит о поведении баб в таких ситуациях"
А как же "баба з возу - кобилі легше"? smile.gif
FirstNightGirl
Сэз, не все думают о физиологии tongue.gif
"Леди с фаэтону, пони легче" - это уже совсем другая история tongue.gif
Lusie
Сэз, ... я о том же.... только там и разница.... а в этом вопросе нет.... Альфонсы они и в Африке Альфонсы....
FirstNightGirl
Сэз, а ты не альфонс? tongue.gif
Кстати, ты только шутишь и не говоришь о своем отношении к этому вопросу tongue.gif
Lusie
скорее он не шутит, а отшучивается wink.gif
uliss
комон еврибади, двигай жопой суки бл...ди
Lusie
Улисса порвало.... хахахахахахаха laugh.gif
FirstNightGirl
Улисс, ты какие таблетки принимаешь? blink.gif
uliss
причем здесь таблетки...

чесно говоря вся проблема в поселении в общагу, потому что не поселяют, в практике, потому что, как всегда, меня гдето теряют, и меня нету в списках, и приходиться ездить на какойто завод кб "арма" разбираться, в курсаче, который исчо сделать надо, все оно дало в то, что я немного возбужден, и поэтому немного гоню на вас, уж простите, для того, чтобы вы у меня попросили прощения за клевету...
FirstNightGirl
Практика, знакомая вещь. В прошлом году была у меня практика в АП "Борисполь". Тоже волновалась, я уже тогда работала и на практику ходить не могла... Пришла в день закрытия практики и сдала на "5"... Мой отчет оказался даже лучше, чем у тех, кто на эту практику ходил... Еще я поступила жутко нагло - на титулке пропечатала "Рекомендована оцінка "5""... smile.gif
Lusie
ха я везде такое печатала, даже рецензию на собственный диплом пришлось самой печатать, написала там шо самый лучший, тема раскрыта и оценка пять.... smile.gif
uliss
скромняги...
Sez
Улисс жжот... И про камон эврибади, и БлэкАрия у него ничего так получается, зачот ему за неё...

Daidra

"Сэз, не все думают о физиологии"
Конечно! Просто других отличий я не нахожу... Поэтому приходится называть вещи своими именами...

"Сэз, а ты не альфонс?"
А сколько у тебя денег есть? tongue.gif

Lusie

"Сэз, ... я о том же.... только там и разница.... а в этом вопросе нет.... Альфонсы они и в Африке Альфонсы...."
Нет, ты про это не упоминала... Я первый! Ты не отберёшь у меня лавры первооткрывателя! tongue.gif
Lusie
да пожауйста... очччееенннь надо tongue.gif
FirstNightGirl
Сэз, ты хочешь предложить мне себя? blink.gif
А. соблазнился предложением оказаться в ошейнике с поводком, связанным в шкафу? tongue.gif
Sez
Я, честно говоря, вообще не понял, при чём тут альфонсы...
Lusie
а ты читай тему с самого начала.... smile.gif
FirstNightGirl
А, Сэз, уже отказываешься? Зря, у меня большой шкаф biggrin.gif
Sez
Daidra

Шо значит отказываешься? Мне что, кто-то что-то предлагал? Не замитил как-то, где это написано?
FirstNightGirl
QUOTE(Sez @ Jun 21 2006, 15:43)
Daidra
"Сэз, а ты не альфонс?"
А сколько у тебя денег есть? tongue.gif
[right][snapback]165784[/snapback][/right]

Сэз не ты ли ко мне в альфонсы набивался?
Так я альфонсов складирую в шкафу biggrin.gif
Скелеты в шкафу - это про меня tongue.gif
Sez
Во-первых, ты первая спрсила про альфонса, т.е. - заинтересованная сторона в данном случае - ты. Не отопрёшься, ибо факт. Во-вторых, я никогда ни к кому не набиваюсь. Люди сами приходят и говорят, что располагают такой-то суммой, я соглашаюсь или же говорю, что мало. Вот и всё.

" Я - тот, к кому ты заходишь часто,
Я - тот, чей телефон ты знаешь,
Я - тот , кто не ждет напрасно ,
Если ты вдруг опоздаешь!

Ты от меня зависишь полностью,
У меня есть то, что тебе надо,
И ты мне деньги отдашь с готовностью,
И будешь смотреть на меня, как на гада!

О, да! Я - мерзкий тип,
И я могу себе это позволить,
И если мы видимся - значит, ты влип,
Ну об остальном говорить не стоит... " ©

biggrin.gif
FirstNightGirl
Не-а, я спросила:"А не альфонс ли ты, дорогой Сэз?"
"Люди сами приходят и говорят, что располагают такой-то суммой, я соглашаюсь или же говорю, что мало. Вот и всё." А чем же тогда занимается твой сутенер??? blink.gif
А мне альфонс не нужен, потому что у меня есть мой любимый мальчик.
" Он - тот, кто заходит ко мне часто,
Он - тот, чей телефон я знаю,
Он - тот , кто ждет не напрасно,
Если я вдруг опоздаю!

В его сердце всегда буду только я,
Моя любовь - это то, что ему надо,
Для него я - это вся семья,
И я этому рада!

О, да! Я - люблю его,
И я могу себе это позволить,
И если мы видимся - он тоже любит меня,
Ну об остальном говорить не стоит... " ©
tongue.gif

Sez
Daidra

"А мне альфонс не нужен"
Зачем тогда спрашивать?

"А чем же тогда занимается твой сутенер???"
Кто тебе сказал, что у меня есть сутенёр?

А жалкую попытку испоганить стихотворение я вообще оставляю без комментариев tongue.gif
FirstNightGirl
1. Из любопытства;
2. Так ты сам все успеваешь?
3. За жалкую попытку ответишь.
vampire.gif
Sez
1. "Цікавість згубила кота, з нею він і загинув, у кота було дев'ять життів, а у тебе тільке одне" ©
2. Всё - не всё, но многое wink.gif
3. Я привык называть вещи своими именами tongue.gif
FirstNightGirl
"Люди сами приходят и говорят, что располагают такой-то суммой, я соглашаюсь или же говорю, что мало. Вот и всё."
Вообще фраза поражает своей содержательностью tongue.gif
Сколько же не мало? Возможна ли оплата по безналу? Кредитной карточкой? В кредит? Какой перечень услуг ты можешь предоставить? Скидки?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2020 Ukrainian Gothic Portal