Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Чумозен Представляет: "ДОД в Киеве"
Ukrainian Gothic Forum > Дополнительные форумы > Gothic Flame "Готическая курилка"/Test forum > Gothic Holywars
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Черная Ведьма
Не забываем смотреть на мерзкие рожы и плеваться:
Изображение

ТАКЖЕ для просмотра доступен
[url=http://i13.photobucket.com/albums/a293/4ernika/try.jpg]веселящийся Чумозен с персональным горшком[url] (кликабельно)
Остальное в начале.

веселящийся Чумозен с персональным горшком (кликабельно)

Цитата
А за что вы Зена так не любите??

Sister Of Charity
А ты догодайся, милая. поэтому же Чумозену-s96 и горшок был вручен, персональный.

Deathknight & =Ville= вы явно онтипоповские балалайки.
Alarik
Блиа,я плакаль)
Черная Ведьма
стараемся для новых посетителей. святее правды - лишь показать эту ПРАВДУ. С горшком.
ахахаха
Deathknight
куйово ты стараешься... хотя ведь иначе и не умеешь, бидалага))))
Черная Ведьма
И кто бы говорил - онтипоповец.
Нормально, ничего, готическим людям нравится над мальчиками онтипоповцами потешаться, особенно над мальчиком Бананан, или как там.... эээ... ЧумоZен с горшком, как символом музыкального "богатства". ахахахахахаха.
Deathknight
я на онтепопе не был зареген, в отличие от тебя... да и не интересовался тем ресурсом никогда)))))
такшо НПЗД! =)
Черная Ведьма
Конечно ты "не был", зачем тебе сейчас позорится перед всеми, когда онтипопуары и Чумозен с горшком уже опозороны на весь готический запад, как альтернативные поп-никчемные придурки.
Я же была там, года четыре назад, для технических и фигурально-шпионских нужд.
Deathknight
так-так, звычайно... )))))))
Штирлиц в юппке)
Neprowenij_goct
Вы сюда матрицу приплюсуйтем,затем позовите "Следцтвие ведут знатаки" и будет полный писец......
Ведьма ты чейто бот????
Черная Ведьма
.
Deathknight
блиа...
Deathknight
оно бот Зена)))
раз так его пиарит)
Neprowenij_goct
Что-то в этом есть)))
Черная Ведьма
Если вам нравится такой "пиар", с дерьмом, значит вы точно - приверженцы Чумозена с его с горшком и его наполнением, ибо это наполнение вам нравится! ахахаха второй раз
Sister Of Charity
Черника, а чем тебе так Зен не нравиться?
Anazie
Просто это любовь...
Загадочное чувство smile.gif
Черная Ведьма
Цитата
блиа...

Он уже тут!
Изображение
"ЧумоZен спешит на помощь"
Черная Ведьма
Цитата
Черника, а чем тебе так Зен не нравиться?

ЧумоZен никчемный воришка и тусяще-лживый попсовик-затейник.
К тому же ЧумоЖеко ссыкун, так что эмалированный Персональный Горшок тут в двойне в тему.
Цитата
Загадочное чувство

Изображение
Cогласная Черника...у меня Загадочное Чувство метнуть чем-нить красящим в репу "надежды клоунского поп-шоу-бизнеса"
ахахаха и что бы готический Запад еще порадувался
Sister Of Charity
не..Черника..ты ЖЖОШЬ)
Neprowenij_goct
Что или кто тебя подтолкнул на столь затейливого персонажа???
Черная Ведьма
Sister Of Charity
Что там жечь, картинка сей, с рекламой, до сих пор у DOD висит и травит животики всему готическому Западу:
http://blog.myspace.com/index.cfm?fuseacti...78-c2c2b103684e

Neprowenij_goct
Сей мой персонаж, ЧумоЖеко-Zeн, сам проситься! (в клоунаду) неужели вы слепы, девочки-мальчики?
я давно говорила, что он попсовик-затейник по буффонаде, вот он и приебывается к готической культуре и к музыке.... почему? потому что персонаж Жека думает, что готика это такая же буффонада, где можно "пошалить, поиграть и погадить".... однако Надежда шоу-бизнеса уже поняла, что это не так, ибо.... ЧЕРНИКА. ахахахаха
Deathknight
хмм... забавно)))
не знал, что столь страстная капрофилия теперь готична))))
Deathknight
[censored] да натравите на нее уже стаю похотливых бобров! о_О
зоипало...
Neprowenij_goct
Многие пришли в субкультуру готики в поисках людей что пережывают боль....чтоб поделится её с другими....ты же глумишся над этим....РЭСПЭКТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
+10)))))
Deathknight
видимо, оно так самосовершенствуеццо)
Черная Ведьма
Бобры в лице "блиа"((с) Deathknight) ЧумоZена давно мной укрощены!
ахахахаха.
Deathknight
укротительница бобров? о_О
готишно))))))))))
Anazie
Цитата(Deathknight @ Jan 30 2007, 19:06) [snapback]206297[/snapback]

готишно))))))))))

та да... думаю, скоро надо будет поднять вопрос о выдаче сертификата по этому поводу biggrin.gif
кто согласится выдать?? biggrin.gif
может, объединить эту тему с темой великой Даидры? Ыыы))))
Anazie
Видимо, у нее своя боль. И имя ее Любовь)))
Deathknight
как трогательно) может оно ЭМО?)))))))
Deathknight
+1
они друг друга стоят)))))))))
Anazie
!!! так вот он ответ на все наши вопросы!!)))))))
А Даидра тоже ЭМО?)
Deathknight
не исключено)
Черная Ведьма
Цитата
Многие пришли в субкультуру готики в поисках людей что пережывают боль....чтоб поделится её с другими....ты же глумишся над этим....РЭСПЭКТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
+10)))))

С такими заявлениями-эмоциями, тут точно нет прагматичных готов, молодешь какая-то, веселящаяся. ОНТИПОПОВЦЫ?
Готика - это эпоха, век искусства, и жизни, доренессаннской мрачной эры.
Возвращаясь к онтипоповцам, и в частности к облитому дерьмом по воле Чернике "главе" и "надежде шоу-бизнеса" ЧумоZену и чумоzеноподобным сосункам-поддавакалкам типа PLющегам, Кальдазарам, Примусам (этакие хоббиты-подлизуны), можно с уверенностью сказать, что все они именно паразиты, приебавшиеся к лунному блеску Дарка.
Микеланджело писал о таких, в переводе:
Безудержный и НИЗКОПРОБНЫЙ люд
Низводит красоту до вожделенья,
Но ввысь летит за нею светлый ум.

Такой вот дарк рахат-лукум.
Чумна зараза онтипоповцы? Чумна. В топку! Одназначно. ахахаха.
Черная Ведьма
Перенос фото:
Изображение

также доступно фото веселящегося Чумозена с персональным горшком (кликабельно)
Neprowenij_goct
blink.gif shok.gif умываю руки
Черная Ведьма
Да, мальчики-девочки....так я и знала.
Культивирование дерьма, которое стругает Чумозен не для слабонервных, а скорее для любителей садо-мазо.
Deathknight
И зачем нам тот хваленый онтепоп?))))
у нас тут такой дерьмокультиватор свой есть - ЧВ))))))
чем богаты, тем и рады)))
Черная Ведьма
Цитата
готишно))))))))))

Дерьмо месить, которое бобры стругают в лице чумоzенов, не для слабонервных, а для любителей садо-мазо. ггг ахххахаха
Черная Ведьма
Ага...мешать готической палкой стругательное дерьмо в лице чумоZенов-примусов оставьте мне, при вашей всеобъемлющей помощи...смотреть же как они там култыхаются уже больше ваша прерогатива
Deathknight
о да, дерьмо месить не каждый сдюжит, спасибо, что ты есть)))
*No Lie*
А тут все так же и все те же…. Что характерно и не закроет же не кто эту оболденно жизненно необходимую тему….. как темы о готах по районам города Киева так закрыли….. а этот бред не несущий не малейшей информации цветет и пахнет….. уже не один месяц
Да уж.жжжж….. ну и где справедливость?????????
mad.gif sad.gif mad.gif
*No Lie*
Да и при чем не проста 1 бредовая тема…. Их аж 3 «Есть такие мухи - онтипоповцы...» , «Чумозен Представляет: "ДОД в Киеве"» , «Готична ТАЙНА грааля S69 раскрыта?, фото»
И все темы живут, хотя ВСЕ сориентированы в одном направлении….. и не оду не закрыли….
Ух, и ведьма явна наколдовала….. tongue.gif dry.gif
Neprowenij_goct
Уже выдвигались темы что она бот админа.....а если и не бот значит като связана с ними.....если же не то ни это -типичный хакер,а мистикой тут и непахнет
Черная Ведьма
т.е. намекаешь нужно таки при приезде Umbra Et Imago архи-ЧумоZenу таки вставить, в его ээээ.. попу, в лице PLюща-игруна какой-то там блабла дурацбельной группы?
Черная Ведьма
не отвлекайтесь от темы, мальчики-девочки, тем более когда Грядет Грядущее
Sister Of Charity
мм..Черника делает черный пиар "сайт надоедливых мух"у)))
Черная Ведьма
Cудя по архи-роже культавой надежды шоубизнеса Чумозена, ЧЕРНЕЕ НЕКУДА, милая. ;)
Deathknight
не п*зди sleep.gif
Deathknight
угу))) трехметрового)))
будет классный антураж для Umbra Et Imago)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2019 Ukrainian Gothic Portal