Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Збір УГП-форума в Києві
Ukrainian Gothic Forum > MAIN FORUMS [основные форумы] > GOTHIC COMMUNITY
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103
Scald
Цитата(Proks @ 13.05.2010, 16:44) *
Прикольно)
оказывается у меня до сих пор висит имейл нотфикейшн на ету темку)))

alien.gif у меня тоже висит. еще и приходит дважды.
по теме: погода как бы позволяет.
кстати кто скажет когда встреча была в последний раз?
SevaB
В "открытую", собираясь через форум, наверное, год назад, может быть и больше.
А так время от времени "обособленными группами" собираемся.

В принципе, можно было б в следующую пятницу вечером и собраться.
Если здесь хотя бы втроем договоримся таки, то можно будет попытаться дёрнуть кого-то из старой компании, кто на форум не заходит.
Scald
если это реально то вполне можно.
соблюдать дресс код обязательно? максимум что я себе позволяю - это летний наряд металлиста
Morhold
Цитата(SevaB @ 18.07.2010, 21:18) *
В принципе, можно было б в следующую пятницу вечером и собраться.

А в пятницу вечером, это где и во сколько и какая планируется программа мероприятия?
SevaB

соблюдать дресс код обязательно? максимум что я себе позволяю - это летний наряд металлиста

Та йой!

А в пятницу вечером, это где и во сколько и какая планируется программа мероприятия?

Это на золотых воротах в семь (если окажется, что все могут чуть раньше, то чуть раньше). Программа - пить-трындеть. Вечерняя пробежка по кабакам, если никто не предложит что-то оригинальное. Хотя, если жара такая будет стоять и дальше, то к чертям собачим что-то оригинальное.
noskova
Хотелось бы присоединиться, если:
- будет возможность,
- вы не против.
: )
Woland
термоядерные дни...
залезть в холодный подвальчик кабака (в холодильник), выпить холодного пива (что угодно, но холодное)...
и делать это каждый вечер, пока эта жара (ад) не прекратиться...
хоть сегодня, хоть завтра, хоть в пятницу...

Цитата(flamenca @ 18.07.2010, 18:49) *
Может, встретимся?

Может.)

Цитата(noskova @ 19.07.2010, 0:59) *
Хотелось бы присоединиться, если:
- будет возможность,
- вы не против.
: )

Будет возможность, мы не против.)
SevaB
Короче говоря, шановне паньсьтво:

пятница, м. Золотые ворота, сверху, возле выхода к самим золотым воротам, в 19-00.

Надеюсь, хоть кто-то из отписавшихся прийдет.
noskova
ок:)
скиньте мне в личку телефон кто-нибудь, плз, из тех, кто точно будет... чтобы не разминуться smile.gif
SevaB
У меня утверждается впечатление, что Фламенка - это кто-то сильно шутит. Надеюсь ошибиться, но когда кто-то по сути инициирует встречу, а потом появляется на форуме, смотрит, но ничего не пишет, думается, что это таки плохая шутка...
Zay mir moykhl, если что, но...
Woland
Мабудь це пороблено...
blink.gif
Kristof
SevaB - приятно было познакомиться в реале. Место хорошее, и пиво тоже.
noskova сегодня очень приглашала в гости. Думайте, решайте, там должно быть очень красиво wink.gif
noskova
Здесь красиво ночью. Я как бы места не очень хорошо знаю, но некоторые из вас вроде бы тоже немного здесь уже были)) В любом случае можно купаться. Народ разводит костры.
Можно уехать в Киев вечером, последняя маршрутка в 23 30. Можно до утра сидеть на песке возле соснового лесочка. Можно, если есть спальники, заночевать на месте. Квартира в состоянии полнейшего ремонта, страшшно даже рассказывать, но туалет-душ-вода есть, чайник, печко, линолеум на полу, чтобы по бетону не гулять.
Так что предложение открыто. У Севы и Кирилла мой телефон есть. Если кому-то еще интересно собраться, пишите мне в личку, объясню, как и куда добираться.
Часиков в восемь, как вы думаете?
Scald
как встреча пролшла успешно?
к сожалению у меня двойной перелом и месяц-полтора я из дома теперь выйти не смогу
noskova
Нормально) Посидели впятером на Андреевском, культурно попили пива. Мне нужно было до десяти откланяться, поэтому думаем продолжать "банкет" вечером.

По поводу перелома... сочувствую. Один положительный момент - теперь у тебя будет время сделать все откладываемые на потом интернетовские дела). Лечись.
SevaB
Скальду скорейшего выздоровления!

А всем, кто не пришел, - выговор с занесением в личное дело! smile.gif
Сhild_of_the_darknes
кто-то хочет сегодня увидется? у меня один выходной всего
Morhold
SevaB, так если встреча прошла хорошо, все довольны и аж целых 5 участников собралось (это, наверное, рекорд за полгода, так точно), то какая разница, кто там что организовал и не пришел? Все же вышло, как и хотели, разве нет?

Если нужно что-то более, то, полагаю, стоит и правда искать альтернативные варианты для встреч, тем более, что их же море просто. Однако, вряд ли здешняя аудитория эти варианты поддержит - это из обсуждения хорошо видно.
SevaB
2 Morhold
Там смайлик в конце стоит.
noskova
Гг..
А я только хотела спросить, будет ли кто в районе Золотых завтра (пятницу) между 19 и 19 30.. Нужно просто с человеком пересечься ненадолго, задавалась вопросом, искать или не искать знакомые лица : )
SevaB
2 noskova
Поищи. smile.gif Не исключено, что моя и одна-две не моих (но тоже форумных) морды где-то там будут. Если не там, то в месте с имбирным портером.
noskova
ок
SevaB
Ахвициально вписываю в анналы истории присутствие на сегодняшней встрече, ака форумовке, широко известного в узких кругах пана Tenebrosus Scriptora, обитавшего в своё время на украинском фансайте Лакримозы, на который с УГП было аж целых два "исхода".
Также ахвициально вписываю в анналы истории присутсвие на сегодняшней встрече, ака форумовке, широко известной в узких кругах панны Gvend-ы, обитавшей и время от времени всё еще обитающей на gothicjournal, что еще раз подчёркивает единство Ленина и Партии, а также прочую фигню!
Документальное подтверждение вышеизложенных фактов было выполнено гражданкой noskov-ой и будет (надеюсь) вскоре выложено на общее обозрение!
А в общем, несмотря ни на что, мы таки есть! И пить.
* гордо поднимает доселе пылившийся в чулане флаг.
Вось!
** Был очень-очень рад всех видеть. Если что, זיי מיר מוחל, за мои с паном Скриптором филологическо-культурологически-программерские дискуссии.
noskova

smile.gif
Kristof
smile.gif
Felis
таки undead)
SevaB

undead - благодаря noskovой и Kristofу. А в целом всё то же.
Fritz Inferno
Скальд па де переломы то подхватил?
SevaB
Тук-тук!
Есть кто живой или неживой?
Есть предложение завтра или на выходных собраться. Или просто или учудить что-то где-то на природе.
Woland
Я завтра не, а на выходные учудил бы. Если бы собрались куда-то.)))
SevaB
Глухо...
Ну ладно...
Андед
я бы на субботу выбрался куда-то , а то ВоВ запарил
SevaB
Попытка номер два.
В субботу в мариинском парке, если верить афишкам в метро, будет книжная ярмарка. Может кто из живых и неживых туда собирается, можно было б организовать встречу с культпрограммой. А можно и просто \~/\~/\~/
Devolution
я снова в Киеве. У кого какие планы на День Независимости?
Morhold
Цитата(SevaB @ 12.08.2010, 16:47) *
Есть предложение завтра или на выходных собраться. Или просто или учудить что-то где-то на природе.

Хотя с даты поста прошло уже время, но все же выражу мнение. На природе было бы отлично. Я бы присоединился. Но только если не на этих выходных, ибо планы уже есть, а вот на следующие, думаю, можно было бы. Однако, что-то мне подсказывает, что "критической массы" не наберется...
Felis
на следующие может буду быть ph34r.gif
Woland
Цитата(Felis @ 20.08.2010, 16:12) *
на следующие может буду быть ph34r.gif

Мистика. Фэнтези.
Красиво, но не реально.))))))))
ph34r.gif
Felis
Цитата(Woland @ 21.08.2010, 0:57) *
Мистика. Фэнтези.
Красиво, но не реально.))))))))
ph34r.gif

гг)) если ничего не помешает прийти - разрешу потрогать пальчиком для доказательства моего существования:)))
SevaB
Движение-с?
Давайте на следующие выходные запланируем, на субботу, например?
Morhold
Цитата(Felis @ 21.08.2010, 15:41) *
разрешу потрогать пальчиком для доказательства моего существования:)))

Лучше этого не делать. Ведь счастье, оно в неведении. Зачем же лишать человека счастья?

Я уже молчу о том, что это может нарушить глобальный баланс счастья на планете, а, возможно, и во всей Солнечной системе! Страшно даже подумать, к каким последствиям это может привести...

Цитата(SevaB @ 21.08.2010, 16:17) *
Движение-с?
Давайте на следующие выходные запланируем, на субботу, например?

Наверное, хорошо бы сперва с программой и форматом мероприятия определиться, а уж потом выбирать время и место. smile.gif А то пока не совсем понятно, что именно планируется...
Woland
Цитата(Felis @ 21.08.2010, 15:41) *
гг)) если ничего не помешает прийти - разрешу потрогать пальчиком для доказательства моего существования:)))

Всё равно мистика... alien.gif
Но как заманчиво. Всё, я буду!
(закатив глаза, мечтательно шепчет -"Мммм... Потрогать пальчиком!")
rolleyes.gif
SevaB
Наверное, хорошо бы сперва с программой и форматом мероприятия определиться, а уж потом выбирать время и место. А то пока не совсем понятно, что именно планируется...

Шо Вы выёживаетесь? Андреевский, имбирный портер, пить-трындеть.

Озвучиваю тогда предложение относительно времени-места, стандартное, впрочем, предложение smile.gif

Суббота, 18-00, возле выхода из м. Золотые ворота.

Всех отписавшихся прошу, как грицца, подтвердить присутствие.
Woland
Эх... В субботу никак. Вот если бы в пятницу, тогда да.
"Потрындели" бы на Андреевском.)))

Я за пятницу! Суббота - нет.
SevaB
Можно и в пятницу, если кто-то еще подтянется...
Felis
Цитата(Woland @ 26.08.2010, 9:54) *
Я за пятницу! Суббота - нет.

аналогично. в пятницо могу быть
Felis
Цитата(Morhold @ 22.08.2010, 23:25) *
Лучше этого не делать. Ведь счастье, оно в неведении. Зачем же лишать человека счастья?

Я уже молчу о том, что это может нарушить глобальный баланс счастья на планете, а, возможно, и во всей Солнечной системе! Страшно даже подумать, к каким последствиям это может привести...

ой! unsure.gif спасибо за предупреждение! примем меры)
SevaB
Пятница - это завтра smile.gif
На шесть, на семь или когда выйдет в имбирном портере?
Woland
Цитата(SevaB @ 26.08.2010, 18:17) *
Пятница - это завтра smile.gif
На шесть, на семь или когда выйдет в имбирном портере?

Значит завтра.
Нормально на 19.00. Но зная как могут опаздывать, то лучше на 18,30.
Но я могу и на 18.00.))
Безразницы.
Felis
кхм, так все-таки во сколько?) мне тоже особо без разницы
SevaB
18-30. smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2019 Ukrainian Gothic Portal