Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Збір УГП-форума в Києві
Ukrainian Gothic Forum > MAIN FORUMS [основные форумы] > GOTHIC COMMUNITY
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103
Dezire
Багато Вас збирається?
SevaB
Коли як і дивлячись що вважати за "багато".
Щось мені здається, добре якщо у четвер буде четверо-п"ятеро...
darkmorf
хотел бы посетить сходку но на шесть часов не получается, на ЗВ могу быть в 6.30...sad.gif
SevaB
На 6.30 так на 6.30. И так с учётом сложившихся традицый, собираться будет с шести до семи. smile.gif
darkmorf
как вас там найти? я же никого не знаю
SevaB
2 darkmorf
Явки и пароли кинул в приват. Если ничего не пришло (а то у меня вечно с приватом глюки) - пгашу в сгочном парядке саапшчить.
SevaB
Пользуясь случаем, хочу выразить своё фэ за прошлый четверг конкретно Андеду и Трэнтору - могли б и чиркнуть, что не прийдете.
Фламенке аналогично: оставить номер выключенного телефона...

Желание еще раз кого-то собирать у меня отпало совсем. Поэтому, стоит обозначить четверг, 18-00, м. Золотые ворота, как каноническое время-место и если у кого-то желание возникнет, пусть пишет.
Андед
в больницу выпал сори blink.gif
Korvin
Столько времени прошло, а Сева так и остается жителем форума УГП... )

Давайте найдемся, хочу увидеть лица форума. Когда там сходка следующая?
SevaB
Да. smile.gif Я пока еще здесь. Только всё больше и больше в режиме даже не ридонли, а просто беглого просматривания списка тем с новыми сообщениями.

Сходки, как видишь, заглохли. Если кого-то поднимать, то через вконтакт Лию, Алёнку и иже с ними.
SevaB
2 Korvin
Но, если что, есть концепция собраться старыми лицами форума в пятницу (зв, наверное, на 19-00).
Dezire
Я б охоче відвідав цей захід...
SevaB
Я завтра вечором напишу тут чи буде щось.
Dezire
Добре...
SevaB
2 Dezire
На шосту годину, думаю, троє-четверо людей на золотих збереться. Якщо не буде як завжди. smile.gif
На всякий випадок кидаю в приват мій номер.
Korvin
QUOTE (SevaB @ 1.10.2009, 20:35) *
2 Dezire
На шосту годину, думаю, троє-четверо людей на золотих збереться. Якщо не буде як завжди. smile.gif
На всякий випадок кидаю в приват мій номер.

Эта кагда? какой день?
SevaB
2 Korvin
Завтра. Я ж писал, блин...
SevaB
2 Korvin
Завтра. Я ж писал, блин...
Дагмара
Я, возможно буду. И даже наверное опоздаю, минут на 10-15 wink.gif
SevaB
2 Дагмара
Упс... Тысяча извинений, но собрание снова развалилось...
Morhold
Я тут так скромненько предложу вариант для форумовки...

А есть ли у кого желание посетить готсад (тот что на Печерске у метро Дружбы народов) где-то так 17-18 октября?

Трое желающих уже имеется из них 2 (включая меня), участники этого форума. Так что если у кого-то еще есть желание, то можно обсудить детали и все-таки собраться.
Black kittie
я тоже хочу придти,примите?
SevaB
А есть ли у кого желание посетить готсад (тот что на Печерске у метро Дружбы народов) где-то так 17-18 октября?

До 17-18 еще дожить надо. Если никуда на те числа не уеду, то как вариант...

я тоже хочу придти,примите?

Если что-то организуется, то примем. Следите за сообщениями в эфире, то есть здесь, и если что не забывайте отписываться. smile.gif
Dezire
Мені так соромно.((( Не вдалося прийти. Обставини...
BlackCorsair
Цитата(Morhold @ 2.10.2009, 22:38) *

Трое желающих уже имеется из них 2 (включая меня), участники этого форума. Так что если у кого-то еще есть желание, то можно обсудить детали и все-таки собраться.

Morhold можно и мне присоединится? )))
Triviya
Ежели буду жива-здорова - присоединюсь.
SevaB
Если что, завтра где-то на пол-седмого - семь на золотых хотя бы два человека да соберётся уже точно (и человек 5 - процентов на 75), так что если кто-что - присоединяйтесь (только отпишитесь тут если кто надумает).
Devolution
а 2 человека, это кто?
SevaB
Я и Вилли. smile.gif
С большой вероятностью Алёнка еше
Devolution
Если планета повернется вспять, то на часик к вам подбегу
Дагмара
Я постараюсь быть, на пол-седьмого вряд-ли, на семь скорее всего smile.gif
Дагмара
Цитата(Morhold @ 2.10.2009, 22:38) *

17-го вряд-ли, а 18-го я бы с удовольствием сходила в ботсад smile.gif

Polly
так... смотрю тут такие дела делаются а я не в курсе.... планеты в спять поварачиваются, форумовки уже не по пятницам собираются, людям стыдно, что не приходят, и даже Вилли собирается прийти, и Аленка.... Боже что же это - неужто реанимируемся. я б вот это б аж сама пришла чтоб на такой составчик поглядеть, но давайте таки вернем традицию пятниц или вот субботу например??? я б вам индийских сказочек рассказала бы...
SevaB
2 Polly
До реанимации еще далеко. Собираются кто может и когда может, так что если есть желание - вноси конкретное предложение! Или приходи 17-18-го, когда уж там все решат.

2 Дагмара
Я постараюсь быть, на пол-седьмого вряд-ли, на семь скорее всего

Дождёмся, но если что, мы безальтернативно на БЖ.
Morhold
Даже не ожидал такой активной реакции на скромное предложение. Но раз столько желающих, то тем лучше. smile.gif

Предлагаю, пока еще есть время, обсудить 3 вопроса.

1. Какое там лучшее место встречи? Можно, конечно, и "в метро на середине платформы." Но, вероятно, не все будут ехать на метро, потому, возможно, лучше будет где-то на поверхности? Есть там какое-то приметное место, где будет удобно?

2. На какое время лучше собираться? Было бы крайне желательно не слишком поздно, потому как темнеет чем дальше, тем раньше, а было бы неплохо попробовать сделать фотографии осенне-готичного сада. Скажем, к 14:00 будет нормально?

3. В какой день будет лучше - в субботу или в воскресенье? Мне не слишком важно когда, Дагмара высказалась за воскресенье, возможно, у кого-то еще есть пожелания?
SevaB
1) Место встречи - сверху, возле выхода из подземного перехода (когда идешь из метро - налево, потом еще раз налево, потом еще раз налево).
2) "Фотографического" солнца часам к пяти уже точно не будет, так что если фотографировать, то 14-00 будем нормальним временем. Да и в принципе - не рано и не поздно.
3) Я смогу дать окончательный ответ где-то в понедельник-вторник и это будет скорее воскресенье чем суббота.
SevaB
Подтверждаю, в воскресенье, 18-го я относительно ботсада целиком за. Лишь бы дождя не было сильного.
Woland
Осенний сад и настроение...
По прогнозу вроде без дождя на воскресенье.
Тоже прийду.
Morhold
Значит, можно сказать, что все решили? Тогда попробую сформировать окончательный вариант.

Форумовка будет в воскресенье, 18 октября.
Время встречи - 14:00.
Место проведения - готсад у м. Дружбы народов.
Место встречи - у выхода из подземного перехода метро Дружбы народов на поверхность. "Когда идешь из метро - налево, потом еще раз налево, потом еще раз налево." (q) SevaB smile.gif Если я правильно понял, то это будет на другой стороне дороги и по диагонали от Дома мебели.
Morhold
Может быть, уже поздно писать про это, но... Кто будет точно, поделитесь номерами мобильных через ЛС, а? На всякий случай, вдруг не найду никого, то позвоню. А то ж никого вживую еще не видел ни разу, если там будет людно, то недолго и потеряться...
SevaB
Ну шо, товарищи, может попробуем снова собраться? Только или на БЖ или в кабаке каком-то. В пятницу вечером, скажем. Или в субботу.
Woland
Я за. dry.gif
Кто ещё?
Sushi
Предхеллоувиновская форумовка, хм.. Будем высматривать ранних духов.. )
В пятницу в 100т или другом т.к. сейчас прохладно и простудно..
в субботу, так это уже и будет ХВ, . .

день, мне не принципиален, решайте.. постараюсь быть.

Haxan: http://www.youtube.com/watch?v=AZFJwKXUwm8...feature=related
SevaB
Давайте в пятницу. На 19-00, наверное, как и раньше собирались.

*совсем про хеллоуин забыл... тусоваться никуда идти не собираюсь вот и забыл...
SevaB
* как насчёт воскресенья? Планы меняются и в пятницу у меня скорее всего не получится.
Sushi
нет.. В воскресенье будет уже не так страшно..
Значит без Флагмана, не собираемся!?

Without a Hitch http://www.youtube.com/watch?v=emnRXP_MJbY
Woland
А кто еще будет в пятницу? alien.gif
Sushi
Цитата(Woland @ 29.10.2009, 22:55) *
А кто еще будет в пятницу? alien.gif

это шутка!? почти все игнорируют Форумовки по разным причинам.. а жаль.. с уважением к Таящей Готике...
Woland
Цитата(Sushi @ 29.10.2009, 22:24) *
это шутка!? почти все игнорируют Форумовки по разным причинам.. а жаль.. с уважением к Таящей Готике...

Это серьёзно. Опять несложилось...
Morhold
Да нет, это все НЕ серьезно. То, что происходит здесь, происходит везде. На всех форумах творится примерно то же с некоторыми отклонениями, но факт, что собирать форумовки все труднее. Те времена, когда приходило по 20-30 человек, ушли. Вероятно, навсегда. Сожалеть про это бесполезно - положение вещей уже не изменить. Возможно, стоит изменить организацию так, чтобы подстроиться под новые условия?

Идеальным вариантом я считаю, когда минимальная компания собирается безусловно. Это, хотя бы, 2-3 человека. Они между собой договариваются и пишут объявление про свои намерения. А вот к ним уже вполне могут добавиться другие. Вероятность того, что кто-то к ним присоединится имеется, но даже если и нет, они все равно выполнят свой "план минимум."

Форумовка в готсаду организовывалась именно по этому принципу и состоялась она только по этой причине. Если бы были эти бесконечные обсуждения вроде "а что если," то ее бы тоже не было.

Кстати, желающие не игнорировать форумовки, выписывающие сейчас свои претензии, вполне могли бы присоединиться, особенно, если заранее анонсировали свое участие...

Так что, насчет "серьезно," то могу предложить отныне так и делать.

В качестве скромного предложения: планирую быть на Контракте в следующие выходные. Воскресенье или суббота - пока точно не знаю. полагаю, смогу сказать в понедельник-вторник-среду. Если есть желание устроить форумовку, то почему нет?

Да, если кому интересно... Есть отчет о форумовке в готсаду. И немного фотографий тоже есть. Доступно в моем ЖЖ (ссылка в профиле). Завтра, если руки дойдут, закину сюда адаптированный для публикации на форуме текст...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2019 Ukrainian Gothic Portal