Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Збір УГП-форума в Києві
Ukrainian Gothic Forum > MAIN FORUMS [основные форумы] > GOTHIC COMMUNITY
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103
Agothodaimon
извините выпал на месяц из сети, никуда не пропал, просто работа/учеба, что новенького случилось?)
0
а я говорил что невыхожу когда меня фоткают случайно http://infostore.org/info/2052610?refer=2052530&rs=3
Polly
to 0: ты главное не комплексуй!!!

To all: а за Хелловин всем присутствующим отдельный грандиозный респект!!!! Ведь на сколько я поняла, не одну IT так штырит!!! Жду не дождусь этих шедевров в виде фоток!!!
it
Полли, 0 не комплексует - он кокетничает.

To all: вы в курсе? суббота не за горами. намёк, надеюсь, понятен?
fon Brauzen
Ну и где ты 0 не вышел, или ты хотел откровенно позерскую фоту, нормально, как по моему...
Polly
To it: Я-то давно просекла, что он у нас вообще кокетка, но надо же попровацировать!!!

Милый день суббота.... Мне такие перспективы по душе
it
ТААААк! на субботу нас уже двое. кто ещё желает присоединится?
SevaB
Надо с временем сбора в субботу определится. 18-00?
it
мне подходит smile.gif
Polly
А я поддерживаю!!!! Жду встречи - такая маленькая готическая приятность!
0
фиг - вот клевая фотка
http://photo.gala.net/index.php?action=view&id=120256478
разрешаю пускать слюньки smile.gif)
it
пиарщик!
0
нет, гетеросексуалист smile.gif
Lia
через пару минут выложу фотки с хелоуина))) а щас скажу так- я тоже за субботу:) стипуху дали)))
fon Brauzen
буду....

0 ты хоть бы новое шото добавил, а то все как было, эдакий монах-совратитель)))
0
ой, ну что вы в самом деле, працивный %)
Lia
и вот они....долгожданные фотки))) предупреждаю их оч много, выложила не все..кому надо оставляйте почты доприсылаю с вами )))если таковы будут)----->>>> http://infostore.org/info/2057221
William van Warg
"ПОзеры" (с) Войтык
it
Вилли, приходи в субботу. тоже попОзеришь wink.gif
fon Brauzen
0 ой та шо вы шо вы, не смусчайти ради бога....
it
Лия, пасиб за фотки! аж воспоминания нахлынули rolleyes.gif
William van Warg
2it: Это уж врят ли, я если и появлюсь еще раз, то не скоро... хотя черт его знает как оно получится...
it
ты что???????? мы такое место рульное нашли! так что не капризничай!
William van Warg
Цитата(it @ Nov 2 2006, 00:33) [snapback]185862[/snapback]

ты что???????? мы такое место рульное нашли! так что не капризничай!

Место это хорошо, да только капризы тут не причем, нет времени, нет возможности... да и желания особого... щас, не тот период в жизни...
Lia
рада что понравилось)))будем устраивать маскарад еще?)ток макияж уже и те сделать надо)
it
дык там и костюмчики найдуться wink.gif
Lia
так в 18-00 на прежнем месте?) интерестно снова не начнут выгонять ли)))
ИТ, личку глянь)))
it
если не расжигать костёр, то не попрут smile.gif
Lia
да их уже боевой раскрас пугал) я то про метро) а вот девочки с заведения просто милашки)
Polly
АААААААААА!!!! Вот это фотки!!!!
Vinka
Класные фото!
Это и есть ТО место?
В суботу на 18:00 и я буду
FirstNightGirl
Ну, товарищи, вы даете... Я появлюсь только через несколько недель... Очень много проблем... Хорошо, хоть они решаемы... Время нужно...
Esmeralda88
Труготы не гуляют на форумовках, они сидят дома или на кладбище и безутешно рыдают, что они никому не нужны :- )))))
SevaB
Готы? Где готы?
it
кто здесь?
Till_
ыы)) наконецто все довольны форумовкой! это впервые на моей памяти=))паздравляю..

Вилли ты вобше человек или загатка, пива када пайдем пить?
0
2 йасмиральдо SS

дааа, мне щаз очень плоха, пажалейте миня.... йа сижу дома и нах балейю
William van Warg
Цитата(Till_ @ Nov 2 2006, 15:32) [snapback]185966[/snapback]

Вилли ты вобше человек или загатка, пива када пайдем пить?

Незнаю, на выходных можно было б, СКИНЬ МНЕ СВОЙ ТЕЛЕФОН в аську или ПМ!
Lia
надеюсь всем будет нравистя в дальнейшем:)
Дайдра, ждем твоего появления
fon Brauzen
Итак на 18:00 там же ( метро), буду...
Vinka
Золотые?
it
ага
Scald
от такого обилия готов золото почернело. Это теперь называется черненое золото. Теперь станция будет называться "Черные ворота"
William van Warg
Обстоятельства складываются так, что наверно и я буду...
Evilly
За побажаннями відвідувачів до форумовки в суботу до вас приєднаються представники форуму. smile.gif
Будемо я та Сварог. Також, кого цікавить журнал "Gothica", то його можна буде придбати.

Отже...

4 листопада, в суботу, о 18:00 на станції метро "Золоті ворота".

До зустрічі там. smile.gif
0
ой, нас снова наипут и непридут, какая досада, ну без администрации форума и сварога мы просто не сможем встретится, какой ужоз, ПООМОГИИИТЕ

Модераторіал: Припиняєм, ага?
Lia
кто-то будет заранее пробивать там места???
0
дану? я бы закончил, если ы мы не ждали тогда Вас, Ваше Готичество , и великого гостя Сварога.
И вообще модерировать надо не за сообщения, упрекающие о великих модераторов в из теоретически невозможной, непогрешимости, а убивать темы в форуме которые явно флудерские. Где ж вы бродите, когда создают тупые темы?
SevaB
2 Lia
Телефоны то у тебя.
Lia
кстате о телефонах..кому надо телефоны администратора того заведения..пишите в сю или в личку:)))
а еще я буду сегодня с нашим визажистом:)--готовим личика:)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2019 Ukrainian Gothic Portal