Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Готы в Днепропетровске
Ukrainian Gothic Forum > MAIN FORUMS [основные форумы] > GOTHIC COMMUNITY
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Vredesbyrd
Вот и я нахожу что-то.Катафалки 50-х,чёрно-белые фильмы,dead-стиль...
WitchDoctor
Да уж... Вторая половина пятидесятых прошлого века... Золотые времена... Эх, блин...
Чудеса промышленного дизайна - американские авто с килями на задних крыльях (5 литров объёма и 250 лошадиных сил в самом "детском" варианте), британские мотоциклы (кафе-рейсеры), зажигалки, холодильники, ... и ничего одноразового...
ВСЁ ЭТО - НАСТОЯЩЕЕ ЗЛО! wub.gif wub.gif wub.gif
Быть внезапно задавленным жабой даже при случайном упоминании тех лет - это реальность.

(падает, удушаемый огромной жабой)
Vredesbyrd
Да,да.Прусь от кафе-рейсеров.Тогда ещё были гонки рокеров(и других субкультур тех времён),целью которых было добраться от клуба до контр.точки и обратно за время,пока проигрыватель доиграет песню...
cafe-racer
WitchDoctor
Что-то ссылка битая.
Ну, здесь (в курилке), три штучки завалялось под конец странички.
http://gothic.com.ua/ukrrus/forum/index.ph...0&start=100
А это страничка моей депрессии. Одна из них, там ещё таких мно-о-ого...
http://www.flickr.com/groups/759877@N23/
Ключевые слова:
59 club
Ace Cafe
Rocker
Ну, и по всем маркам британских мотоциклов.
Небольшой оффтоп вышел, но, думаю, полезный. smile.gif
Kris
22 авг В 16.00 на площади Ленина. Кого интересует - приходите
WitchDoctor
поздновато я это обнаружил sad.gif
только домой заявился...
Vredesbyrd
sad.gif
Почему такое открытое и людное место?
Vredesbyrd
Кстати,на первых страницах видел что-то о 5м трамвае... Разве можно там увидеть представителей субкультуры....
+Agnes+
Интересно, а здесь еще кто-нибудь обитает?)
WitchDoctor
Да, заглядываем периодически. А поскольку ничего нового и интересного не обнаруживается, спокойненько выгружаемся. И так практически каждый день. biggrin.gif
+Agnes+
Ну судя по дате последнего сообщения в этой теме, сюда вы давненько не загружались))))
WitchDoctor
Да просто ничего не происходит, вот и постить не о чем.
spr den
Да, сюда много кто заходит... А потом выходит.
+Agnes+
Жаль...ничто не вечно..
Lady VAMPIRE
Дааа... biggrin.gif
Veratrix
Народ, кто-нибудь из Днепра будет ехать на ENERGY OPEN AIR???
Jotun
Цитата(Veratrix @ 19.05.2010, 9:28) *
Народ, кто-нибудь из Днепра будет ехать на ENERGY OPEN AIR???

Да. Будет группа людей из Днепропетровска. Кроме того 5 июня у вас в Днепропетровске пройдёт препати, на которой можно будет купить билеты на фестиваль по бонусной цене Energy industrial preparty
Veratrix
Спасибо, за препати знаю, но хотелось бы тут найти людей, которые туда будут собиратся
man5on
На самом деле из Днепра целая куча едет, нас уже 17 человек
Cheba
Всем привет. Пару вопросов:
1. Собирается кто ехать на "Дети Ночи: Чорна Рада 2010" 18.09 в Киев?
2. Планируется ли в городе какая-то активность: сходочки, вечеринки etc. или всё тихо-мёртво?
WitchDoctor
... странно, пару лет никого не встречал, даже на улицах...
...много работал, правда...
Насчёт сходок - действительно, может бывают таковые?
WitchDoctor
...а в ответ - тишина... laugh.gif
практически 5 месяцев тишины в этой теме... недурно...
Jotun
Цитата(WitchDoctor @ 28.03.2011, 14:52) *
Насчёт сходок - действительно, может бывают таковые?

Бывают электронные пати. Там люди и собираются. А вот о сходках я ничего ни от кого не слышал, только в кругах узкого формата.
ASTAROTAS
А в Мелитополе готы есть????? Я только одну девчонку знаю....если кто читает это сообщение из Мелитополя отзовитесь!!!
+380676626713
ToXiC Ranger
Охохошеньки,как все печально оказывается тут.Движения вообще никакого не наблюдается(((
WitchDoctor
Усё, иссяк движ... sad.gif
ToXiC Ranger
Днепропетровск как всегда?))))Кто-то не двинется,все сидеть будут.Что ж поделать,очередное затишье. dry.gif
ToXiC Ranger
Паша,может устроим сходку узкого формата?))) happy.gif
Скучно же,право слово,дома заседать.
Jotun
Цитата(ToXiC Ranger @ 30.01.2012, 10:12) *
Паша,может устроим сходку узкого формата?))) happy.gif
Скучно же,право слово,дома заседать.

Я ж предложение опубликовал. Приезжай в субботу ;-) Но электричкой не рекомендую. Едь автобусом. В субботу обещается быть чуток по-теплее.

Если ты про другой формат, то это когда погода будет более благоприятная для провождения времени под открытым небом.
ToXiC Ranger
В субботу голяк((((Я работаю.И в пятницу тоже,а по такой погоде я вообще из дома не вылезу никуда.Когда потеплеет,тогда что-то у нас замастрячим.Сейчас же даже у нас не хо что-то устраивать, чересчур холодно.
А предложения надо не только вконтакте публиковать,там среди новостей не всегда можно увидеть кто чего писал.
ToXiC Ranger
Начинаем потихоньку реанимировать давно созданную страничку dark community в Днеропетре.....
Jotun
Цитата(ToXiC Ranger @ 2.02.2012, 21:45) *
А предложения надо не только вконтакте публиковать,там среди новостей не всегда можно увидеть кто чего писал.

А кто тебе сказал, что я только там предложения пишу? Ты кстати его прочитала ;-) Ещё есть форум, и персональные пинки. В самом деле не в газете же объявления печатать или на столбах афиши клеить. Не тот масштаб smile.gif Все всех знают, кто соизволит - придёт, информация дойдёт. Новые лица не часто бывают и то обычно через знакомых.

Цитата
Начинаем потихоньку реанимировать давно созданную страничку dark community в Днеропетре.....

Не хочу тебя огорчать, но боюсь, что оно никому не надо...
ToXiC Ranger
Паша,не тебе решать кому что интересно или нет. МНЕ интересно,кому нет,тот и не появится.
Дома сидеть,жопы просиживать и стонать что никто ничего не делает и ничего не происходит интересней что ли? mda.gif Тебе ли не знать.
Если и раньше получалось, то и сейчас получится. mad.gif
Jotun
Цитата(ToXiC Ranger @ 9.02.2012, 19:27) *
Паша,не тебе решать кому что интересно или нет.

Конечно же не мне решать. Я не "Большой Брат". Но я могу делать выводы на основе того, что вижу вокруг. Могу и ошибаться - имею право? Эти выводы говорят о том, что привлечь людей на тематические сайты и удержать сейчас значительно сложней. Не последнюю роль тут играют социальные сети. А так же доступность информации, перегруженность информацией, её сваливается на пользователей интернета всё больше и больше, распыляет внимание. Чтобы выполнить то, что ты собираешься, потребуется много усилий от тебя. Регулярных усилий. Плюс крайне необходима команда мотивированных и ответственных единомышленников. И вы все должны будете постоянно подогревать интерес к теме, писать и публиковать правильно сформированную информацию и т.д. Без понимания этого всё очень быстро заглохнет и мотивация пропадёт. Т.е. надо представить себе конкретные цели, что и как делать, сколько делать, чтобы одновременно и эффект был, и в то же время не загнуться от перегруза.

Была бы тема нова, на подъёме, - было бы проще. Но ведь это не так... Отсюда сложности.

Тем не менее желаю удачи тебе в этом начинании, буду рад если всё получится!
ToXiC Ranger
Я это все прекрасно знаю и понимаю,чай не первый день живу на земле.
Если исходить из того что все сложно делать,можно тогда вообще ничего не делать и ходить только на работу.
leprikorn
почему же вы считатете что готов в Днепре всего трое,..
WitchDoctor
Эммм... а сколько? Ах, блин... да, как я мог забыть про "число пи"... вот досада...
Итак, готов в Днепропетровске не трое, а 3,1415926535897932384626433832795…
Но, поскольку мы в реальной жизни (обычно) имеем дело с (относительно) целыми готами, привычно округляем до 3, уж извините за неточность... laugh.gif
Остальные или не готы, или не в Днепропетровске. Хе-хе...
WitchDoctor
А если быть серьёзным, то и трёх не наберётся - или уехали, или отреклись, или умерли. Не знаю, что с ними случилось.
Посмотрите здесь, на форуме - ну, где же эти ТЫСЯЧИ людей (в том числе, уж точно более сотни из Днепропетровска), что тут зарегистрированы (432 страницы по 20 человек на каждой)? ohmy.gif
Cothurnatus
QUOTE (WitchDoctor @ 18.04.2012, 23:59) *
А если быть серьёзным, то и трёх не наберётся - или уехали, или отреклись, или умерли.

Их больше, однозначано, но как и в Запорожье, как и в других провинциальных городах Украины - местных комьюнити или нет или эти комьюнити никому не нужны... Увы, наш люд - невероятно пассивен и тяжел на подъем... rolleyes.gif

P.S. Привет любимому второму родному городу - Днепропетровску. Прожил тут 10 лет и горжусь этим. Всегда с удовольствием приезжаю к вам.

WitchDoctor
Ну, комьюнити когда-то было. Даже несколько отдельных тусовок. Теперь вот всё как-то затихло.

А мне всегда нравилось приезжать в Запорожье. Правда, каждый мой приезд туда был непродолжительным.
Cothurnatus
QUOTE (leprikorn @ 28.03.2012, 13:11) *
почему же вы считатете что готов в Днепре всего трое,..

Точно больше, чем трое... wink.gif
QUOTE (WitchDoctor @ 30.04.2012, 10:34) *
Ну, комьюнити когда-то было. Даже несколько отдельных тусовок. Теперь вот всё как-то затихло.
А мне всегда нравилось приезжать в Запорожье. Правда, каждый мой приезд туда был непродолжительным.

А у нас в Запорожье комьюнити было и есть, конечно, от первоначального его состава, почти, никого в тусовке не осталось, однако, оно есть и живет, что радует. И готы у нас не выродились, много "пионерских" тусовок и нормальных тусовок, вот, правда, что да, то да, с активностью тематического народа - огромные проблемы... sad.gif
dark_spirit
Приветствую вас, темные дамы и господа! Скажите - собираются ли где-нибудь в Днепропетровске готы?

Сие есть очень грустно, что последнее сообщение в теме было почти год назад.. Неужели все готы и готическая культура в Некропетровске ушли в небытие?
WitchDoctor
Я, например, продолжительное время вообще не мог зайти на форум.
Думал, насовсем закрыли.
Triviya
УГП падает периодически, но не менее периодически поднимается.
dark_spirit
Темные лорды и миледи, тема вновь жива, я уж отчаялся было, что все готы Дарк-Днепр вымерли. Будьте любезны пролейте, тьму-свет, собираются ли где-нибудь днепропетровские готы в нынешнее время?
SPR_DEN
QUOTE (dark_spirit @ 12.04.2013, 22:45) *
Темные лорды и миледи, тема вновь жива, я уж отчаялся было, что все готы Дарк-Днепр вымерли. Будьте любезны пролейте, тьму-свет, собираются ли где-нибудь днепропетровские готы в нынешнее время?

В центре поищи, там бывает ходят молодые готы: черные брюки, черные пиджаки, шапочки - тоже черные. tongue.gif

Вообще вконтакте вроде была группа, однако лично я предпочел просто пройти мимо.

ЗЫ хвала Ктулху мои пальцы еще помнят пароль.
WitchDoctor
QUOTE (SPR_DEN @ 28.04.2013, 23:24) *
В центре поищи, там бывает ходят молодые готы: черные брюки, черные пиджаки, шапочки - тоже черные...

Честно говоря, подходящих под описание индивидуумов не встречал, но видел немало таких, ну... с чёрной кожей. Правда, мне кажется, что она не является эквивалентом чёрных брюк, пиджака и шапочки... tongue.gif

... в чёрном-пречёрном лесу, на чёрной-пречёрной поляне... (с) laugh.gif
Cothurnatus
QUOTE (SPR_DEN @ 28.04.2013, 23:24) *
В центре поищи, там бывает ходят молодые готы: черные брюки, черные пиджаки, шапочки - тоже черные. tongue.gif

В Днепропетровске, как и в моем родном Запорожье, готов в центре города уже давно нет. Вы точно их видели? Может показалось?
Ger_Doktor_Alice
Цитата(Cothurnatus @ 14.07.2014, 17:54) *
В Днепропетровске, как и в моем родном Запорожье, готов в центре города уже давно нет. Вы точно их видели? Может показалось?

Иных уж нет, а те далече. Вымерли наши, как вид.
Cothurnatus
QUOTE (Ger_Doktor_Alice @ 24.07.2014, 22:29) *
Иных уж нет, а те далече. Вымерли наши, как вид.

Не то чтобы вымерли. Просто люди упрямо не хотят, по лучшим западным образцам, тусоваться в комьюнити. А, если не хотят комьюнити, то дальше сходок и бухалова по лавочкам и кустам дело не идет. Нужно серьезней относиться к своей субкультуре...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2020 Ukrainian Gothic Portal