Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Готы в Днепропетровске
Ukrainian Gothic Forum > MAIN FORUMS [основные форумы] > GOTHIC COMMUNITY
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
spr den
2 WitchDoctor

ААА, Представляю твое общение с эмошниками...
Нет, это просто химозники, которых мамы не отпустили на кладбище...
Вили Вало мэйкс ми край, блЪ ЫЫЫЫ
Надо было им сказать что ты их не любишь - они бы заплакали и начали бится головой об постамент лысого дядьки, а ты бы им от чистого сердца помог...

Говорят на выходных проводилось великое таинство абсентоварения?

ЗЫ
Кажется на вот это еще ссылок не кидали
http://darkdnepr.ucoz.ru/
Все-таки этот ресурс некоторым образом пересекается с таматикой данного топика.
WitchDoctor
2 Пандора & Spr Den... благодарю за понимание...
Вообще-то, я сам несколько тупанул - надо было обстебать это существо по полной программе и продемонстрировать, какой же я клевый (хе-хе!), но чрезмерное количество разнообразного алкоголя сыграло с моим мозгом злую шутку, отключив некоторые нежизненноважные системы, типа находчивости или чувства юмора. В общем, на тот момент я не был похож на индивидуума, который может заинтересовать нормальных особей противоположного пола...
... Ладно, будем работать над собой...
Насчет абсента - Да, блин, понимаю: это - камень в мой огород. Нет, я до сих пор не собрал установку с прибором Сокслета, и не накосил подходящей полыни... Соответственно, и асенту мы не пьем... (Что-то это мне напомнило - уж не балладу ли о вересковом меде?) Буду стараться исправиться в ближайшее время, хотя самое ТО было делать абсент в мае...
spr den
Нет это не камушек...
Просто услышал на прошкой неделе про такое событие - решил узнать чем все закончилось.
Полынь на крайняк в аптеке купить можно...
Если я до ваыходных разрулю свои теперешние проблемы то могу попытаться с дачи немного привезти.
WitchDoctor
Вероятнее всего, аптечная полынь не проканает - при сушке эфирные масла (туйон, туйан и туйен, если ничего не напутал...)улетучиваются, а именно их и требуется экстрагировать с помощью прибора Сокслета. Так же не подошла и аптечная настойка полыни, пробовали - не действует (как абсент, в смысле, не как спирт...), видать методика приготовления все-таки важна. Хотя по времени в этом году я уже ДАВНО опоздал - полынь надо собирать до цветения, в крайнем случае - сразу по его окончании. Повторюсь, оптимальное время - вторая половина мая .
spr den
Аптечную полынь использовать вроде можно

Цитата

>> Как сделать абсент своими руками http://feeverte.kiev.ua/index.php?category...p2_articleid=14
...В аптеке покупаем две пачки полыни...

Другое дело, что я где-то читал, что особо изощренные гурманы предпочитают абсент из соцветий полыни - в пыльце больше туйона...
Lia
эх..была я у вас в днепропетровскеsmile.gifникто не бушевал из вас 27-29 июля?)
spr den
Я не бушевал, а что случилось, где и с кем?
WitchDoctor
И я, вроде, не бушевал - не мой метод... Да и город, как бы, не маленький... Меня, кроме как в центре, нигде не встретишь. А где события происходили - на Ленина или стене Цоя? Или еще где?
...А впрочем, какая разница, - не мы это были... Я, по крайней мере, не слышал даже, что что-то неадекватное случилось.

2 spr den: Спасибо за ссылку - весьма познавательно...
†..‡..†
да, ссылка полезная)
почему сразу ленина? разве это единственное место, где может шото произойти?
меня называют юным ленинцем, когда я хожу с гитарой, причем на ленина я не тусю) и при мне бушует много и многие) почему Ленина?!
WitchDoctor
Я, в общем-то, упомянул ДВА наиболее вероятных места, где собирается разнообразная молодежь и возможны всяческие инциденты. Просто на Ленина каждый вечер что-нибудь происходит.
Catharsis
Приветствую!
Наконец-то я нашёл то, что искал... Готы в моём городе.. Может быть хоть этот форум поспособствует общению с людьми при уме... а то я уж вкрай отчаялся..

WitchDoctor
Как же я с тобой солидарен!.. Когда вижу ЭТО первая моя фраза, которая вылетает из уст "Сраные эмо!..". Самое интересное, что при общении с..кхм.. этими оказывается, что добрая половина не может толком сформулировать в чём заключается суть их существования, как такового.. к чему эти чОлки и кЭды? Шпарят цитатами из сайтов, а когда углубляешь их в суть - теряются.
PS: я написал тебе в аську мсг - ответь.. wink.gif
itch7Dies
ПРиветы всем...
Давно не слышал Вас...
Я как всегда в работе, вот начинаю разгружаться и посещать общественые страницы нашей черной паутины.

Насчет ЭТО - поддерживаю мнения.

Чаво нового у Вас...
spr den
Дык
Наши люди в Голливуде... Ну если не в Голливуде то по дебилятору их показывали... в прошлую субботу какой-то сюжет про готику в Днепропетровске - я тогда на другом канале про Цоя смотрел... так что видел всего несколько кадров: снимали в заброшенном доме, что по КарлаМаркса выше ЕБ - там еще фотосессию Фагот устраивал... Слышал только, что какя-то девушка что-то про Мопи и Перки готов рассказывала и про возможное взаимодействие с DPGoth Community в общем деле поднятия готики в Днепрропетровске...
Походу это были готы из DarkDneprCommynity, хотя я там мало кого в лицо знаю - могу и ошибиться...
Может у Фагота есть этот сюжет в цифре - надо будет в эту субботу к ним заявиться…
Может кто знает подробнее?
spr den
В общем перечитал я последнюю страницу и выдаю призыв к идеологической терпимости... Давайте не будем уподобляться антиготхам... Подстебывать конечно время от времени надо, но отдельных личностей а не целое течение
Не будем судить об ЭМО по ЭМО ЫЫЫ
(;,wink.gif!
Catharsis
Цитата
в прошлую субботу какой-то сюжет про готику в Днепропетровске

Про сюжет по ТВ слышал, но только со вторых рук.. sad.gif Телек - это зло, я его смотрю пару раз в неделю.. По рассказам о сюжете не впечатлило - сложилось двоякое впечатление... Как было на самом деле - история умолчала..

Цитата
Давайте не будем уподобляться антиготхам... Подстебывать конечно время от времени надо, но отдельных личностей а не целое течение
Не будем судить об ЭМО по ЭМО ЫЫЫ

Ух.. это так сложно.. smile.gif Ну хорошо.. по крайней мере на первое время.. =)
itch7Dies
Цитата(spr den @ Oct 10 2007, 20:25) [snapback]240579[/snapback]

Дык
Наши люди в Голливуде... Ну если не в Голливуде то по дебилятору их показывали... в прошлую субботу какой-то сюжет про готику в Днепропетровске - я тогда на другом канале про Цоя смотрел... так что видел всего несколько кадров: снимали в заброшенном доме, что по КарлаМаркса выше ЕБ - там еще фотосессию Фагот устраивал... Слышал только, что какя-то девушка что-то про Мопи и Перки готов рассказывала и про возможное взаимодействие с DPGoth Community в общем деле поднятия готики в Днепрропетровске...
Походу это были готы из DarkDneprCommynity, хотя я там мало кого в лицо знаю - могу и ошибиться...
Может у Фагота есть этот сюжет в цифре - надо будет в эту субботу к ним заявиться…
Может кто знает подробнее?

О сюжете я в курсе. И на этой неделе будет запись на руках.
Подробнее: Какими то путями журналистка нашла телефон Менси, та которая была на переднем плане. вобщем предложила снять группу людей(по словам её), те которые готы, в программе (название не помню.). Так оно и вышло но маловато, потому как на съемку не все явились. Хотя и я там должен был быть, но за кадром. (меня командировали в Мелитополь.). очень мало засняли других людей вырезан почти весь сюжет. Вобщем была проба. Наверное в след раз будут не 3,4, человека, а по больше.
Планируется через месяц или около того, заснять 2х - 3х часовой сюжет тоесть примерно выйдет на 15-20 мин. Но главное в этом - наиболее подробно рассказать о готике. Если есть желающие поделится личным мнением мировоззрения, тем более рассказать в кадре, что же такое готика, прошу стучать в Асю.

Цитата(Catharsis @ Oct 12 2007, 14:29) [snapback]240687[/snapback]

Про сюжет по ТВ слышал, но только со вторых рук.. sad.gif Телек - это зло, я его смотрю пару раз в неделю.. По рассказам о сюжете не впечатлило - сложилось двоякое впечатление... Как было на самом деле - история умолчала..
Ух.. это так сложно.. smile.gif Ну хорошо.. по крайней мере на первое время.. =)

Не впечатлило потому как сама журналистка была не подготовлена может быть в след. раз будут вопросы по лучше и прямее. она задавала вопрос тот же по несколько раз перефразируя. С точки зрения её, да это её работа, но все же одно и тоже на месте. вобщем - время...в след раз может быть будет лучше.
Тем более материал любой она требовала на кладбище(я ценю такие места и вандализмом не занимаюсь, потому как история должна быть вечной...) я думаю вы понимаете, что те места которые посещаешь сам, не стоит выливать другим, чем меньше знают тем больше у нас мест. Я не хочу ходить как в Моске люди. бояться что менты загребут, там же оди корпорейты.
Jackhammer
Опять тёрки о тотальной вселенской депрессии и собствнной уникальностит на почве т.н. "готического мировоззрения" будут? Только уже на камеру. Бгггг...
itch7Dies
Цитата(Jackhammer @ Oct 15 2007, 22:31) [snapback]241193[/snapback]

Опять тёрки о тотальной вселенской депрессии и собствнной уникальностит на почве т.н. "готического мировоззрения" будут? Только уже на камеру. Бгггг...

Где ты тут нашел терку???

Цитата(Jackhammer @ Oct 15 2007, 22:31) [snapback]241193[/snapback]

Где ты тут нашел терку???
Jackhammer
Либо ты все прекрасно понял и просто увиливаешь от ответа по сути, либо ты непроходимый и дремучий болван. smile.gif

Очень хочется надеятся что "днепропетровская готика" принадлежит к первому варианту. Впрочем на этот счет у меня теперь сомнения. wink.gif
†..‡..†
Признавайтесь - кто сегодня был на Кирова?
Catharsis
Хч юьй. smile.gif
Ыпм пь ъ ичиук-пм кяц. улъпоякелпмк ноусмдуйч? Ъ аудя нм очцкеоя бесйч ъкчсуачйм лч ъиоуния.. :] Смпз кмт з у мэчючвъщ, лч йуфч я келз нчкзпщ ле чспу..

blin.. =) Ya bil.
Eto ti prihodila s muz. instrumentom kakim-to? S vidu, po razmeru 4ehla, smahivalo na skripku.. :]
Hotya mojet to bila i ne ti.. u menya na lica pamyat' ne o4en'..
AndreGottschwert von MeSSeR_neue
Доброго времени ночи, Дамы и Господа. У меня к Вам вопрос. Какую литературу предпочитают читать готы?
†..‡..†
Цитата(Catharsis @ Oct 28 2007, 12:31) [snapback]242617[/snapback]

Хч юьй. smile.gif
blin.. =) Ya bil.
Eto ti prihodila s muz. instrumentom kakim-to? S vidu, po razmeru 4ehla, smahivalo na skripku.. :]
Hotya mojet to bila i ne ti.. u menya na lica pamyat' ne o4en'..

cool.gif не знаю о чем ты.
ладно! я с 8-и утра была с ней, у мну не было времени закинуть ее домой.
Это, разумеется, была не я ph34r.gif

Цитата(AndreGottschwert von MeSSeR_neue @ Oct 28 2007, 23:46) [snapback]242660[/snapback]

Доброго времени ночи, Дамы и Господа. У меня к Вам вопрос. Какую литературу предпочитают читать готы?

тут имеецо даже раздел http://gothic.com.ua/ukrrus/forum/index.php?showforum=5
может попробуй туда зайти?))
Jackhammer
2 AndreGottschwert von MeSSeR_neue, любую smile.gif
Кстати, у меня к Вам вопрос поискового характера, а именно: встречали ли Вы где-нибудь литературу с идентификатором Аль Хозред? Если положительно, то где?
spr den
2 AndreGottschwert von MeSSeR_neue
А тебе зачем? ч0рныи магом решил заделаться?
Великий Пророк Лавкравт упоминал его фолиант в книгах о Повелителе

http://ru.wikipedia.org/wiki/Абдул_Альхазред
Еще у Мильхара на его http://blacklight.h1.ru/ в разделе "История" статейка про реальность Некрономикона есть...
Если совсем заняться нечем, то поищи на http://www.godhouse.ru/ там он в библиотеке Каина кажется, валялся

Но помни, Повелитель з0хавает мозг всякого недостойного, кто дерзнет прочитать эту книгу!

{:€ - з0хватит фсех!

ЗЫ
Не знаю, что там читают готы, а я сейчас читаю Дугласа Рашкоффа "Медиавирус. Как поп-культура тайно воздействует на ваше сознание"
Ну, магом, чёрным, заделаться...не звучит со мной.

Лавкрафт уже пророк?

Благодарю, мне действительно нечем занятся.
spr den
Цитата
Лавкрафт уже пророк?

Да, он предрек пробуждение Повелителя!

Всегда пожалуйста…
†..‡..†
Catharsis , как тебе 2-я группа? *экзистенция*
Catharsis
гы. Дык если ты "таскалась с ней с 8ми утра", как же это могла быть "конечно не ты"? о_О
Я помню, что 2ая, я был во вменяемом состоянии, в отличие от некоторых кадров biggrin.gif Ну-у-у.. на фоне Лимерика они выступили очень даже ничего, особо в плане саунда.. Не знаю в силу чего, аппаратуры или связок солиста - плохо разбирался текст песен, эт в "-".. Но вообще неплохо играют, думаю, что в студийной обработке они достойно звучат.. Хотя мне больше всего в их выступлении понравилась девушка, игравшая на клавишных.. happy.gif
PS: твоя спутница, присутствовшая на фесте - это та самая "жона"?
Catharsis
†..‡..†
Show must go on? happy.gif
Изображение
†..‡..†
нет. жона не смог прийти. это была только подруга)
†..‡..†
Цитата(Catharsis @ Nov 2 2007, 16:01) [snapback]243554[/snapback]

Я помню, что 2ая, я был во вменяемом состоянии, в отличие от некоторых кадров biggrin.gif Ну-у-у.. на фоне Лимерика они выступили очень даже ничего, особо в плане саунда.. Не знаю в силу чего, аппаратуры или связок солиста - плохо разбирался текст песен, эт в "-".. Но вообще неплохо играют, думаю, что в студийной обработке они достойно звучат.. Хотя мне больше всего в их выступлении понравилась девушка, игравшая на клавишных.. happy.gif

у мну есть несколько их песен*мну жона ужо давно скинула*. Я ради них на фест приперлась, хоть у мну и груз был) и клавишница - ням-ням) нельзя глаз отвести) и в последней группе клавишница прикольная, а про барабанщика я вобще молчу)))))))
А Лимерикс мну больше нравится, чем Найтвиш*что я вобще не перевариваю*

блин! почему 11???? у моей сестры ДР.
Lady_Death
Привет землякам!
а знаете, по моим наблюдениям наш горд- средоточие эмо. печально...
я по кладбищу местному бродила- ужас! везде лишь мусор, красивых памятников- раз, два и обчёлся...
и несмотря на всё это готичная атмосфера всё-таки есть, её в крайнем случае можно и самому создать!
spr den
Да все в наших силах
-Взорвать бомбы, начиненные черной краской
-Добавить красного красителя в городские фонтаны
-Умереть, заказав себе красивый памятник

Хотя если серьезно кое-какие мероприятия провести можно
Только тем, кто может это провести как-то пох...
Скажите...где в нашем чудном розовом городКЕ бывают не такие же чудные кладбища?
spr den

А где ты в нашем городе нашел кавайные розовые кладбища? Я только засранные видел.

Люмпен-пролетариату ведь особая эстетика не нужна. Нужны столики, за которыми по крестофильским праздникам идет ужираловка до полной усрачки...
У крестофилов вроде на водку табу только кому эти табу нужны? Спасение и сохранение им нужно, ощущение своей правоты нужно, а вот запреты – нах…

А может на немецкой слободе есть что-нибудь интересное? Или они давно ассимилировали?
На немецкой слободе не бывал...простите не знаю...да и вообще...мне нравиться Дойчланд, но фанатизмом не страдаю...попрошу не придираться.

И всё же: где есть более-менее-более приличные кладбища на нашей ближайшей слободе?
spr den
Я и не придираюсь.
Кажется это в сторону аэропорта.
Там поселок немцев, их туда еще при царской власти заселили... Вот собственно все что я могу сказать. Может кто-то знает больше?
Может там что интересное?

А вообще
Все находится в нас ... /В.Цой/
На тополе-3? Кстати, случаем просматривал тему...в первый раз должен заметить (офф)...речь о крематорие? Там забавно... Ещё знаю что там какие-то ролевики собираються. Веселящее место...ммм...после даже пожалуй 23...

Чуть не забыл спросить. Откуда сведения что то крематорий?
spr den
Немецкая слобода вроде за чертой города. По новостям показывали недавно – там конфликт из-за застройки берега Днепра случился. Но я там никогда не был и почти ничего не знаю...

Крематорий:
http://fort-dks.dp.ua/ - форум домашних компьютерных сетей. (В настоящий момент доступ только изнутри сети - я зайти не могу) Раздел "Музыка" тема " Готика... дум... блэк..." весна или зима этого года. Кто-то предложил туда податься (кто - не помню), даже фотки выкладывал. Вроде так и не собрались. Вот все что помню...
Можно туда и сходить...в-одиночку может и опасно. Хгм...

Я там был раз 5...Но ничего, что-бы напоминало крематорий.
Lady_Death
А что напоминало?
Простите, Вы были там? Смех, да и только. Неужто я чего-то не заметил существенного. Но не буду трагицировать. Нечто манящее там есть. Подвал, тьма, крики (не из "крематория"), растения необычной породы, кости, костры (и ни души вокруг).

Сходите, да и увидите сами. Единое что меня смущает от ежедневных походов туда - наличие бутылкособирателей, ролевиков, и, хмм, дьяволопоклонников-гопарей. =) Шутка. Но не всецело. Идите, да и убеждайтесь...
Lady_Death
Ну мы подумаем...
не была я там ни разу, жуть как страдаю от своего топографического кретинизма! 3:/
†..‡..†
треба буде відвідати цю місцину...
доречі, парк Калініна - дуже готичний) там кілька разів проводили розкопки. кілька шарів поховань. Німці приїжджали за своїми пращурами. Я колись *у далекому дитинстві* з сестрою і її подругам була там на пікніку, через 3 метри від нас копали яму, а і постійно витягали кістки. Здається, це найстарше кладовище міста. Там ховали бідне населення. часто без труни. кидали у землю і заривали як сміття
Моя скромная персона предлагает сходить в эту неизведанную Вами местность. Вы кто и когда?
†..‡..†
а це найскладніше) час і місце...може в якийсь із вихідних?
У меня кроме выходных свободное время вообще отсутствует.
Lady_Death

"Моя скромная персона предлагает сходить в эту неизведанную Вами местность. Вы кто и когда?"- AndreGottschwert, пардон, вы это ко мне обращались, к +..+..+ или ко всем? smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2020 Ukrainian Gothic Portal