Warning: Use of undefined constant IPBVERSION - assumed 'IPBVERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPB_LONG_VERSION - assumed 'IPB_LONG_VERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPB_THIS_SCRIPT - assumed 'IPB_THIS_SCRIPT' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 841

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant IPB_ACP_DIRECTORY - assumed 'IPB_ACP_DIRECTORY' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 423

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant LEGACY_MODE - assumed 'LEGACY_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/classes/class_display.php on line 978
Ukrainian Gothic Forum > ЮМОР: анекдоты, шутки, рассказы про готов.
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ЮМОР: анекдоты, шутки, рассказы про готов.
Ukrainian Gothic Forum > MAIN FORUMS [основные форумы] > GOTHIC SUBCULTURE / IMAGE / FASHION
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65
Dark_Wings
просто під столом:
http://www.ilovemondays.com.ua/
Greyhunt
Я курьером работал в рекламной компании... Что не офис, то дурдом=)
Dark_Wings
буду постить з баша, поки не забаните!
Сегодня утром обратил внимание на надпись на троллейбусе: ГОРЭЛЕКТРОТРАНС. Подумал, что такой стиль музыки я бы заценил © rockhell
Felis
Цитата(Dark_Wings @ 2.07.2008, 17:23) *
буду постить з баша, поки не забаните!

я тож wink.gif )))
Dark_Wings
Цитата(Felis @ 2.07.2008, 17:00) *
я тож wink.gif )))

сестра по разуму?
Felis
2 Dark_Wings
ато!))

насчет ролика - млин! я чуть мосх не сломала!!! laugh.gif
Dark_Wings
Цитата(Felis @ 2.07.2008, 17:23) *
насчет ролика - млин! я чуть мосх не сломала!!! laugh.gif

мені його підкинув сусіда по роботі (теж не стрижеться і не голиться, таке ж ім'я як і в мене,таке ж «тематично» прізвище, ще й дні народження майже підряд), так він намагався то все зрозуміти і напочатку навіть шось записував…
Felis
Цитата(Dark_Wings @ 2.07.2008, 18:27) *
мені його підкинув сусіда по роботі (теж не стрижеться і не голиться, таке ж ім'я як і в мене,таке ж «тематично» прізвище, ще й дні народження майже підряд), так він намагався то все зрозуміти і напочатку навіть шось записував…

тут еще один прикол - надо видеть лица тех, кто его смотрит))))) я ж, наивная, почти 3 раза посмотрела - чтоб понять laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Felis
из баша персонально для Dark_Wings:)))))))

Работаю психиатром на "скорой". Дают нам вызов, беру в диспетчерской карточку, читаю и начинаю тихо оползать по стенке.
Повод к вызову: вьёт гнёзда

biggrin.gif wink.gif
Dark_Wings
попалили!!!!!!!!11
Esmeralda88
скоро буду вить гнезда
Dark_Wings
в нас на роботі зара найпопулярніша фраза: «Нет, Дейвид Блейн, нет!» (коли шось починає зависать)
Dark_Wings
креативна реклама:
дубль раз
дубль два
Esmeralda88
Меня Девид Блейн достал больше, чем превед...
Felis
а меня Девид Блейн только начал плющить biggrin.gif (вротмненоги!))
Dark_Wings
<SlyFox> Теперь я знаю что думал Воланд, когда подходил по Патриаршим прудам к скамейке с Берлиозом и Бездомным smile.gif
<SlyFox> "Ага, вот эти ребята..."
Dark_Wings
продовжую боянити:
Цитата
Star:
Я вот одного понять не могу: пирсой страдали панки, чего готы в эту гадость ударились? Ты себе можешь представить вомпера с сюребрянным пирсингом? Ну, помимо вколоченного в грудь по перекладину креста.
SevaB
smile.gifsmile.gifsmile.gif
Винни! Винни!! ВИ-И-И-НН-И-И!!!!!!!!

Felis
Цитата(Mair Ling @ 5.07.2008, 1:26) *

жжош))))))))))))))
+46574654324674545243545435321!!!!! smile.gif
spr den
баш

-=dima=-: читала на баше про бабку и телефон с адресами умерших подруг?
anno: ну?
-=dima=-: наша кадровичка тоже отожгла готичненько.
-=dima=-: умерла одна сотрудница, корпоративную ее симку положила на полку. Через пару месяцев эту же карту выдала новому сотруднику. тот начал ее использовать. Ты бы видела лица людей, которые забыли из телефона стереть этот номер о_0
-=dima=-: седых людей в офисе за пару дней добавилось ))

Keri> прет, к тебе вчера на приём не приходило такое тело с расцарапанной мордой?
враCHEEHо> ну какое-то приходило.. а чё?
Keri> да прикинь, иду вчера по темени домой, в руках - видюшка старенькая, но на ней залман ребристый такой стоит...
враCHEEHо> и чё?
Keri> кароче слышу шаги сзади, оборачиваюсь, какое-то гоповатое чудовысько мну догоняет... ну я с размаху ... еееееблысь его по морде этой видюхой и унеслась... интересно теперь, чё у него с летсом)))
враCHEEHо> ахахаха мухахаааа!!!! жесть!!!! =))))
Keri> ????
враCHEEHо> да ко мне вчера среди дня вваливается в кабинет какойто придурок, вся морда в полосочку, я у него спрашиваю, чё случилось? а он мне объясняет, бегу, типа, по району, опаздываю на автобус, впереди девка идёт... и тут резко поворачивает, ебошит мне ногтями по морде и съёбывается...
Keri>гы..
враCHEEHо> нед, самое весёлое в другом, я насчитала 21 полоску у него на лице и полдня размышляла, где он встретил такого мутанта...
Esmeralda88
QUOTE (Mair Ling @ 5.07.2008, 0:26) *

пацталом
Felis
и снова баш)

RJ: тру-емо плачут только одни глазом, чтобы не пачкать слезами челку

djАнтон: Военкоматы отправляют эмо-парней в специальные части. их задача вызывать у противника жалость.

Лазила на сайте Агаты кристи увидела это)
"Мы с другом лет с 14 качались в спорт зале под вашу музыку.
Теперь, он сошёл с ума, а я мастер спорта.
Вы великая группа. "

Он: лан, пойду на боковую...
Он: *BYE*
Она: спи
Он: крепко?
Он: сладко?
Она: вечно
DJ_Quake
Felis
Квейка зацепило biggrin.gif
Woland
"Приветствия, Мое имя Carolin, я увидел ваш профиль сегодня на (www.*****.ru) и стал intrested в вас, я также полюблю знать вас больше, и я хочу вас послать электронную почту к моему адресу электронной почты поэтому я могу дать вам мое изображение для вас для того чтобы знать комукому я. Здесь мой адрес электронной почты (*****@yahoo.com) я верю что мы может двинуть отсюда! Я жду вашу почту к моему адресу электронной почты выше. (Вспомните что расстояние или цвет стареют дела не дела но влюбленности много в жизни) Я буду счастлив к видеть хорошее отвечаю от вас Спасибо и остают благословленными. Your' s в Carolin влюбленности, пошлите мной ваш адрес электронной почты в моей коробке (*****@yahoo.com) так как я пошлю мое фото и скажу вам больше о мне одобренный свободный от игры день dear Carolin"
blink.gif wacko.gif
Dark_Wings
продовжуємо теми футболу і сатанізму:
Цитата
<rpoccMeucmep> Я - напротив антисоциальная личность, футбола не понимаю и отношусь к нему в точности также, как к христианству smile.gif
<Ur-Quan> smile.gif)
<Ur-Quan> т.е. поджигаешь ворота и переворачиваешь мячи?
Felis
Цитата
xxx

Я спатки, скажи мне что-нибудь приятное на ночь smile.gif

yyy

За свою жизнь подушка впитывает несколько тонн жидкости, которая испаряется с нашей кожи. Клещи-сапрофиты, живущие в ней же, членистоногие в 0,3 мм, вызывают самые тяжелые формы аллергии, а питаются чешуйками с нашей кожи или микрочастичками крови, которые есть на перьях. Старая перьевая подушка на 10% состоит из экскрементов клещей.
В 1 г матрасной пыли живут от 200 до 15 тысяч клещей-сапрофитов, а в двуспальной кровати их 500 миллионов.

yyy

Приятных снов =)

xxx

Гаааад! :-(
spr den
Диван убил мужчину в Петербурге

Как стало известно, накануне мужчина выпил лишнего и утром наотрез отказался вставать. Разозлившаяся супруга, проходя мимо, со злости пнула лежанку. Диван сложился, тисками сжав человека.
Специалисты МЧС ничем не смогли помочь несчастному. По словам спасателей, он умер мгновенно – мощные пружины переломали ребра и позвоночник.
Dark_Wings
<Domsey> Woah, I got the weirdest moment of my entire life this morning
<bender> what happened?
<Domsey> you know, there was a party at my neighbours' last night
<bender> yeah, you've been fucking drunk..
<Domsey> you've been there, too?
<bender> sure...
<Domsey> well, you see i can't remember anything
<Domsey> but this morning I woke up in my bed, and there was my mom lying next to me.
<bender> w
<bender> wtf...?
<Domsey> That's exactly what i thought
<Domsey> So, my mom got up instantly when i woke up, smiled at me and said "U're so much better than your dad is." then she left the room
<bender> OMFG!!!
<bender> you didnt do that! TELL ME IT WASNT LIKE THAT!!! TELL ME YOU'RE A DUMBASS LIAR!!!
<Domsey> no, i'm not lying
<bender> OMG!!!
<Domsey> but it turned out she was playing a trick on me
Devolution
2Dark_Wings

точно ОМФГ....
Dark_Wings
не про готику, але про музику:

A concert in Ireland

At a U2 concert in Ireland, Bono (the lead singer) asks the audience for some quiet. Then he starts to slowly clap his hands. Holding the audience in total silence, he says into the microphone....'I want you to think about something. Every time I clap my hands, a child in Africa dies.'

A voice from the front of the audience yells out....'Then stop clapping, ya fooking asshole!'
Devolution
помічено помилку в word order: правильно - "started to clap his hands slowly" tongue.gif

да, я тоже иногда хочу позанудствовать!
Dark_Wings
я просто копіпейстер…
Devolution
а я просто хочу побути занудою ))))
Dark_Wings
ну добре, занудствуй, моя хороша wink.gif
Dark_Wings
певно це боян, але я просто «Зело забавлявше, через то сверзише с седалища под трапезу»:
Цитата
Староолбанский:

“Писарь возжигаше!!“
“Учи старОсловенской!“
“В Козельск, зверюго!!“
“Сие творение смердит, а писарь охальник.“
“Буквицы сии зело многочисленны, при том тяжек труд разбирать.“
“Первейший бысть, и с отроковицей не возлежал!“ (первонах, и нии...)
“Люди лепо глаголют!“ (каменты рулят)
“Да воспомянуту быти!“ (в мемориз)
“Благодарствую, порукоблудил“
“Главою бил о сруб светлицы“
“Тьма буквиц!“
“Боян!“
“Летопись не читаше, но бояре глаголют - не лепо!“
“Писарь - атской диавол!“
“Писарь - пий отраву!“
“Пошто вы травише?“
“Писарь, строчи пуще, ибо зачтется.“
“А кто допрежь да понеже - суть содомиты поганые.“
“Промеж дюжины.“
“Занесть в летописи!“
“Зело забавлявше, через то сверзише с седалища под трапезу.“
“Мочи нет боле!“
“Мочи нет боле, ибо псалом!“
“Во полымя!“
“Писарь, паки твори!“
“Смехот не сдержати“
“Возхохотамше под лавкою“
“ТЕМА ПЕРСЕЙ НЕ РАСКРЫТА!!!!“
Dark_Wings
соррі, глюк
spr den
http://www.youtube.com/watch?v=adfNkdZwbIU
тонкий стёб
Dark_Wings
креативні будівничі:
1
2
DJ_Quake
Типичные представители разных субкультур в картинках:
http://shizik.ru/index.php?newsid=25852
Queen_Victoria
http://www.youtube.com/watch?v=DXa8Q4bLrdI...feature=related
Жесть!
Felis
Цитата(Dark_Wings @ 11.07.2008, 18:07) *
креативні будівничі:
1
2

мегаплюс!!! laugh.gif laugh.gif
Aleks
Aleks
Felis
и снова баш))
Цитата
с форума, тема про Диму Билана
Oleg_A:
Хм, меня в Диме Билане устраивает в принципе всё, но ему не хватает какой-то изюминки. А именно: жуткого бласфемичного гроула, патл до середены спины, и чтоб он ими делал мельницу во время выступлений. Касательно самой музыки, не помешали бы электрогитары с сочным перегрузом, и очень низким строем, играющие сверскоростные риффы и офигенные соляки, так же очень хотелось бы услышать живого драммера, исполняющего пулемётные бластбиты, и неимоверные сбивки. Ну и конечно ж лирика. Не надо песен про любовь, и прочую лабуду. Гораздо приятнее уху инфернальные гимны Сотоне, или милые песенки про кишки, кровь и трупов. Вот, пожалуй на этом и закончу...

Цитата
1. А жизнерадостные готы... Это как?
2. Семейку Адамсов смотрел? wink.gif
Aleks
Цитата(Oleg_A)
Хм, меня в Диме Билане устраивает в принципе всё, но ему не хватает какой-то изюминки. А именно: ...

+1)))
Dark_Wings
Трашки гумору з надр розсилки нашого офісу:

Катапульта
Назад у майбутнє
Просто купа хвот
Катапульта повертається
Киця-піаністка
Під прапором революції
Тест на стрес

І на останок:
Цитата
A man escapes from a prison where he has been kept for 15 years. He breaks into a house to look for money and guns and finds a young couple in bed. He orders the guy out of bed and ties him to a chair. While tying the girl to the bed he gets on top of her, kisses her on the neck, then gets up and goes into the bathroom.
While he's in there, the husband tells his wife:
"Listen, this guy is an escaped prisoner, look at his clothes! He probably spent lots of time in jail, and hasn't seen a woman in years. I saw how he kissed your neck. If he wants sex, don't resist, don't complain, do what he tells you, just give him satisfaction, no matter how much he ravages you.
This guy is probably dangerous. If he gets angry, he'll kill us.
Be strong, honey. I love you".
To which the wife responds, "He wasn't kissing my neck. He was whispering in my ear. He told me he was gay, thought you were cute, and asked if we kept any Vaseline in the bathroom. I told him where to find it.
"Be strong, honey. I love you, too."
Aleksander
Писала замечательная девушка-кассирша:

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2020 Ukrainian Gothic Portal