Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: "V" for Vendetta
Ukrainian Gothic Forum > MAIN FORUMS [основные форумы] > GOTHIC CINEMA
Rainsoul
Буквально на днях посмотрела этот фильм, безумно понравился... Прелесть... Мой любимый момент, когда мистер "V" срывает с себя маску после Ее ухода... Все становится на свои места... вдруг понимаешь, что ведь он человек... живой, с чувствами... и глубоко несчастный...
А как Вам фильм?..
-Gabrielle-
Тільки вчора вночі подивився...ждав коли буде на ДВД...фільм достатньо непоганий....а особливо радує що не тупий протертий сюжет як у більшості голівудського кіно...за власною шкалою десь 8 з 10...
Lococomotumadre
хорошии фильм... надюсь что варшавские не будут делать продолжения как это было с матриксом....
Deathknight
Фильму действительно удалось избежать шаблонности, да и Натали Портман сыграла неплохо, в общем, мне понравилось...)))))
M.aY
банальщина какая-то голливудская, вовсе не задело smile.gif
noskova
Если искать идеи в этом фильме, то найти можно. Впрочем, идеи можно найти и там, где их нет))..
Очень много стандартных американизированных составляющих, имхо.
Но посмотреть можно.
+БеС+
Очень средненько... Как-то все по стандартам голивудского киноматографа (это я о супергероях и т.п.)... во время просмотра чуть не уснул. smile.gif
Ier_Veri
Неплохой фильм, даже хороший, скорее, но спорный. Смотрелось, как на одном дыхании... Однако "голивудскость" тоже имеет место.
Jarett
В суботу вроде по ТВ показывали.
Sez
Странно слышать о голивудскости и штампах кино. Во-первых, фильм совместного производства США, Великобритании и Германии, т.е. в значительной степени эти кино такие европейское. Во-вторых, кто бы его не снимал, идея-таки британская, ибо в основе - британский комикс, очень известный и популярный среди любителей данного искусства.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2019 Ukrainian Gothic Portal