Warning: Use of undefined constant IPBVERSION - assumed 'IPBVERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPB_LONG_VERSION - assumed 'IPB_LONG_VERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPB_THIS_SCRIPT - assumed 'IPB_THIS_SCRIPT' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 841

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant IPB_ACP_DIRECTORY - assumed 'IPB_ACP_DIRECTORY' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 423

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant LEGACY_MODE - assumed 'LEGACY_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/classes/class_display.php on line 978
Ukrainian Gothic Forum > Трудности, гадости и разные неприятности
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Трудности, гадости и разные неприятности
Ukrainian Gothic Forum > Дополнительные форумы > Gothic Flame "Готическая курилка"/Test forum
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
GueuX
умгу, умгу, я тож это понял пол года назад....
Lusie
Дайдра, как я тебя понемаю... та же проблема.... вот и я решила валить... ЛЮДИ, не работайте на работе где начальник дурень и валенок.... иначе он все промохи будет списывать на вас... идиот... вот я и заявила что уйду через неделю...
FirstNightGirl
Люди, только абстрагируйтесь от эмоций!!! Оценивайте только перспективы, з/п, наличие свободного времени, конфликтность непосредственного руководителя... Не принимайте скоропалительных решений!!! Я 2,5 месяца думала!!!
Lusie
эх Дайдра, я не 2,5 месяца думала, а с тех пор как сюда попала... начальник просто бездарь.... з/п маленькая, хоть мне и хватало.... сплошные ошибки, и судебные разберательства, и это до того как я сюда попала, теперь ещё и на меня это всё повесил, мол я не успеваю, и суд 29, в Донецк ехать, фигушки... не поеду, мне задрало, разбирать его ошибки... эдакий дибил... ухожу потому что просто морально не выдерживаю, и это не усталость, а просто он надо мной просто издевается, унижает спихивая на меня его ошибки... сволочь... ну ладно... млин.... нах оно мне надо...
ИЩУ РАБОТУ ЮРИСКОНСУЛЬТА, кому нужны хорошие спецы, готического происхождения... wink.gif

Но знаете пахать столько времени на одной и той же работе, без перспектив роста.... пошло оно всё....
FirstNightGirl
Да... Что сказать... Знакомо... Для себя я вынесла урок - контора, в которой ты работаешь не единственная в мире... Всегда могут предложить что-то еще... И еще - нужно повышать квалификацию... Хотела бы в адвокаты?
Lusie
Ещё бы... конечно хотела бы.... вот только ОР нужен более 2 лет... так что будем на пути к осуществлению мечты... а начальнику япросто не по вкусу видимо... поэтому и отрывался на мне, вот моё терпение и лопнуло...
it
ого расклад пошел! девчёнки, вы чё? не горячитесь. я уже говорила, в пустоту не уходите, только на новоприготовленное местечко
FirstNightGirl
Ит, есть такое понятие, как "Зае*ли" wink.gif Тогда разум отключается, перед глазами пелена ярости, в горле колючий ком и вариант один - бежать, бежать... "Мы бежали по кругу, без конца и начала..."
Lusie
это всё понятно... но у меня например уже выхода нет.. я ухожу окончательно.... и кажись я этому рада smile.gif
А вот насчёт другой работы, тут уже как карта ляжет, надеюсь найду... если конечно повезёт быстро найти, ведь ищу именно по специальности... ну и скандальчик сегодня был... зашибись...
it
ну, тады держись, Люси wink.gif
Lusie
ага... пасиб....
якось то воно буде...
но вот оно ненависть, я б сегодня точно задушила этого придурка, с его тупоголовостью.... даже нет не задушила, а скорей порезала ложкой на кусочки.... хотя нет, жалкий идиот, он даже таких мучений не стоит...

знаете, если вас пытается подставить собственная контора, а вы на это не соглашаетесь, ждите в дальнейшем больших издевательств, и в итоге вы свалите оттуда, потому что выдержать такое нереально....
FirstNightGirl
Такова жизнь! Люсь, это мелкая неприятность, поверь. И следующая работа будет лучше smile.gif
it
Люсь, если уволишься, ты всё равно не пропадай. находи способы появляться на форуме. а то пусто здесь станет sad.gif

Дайдра, тебя тоже это касается wink.gif
Lusie
Ок.... постараюсь не пропадать с форума, а на телефоне я постоянно... wink.gif да жизнь такая штука... но тем она и интересна...
FirstNightGirl
Цитата(it @ Aug 18 2006, 16:59) [snapback]173662[/snapback]

Люсь, если уволишься, ты всё равно не пропадай. находи способы появляться на форуме. а то пусто здесь станет sad.gif

Дайдра, тебя тоже это касается wink.gif

Мы найдем бесплатный инет в другой конторе tongue.gif
it
ну давайте-давайте. всё, мне пора валить. и на последок, не в тему: завтра намечается чаво, али нет?
FirstNightGirl
Товарищи, ввиду того, что у многих сегодня рабочий день, могу с уверенностью сказать, что меня и Люси не будет... С радостью увижу всех 26-го... smile.gif
FirstNightGirl
Ой, это была я... mda.gif
Sinful
С какими самыми сложными проблемами или трудностями вы сталкивались? Как боролись, что делали и чем это все заканчивалось?
FirstNightGirl
В последнее время стал замечать что мир полниться лохами и лощицами. Хочу их всех отлошить, и не могу - сил не хватает и времени sad.gif
Mr_Bones
Цитата(leprecon @ Oct 1 2006, 00:58) [snapback]179512[/snapback]

В последнее время стал замечать что мир полниться лохами и лощицами. Хочу их всех отлошить, и не могу - сил не хватает и времени sad.gif

Какое тебе дело до тех лохов?

Цитата
С какими самыми сложными проблемами или трудностями вы сталкивались?

Проблем было множество: смерть друга, поступление в институт, предательство и др.
Но я считаю что человек родился, что-бы бороться с проблемами. И пока это у меня здорово получается smile.gif. Предателей забыл, в институт поступил, со смертью смирился.
FirstNightGirl
Мне нет дела, до лохов, но как правило у лохов есть дело до меня. Особенно, когда они узнают, что я парапсихолог-психиатр
Toxer
Цитата(leprecon @ Oct 1 2006, 19:03) [snapback]179562[/snapback]

Мне нет дела, до лохов, но как правило у лохов есть дело до меня. Особенно, когда они узнают, что я парапсихолог-психиатр

Парапсихолог-психиатр - это вообще как? Чем ты занимаешся можно узнать? Я понимаю кто такие психиатры и парапсихологи, но не понимаю как это объединяется.
FirstNightGirl
Я изучаю психику духов и преведений. Типа, как охотники за приведениями
Deathknight
Цитата(leprecon @ Oct 1 2006, 00:58) [snapback]179512[/snapback]

И здоровье тоже не казенное... sad.gif

"Я изучаю психику духов и преведений"
Так ты тут попрактиковать решил? =)
FirstNightGirl
да, и начну с тебя, гот, косящий под Kiss. Абуне-АБуна!! Что тебя беспокоит?
Deathknight
Меня беспокоит популяция тех самых лохов, растущая с геометрической прогрессией...((((

ЗЫ: доктор, а может сразу в морг?
FirstNightGirl
Гм, ну я даже не знаю. Это тяжёлый случай. Советую вам пообщаться с духом Муссолини
Deathknight
Вы думаете, это лечится?
В котором часу спиритический сеанс? о_О
FirstNightGirl
Для вас круглосуточный АЙ-ПИ канал!!
Shmiga26
Да, прикольная вышла беседа у Deathknight и leprecon.

У меня возник вопрос к Лепрекону: поскольку я увлекаюсь околомагической тематекой, так мож встретимся и пообщаемся на ету тему? Просто мало людей, которые действительно что-то шарят.
Scald
особенно в лохах и их разведении
FirstNightGirl
то Shmiga26

Я не могу прийти. У меня слишком загруженный график. Да и Даидра хочет меня убить. Откуда я знаю, что ты не её шпион или её бывший smile.gif
Lia
У меня все тривиально и просто. Я росла в тяжелей оч семьею Боротся с ней не очень получалось. Беды кончились со смертью гадителей жизни.
Shmiga26
leprecon, я Дайдру "в живую" невидел, и по етому не могу быть ее шпионом, а тем более бывшым!! smile.gif

Если надумаеш встретится - то пиши на мыло: shmiga26@gala.net
Deathknight
2 Shmiga26:
спугнул ты его))))
лепреконы - народ осторожный и недоверчивый))))
William van Warg
Разок забавная делема была, на одном ДР знакомому захотелось, пардон, срать и блевать, одновременно, вот, долго метался то в ванную то в туалет, пока не плюнул и не поставил тазик в туалете)... Жаль только дверь не закрыл, н-да... ща может не так смешно, но мы тогда , просто таки, ржали)
Lia
Еще 3 рада была на грани жизни и смерти. как справлялась? просто выжила
Yu-kiru
Menya nachinaet bespokoit' kolichestvo lydey... i beremennuh... Eto pugaet. Vizhu sposob bor'bu s etim... znay, chto ne spravlys'. Ostanovit' eto nuzhno, nepremenno. No kak eto sdelat' zakonnum putem?

Odnazhdu menya nakrula strashnaya problema. Mu buhali s druz'yami... vodki bulo mnogo, hotelos' zhrat', otpravili goncov v market... oni prinesli vodku s pivom. Menya razruvala dillema - poiti za zhratvoy samomu ili sest' na dietu. Ya ochen' nervnichal po etomu povodu, ochen'.... el pivo i teryal gumannost' kilogram za kilogrammom.... poka vodka ne sterla predelu chelovek-zhuvotnoe =)))))))).
FirstNightGirl
Аааааа, Якиру не жги!!!!
Deathknight
Якиру, я скоро себе от смеха харакири сделаю=) сжалься))))
FirstNightGirl
Да, Якиру жжёт не подетски!!!
Deathknight
Аж страшно! =)
FirstNightGirl
Но на то он, и Якиру!!!
Yu-kiru
Yu-kiru.... Yu....
Vu smeetes', a ya ser'ezen kak nikogda... :/....
Cherez 20 min prezentaciya pered sovetom direktorov, v malen'koy peregovornoy, a ot menya vcherashnim peregarom kak ot posledney skotinu neset, i zhvachek net nigde, sizhu monitor poteet, blya.....
Vo, suka, problema... nado zh bulo vchera tak... dikie orgii, vozliyaniya vo imya boga Dionisa... ssssuka, uvidel bu etogo Dionisa segpdnya - golovu bu otorval....
Esmeralda88
Вся жизнь - борьба за выживание
Deathknight
2 Юкиру:
АААААААААААААААААААААААААА
Заодно Вакха не помешало бы завалить во имя чистоты помыслов...))))
Yu-kiru
Vo imya chistotu pomuslov i Aphroditu s Kupidonom v topku!!!! Appolona tuda zhe!!!! Pridumali strelu.... serdce.... proklyatue sadistu....
Kak s etim borot'sya, kto skazhet???
NENAVIZU!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Deathknight
Поддержал, да низвергнет сих нечестивцев Зевс в пучины Тартара!
Yu-kiru
Psib... I menya zaodno... v Tartar... podal'she ...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2020 Ukrainian Gothic Portal