Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: G.O.T.H
Ukrainian Gothic Forum > Дополнительные форумы > Ukrainian gothic journal "Gothica" (official forum)
ZavistlivaVelvetVamp
а як підписатись на журнал Г.О.Т.Х? а то очінь надо. а всі журнали розкуплять і шо? і всьо. вообщє який у вас тіраж? а то нігдє нє сказано.

мнє очінь понравілся журнал. тут я об етом напісала:

подераторам: врємя пошло. ггг
0
жжошь...
но нафига?
ZavistlivaVelvetVamp
QUOTE(0 @ Apr 11 2006, 13:39)
жжошь...
но нафига?
[right][snapback]157376[/snapback][/right]

а ти тєкст чітай чьотчє, там всьо сказано, гг
ZavistlivaVelvetVamp
нєужелі ето прогрес?smile.gif ви перейменували мене на завіслівую вельветвамп. і даже з большой букви. ггг, юмор ето уже харашо:)
в таком случає получітє продолженіє:
может даже посмєйотєсь гдє-то:)

афтор пєрєімєнованія, потрудісь поясніть мнє почєму я імєнно завіслівая?smile.gif
SevaB
Бугога! Бело-голубая Вельветова ВампЫрЫцЯ!
Бугога дважды! Завистливая! ПингвИны жгут!
Бугога трижды! Креатив смешон но, как и большинство прочей антиугпшной "другой ресурс"щины, не более. Хотя парочку уколов в тему присутсвует.
Бугога четырижды! Транк, оказывается, "зощітнєчєк угп"!
Смех продлевает жисть!
ZavistlivaVelvetVamp
Бугога! Бело-голубая Вельветова ВампЫрЫцЯ!

пачіму бєло-голубая? ви міня з кєм-то путаєтє?

Бугога дважды! Завистливая! ПингвИны жгут!

а ето что значіт? странний готічєскій код?

Бугога трижды! Креатив смешон но, как и большинство прочей антиугпшной "другой ресурс"щины, не более.

а какім он должен бить?

Хотя парочку уколов в тему присутсвует.

мнє очінь інтєрєсєн взгляд так скозать ізнутрі. Подєлітєсь: кокіє імнно пріколи в тєму і что вам кажиццо нєсправєдлівим в моєй рєцензії?

Бугога четырижды! Транк, оказывается, "зощітнєчєк угп"!

має інші тітули? і ні в курсє проста

Смех продлевает жисть!

бєс пєзди
ZavistlivaVelvetVamp
QUOTE(Wish @ Apr 12 2006, 14:03)
Че то я не вкурил, а ты кто?
[right][snapback]157555[/snapback][/right]

може та, що мочить дрючком привидів у брудному простирадлі? спитаймось у фідуна?
SevaB
2 ZavistlivaVelvetVamp
пачіму бєло-голубая? ви міня з кєм-то путаєтє?

Юзерпиком навеяно. smile.gif Не только, но все же.
а ето что значіт? странний готічєскій код?

Пингвин==админ. Все очень просто. smile.gif
а какім он должен бить?

Так я ж ничего другого и не ожидал. smile.gif
мнє очінь інтєрєсєн взгляд так скозать ізнутрі. Подєлітєсь: кокіє імнно пріколи в тєму і что вам кажиццо нєсправєдлівим в моєй рєцензії?

Про Расею - согласен, остальное - стеб стебом, даже несмотря на неповторимый стиль Главреда.
має інші тітули? і ні в курсє проста

Да есть тут одна идея присвоить ему один титул, при встрече торжественно вручить кепочку с соответствующей надписью... Заслужил просто своей писаниной.
StMortis
А я бы не стала спрашивать. Тут и так все ясно! бугага
человек, который после того, как его пнули под зад с УГП теперь всякими возможными и недостойными методами пытается нагадить на все, что с УГП связано. По сему и завистливая. Благо для комментирования и обсерания мозгов то особо иметь не надо. Конечно, пустая болтовня, она то много времени требует и на действия его, тобишь времени, не хватает. Вот и получам, что вместо того, что б самой что-то сделать, госпожа вельветвамп просто занимается тем, что излагает свою огромную лубофф к данному ресурсу и некоторым людям. Лубофф прямо всепоглощауща, дык, пока я читала комментарии, прямо тяжко стало. Это ж сколько пространства в голове занимает у вас УГП? smile.gif smile.gif smile.gif
SevaB
2 Wish
Ты чё вкурил то? ВельветВамп с Кварком путать - это надо хорошо вкурить...
Mad Princess
По-моемук эта тема не имеет права на существование.
Все претензии к Стренджеру (если они есть), можно через аську решить... Шо попало...
Mad Princess
По-моемук эта тема не имеет права на существование.
Все претензии к Стренджеру (если они есть), можно через аську решить... Шо попало...
ZavistlivaVelvetVamp
"человек, который после того, как его пнули под зад с УГП "

ти шо!:) вкінься, а я думала шо ето я сама рєшила уйті, а міня іщо просілі подумать і не іті..
а ну роскажи мнє твою вєрсію, а то іщо нє слишала, ггг

"Это ж сколько пространства в голове занимает у вас УГП?

ні валнуйтєсь, у міня в головє очінь многа мєста, гг
ZavistlivaVelvetVamp
от вам заключєніє!

StMortis
QUOTE(ZavistlivaVelvetVamp @ Apr 12 2006, 16:42)
ти шо!:) вкінься, а я думала шо ето я сама рєшила уйті, а міня іщо просілі подумать і не іті..
а ну роскажи мнє твою вєрсію, а то іщо нє слишала, ггг
ні валнуйтєсь, у міня в головє очінь многа мєста, гг
[right][snapback]157599[/snapback][/right]

в голове то места может и много, зато пустого tongue.gif tongue.gif

ZavistlivaVelvetVamp
QUOTE(StMortis @ Apr 12 2006, 17:10)
в голове то места может и много, зато пустого  tongue.gif  tongue.gif
[right][snapback]157607[/snapback][/right]

аргумєнтіруй!

гдє кстаті вєрсія про мой уход із угп? ілі ета щітать слівом?smile.gif
ZavistlivaVelvetVamp
модераторе, а шо ви так робко удаляєтє етот адрєс?

угп-промоушен!

всі хто схоті вже його побачили:) кстатє благодаря мнє уже два чєловєка ушло на пітровку куплять ваше гоніво. нєблагодарниє.
[quark]
Кварк - андед і нієпьот / стає в горду труйову вампірську позу /
ZavistlivaVelvetVamp
кстатє вдогонку естемортіс. якак-то згальмувала і ні поняла хто ви, мойо вніманіє отвлєчєно било фєатоном.
я канєшно понімаю вашу обіду. ви ж шо-то дєлалі всьо-такі.
напрімєр афігєнний дізайн журнала ГОТХ:) так я вам скажу што іногда лучше што-то комєнтіровать, чєи так дєлать, ггг
Featon
Госпожа Вельветвамп написала рецензию на журнал G.O.T.H., что ж выразим ей большую благодарность smile.gif))

Несколько комментариев
1. (для особо непонятливых) Она все добивалась ответ на вопрос, про какое такое издание говориться в Слове от редакторов? (ну прям Аркадий Аполлонович Семплеяров). Там все написано предельно понятно, но раз уж просят...
Говорилось там про gothic zine который я больше года выпускал (первый номер Октябрь 2004) и за это время вышло 13 номеров (последний был Ноябрь 2005) Этот zine стал прообразом журнала G.O.T.H.

2. И главное. Говорить и простебывать все умеют а вот когда до дела доходит... Как госпожа Вельветвамп правильно заметила мы делали, а вот она только ушами хлопала.
Сделайте лучше.
Вот такой вот ответ вам дорогая гражданка Вельветовая.
А до этого все ваши изыски просто обгавкивание и пускание пены изо рта.
M.aY
TO ZavistlivaVelvetVamp

Багато всього написано, багато бруду, багато бридоти.
Хоча мушу відмітити, що сам стиль написання непоганий. То добре, що працюючи в газеті, маєте застосування своєму таланту.
Але Вам явно нічого робити і вирішили Ви чомусь зайнятися такою невдячною роботою, як критикування УГП. Настойчіво совєтую Вам зайнятися чимось іншим, корисним для Вас і суспільства. Бо подібна "творчість", скажу Вам чесно, не викликає аж ніякої до Вас поваги.
Sez
Вот эта именно гон, круто smile.gif Если кому понравилось это, советую почитать соседнюю ветку

Журнал "Sacratum"
список адресов и краткое описание издания

К сожалению, она уже закрыта, и низя добавить пару ласковых sad.gif Короче, обливать друг друга грязью - это готично. Mud forever!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2019 Ukrainian Gothic Portal