Warning: Use of undefined constant IPBVERSION - assumed 'IPBVERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPB_LONG_VERSION - assumed 'IPB_LONG_VERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPB_THIS_SCRIPT - assumed 'IPB_THIS_SCRIPT' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 841

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant IPB_ACP_DIRECTORY - assumed 'IPB_ACP_DIRECTORY' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 423

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant LEGACY_MODE - assumed 'LEGACY_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/classes/class_display.php on line 978
Ukrainian Gothic Forum > День рождения
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: День рождения
Ukrainian Gothic Forum > MAIN FORUMS [основные форумы] > GOTHIC SUBCULTURE / IMAGE / FASHION
Страницы: 1, 2
FirstNightGirl
День рождения... Лично мне в этот день безумно грустно. Никогда не любила устраивать вечеринки по этому поводу.
Кто любит этот праздник? Насколько это праздник для вас?
^V^DarkNess^V^
Чаще у меня всего день рождения проходит тихо, без всяких празднеств, подарки мне дарят только близкие люди.
Не могу сказать, чтоб я сильно любила день рождения, но отношусь к этому празднику вполне спокойно.
Scald
ТОже не люблю этот день. Сразу вспоминается, что постарел на один год, еще один год твоей жизни ушел безвозратно, и многое из того что хотел сделать не получилось реализовать. Все таки лучше провести этакую неформальную встречу с лучшими друзьями и просто расслабиться - иначе будут лезть всякие неприятные мысли, и день закончится тяжелой депрессией
Дагмара
А мне подарки в оновном дарят родные и только по-моему заказу. Или покупается с моим присутствием, потом прячется и дарится уже в день рождения.
Dio
День рожденья ...
Хороший день, вот только в этот день я ни кого не хочу видеть.
выслушивать глупые поздравления, улыбаться людям которые пришли только для того чтобы отметится... как грустно.
а приходится убираться, накрывать стол дома, на работе, и принимать обсалютно ненужные подарки, которые потом раздаешь кому ни попадя.
FirstNightGirl
Вот, собственно, и я о том же.
Мар"яна
Я взагалі завжди не любила свій день народження, хоча подарунки від батьків завжди прикольні... Цього року взагалі не збиралася щось відзначати, аж здивувалася, скіко людей вирішило мене поздоровити, а друзі взагалі потягли мене у кіно і ми потім просто гуляли Києвом... Це певно був мій найкращій ДН, без зайвих подарунків, без напрягу з боку батьків, типу, що маємо всією родиною посидіти(а мама буде згадувати, що нещодавно я ще маленькою була...). А в цілому тупо , що є традиція влаштовувати свято у цей день в "обязательном порядке"... Хоча зібратися із друзями і кудись піти - це круто!))
Дагмара
Больше всего не люблю отмечать день рождения на работе, ждешь банальных поздравлений, банального подарка, придется много выпить за свое здоровье которое от этого не прибавляется...Одно хорошо могут пораньше отпустить домой
Dio
День рождения - это впринципе праздник для родителей...
а дети это повод.
Dio
Да и на работе то же ... сотрудникам усторить праздник ... а именниник, ну через пол часа о нем забывают ...
Дагмара
Самое обидное то, что у меня д.р. за три дня до бабушкиного, и она чтобы меньше тратиться теперь отмечает свой д.р. вместе с моим. А так как к ней приходят ее сестры преклонных лет то ничего хогошего они мне не дарят... Так что я к бабушке стараюсь не ездить... Обидно это два д.р. в один день.
William van Warg
Деньчики - грустный праздник, но когда рядом "те" люди, все кажется не так уж плохо...
Dio
Когда рядом "те" люди - то каждый день становится в рядость.
SevaB
Обычно по поводу ДР вспоминается "Боже мой, я все ближе к тебе"...
Checkpoint это, не более, еще один день в который тянет просмотреть свой предыдущий путь, может быть подкорректировать стратегические планы на будущее и т.д. Повода для грусти по поводу ДР не вижу.
Saryyman
О моем ДР помнит два человека, остальные вспоминают гдето через пол года, да и я не стараюсь напомнить

А мы собираемся втроем, открываем бутылку дорогого коньяка и расписываем пулю, вот такое и получается ДР
StMortis
Не люблю ДР..
в этот дурацкий день я очень ярко ощущаю свое одиночество и ненужность людям, обычно набивающимся в друзья. И еще не люблю лесть, наполняющую этот день. Мечтаю хоть раз провести ДР так, как мне бы этого хотелось, а не так, как от меня требуют люди и обстоятельства.
[quark]
Люблю... бо воно в мене скоро - 11го числа. Так шо з вас подарунки... інієпьот!
Saryyman
Недождешся
Delirious
День народження-це такий самий день, як і решта. Свій ДР я завжди проводжу з найближчими друзями, тому що тільки вони про нього пам'ятають. Потім приходжу додому, замикаюся в своїй кімнаті і обдумую минулий рік, що було доброго, а що- поганого, що я встигла зробити, а що-ні. Правда, результати не завжди такі, як мені б хотілося...
Banshee
Не люблю цей день. В ньому багато пафосу і фальшивості і дуже мало щирості....БІльшість людей вітає тільки тому , що так треба, так прийнято...завжди сумно і самотньо...
Till_
А мне плевать на "готичность")) Я люблю ДР!! Ведь в этот день, несмотря ни на што, можно собрать в одну кучу всех дорогих тебе людей))) и подарки от них всегда оч в тему и оч приятьны)))))))
Saryyman
2 Тиль

Кстате в етот день не главные подарки впринцыпе, а главное внимание людей, и видно кто есть кто, и кто вспомнит о етом дне и поздравит первым а кто просто вспомнит через пол года
RASTA-GOTT
Я теж люблю ДН. smile.gif Оскільки збираються всі мої справжні друзі, то фальш і пафос відсутні, а лише загальне бажання добре гульнути happy.gif
Анюта
Он у меня проходит спокойно. Я не люблю свой день рожденья и остальные праздники тоже
Nocturnal
Ненавиджу свій день народження - ця натягнута атмосфера,лицемірні вітання ніколи не приваблювали менеsad.gif
І подарунків я не люблю приймати...
Semi
я вообще праздники не люблю, не удаются чтоли...
а ДР - праздник типа, так еще и из-за меня... кто-то тебе должен, ты кому-то должен... все это неправильно...
то же не люблю...
Sez
Похоже, у большинства к ДР отношение не ахти... Я, в принципе, присоединяюсь к мнению большинства. Но! Мне бы хотелось отметить другую сторону, а именно, НЕ СОБСТВЕННЫЙ ДР! Это круто! И не только для тех, кто любит бухать, но и тем, кто получает удовольствие от дарения подарка близкому человеку. По-моему, в этом что-то есть...
[quark]
А в мене ВОНО завтра... того й люблю його... післязавтра вранці я його не любитиму...
Mad Princess
Кварк, любий друже, не любити його треба післязавтра вранці. ггггггггг
Ніякого особливого відношення до ДР не відчуваю...
[quark]
Тьху, ти... ачіпятка...
moonspelldark
а для меня сама суть праздника не доходит...
с чем поздравляют? с тем, что появился на свет- причем абсолютно без твоего желания?
ооочень серьезное достижение!
просто глупо.
[quark]
блін, не могла почекати 2 дні? Взяла й обламала весь кайф... Йду в Ангст... чи то пак - Гайст...
danila
Я люблю свой день рожденья, только он у меня первого августа, когда весь народ разъезжается по морям, в горы и прочие места отдыха. Или я куда-то уеду. Так что этот веселый праздник я провожу с телефоном!!!!!!
[quark]
Аби не з унітазом...
Banshee
2 [quark] і де ти такий добрий взявся?! smile.gif)))
danila
С унитазом обычно проводят следущий день, в случаи удавшегося дня рожденья :-))))
Sez
[quark]

HAPPY BIRTHDAY TO YOU!!!
BEST REGARDS!!!
SevaB
Кварка с чекпоинтом!
[quark]
ггг... Дякую... smile.gif

CHECKPOINT!!!
Mad Princess
Кварку, любий, не можу додзвонитися до тебе, тому пишу тут.
По-перше: вітаю! Хай в житті все складеться так, як ти того хочеш.
По-друге: якщо не помиляюсь, тобі вже можна офіційно забухати - за це треба випити по-любому smile.gif)))).
По-третє: за це непогано було б випити зі мною:)))).

Ти найкращий з усіх україномовних монстрів, яких я коли небудь бачила, я тебе обожнюю:)))). Так тримати ще сто років!
FirstNightGirl
Присоединяюсь к поздравлениям...
Artenika
А я вот обожаю свой день рождения. Для меня это самый значительный праздник в году.
Просто так почему-то сложилось, что именно в этот день сбываются мечты, причём без всякого моего участия. Только один д/р прошёл скажем так отвратно, но и он не обошёлся без приятных для меня сюрпризов.
Поэтому буду отличаться от всех, высказывая, что День рождения всё-таки замечательный праздник.
Как отмечать? В последние несколько лет отмечала не дома, а где-то за пределами Крыма.
А так... Близкие друзья, гулянья до утра со всеми вытекающими отсюда последствиями.
Semi
что делать?
присоединяюсь к поздравлению человека...
чтоб было ХОРОШО...
Buka
Свой ДР очень любил в детстве -- подарки, желание скорее вырасти и т.д. А сегодня все наоборот -- еще одна цифра в пассиве твоей жизни, лишнее напоминание о том, насколько она коротка. Не отмечаю уже, наверное, лет 10-12. Ну, так, разве что напьюсь сам или близким другом. Один из таких дней, как назло, у меня завтра. Могу сказать определенно -- для меня это праздник с обратным знаком.
[quark]
Дяяяякую... Як я вас всіх ЛЮБЛЮЮЮЮЮ... smile.gif

2 Мед: ще встигнем
2 Семі: Насцяв під стілець... ХА-РА-ШО
Semi
QUOTE(Buka @ Apr 11 2006, 14:34)
Свой ДР очень любил в детстве -- подарки, желание скорее вырасти и т.д. А сегодня все наоборот -- еще одна цифра в пассиве твоей жизни, лишнее напоминание о том, насколько она коротка. Не отмечаю уже, наверное, лет 10-12. Ну, так, разве что напьюсь сам или близким другом. Один из таких дней, как назло, у меня завтра. Могу сказать определенно -- для меня это праздник с обратным знаком.
[right][snapback]157396[/snapback][/right]

я рад что тебе хорошо! biggrin.gif
Buka
Мои соболезнования, [quark]...
[quark]
хехе... я ж пошуткував... просто процитував "Дневник кота Плинтуса"
Buka
Semi, точно, я уже неплохо себя чувствую (только закалка позволяет кропать без особых опечаток), спасибо, чувак! А Кварку все равно, не взирая ни на какие отмазки -- мои соболезнования (один хрен все стареем, поздравляю!).
SevaB
А пану Буке то 33 стукнуло, если не врёт. Возраст Христа, однако...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2020 Ukrainian Gothic Portal