Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Всем кому не все равно.
Ukrainian Gothic Forum > Дополнительные форумы > Gothic Flame "Готическая курилка"/Test forum
William van Warg
Дорогие товарищи готы и все,все,все, если вам не все равно то, что в конце марта 300,000 детенышей тюленей будет убито в комерческих целях, большая просьба проследовать по ссылке http://www.thepetitionsite.com/takeaction/...1142525887#body и дать возможность спасти их подписавшись в петиции. Надо набрать 150,000 голосов, со мной уже есть 100,731... Вперед...
Artenika
Подписалась, с моим голосом - 100,820
Poison-Girl
І я підписалась з номером 101,256. Знущання над ні в чому не винними тваринами - це жорстоко!
SevaB
Подписался. 101664.
Sez
Я уже. Разослал ссылку всем знакомым.
RASTA-GOTT
101,931 я теж smile.gif Мля, ненавиджу мудаків, які убивають тварин заради втіхи...
FirstNightGirl
И я - 101,717
Emperor
Бессмысленно, экономический аспект всеравно останется на первом месте, ведь шубы нужны и много нужно !!!!! tongue.gif tongue.gif
Давайтt по такому случаю перестаним носить ботинки Steel, Busta Grip, Camelot и Grinders которые делают из кожи бедных бедных телят, а некоторые модели из африканских буйволов, или кожаные штаны и рубашки сделаные из бедненьких козочек и овечек, мне их так жалко.... sad.gif sad.gif sad.gif

Объявим войну всей мехо-кожной промышленности !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вперед, товарисчи !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
tongue.gif tongue.gif tongue.gif tongue.gif tongue.gif
William van Warg
QUOTE(Emperor @ Mar 22 2006, 17:33)
...Давайтt по такому случаю перестаним носить ботинки Steel, Busta Grip, Camelot и Grinders ... или кожаные штаны и рубашки сделаные из бедненьких козочек и овечек, мне их так жалко....  sad.gif  sad.gif  sad.gif 

Давайте,...я и так неношу... Но это сугубо личное дело каждого, я никого незаставляю любить животных, просто кому то их жалко, а кому-то нет... Тоже самое с людьми...
RASTA-GOTT
шкода всіх тварин, але можна хоча б обмежити знищення тварин для текстильної промисловості декількома видами, а не лупити все, що може дивитися модно і екзотично на плечах у гламурних американських і європейських дамочок, які потім цю річ після одноразового вдягання всеодно викинуть на смітник...
FrauEngeL
ужас какой.
Сволочи!

Я с вами!
как можна таких хорошеньких убивать?
Emperor
Ну почему сволочи, а что мех на шубе носить это не сволочи, и куртки-пуховики из перышков бедных птичек, что тоже сволочи, и кожаные ботинки и другие кожаные вещи, как уже писалось выше, почему жалко именно тюленей?
ну чем этот тюлень user posted image
лучше вот этой овечки user posted image

А то что убивают ежегодно более миллиона овец всем наплевать?
StoneDream
Вбивство овець ми ніяк не зупинимо, а ось врятувати тюленів від винищення людство може.
Emperor
QUOTE(StoneDream @ Mar 23 2006, 14:26)
Вбивство овець ми ніяк не зупинимо, а ось врятувати тюленів від винищення людство може.
[right][snapback]155175[/snapback][/right]

Их в Канаде с семнадцатого века истребляют и никак истребить не могут, а тут прямо возьмкт и исчезнут, это промышленный промысел, только к истреблению овец почему-то привыкли а к тюленям нет. cool.gif
SevaB
Их в Канаде с семнадцатого века истребляют и никак истребить не могут

Кого истребляли тюленей или исключительно детенышей?
Emperor
QUOTE(SevaB @ Mar 23 2006, 15:41)
Кого истребляли тюленей или исключительно детенышей?
[right][snapback]155182[/snapback][/right]

и тех и тех убивали, ладно если уже дело зашло о детенышах то все шапки из молодых барашков и козлят тоже байкотировать ? и норковые, лисьии, кроличии шубы и шапки тоже ффффтопку ????????? sad.gif sad.gif sad.gif
SevaB
А если различать отстрел диких животных от разведения на мех?
Candle
Цитата(Emperor @ Mar 22 2006, 17:33) [snapback]155103[/snapback]

Давайтt по такому случаю перестаним носить ботинки Steel, Busta Grip, Camelot и Grinders которые делают из кожи бедных бедных телят, а некоторые модели из африканских буйволов, или кожаные штаны и рубашки сделаные из бедненьких козочек и овечек, мне их так жалко.... sad.gif sad.gif sad.gif

Объявим войну всей мехо-кожной промышленности !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вперед, товарисчи !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
tongue.gif tongue.gif tongue.gif tongue.gif tongue.gif

Уважаемый, для таких случаев есть кожзаменитель.
Ну, или как Памела Андерсон - шмотки долой, в витрину магазина, и -...лучше голой, чем в мехах!!!! smile.gif smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2018 Ukrainian Gothic Portal