Warning: Use of undefined constant IPBVERSION - assumed 'IPBVERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPB_LONG_VERSION - assumed 'IPB_LONG_VERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPB_THIS_SCRIPT - assumed 'IPB_THIS_SCRIPT' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 841

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant IPB_ACP_DIRECTORY - assumed 'IPB_ACP_DIRECTORY' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 423

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant LEGACY_MODE - assumed 'LEGACY_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/classes/class_display.php on line 978
Ukrainian Gothic Forum > Всё о той же о ЛЮБВИ
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Всё о той же о ЛЮБВИ
Ukrainian Gothic Forum > Дополнительные форумы > Gothic Flame "Готическая курилка"/Test forum
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35
Neprowenij_goct
Це вже філософське питання......а щоб його невідкривати зійдемося на "понятті часу".
Лаури
Ну вот и всё - Мессиии нет - он понёс другим свой свет
it
Пага, Лаури!
Neprowenij_goct
Сидел и думал что же сю да вляпать и до меня дошло:
ЛББОВЬ-ЭТО БОЛЬШОЙ ФЛУД-во как,аж себе понравилосяlaugh.gif
it
маладца!
Neprowenij_goct
Дак я ещо и крестиком вышывать умеюcool.gif
Deathknight
А в нас у селі є хлопець Микола, так у нього... о_О
FirstNightGirl
Что считать любовью? Обожание, культ, алтарь из фотографий или простую человеческую заботу, которая не исключает указания на недостатки... Хм, не знаю... А, возможно, это просто разная любовь...
Sekhmet
хм...а мне так и не ответили...sad.gif
Deathknight
Цитата(Sekhmet @ Dec 27 2006, 12:45) [snapback]200659[/snapback]

хм...а мне так и не ответили...sad.gif

а вы уверены, что этого хотите? тут ващет экстрасенсы работают, могут и проклянуть))))))))
Dark_Within
Daidra
Принцесса, ты всегда так серьезна? (:

Лаури
Сломаны ветви сакуры -
Медвед пролез сквозь них.
Ты жжош, горячий финнский самурай.
FirstNightGirl
Сехмет, а в чем вопрос-то?
Дэз, экстрасенсы к черной магии отношения не имеют.
Дарк Визин, так ведь на самом деле дилемма wink.gif
Deathknight
2 Даидра:
проклянуть может и бабка, торгующая семечками на базаре)))
при чем тут черная магия?)))
Дуче
Ну що ви до людини причепилися! Воно в неї пройде яко не звертати уваги. От в мене був випадок, товариш в езотерику ударився був. Й ніякі мої аргументи, підколки не допомагали.. А потім той маразм в нього сам пройшов)
FirstNightGirl
Цитата(Deathknight @ Dec 27 2006, 12:09) [snapback]200669[/snapback]

2 Даидра:
проклянуть может и бабка, торгующая семечками на базаре)))
при чем тут черная магия?)))

Как??? Тебя проклянула бабка, когда ты покупал семечки на базаре??? shok.gif А мы-то думали, родовое проклятье... У...

Цитата(Дуче @ Dec 27 2006, 12:18) [snapback]200672[/snapback]

Ну що ви до людини причепилися! Воно в неї пройде яко не звертати уваги. От в мене був випадок, товариш в езотерику ударився був. Й ніякі мої аргументи, підколки не допомагали.. А потім той маразм в нього сам пройшов)

Ну спасибо... Заценил... Да правда способности есть, просто не развиваю их... Так, прикалываюсь иногда... У меня даже настоятельница одно время была, ясновидящая с опытом... Правда, она мне все больше религиозную литературу подкидывала, хотела чтобы я людям помогала...
Sekhmet
Репост....
2Daidra:Допустим, ты что-то видишь...но...ты не очень хорошо умеешь анализировать увиденное....слегка узко мыслишь...ведь профессии, связанные с компьютером и цифрами это далеко не только программер и сисадмин...
А как выгляжу я?
FirstNightGirl
Так... Дело в том, что это очень тяжело понять... Даже моя наставница иногда очень ошибается... Особенно, когда у нее примешивается субъективное отношение к человеку, просто много домысливает, придумывает... Иногда такое может выдать...
Я много чего вижу, откуда мне знать, кто именно из увиденных людей ты? О тебе я вижу то, что я говорила - черноволосую девушку, связанную с компьютером и цифрами, слышу смех, ч/б фотографии кареглазого ребенка, душу - светлую, гладкую, блестящую, как фольга...
Sekhmet
2Daidra:Вот что главное в моем посте.....
"Допустим, ты что-то видишь...но...ты не очень хорошо умеешь анализировать увиденное....слегка узко мыслишь...ведь профессии, связанные с компьютером и цифрами это далеко не только программер и сисадмин..."
"ч/б фотографии кареглазого ребенка" Вот этот момент вообще очень удивителен...
FirstNightGirl
Я же тебе говорю, слишком сложно, особенно на расстоянии. Перемешано прошлое, настоящее и будущее... Однажды проговорилась... Увидела, что подругу парень бросит... И как-то у нее спросила: "Ну че там твой бывший?" Она удивилась... но не прошло и пары недель, как он-таки стал бывшим...
Пожалуй, можно научиться анализировать, но у меня нет ни времени, ни желания этого делать... Свое будущее я знать не хочу...
Фотографии? Что ж тут удивительного? то может быить кто угодно, учитывая, что они старые, ч/б...
Sekhmet
2Daidra:я о том, что поменьше пафоса на эту тему...
ты сказала, ято ч-б фото эт ты тоже про меня видишь....вот чего не было, того не было...
FirstNightGirl
Не было-не было... У родителей спроси, может родительские фотки... Или наоборот, это будущее и ты своего ребенка будешь фоткать в ч/б... А тема сама по себе несколько пафосная... Любые оригинальные способности вызывают пафос...
Sekhmet
2Daidra: " Любые оригинальные способности вызывают пафос..."-нифига...
"учитывая, что они старые, ч/б..." Раз старые..какое будуещее? У меня нет кареглазых в семье...соответственно нет таких фоток
Dark_Within
2_Daidra
Принцесса, мне очень интересно - что ты видишь касательно меня?
FirstNightGirl
Цитата(Sekhmet @ Dec 27 2006, 13:14) [snapback]200715[/snapback]

2Daidra: " Любые оригинальные способности вызывают пафос..."-нифига...
"учитывая, что они старые, ч/б..." Раз старые..какое будуещее? У меня нет кареглазых в семье...соответственно нет таких фоток

Ну, мое дело увидеть, а уже твое применить... У тебя вполне может быть кареглазый ребенок...
Sekhmet
2Daidra: Конечно может, но ты Сама сказала, что это старые фото wink.gif
FirstNightGirl
Цитата(Dark_Within @ Dec 27 2006, 13:17) [snapback]200720[/snapback]

2_Daidra
Принцесса, мне очень интересно - что ты видишь касательно меня?

Хм, какой-то завод... А, какие-то большие перемены, похоже, в недавнем прошлом... Да немного вижу, собственно...

Dark_Within
Sekhmet
Фотошоп, эффект "Сепия" ((:

2_Daidra
Не понял к чему завод (: перемены были, да.
FirstNightGirl
Цитата(Sekhmet @ Dec 27 2006, 13:21) [snapback]200727[/snapback]

2Daidra: Конечно может, но ты Сама сказала, что это старые фото wink.gif

Хотя да, сейчас врядле на ребенка оденут такой чепец... Знаешь, ребенок где-то год-полтора в таком чепчике с оборками, жмурится... Не знаю, кто это... Да кто угодно может быть, вплоть до детских фотографий твоего спутника жизни... Я не знаю...
Sekhmet
2Dark_Within: ой...да ладно сепия....мона вообще "застарить" фотку...с царапинами и потертостями...просто нету у меня фоты ч-б с ребенком и не было...
FirstNightGirl
Цитата(Dark_Within @ Dec 27 2006, 13:24) [snapback]200732[/snapback]

2_Daidra
Не понял к чему завод (: перемены были, да.

Ты меня спрашиваешь, к чему завод? smile.gif Я лишь говорю, что вижу...

Кстати, какой-то переломный период, не просто перемены...
Dark_Within
Daidra
Агу. Именно переломный период. Ты права. Но завод вообще не в тему (:
FirstNightGirl
Ха-ха, а может ты в будущем на заводе работать будешь? biggrin.gif Шучу, может что-то из прошлого... Не знаю...
Sekhmet
2Daidra: а мож это "мой" завод? мы там практику проходили! biggrin.gif
FirstNightGirl
Ха-ха, с трубами такой? biggrin.gif
Dark_Within
Daidra
Агу. С четырьмя большими и круглыми. Завод имени Вечной Памяти Титанику.
Sekhmet
2Daidra: Конечно с трубами..какой завод без труб? wink.gif
FirstNightGirl
Не знаю, никогда в живую не видела завод...
Dark_Within
Daidra
о_О
О боги! Разве в Киеве нет заводов?
FirstNightGirl
Есть, конечно, но мне как-то не попадались... Вот склады видела, работаю с ними, а завод нет... Даже на экскурсию ни разу не водили... Практику в аэропорту проходила...
Deathknight
*жрет проклятые семечки, на которых порча и все внимательно слушает*
о_О
Sekhmet
2Deathknight: Жжешь!!!!!!!!!!
SevaB
Госпожа Дайдра не против провести еще один опыт и написал что видит обо мне? А то, как я вижу, ситуация тут 1 на 1 получается - относительно Dark_Withinа, вроде бы, что-то сходится, а в случае Сехмет - наоборот.
FirstNightGirl
Сева, к сожалению, эксперимент не будет чистым, учитывая факт нашего личного знакомства, а также наличия общих знакомых...
SevaB
Если твое видение можно будет трактовать исходя из этого, то да, а если нет?
FirstNightGirl
Просто сейчас скажу что-нибудь, и начнется... Где-то прочитала, кто-то сказал... Вот Сехмет и Дарк Визина я совсем не знаю...
SevaB
Если и начнется, то не с моей стороны.
FirstNightGirl
Сева, вижу что-то, похожее на север.
Лаури
Это Нордстрим!! biggrin.gif biggrin.gif:D:D:D:D:DЭто Гренландия!! Это чукчи!! Это Тунгусский метеорит!! Север для каждого юг - это смотря с какой стороны посмотреть. Оу, вау, Даидра - ты добилась своего - ты выбила слезу смеха из немолодого фина. biggrin.gif:D:D:D:DХотя ты не знаешь кто я такой, хоть тебе и говорили уже. Ну это ничего - лучше говорить про ЗОНУ. Это тоже на севере.
Deathknight
вижу, сука, фьерды о_О
бугога!
Лаури
Да, и ледянные торосы!!! СЕВА В НИХ ЗАСТРЯЛ!!! И Я ЭТО ТОЖЕ ВИЖУ!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2021 Ukrainian Gothic Portal