Warning: Use of undefined constant IPBVERSION - assumed 'IPBVERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPB_LONG_VERSION - assumed 'IPB_LONG_VERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPB_THIS_SCRIPT - assumed 'IPB_THIS_SCRIPT' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 841

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant IPB_ACP_DIRECTORY - assumed 'IPB_ACP_DIRECTORY' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 423

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant LEGACY_MODE - assumed 'LEGACY_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/classes/class_display.php on line 978
Ukrainian Gothic Forum > Всё о той же о ЛЮБВИ
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Всё о той же о ЛЮБВИ
Ukrainian Gothic Forum > Дополнительные форумы > Gothic Flame "Готическая курилка"/Test forum
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35
Deathknight
ффуххх... не пугай так... sad.gif
Anazie
ой, так я и поверила, что ты испугался))) скромничаешь просто))))
Deathknight
ачеваще?
ну да... цену себе набиваю laugh.gif
Anazie
вот мужчины пошли... rolleyes.gif
Deathknight
Цитата(Anazie @ Dec 11 2006, 15:47) [snapback]197360[/snapback]

вот мужчины пошли... rolleyes.gif

Инегавари...
и всем им, кобелям паганым, аднаво нужно - причем от многих женсчин о_О
Neprowenij_goct
wub.gif-угуsmile.gif
Deathknight
я знаю, бо я жись прожыв sleep.gif
Anazie
флудеры tongue.gif
Deathknight
Цитата(Anazie @ Dec 12 2006, 19:05) [snapback]197616[/snapback]

флудеры tongue.gif

Ачеваще? о_О

Типо флудим памаленьку...
Neprowenij_goct
А почему бы и не любить,у меня серце большое и на всех хваттит...cool.gif
Лаури
Нет, на самом деле у меня раньше вобще волос не было. И вобще я сидел. На кресле. Как Вадос/Даидра/Лапа. И фотошопил свои фотографии. Ну а потом решил позаниматься музыкой. Что из того получилось - все знают. И слышали. А вы - гм, как это - флудера smile.gif
Deathknight
А ты святой и божий))) тц-тц-тц...
Атведай! sleep.gif
Frozen Heart
Многоточие. Что стоит.

Я так долго оставался один с душой разломанной,
Строки что долго рождал на полу обрывками.
Грустят со мной среди кучи хлама, еще одна драма.
Очередной тупик в конце дороги.
Ноги еще могут идти, но идти некуда.
Ломаю голову, провожу рукой по лицу,
Сухая кожа - по ходу слезы капают внутрь.
Может быть возраст, а может просто усталость.
Винить во всем себя, что стоит это чувство,
Когда молодость снаружи - внутри старость.
Стараюсь жить, но опять стаканом о пол бьюсь.
Стоит ли искать то, что потеряешь позже?
Стоит ли эта боль тех радостных мгновений?
Стоят ли годы мучений нескольких счастливых минут?
Мираж рая, если ад есть, то он тут.
Я понимаю струны из пивом залитой гитары.
Скулы сжаты в отражении, взгляд беспечен.
О Боже, как много ходов, как много путей,
Для наших душ павших вновь твои двери откроют,
И каждый наконец поймет, Что стоит...

Что стоит эта ночь без сна,
Что стоит этот день без мечты,
Что стоит одиночество без конца
И жизнь без любви...

Отсутствие пользы от самого же себя,
Вступая с сильными в спор, при этом громко молча.
Ни щита, ни меча, рукава засуча.
Дождавшись света луча, пришлось оставить тень палача.
Свои грехи волоча в мешки на сбитых плечах.
Когда сгорела мечта, так как сгорает свеча,
Ее уже не вернуть, даже если громко крича.
Зовут врача, плачут - это ничего не значит.
Путают прием со сдачей, друг друга дурачат,
Но там в этапе что-то не контачит, напряжение скачет.
Сбой в системной программе, пустота на экране,
Нету струн на гитаре, нас укрыли цветами.
Может просто устали существовать, перестали
Слышать то, что нам всегда пытались сказать,
Вопрос пытались задать: Что стоим мы с вами?

И жизнь без любви...

Я так долго искала то, чего еще не знала,
Думала нашла любовь, оказалось рваной раной.
Снова опечатаны двери моей души,
В глазах - угли, а не огни, реальность скушала мечты мои,
А жизнь перевернула сны.
Брожу одна по осенним тротуарам,
В глазах держу слезы, улыбаюсь парам,
Стараюсь жить дальше. Быть может, так оно и надо?
Может, одничество моя награда? Правда.
Но я этому совсем не рада.

И жизнь без любви...
Neprowenij_goct
Ага и как отведаеш сразу вини во всём женщин...почему???-да потомушто с них всё пошло,типа ....и придложыла Ева прикушать яблочко Адаму и послал потом их Бог с рая "цензура"уй.....smile.gif
it
ну, раз уж тема про любовь никак не умрёт, позволю себе её продолжить:

Особенности орального секса
Однажды утром в клинику одного российского города поступила пара со странным диагнозом: женщина - ожог спины второй степени и сотрясение мозга, мужчина - глубокие повреждения полового члена.

На вопрос доктора, как это случилось, супруги ответили лишь после того, как у них закончилась истерика, выражавшаяся в гомерических взрывах хохота вперемешку с потоками брани, направленными друг на друга.

После успокоительного услышано и записано было примерно следующее:

Муж:

Проснувшись утром, я захотел сделать супруге подарок - приготовить её любимое лакомство - блины с клубничным вареньем. Решив не тратить времени на одевание, я подошел к плите, развел тесто, разогрел сковородку и принялся выпекать......

Жена:

Проснувшись утром, я не обнаружила мужа рядом, однако почувствовала аппетитный запах, доносящийся из кухни. Накинув легкий халатик, я вышла посмотреть, что же там творится. На кухне стоял мой совершенно обнаженный муж и готовил мое любимое лакомство: блины. Приступ нежности к моему единственному овладел мной, я, скинув халатик, как рабыня, бросилась к его ногам и стала ласкать его там... Он так это любил...

Муж:

Почувствовав нежное прикосновение трепетных губ моей драгоценной, я сначала расслабился, затем, чтобы придать остроты, решил показать высший класс. Как заправский повар, я подбросил блин вверх, надеясь его поймать.......

Жена:

Мои ласки становились всё более изощренней, губы плавно двигались, а руки нежно обнимали ягодицы... Вдруг огонь обжег мне спину, на секунду мне показалось, что на меня вылили чан горячей смолы. От боли я громко завопила и сомкнула челюсти вокруг пениса мужа. Как позже выяснилось, это был блин, не пойманный моим мужем......

Муж:

Такой боли я не чувствовал никогда в жизни, и не дай Бог вам испытать такое: судорога просто парализовала мой организм. Не сдержавшись, чисто рефлекторно я со всей силы опустил сковородку на голову своей супруге.....

Очнулась она лишь в больнице, благодаря мужу, у которого, несмотря на тяжелое ранение, хватило мужества набрать 03.

Остается лишь добавить - будьте бдительны и помните: любая инициатива наказуема!
Дуче
А причому тут кохання? вони ж дегенератами були!!! Такі невміють кохати
FirstNightGirl
Слишком примитивны... Терпеть не могу простоту и животные инстинкты... Бр-р...
Deathknight
Цитата(Neprowenij_goct @ Dec 15 2006, 00:52) [snapback]198058[/snapback]

Ага и как отведаеш сразу вини во всём женщин...почему???-да потомушто с них всё пошло,типа ....и придложыла Ева прикушать яблочко Адаму и послал потом их Бог с рая "цензура"уй.....smile.gif

+1 ани ва всьом винаваты mad.gif
FirstNightGirl
Хм, примитивно...
Deathknight
Цитата(Daidra @ Dec 15 2006, 16:16) [snapback]198220[/snapback]

Хм, примитивно...

А "примитивно" не примитивно? tongue.gif
Yu-kiru
Why? Священные слова священного же писания. Хаха.
FirstNightGirl
Цитата(Deathknight @ Dec 15 2006, 15:21) [snapback]198223[/snapback]

А "примитивно" не примитивно? tongue.gif

Нет, всего лишь совокупность букв, означающих предельную простоту, а также ограниченность развития.
Deathknight
Цитата(Daidra @ Dec 15 2006, 16:27) [snapback]198227[/snapback]

Нет, всего лишь совокупность букв, означающих предельную простоту, а также ограниченность развития.

Ты сама себе противоречишь sleep.gif
FirstNightGirl
Где противоречие?
Deathknight
ВотЪ sleep.gif

Цитата

Это не примитивизм?
FirstNightGirl
Это объяснение с точки зрения грамматики. Предлагаешь мне переписать учебники и словари, потому что они примитивны?
Deathknight
Ну хотя бы...
тут главное начать... sleep.gif
FirstNightGirl
Хм, кто-то предлагал помочь с диалогами в сценарии и заныкался... А, понятно, учебники переписываешь biggrin.gif Букварь готов? tongue.gif
Deathknight
Застрял на "Ъ"

о_О
Лаури
О, Даидра, а транс музыка помагает тебе развивать твои природные инстинкты в доминирующей позиции?
Neprowenij_goct
Блин долго думал насчот развития "природных инстинктов"....если ты хочеш есть или боришся за свою жызень тогда использываются инстинкты.....даже млоденец при выходе с утробы матери использывает их,и когда сосёт сиську и извинити испорожняется....что это нужно розвивать??????
Так что-то любовью тут и не пахнет.....Значит так:"Любил её я,а она меня и ещо друга и друга друга и.......smile.gif

доминирующей позиции-если таки это случится,то тогда можно привратится в жывотноеmda.gif
Лаури
Хм, скажи это Даидре. Может поможет
FirstNightGirl
Хм, я слушаю не только транс.
Мои природные инстинкты развивать не нужно. Я выше их. Доминирующая позиция? Всего лишь ответственность за свои слова и поступки. Всего лишь проявление инициативы и независимость. Это не в коей мере не оскорбляет и не унижает моих друзей и партнеров. Скорее они могут доверять мне и на равных ждать помощи и поддержки. В этом нет ничего дурного.
Deathknight
В этом действительно нет ничего дурного - ведь это утопия sleep.gif
FirstNightGirl
Практика показывает, что нет.
Deathknight
Ни черта она не показывает! Даже в самых, на первый взгляд, гармоничных отношениях можно найти солидный шкаф, где будет валяться пара-тройка скелетов разной степени свежести...
FirstNightGirl
У, эмоции... Успокойся, милый.
Практика показала, что все отношения, которые у меня были, как дружеские, так и романтические, были кристально чисты. Даже малознакомые люди доверяют мне, как себе и я ни разу не предала их доверия. Почему отношения заканчивались? Из-за разницы в жизненных позициях (к сожалению, люди меняют свои взгляды со временем), но ни в коем случае не из-за непонимания, предательства и т.д. Я не приношу вред людям, которых называю друзьями или любимыми. Правда, я крайне редко так называю людей. В силу разных причин долго выбираю.
Deathknight
Да я спокоен, как норвежский фьёрд, а нервы - как стальные тросы sleep.gif
Просто все это... уже даже не смешно... хотя может я со святой, с ангелом "во плоти" разговариваю?)))
FirstNightGirl
Знаешь, со мной намного сложнее ситуация... Не думаю, что мне стоит это объяснять тебе, да и не уверена, что ты поймешь или поверишь.
Если мы вернемся к практике, то люди, которые были моими друзьями или любимыми, обретали покой, безмятежность и счастье. Об этом свидетельствует и то, что за мои 22 года мне 4 раза сделали предложение руки и сердца. Но меня это мало волнует... Да, мои враги пострадали, и это не делает мне чести и не приносит мне святости, но это был их выбор.
Sekhmet
"обретали покой, безмятежность и счастье".......ваааау.....это как умер и попал в рай?
FirstNightGirl
Хм, ну как я еще могу объяснить желание человека в розыске увидеть меня, приехав из другого города, в 20-ти градусный мороз?
Сарказм в твоих словах неуместен, дорогая, это и вправду так. Люди дарили мне свою душу. проблема лишь одна - мне не нужны их души.
Deathknight
*тихо офигел* о_О
FirstNightGirl
Не буду спрашивать, от какой именно фразы.
Deathknight
Нет, я серьезно... я бы мог конечно, написать еще несколько язвительных комментариев по этому поводу... но... тут комментарии излишни...

Цитата(Daidra @ Dec 18 2006, 13:50) [snapback]198641[/snapback]

Не буду спрашивать, от какой именно фразы.

не напрягайся, я скажу - от всего в совокупности...
FirstNightGirl
Милый, у людей есть свойство - отвергать то, что они не понимают. tongue.gif

Можешь писать язвительные комментарии, но прок-то от них какой? Ты ведь вовсе не знаешь меня.
Deathknight
Хмм... никогда не считал себя ханжой или воинствующим святошей, но тут мой мозг просто бессилен... увы...))))
Ну, я никогда и не говорил, что я тебя знаю, это ты трубишь во всех постах, что видишь человеческие жизни как на ладони... Не забывай, что слова человека тоже неплохо характеризуют его... пусть это даже вирт, а не реал, в глубине своей сущности мы те же)))
Не люблю давать советы, не считаю себя вправе делать это, но может ты все же задумаешься над тем, как это тебя характеризует?
Хотя... я наверное неправ, и у многих все сказанное тобой вызывает лишь немой восторг)))) ну что ж... снимаю шляпу)))
Sekhmet
Daidra:Плиз...мы с тобой на бруденшафт не пили, не называй меня "дорогая"...
Я не отрицаю, что те люди тебя не любили...Просто 1 ты такая далеко не одна, а ты постоянно акцентируешь внимание на этом,при каждом удобном случае.
Дарили души, тебе они были не нужны...не это ли саркастическое отношение? Ну да ладно...
Yu-kiru
Gomennasai .... меня чуть не вырвало....
А я думал, что я шарю в рекламе. Оказываеться - нет. Пойду уволюсь.... гггггггггггг
Остаеться только одно - почитать слова этой леди ггггг, и сделать обратные выводы... такой фальши и самодурства я еще не видел....
Как противно. Как я ошибался. Какая фальш. Какая дешевка. Просто тошно.... Тваю мать, как это все грязно и дешево.
Ладно - нахер!
FirstNightGirl
Цитата(Deathknight @ Dec 18 2006, 13:10) [snapback]198646[/snapback]

Хмм... никогда не считал себя ханжой или воинствующим святошей, но тут мой мозг просто бессилен... увы...))))
Ну, я никогда и не говорил, что я тебя знаю, это ты трубишь во всех постах, что видишь человеческие жизни как на ладони... Не забывай, что слова человека тоже неплохо характеризуют его... пусть это даже вирт, а не реал, в глубине своей сущности мы те же)))
Не люблю давать советы, не считаю себя вправе делать это, но может ты все же задумаешься над тем, как это тебя характеризует?
Хотя... я наверное неправ, и у многих все сказанное тобой вызывает лишь немой восторг)))) ну что ж... снимаю шляпу)))

Нет, то, что я вижу жизни людей, я говорила тебе лично. Тут нет. Твою жизнь вижу тоже. Думаю, не стоит говорить то, что я вижу, не правдв ли?
То, что я пишу здесь - зачастую стеб, дорогие мои. Не стоит относиться к этому серьезно. Только реал говорит сам за себя.

Цитата(Sekhmet @ Dec 18 2006, 13:13) [snapback]198647[/snapback]

Daidra:Плиз...мы с тобой на бруденшафт не пили, не называй меня "дорогая"...
Я не отрицаю, что те люди тебя не любили...Просто 1 ты такая далеко не одна, а ты постоянно акцентируешь внимание на этом,при каждом удобном случае.
Дарили души, тебе они были не нужны...не это ли саркастическое отношение? Ну да ладно...

ОК. Нет, это не сарказм. Я предупреждала, что мне ничего не нужно и я могу уйти в любой момент. Всего лишь выбор каждого, рискнуть, согласиться или нет.

Цитата(Yu-kiru @ Dec 18 2006, 13:15) [snapback]198648[/snapback]

Gomennasai .... меня чуть не вырвало....
А я думал, что я шарю в рекламе. Оказываеться - нет. Пойду уволюсь.... гггггггггггг
Остаеться только одно - почитать слова этой леди ггггг, и сделать обратные выводы... такой фальши и самодурства я еще не видел....
Как противно. Как я ошибался. Какая фальш. Какая дешевка. Просто тошно.... Тваю мать, как это все грязно и дешево.
Ладно - нахер!

Ю. не обращай внимания, всего лишь стеб. Минутное настроение.

Грязно? Нет, слово "грязь" ко мне неприменима вообще. Реклама мне не нужна. Иначе я бы приходила понтоваться на "официальные" форумовки. Жаль, что ты этого не понимаешь. Видимо, все-таки для твоих лет ты плохо разбираешься в людях.

Ко всему, дорогие, я всего лишь ответила на поставленный вопрос.
Sekhmet
Daidra: мне то все равно...стеб это,не стеб или что-то вобще другое...
Мне просто интересно, к чему этот пафос? "Меня все любят", "Я вижу людей и их жизни насквозь"? Зачем это постоянно повторять?

А на стеб можно многие ошибки списать...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2021 Ukrainian Gothic Portal