Warning: Use of undefined constant IPBVERSION - assumed 'IPBVERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPB_LONG_VERSION - assumed 'IPB_LONG_VERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPB_THIS_SCRIPT - assumed 'IPB_THIS_SCRIPT' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 841

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant IPB_ACP_DIRECTORY - assumed 'IPB_ACP_DIRECTORY' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 423

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant LEGACY_MODE - assumed 'LEGACY_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/classes/class_display.php on line 978
Ukrainian Gothic Forum > Всё о той же о ЛЮБВИ
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Всё о той же о ЛЮБВИ
Ukrainian Gothic Forum > Дополнительные форумы > Gothic Flame "Готическая курилка"/Test forum
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35
Чорний янгол
вахwink.gif обов*язково запросимоwink.gif
Lusie
Чорний янгол, замётано )))))
TIRED
Если любимая приглашает тебя, Lusie, то я непротив... хотя люблю посидеть с любимым человеком сам на сам где нибудь в одиноком месте, где нет никого (в красивом осеннем лесу например)... Но свадьба она на то и свадьба чтобы куча народу было которые напоминают все время влюбленным о поцелуях кричя "Горько, горько!"... только вот я и на миг не забуду целовать любимую и мне уж точно не будет горько...
Neprowenij_goct
Ржу немагу......вспоминаю как нашы девчонки(одногрупницы) первокурсников обсуждали.......это ппц...а что лично я думаю??? Каждый рас по новому но только одно неизменно.....ты куриш???-блин,пора бижать....совсем забыл...ну или в этом роде....что есчо?? если я хочу познакомится то я знакомлюсь,если нет то и внимания необращаю.....вот такой я......

Ваш Н.Г.
TIRED
Цитата(Neprowenij_goct @ Sep 23 2007, 18:41) [snapback]239270[/snapback]

Ржу немагу......вспоминаю как нашы девчонки(одногрупницы) первокурсников обсуждали.......это ппц...а что лично я думаю??? Каждый рас по новому но только одно неизменно.....ты куриш???-блин,пора бижать....совсем забыл...ну или в этом роде....что есчо?? если я хочу познакомится то я знакомлюсь,если нет то и внимания необращаю.....вот такой я......

Трудно что либо разобрать из вашей непонятной речи, уважаемый…
Что ваши девченки (одногрупницы) первокурсников обсуждали это еще понятно, но дальше к вашему писанию
подходит только одно вырожение - "тихий ужас". Ничего не понятно короче. Чем дальше в лес, тем больше дров:
1. Непонимаю почему у вас проснулось умение
парнокопытного (ржать) у васи что вы не можете?
2. На счет чего вы лично думаете?
3. Что у вас каждый раз по новому и что неизменно?
4. куришь... пора бежать... совсем забыл... - тут уж вообще полная нерозбериха.

P.S.

Мой вам совет ставьте прочие знаки припинание, окромя многоточия (...),а то не только
я не пойму что вы написали, но мне кажется и остальные не розберут ваш тайный шифр smile.gif
GueuX
Цитата(Neprowenij_goct @ Sep 23 2007, 18:41) [snapback]239270[/snapback]

Ваш Н.Г.

накурилась и катаюсь???(с) huh.gif
Deathknight
2 TIRED:

Мы ему говорили уже, уважаемый, ой, говорили подучить грамматику... smile.gif

но, поскольку, и сам зачастую этим грешу, то не мне выступать с лозунгами за чистоту русской речи о_О
Sister Of Charity
Аффтар ЖЖот.
по сабжу: к сильно понравившемуся парню могу подойти и задать самый банальный вопрос: Васа, есть на парудвадцатьпятькопачег?
Deathknight
как куртуазно :РРРР
Sister Of Charity
полюбому
Deathknight
и беспесды
Sister Of Charity
ниипаццо ТРУ
Aramati
Не нравится мне, что как первый курс заехал, так и ни одной нефор-девочки новой не появилось. Даже не накого оглянуться да посмотреть...
Anazie
ну... смотри на мальчиков huh.gif
Deathknight
лагичьна! )))))
Aramati
Та ну... я на старшекурсниц - нефоров лучше буду смотреть... smile.gif
Anazie
а вот это правильна! wink.gif
Deathknight
рано исчо отроку взор свой йунный телесами прелесниц смущать о_О
TIRED
Цитата(Deathknight @ Oct 19 2007, 16:11) [snapback]241551[/snapback]

рано исчо отроку взор свой йунный телесами прелесниц смущать о_О

улыбнули вы меня сударь этим предложением laugh.gif
Deathknight
сударь, если мне сегодня удалось хоть чуточку поднять вам настроение своим флудом - день этот для меня уже не будет прожит зря))))
во как smile.gif
TIRED
значит и мне приятно от того что вам хорошо wink.gif
Anazie
о, мальчики, да вы подружились smile.gif
Deathknight
2 TIRED:

благодарствую))) sleep.gif

2 Anazie:

я бы не спешил делать столь поспешных выводов))))
иваще - шо это за обращение "мальчики"? шо за фамильярнасть нах?)))))))))))))
Anazie
простите, сударь, форумы перепутала :РРР
TIRED
Цитата(Deathknight @ Oct 19 2007, 16:58) [snapback]241569[/snapback]

2 TIRED:

благодарствую))) sleep.gif

2 Anazie:

я бы не спешил делать столь поспешных выводов))))
иваще - шо это за обращение "мальчики"? шо за фамильярнасть нах?)))))))))))))

сударь вы все больше и больше раскрываете на моем лице усталого мима, когда я читаю ваши посты...

сударь вы все больше и больше раскрываете улыбки на моем лице усталого мима, когда я читаю ваши посты...
Lusie
бугага
Deathknight
"сударь вы все больше и больше раскрываете улыбки на моем лице усталого мима, когда я читаю ваши посты..."

ого... ничего себе, после таких слов можно подумать - жизнь прожита не зря о_О
Saryyman
бугага
Deathknight
та да, йа аж даже прослезилса от переизбытка чювств... айм соу эмо о_О
Ger_Doktor_Alice
*Интелегентно бухает в углу*
Lusie
оооо, какие люди и без охраны... Доктор, бухать это не по медецински... иначе и вас прийдёццо лечить, а тут пациентафф хватает и без вас wink.gif))) нам здоровые доктора нужны... пересадка печени занятное, но дорогое удовольствие О_о
Ger_Doktor_Alice
то-то я и гляжу - соскучилисьsmile.gif
Scald
palju kirja siin kirjutama, raske too siis aru saama
что по эстонски будет -"Много буков тут написано, тяжек труд разбирать
Ger_Doktor_Alice
а ты напрягись, авось поможет.
Lusie
Док, канешна соскучились... тишь и глухомань тута без вас... wink.gif))
Scald
Доктор, какова цель вашего визитта?
Ger_Doktor_Alice
а клистир те прописать. на ночь. что бы спалось хорошо.
Scald
нахер клистир. это атрибьут темного средневековья. я чайку стравкой попью и спать буду как вам и не снилось. будет сниться чтоя в раю с гуриями зажигаю, как истинный хаджи насреддин
Ger_Doktor_Alice
тише-тише, что вы так разнервничались? И вообще, утром кефир, вечером - клистир. И спорить с медициной вы не вправе.
Scald
слюшай. дохтур, будешь тут возникать, и с инкивзитормо спорить, отправишьтся на костер . Простолюдинов лечи. Мы, служители божии, сами управимся с божией помощью
Ger_Doktor_Alice
Хорошо-хорошо, не кипятитесь. Я и не таких лечил, у мя и Наполеон был и Брежнев, думаю, достоинство ваше не пострадает.
Scald
Ну ладно. Консультацию возьем таки, если вы весь такой знающий и грамотный. Но усе строго конфиденциально. Клятва Гиппопартократа как никак
Deathknight
та лутше здохнуть о_О
Ger_Doktor_Alice
Обеспечим.
Saryyman
и тут куча пафаса
Ger_Doktor_Alice
разгребем.
Deathknight
Херр Дохтур, а вам не кажеццо, шо вы вот эта вот многа на сибя бирьоте? ))))
Ger_Doktor_Alice
это я на вас возложу. медицина возьмет только руководство. А вам, больные, труд на общественных началах, категорически полезен.
Deathknight
так йа ниасилил, именных уток не выдадуд? о_О
Ger_Doktor_Alice
каждому дадут по флотилии именных суден. Будете развивать стратегический потенциал.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2021 Ukrainian Gothic Portal