Warning: Use of undefined constant IPBVERSION - assumed 'IPBVERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPB_LONG_VERSION - assumed 'IPB_LONG_VERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPB_THIS_SCRIPT - assumed 'IPB_THIS_SCRIPT' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 841

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant IPB_ACP_DIRECTORY - assumed 'IPB_ACP_DIRECTORY' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 423

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant LEGACY_MODE - assumed 'LEGACY_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/classes/class_display.php on line 978
Ukrainian Gothic Forum > Всё о той же о ЛЮБВИ
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Всё о той же о ЛЮБВИ
Ukrainian Gothic Forum > Дополнительные форумы > Gothic Flame "Готическая курилка"/Test forum
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35
Anazie
ну так)) а как тя исчо встречать?))

ууу... да, это все влияние юга...
Лаури
Вы заставляете меня задуматься.....

то Lusie

О, вот я и вышел с работы smile.gif Ах да, забыл - у меня модем. Забанить меня по ай-пи нереально. Всё что ты можешь - это мочить аккаунт. Но ведь всегда можно создать новый biggrin.gif

P.S. Я тоже любя

то Anazie

А чем прикольная Lusie?
Anazie
А чем неприкольная? (вопрос риторический)))
Esmeralda88
Цитата(Sister Of Charity @ Jan 27 2007, 00:27) [snapback]205815[/snapback]

Сегодня я поняла, что любовь нужна

А я сегодня в очередной раз поняла, что не нужна… я всегда любила, люблю и буду любить только одного человека, и думаю, нетрудно догадаться, кого…
Sekhmet
2Esmeralda88: интересно...
GueuX
Цитата(Esmeralda88 @ Mar 10 2007, 18:48) [snapback]210288[/snapback]

А я сегодня в очередной раз поняла, что не нужна… я всегда любила, люблю и буду любить только одного человека, и думаю, нетрудно догадаться, кого…

Дай угадаю: Вилли Валу ??? laugh.gif laugh.gif

Что я могу сказать? Судя по всему, Вы — Напрочь лишены мозгов, если прошли этот тест....
Вы бредите мечтами,которые никогда не сбудуться, если вы будете страдать всякой ерундой.
Anazie
Цитата(GueuX @ Mar 10 2007, 22:47) [snapback]210310[/snapback]

Что я могу сказать? Судя по всему, Вы — Напрочь лишены мозгов, если прошли этот тест....
Вы бредите мечтами,которые никогда не сбудуться, если вы будете страдать всякой ерундой.

+1 ))))
Lusie
шо за тэст... ай, влом проходить... глупасть какая-то....
+GG+
Что я могу сказать? Судя по всему, Вы — Счастливый человек
Что ж, похоже, это любовь. Именно такая, какая Вас устраивает, и Вы ни за что от нее не откажетесь. И правильно: не надо отказываться от такого светлого чувства, особенно если Вам так повезло.
==================================
Таки да!
Neprowenij_goct
Мне нравится укр.яз.,а именно ево разьяснение "любов" и "кохання". Думаю здесь есть патайонная интришка......как щитаете??? Кохаймося бо ми того варті!!!!!!
Ваш Н.Г.
Lusie
"Кохаймося бо ми того варті" это весна... 150% smile.gif у тебя это выражение в каждом посте... smile.gif
Neprowenij_goct
))))) да не просто в каждом посте,а как минимум в каждом дне......просто саветую незацыкливатся "любовь-морковь",я молод и бодр.....а что ещо надо?????.......КОХАЙМОСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ваш Н.Г.
Esmeralda88
Цитата(GueuX @ Mar 10 2007, 22:47) [snapback]210310[/snapback]

Что я могу сказать? Судя по всему, Вы - Напрочь лишены мозгов, если прошли этот тест....

я не всегда выражаюсь цензурно, когда меня называют прямо или косвенно херкой... так что лучше промолчу.....
Цитата(Sekhmet @ Mar 10 2007, 21:21) [snapback]210304[/snapback]

2Esmeralda88: интересно...

ха-ха-ха СЕБЯ, родную и любимую....=))))))))
malinconia
Что я могу сказать? Судя по всему, Вы — Потерялись
Вы сами пока еще не определились, нужно ли Вам это чувство. Либо вы разлюбили, либо на грани этого, либо пока еще не любили. Поверьте, любовь — прекраснейшее чувство. Просто поверьте, и она к Вам обязательно придет

Ну, прошла тест 2 раза... первый результат писать не буду, ну вот собсно 2-й) ну...хе...есть только одно верное предложение, с которым с увереностью могу согласиться
Daevaron
Опа, я, по ходу, безнадежно влюблена... unsure.gif Забавный тест)) Пойду вешаца на сосне... laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Esmeralda88
Цитата(Proks @ Nov 25 2006, 23:35) [snapback]192413[/snapback]

тему не читал. отвечу на вопрос
1. умная
2. симпотичная
3. НЕ бл*дь)

Это трудно...
Вспоснила анекдот, когда Бог велел девушкам стать в две колонны: в одной красивые, в другой умные... И только обезьяна долго не могла сделать выбор. А когда у нее спросили, почему, то получили ответ: "Мне и в ту, и в другую колонну надо"

Цитата(Neprowenij_goct @ Dec 22 2006, 17:22) [snapback]199490[/snapback]

А для миня:
1) Добрая.
2)НЕ курит.
3)Умеет готовить.

Я умею готовить, только никто не умеет сеть то. что я приготовлю =))
Candle
Что я могу сказать? Судя по всему, Вы — Только-только начали встречаться
У Вас все только начинается! Все еще впереди! Вполне возможно, что Вы сошлись по страстной любви, а, может, по симпатии, но, кто знает, кто знает... Любите друг друга. wink.gif
Не думаю, что до этого дойдет...sad.gif
SaiNt_DarkNesS
а мне нужен необычный, непосредственный, уверенный в себе, высокий и симпотичный(на мой вкус) парень...))) где же такие?...
malinconia
Да много таких, много...)) Просто многие не умеют себя подать так, чтобы мы увидели эти все качества
Чорний янгол
ЩОб розумів мене, не вчив життю і не казав що йому не подобається стиль мого існування
+++Ночь+++
господа)....вам наверно так хорошо живется))....у вас такие скажем маленькие запросы))))........эх...хорошо!....даже завидую белой завистью.......
Один умный..или не очень человек....однажды сказал мне "Маш....сбавь планку".....потом еще один....потом еще и еще....)))
Ну что-то пока никак)).....слишком много принцыпов....требований и желаний)))........и в конечном итоге....я даже не уверенна...в том что мне эти мои "идеалы" не разонравятся через три секунды))
Так что радуйтесь)....вам и вправду в этом плане легче)...

эх...
William van Warg
Хм... а я нашел свой идеал, абсолютно спонтанно, негаданно ни жданно нас свела судьба и я благодарен ей за это так, что даже почти готов простить ту кучу дерьма, которую она на меня за все эти годы вылила)...
+++Ночь+++
William van Warg

.....я...право за вас очень рада).....хорошо бы что бы у всех так было)....наверно надо верить в лучшее......
Geralt
Знаешь Ночь, я согласен с вышесказаным... Какие маленькие запросы... А человек ведь не состоит из трех пунктов...
Если бы все было так просто...
_UG_
ооо...идеал понятие растяжимое...это то, чего мы так хотим, но чего никогда не будет, ибо идеал он на то и идеал, чтоб быть где-то далеко.... некоторые правда к нему ближе...некоторые еще дальше...
у меня проблема в том, что я не знаю чего хочу...
+++Ночь+++
UG.....ну...это не только у тебя такие проблемы)........мы все хотим туда...незнаем куда....то незнаем что.......................
...и когда я говорю об идеалах.....это остается чем-то необознаеченым конкретными границами для меня.......
knyaz
жіночий ідеал:
крижана сексуальність,
відьмацький або аристократичний образ,
...довгі гострі нігті, татуювання, пірсінг - це мені подобається...

чоловічий:
андрогийність,
романтичний, аристократичний, вампірский штиль...
(...щось якийсь автопортрет виходить...)
------
все рівно більше про зовнішність виходить,
але в моєму розумінні - зовнішність і внутрішність
дуже пов*язані, зовнішність є проявом внутрішнього світу,
і все рівно, у всіх нас перше враження про людину складається на підставі
зовнішнього образу...
головне щоб у подальшому спілкуванні не виникло розчарування...
щоб поведінка, манери, стиль -
виявились проявами глибокого внутрішнього життя,
духовності, власного відчуття світу, індивідуальності...

для ідеальних стусунків з дівчиною мені потрібні 2 (3) речі:
1. спільна мета...
2. бажання рухатись до неї разом...
(все інше віходить з цього)
3. на першому етапі якийсь мінімальний рівень взаємної фізичної привабливості...
...для мене це ще поки що має значення....
Lusie
"вампірский штиль" оооо, упыриков штилит... smile.gif
"1. спільна мета...
2. бажання рухатись до неї разом...
(все інше віходить з цього)
3. на першому етапі якийсь мінімальний рівень взаємної фізичної привабливості...
...для мене це ще поки що має значення...." ой извините, придралась... но, 100 грамм и будет и симпатичная, и общая цель и хотение двигаться, а 3 пункт должен быть первым... ладно пошловато пошутила, сорри.... smile.gif)))))))
knyaz
2 Lusie: (ага, я теж сміявся...)
...я розумію, що декому мої думки можуть здаватися дивними,
але це мої думки і я їх розділяю...
я нічого не переплутав, а поставив пріорітети в порядку найважливості ДЛЯ МЕНЕ!

...якщо спільної мети у житті немає - то від привабливості ніякої користі -
просто сексуальний партнер мені нетреба...
FirstNightGirl
У меня нет идеала. Сегодня мне кто-то нравица, а завтра уже нет... для меня накого значения пол. Моим идеалом может стать кто угодно.
Если выбирать спутника жизни, то имеет значение только характер. Комплексы всторону - иначе не буш моим идеалом. Презираю лицемерие, тупую детскую обидчивость, надмерный эгоизм.

Человек, у которого нет этих качеств, может претендовать на Мой Идеал
Deathknight
Цитата(Lusie @ Apr 14 2007, 23:41) [snapback]213612[/snapback]

...для мене це ще поки що має значення...." ой извините, придралась... но, 100 грамм и будет и симпатичная, и общая цель и хотение двигаться, а 3 пункт должен быть первым... ладно пошловато пошутила, сорри.... smile.gif)))))))

йа ниасилил - мужык должин быть красиффым или бухим? о_О
Lusie
бухим... О_о
Lia
аа....я кажется встретила человека..очень близкого у НЕМУ..эх...
malinconia
Лиа, и почему же так грустно?? Встретила, это хорошо...или нет?
Lia
ну встретила, то хорошо..но ведь и большего хочется))пока мы ток знакомы формально..имя телефон(
Deathknight
Цитата(Lusie @ Apr 25 2007, 17:55) [snapback]214386[/snapback]

бухим... О_о

ниффскякий бухой мужыг становиЦа Ален Делонам sleep.gif
сила в мосхе! blink.gif
Mad Princess
Ты и тут нафлудил....
Какая сила мосха, если этот мосх заспиртован....? о_О
А бухой Ален Дэлон тоже ниче так...)))))))
Deathknight
а куле?..

ну да) йа зосрал всю готкурилку)))))

ЗЫ:сцуко, бухой аленделон нигалантен о_О
Mad Princess
Тут не стаит.... вапрос а галантнасти...
)))))))))))))))))
Deathknight
САБЖ!!!

Стаит ли у бухова Ален Делона? о_О
высказываемсо....
Mad Princess
Гагагагагагагагаа!!!! Ты опять про ЭТО?
Deathknight
ашо йа магу паделать, если он у мну все время а сибе напаминает?! sad.gif
Mad Princess
Слу, тут тема пра палавинки... давай лучше пра палавинки, а не пра ЭТА...
...у мну есть пол-пакета травы...о_О... к примеру...
Deathknight
палавинка куя ето уже не куй! (с) о_О
ибо!
Mad Princess
Не, ну ты просто скотина, Дэс!
)))))))))))))
*порвало*
Deathknight
риальные кабаны!!!!)))))))))
о_О
Mad Princess
Ну тебя в жопу, Дэс.... ))))))))))
Нада пра лубофф... или лубон... а ты шо делаешь?
Deathknight
ипусь... ашониззя? о_О

=)))))
Mad Princess
Бля....
Де красата де икибана?
Deathknight
фпарнушке о_О
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2020 Ukrainian Gothic Portal