Warning: Use of undefined constant IPBVERSION - assumed 'IPBVERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPB_LONG_VERSION - assumed 'IPB_LONG_VERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPB_THIS_SCRIPT - assumed 'IPB_THIS_SCRIPT' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 841

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant IPB_ACP_DIRECTORY - assumed 'IPB_ACP_DIRECTORY' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 423

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant LEGACY_MODE - assumed 'LEGACY_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/classes/class_display.php on line 978
Ukrainian Gothic Forum > ВОРОН!!!! КТО СМОТРЕЛ???
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ВОРОН!!!! КТО СМОТРЕЛ???
Ukrainian Gothic Forum > MAIN FORUMS [основные форумы] > GOTHIC CINEMA
!!!_RASMUS_!!!
ВОРОН!!!! КТО СМОТРЕЛ???
Mad Princess
Смешной... так хреново под идиота косишь... ладно...
[quark]
А він не косить...
Alkhazred
Я смотрел оригинальную версию "Ворона". Первый раз еще в школе, в младших классах, и последний- сравнительно недавно. Фильм меня пробрал.
Mad Princess
shok.gif
FirstNightGirl
Довелось мне как-то посмотреть сериал "Ворон" по мотивам, соответственно, оригинального творения. Как раз для тех, кто хочет растянуть готическое удовольствие от просмотра на месяца 2, а заодно потратить примерно 15 часов времениsmile.gif Скажите лучше, кто смотрел "Ведьма из Блэр", оригинальную версию. Как думаете, это правда или очередная заморочка продюссеров? Кто не смотрел, рекомендую. Кладбища, лес, заблудившиеся студенты, скрип деревьев ночью... Так готично... Захватывает... Советую смотреть ночью в компании друзей. Потом можно кого-нибудь очень готично напугать... После фильма все такие нервные...
FirstNightGirl
QUOTE(Mad_Vika @ Feb 23 2006, 10:12)
Смешной... так хреново под идиота косишь... ладно...
[right][snapback]152865[/snapback][/right]

Кажется, в готике новое и весьма сомнительное пополнение.
План действий:
1. Зарегистрироваться на готическом портале;
2. Одеть анкх и накрасить ногти черным лаком;
3. Посетить кладбище;
4. Посмотреть "Ворон";
5. Почитать готическую литературу;
6. Прийти на встречу форума;
7. Разочароваться в культуре;
8. Уйти из форума;
9. Зарегистрироваться на сайте панков smile.gif
Mad Princess
А про панків то ти вже занадто...
Таких, як цей мудак я, наприклад, серед панків ще не бачила.
Alkhazred
QUOTE(Daidra @ Feb 23 2006, 13:33)
Довелось мне как-то посмотреть сериал "Ворон" по мотивам, соответственно, оригинального творения. Как раз для тех, кто хочет растянуть готическое удовольствие от просмотра на месяца 2, а заодно потратить примерно 15 часов времениsmile.gif Скажите лучше, кто смотрел "Ведьма из Блэр", оригинальную версию. Как думаете, это правда или очередная заморочка продюссеров? Кто не смотрел, рекомендую. Кладбища, лес, заблудившиеся студенты, скрип деревьев ночью... Так готично... Захватывает... Советую смотреть ночью в компании друзей. Потом можно кого-нибудь очень готично напугать... После фильма все такие нервные...
[right][snapback]152893[/snapback][/right]

Дайдра, я смотрел "ВИЗБ". Скажу авторитетно- это заморочка. Чтобы доказать, просто напиши в яху.ком Joshua Leonard. Это- актер "ВИЗБ", он, как видишь живой и здоровый.
FirstNightGirl
Жаль... Но снято красиво и очень натурально...
Lizard
QUOTE(Mad_Vika @ Feb 23 2006, 14:35)
А про панків то ти вже занадто...
Таких, як цей мудак я, наприклад, серед панків ще не бачила.
[right][snapback]152921[/snapback][/right]

а чё так предвзято?
Mad Princess
Потому шо мудак. Такие приколы здесь уже давно отиграны.
!!!_RASMUS_!!!
САМИ ВЫ .....!!!! ТАК ГОВОРЯТ ТОЛЬКО ТЕ КТО ЕГО НЕ СМОТРЕЛ!!! ВОРОН КЛАССНЫЙ ФИЛЬМ!!!!
Darling666
В "Вороне" выражена суть готики - вечная боль, не сгоревшая в пепле смерти любовь, холодная правда и кровавая ложь. unsure.gif
Lizard
QUOTE(Mad_Vika @ Feb 23 2006, 17:26)
Потому шо мудак. Такие приколы здесь уже давно отиграны.
[right][snapback]152957[/snapback][/right]

Обосновала biggrin.gif
Mad Princess
Ну не умею я обосновывать! Это, в данном случае, не обязательно...
Ту еще что то смешное завелось... Дорогая №666, уссаться... откуда столько поналазило? Лизард, че ты все это так защищаешь? Когда приходит какой то новы
Mad Princess
Так вот... даже дописать не смогла... эх, калека...
К новым людям я отношусь нормально и с должным уважением, потому что они, хоть и выглядят как ... короче, а вот такое явно отдает издевательством... smile.gif
FirstNightGirl
А может это элементарная детская непосредственность (тупость)?
Mad Princess
Дайдра, не смеши. Я тут такое уже как то видела... и не раз. Такую глупость на Фрунзе лечат. Но я ничего против самого автора не имею... Просто он мог это поинтересней продумать.
FirstNightGirl
Ладно, посмотрим, что с этим автором дальше будет.
Darling666
QUOTE(Mad_Vika @ Feb 24 2006, 11:44)
Ну не умею я обосновывать! Это, в данном случае, не обязательно...
Ту еще что то смешное завелось... Дорогая №666, уссаться... откуда столько поналазило? Лизард, че ты все это так защищаешь? Когда приходит какой то новы
[right][snapback]153033[/snapback][/right]

Откуда столько ненависти к новым людям?Я даже и не думала что у нас на Украине столько обозлённых до усцикона людей.......Ах да,Ещё одно! Я не Дорогая666,а Darling666 (Любимая666).
SevaB
Откуда столько ненависти к новым людям?

Какая ненависть? Просто это "мышление штампами" уже ничего кроме улыбки и желания чуток постебаться не вызывает.
FrauEngeL
Вот это конченый...

хотя не, пробирочный...

интересно, а тут есть кто-то кто НЕ СМОТРЕЛ ворона?! smile.gif

п.с.: и еще одна причина нелюбить пидарасмусов...
это у него наверное цель была помочь нам в этом....
Lizard
какая душевная и интрересная тема получилась.
FrauEngeL
ага. мне тоже нравится.
=*_~пYст()й Гр0б~_*=
Фильм действительно отличный.Классика жанра....
Снят на кладбище , дождливых улицах и дешевых придорожных отелях.Приправленный множеством спецеффектов да и к тому же отлично проделанным трюком - Смерть брэндона Ли в одном исполнении без выхода на бис.......
StMortis
Ворон. Про месть? да.. Про любовь? ну - ну...
Тема конечно блещет оригинальностью, но зато как развеселили с утра.
2 Darling 666 Спасибо Дарлинг666 за отличную порцию смеха. Дорогая, я чуть со стула не грохнулась. Молодец, так держать и дальше.
FrauEngeL
мда. о вороне и так многое сказано.

просто напишу хороший фильм.
и сериал кстати тоже.
FirstNightGirl
"Ведьма из Блэр" тоже ничего. Хорошо снято.
Till_
да неплохой фильм.. а РАСМУС и впрям подозрителен...
_#_Listat_#_
Не розумію чого Ви тут всяку фігню травите? Чувак спитав чи бачив хто фільм, хтось відповів що бачив хтось ні, обсудили і нащо далі гнати? Для цього на шановний О створив спеціальну тему=)

А хто бачив The Wall (Pink Floyd)? Це не готичне кіно але.....
Є тут сміливі?
Yumiko
Мне фильм понравился. А на счет автора…. По-моему, это развод…
GueuX
Хочеться спросить у автора:

А к чему ты создавал эту тему?????
Ну написало бы 10 человек что СМОТРЕЛИ, 10 НЕ СМОТРЕЛИ.
И что??????
Тебе эта информация очень понадобилась бы?????
Глупо.....Действительно глупо.....
FrauEngeL
прошу заметить: создал тему и ушел...
стідно, видать...
Vampiressa-Toreador
Ну что вы ,может автор хотел услышать ваши мнения насчет фильма,А вообще лучше бы вопрос поставил иначе в теме-КТО НЕ СМОТРЕЛ ВОРОН ...??даже интересно была бы тема пустой....
Эта тема Ворона меня лично волнует но немного в другом плане...На другом форуме лично создала тему в которой и провожу сравнения всех 4 частей Ворона и сюжетных линий ....
вот и сам Єд:
http://foto.germany.ru/gallery/86938/7777777_G
GueuX
4 часть была бы отличной , не было бы предыдущих 3-х...
Слишком обнообразно...
Vampiressa-Toreador
QUOTE(GueuX @ May 21 2006, 03:01)
4 часть была бы отличной , не было бы предыдущих 3-х...
Слишком обнообразно...
[right][snapback]161431[/snapback][/right]

ваша критика еще "дитя"
посмотрите на єто :
[url= http://www.darkmind.ru/ в теме кинематограф
Впрочем как раз таки считаю что 4 часть слишком по сюжету оторвана от остальніх....
uliss
а я не смотрел, ну и что????

все! я не гот!!!!!!!! smile.gif smile.gif smile.gif

я вааще триллеры не люблю смотреть, и вааще фильмы...
все! я не гот...
GueuX
2Вампиресса
Ну и что там должен был увидеть???
Как 3 страницы форума исписаны сообщениями типа *1,2,3 Ворон-хорошо, 4-плохо!!!*???(с)Почти Оруэлл
Я высказал своё субъективное мнение!!!
4 Ворон :
Та же суть: любовь,смерть,возрождение,месть,упокой...
Я же сказал если бы не существовало первых 3-х частей, то филь был бы отличным, а так извольте....
Vampiressa-Toreador
ну что вы ,ваши слова говорят о том что вы не внимательно читали так как не заметили две важные позиции - первая категоричность и радикализм а вторая - это всетаки снисходительность и оценка каждой из частей без сравнения их с первой...кроме тема ворона волновала и будет волновать но не с позиции -"а кто смотрел ворон"
GueuX
*оценка каждой из частей без сравнения их с первой*

млин а я о чём....
Scald
Превый ворон еще содержит мессидж и он концептуальный- несмотря на разорванность и ненянсоть сюжета он несет в себе определенное полание. Во вторйо части я такого не заметил - это туже просто псевдомистическая равзлекаловка. Другие части не смотрел.
Semi
третья - не далеко ушла от первой, четвертая - ваще пост-апокалиптическая...

на счет - разорванности сюжета - не так уж и сильно чувствуется, но есть из-за того, что Брендон Ли умер((((((((( сюжет пришлось переписать, добавив больше моментов с той девочкой...

Sigizmund
Ворон гарний фільм, а от продовження його вже не катить, гра акторів паршива і сюжет, одним словом малобюджетний бойовик з приліпами містика.
VLADTHIC
Недавно купил двд диск там все 4 части. Первая СУПЕР !!!!!!!!!! вторая так сибе а 3-4 ето повтор истории фильма от заката до расвета!!!!вобщем 1-2 часть супер-3-4 гавнисче! и ваще ворон без БРЕНДОНА ЛИ УЖЕ НЕ ТОТ.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2021 Ukrainian Gothic Portal