Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: How and When will YOU die?
Ukrainian Gothic Forum > Дополнительные форумы > ARCHIVE
Страницы: 1, 2
FirstNightGirl
Люси, ты вообще не хочешь ходить на встречи форума? Ну дело твое...
Жаль, я давно не была в ботаническом саду... В следующий раз, надеюсь, прийду...
Lusie
да.... и это не в форуме дело и не важно какой форум... просто не столько не хочу, сколько пока не хочу, хотя не даю гарантии что вообще когда-то захочу... короче даже не знаю почему я не люблю это дело, но пока не прёт однозначно... я если б захотела сама б сказала, а давайте встертимся... а пока не хочу...
FirstNightGirl
В принципе, понимаю, учитывая твой негативный опыт общения. Могу сказать одно - в реале скучных людей не меньше smile.gif
it
а мне и хочется и колется, в на форуме многие мне симпатичны и интересны, боюсь разочароваться при встрече

блин, ну и наофтопили мы здесь! shok.gif
GueuX
QUOTE(it @ May 5 2006, 18:09)
блин, ну и наофтопили мы здесь! shok.gif
[right][snapback]159557[/snapback][/right]

Ты зайди в тему НАШИ ИМЕНА и посмотри сколько оффтопа там!!!!Так что за это можешь не переживать...
biggrin.gif
it
ну офтопить - так офтопить : ладно пойду сходю, посмотрю

З.Ы. ой, я кажется, ещё и нафлудило здесь
FirstNightGirl
QUOTE(it @ May 5 2006, 17:09)
а мне и хочется и колется, в на форуме многие мне симпатичны и интересны, боюсь разочароваться при встрече

[right][snapback]159557[/snapback][/right]

Это да, в итоге жалко потраченного времени... Но по-другому никак... А вдруг люди на самом деле интересны и с ними можно будет в дальнейшем общаться в реале... методом проб и ошибок...
Lusie
права, но пока я тормоз, верней меня что-то тормочит... может как-то и решуся... видимо тот мой опыт сделал из меня потенциальноу прятольничицу... короче ховайся кто может!!!!! хе-хе
Но доля правды в этом есть!
Lusie
вот ёпт.. вечто я мимо клавишь строчу... сплошныя опечаткы... сори народ!!!!
FirstNightGirl
А, кстати можно еще с человеком перед встречей по телефону поговорить - голос неуверенный, мнется - можно даже не встречаться - сразу Аста Ла Виста, беби, проверено.
Lusie
точно и смена телефона гарантированна.... мда такой себе адьйос...
it
я вот, что решило: обьявляю себя оракулом этого топа. ща на вас всех орать буду (шутю). не, орать конечно же не буду, буду предсказаня вам страшным голосом говорить. а то как то не справедливо получается, что у Люси дрова тест не тянут, она бедненькая теперь незнает когда и от чего помрёт. ну конечно по поводу "когда" я не потяну (е ещо юное оракуло), а вот от чего - эт в один момент. и так, вижу...:

Ит и Люси помрут ублевавшись в усмерть. (не эстетично, зато как многие муз. знаменитости)

Daidra - умрёт от безответной любви к карбюратору (романтишнооо)

Сез умрёт прочитав мой пост в топе "Для чего жить?"

Кварку точно не долго осталось - у него в спине спинка от стула торчит (с такой патологией дого не живут)

уф, устало, пойду, отдохну маненечко
it
Скальд, на кладбище попадёт под кислотный дождь и решит спрятаться в склепе, но до склепа добегут только одни ботинки

GueuX будет разтерзан брщаговскими Детьми Кукурузы

Сева будет убит в словесной баталии "До и После" Романом

Роман, в свою очередь, будет убит своей женой, когда она застукает его за разглядыванием фоток готес с УГП
GueuX
всё сажусь за просмотр фильма Дети Кукурузы...
ибо своего врага надо знать в лицо!!!! smile.gif
FirstNightGirl
Улыбнуло smile.gif
Sez
Где тот пост, который должон меня убить??? Ща я его!!!
Sez
Кстати, как вам такой вариант:

К пожизненному заключению приговорен немецкий каннибал 44-летний Армин Майвес, убивший и съевший компьютерного специалиста Бернда Юргена. Ранее Майвес был осужден на восемь лет тюрьмы, однако Верховный суд решил, что приговор является слишком мягким.

Майвес познакомился с Юргеном по интернету. Они долго переписывались, а потом договорились встретиться. Во время встречи Майвес с согласия жертвы отрезал у него пенис, после чего они попытались его съесть. После убийства Майвес расчленил тело, положил в холодильник и потом ел мясо. По словам адвокатов Майвеса, он совершил убийство по просьбе жертвы, и поэтому приговор не должен превышать пяти лет тюрьмы.
Lusie
тфу... Из серии приятного опятыта... Вот это убийтвенно ржачный пост... 5 лет... хе-хе прафда... пока там всех не поест....
ИТ, просто супер....
it
Сез, я где то уже читало про каннибала и его жертву. Во, жжут, придурки!

А ты не умрёш. ты широким шагом переступишь из одной жизни в другую. и бутдет тебе имя там уже не Сез, а Зес!
it
мля, и здесь спамеры. фсем спамерам - йаду!!!
Esmeralda88
To William van Warg
Die on-June 18, 2006
Die of-Laziness
You will feel pain-True)..
..вот так...
Если ты тру, то я даже знаю.. почему.. 18.06.2006….. Расмус в Киеве……
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2019 Ukrainian Gothic Portal