Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Каковы причины Ваших депрессов?
Ukrainian Gothic Forum > Дополнительные форумы > ARCHIVE
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
deris
мне 21 год я и так одинокий куда уже дальше я на чал менятся на гоиа и за 4 дня от меня отказались 4 человека предки как на волка смотрят с каждым днем депрессия все сильнее и ничего не помогает Я не могу из нее выйти
Shabby
Дорогие deris, Drizzt Do'Urden, просто надо с нормальными девушками связываться! А если уж сволочью оказалась, значит и переживать не стоит, хотя, конечно говорить легче, но в отношении девушек - это так!!!

Music: Book of Shadows
deris
дувушка как раз мне и показала мир готики я ей очень за это благодарен...просто у меня переходной период ....я 8 лет был классическим металлистом...а теперь перешел на готику и самое интересное что с готикой пришло много проблем причем нешуточных
Shabby
а теперь перешел на готику и самое интересное что с готикой пришло много проблем причем нешуточных

По-моему обычно наоборот - сначала проблемы, а потом готика!
Deathwings
Просто ты начал серьезнее думать про все, что тебя окружает, еще и через призму депресняка, вот и нашел проблемы... Трезво мыслишь! Поздравляю!
deris
мля сегодня пощел в универ все в шоке от того каким я стал некоторые даже пугаються Заплел волосы в хвост теперь все десятой дорогой обходят
MArvin
мля, я родился в депрессии :))))))))))))
сёдня за хлебом в очереди стоял, пи*дец депрессия была... :))))
щас сижу в нэте, у меня за спиной десять рыл мне трафик портят, ваще жооопа - депрессия :))))))

щас начну всех мачить, ААААААА!!!!!!!!!

мля сегодня пощел в универ все в шоке от того каким я стал некоторые даже пугаються Заплел волосы в хвост теперь все десятой дорогой обходят

круто, так и надо! :))))))))
Banshee
В мене сьогодні був такий підірваний настрій! З викладачів трохи постібалась, вдягнула всі шипи -- цікаво спостерігати на як вони відводять свої Круглі очі...та ось прийшла смс! Бувають на світі тугодуми!!! Повбивала б !!!

Music: Diary Of Dreams -- Colorblind
Nordawind
В депрессию меня больше всего вгоняет уверенная тупость некоторых окружающих.

Music: Dimmu Borgir -- Kings Of The Carnival Creation
Alkhazred
Und wo ist der Doktor ?
Wo sind die Schwestern ?
Ich brauche Hilfe !
Ich habe Angst !
Hilfe !
Я не знаю такого языка. Что это?

Дословно переводится
Где же доктор?
Где медсестры?
Мне нужна помощь!
Мне страшно!
Помогите!

По-моему депрессия- что-то вроде черной дыры, таящейся внутри каждого. Это, как тот кубик из фильма "Восставший из ада"...Стоило только тронуть его и- он раскрывался и превращал жизнь такой в кошмар, когда умереть казалось долгожданным избавлением.
Мне что-то подсказывает, что большинство "депрессий" у молодых людей- просто тоска, плохое настроение и припадки мизантропии. Настоящая депрессия- это страшно. Все становится неинтересным, не знаешь куда податься и куда сбежать от этого; внутри тебя словно черное пятно, вбирающее все, чем ты живешь, и заполняющее собой пустоту. Через какое-то время кажется, что небытие на самом деле куда лучше чем жизнь.

Music: l'Ame Immortelle- 5 Jahre
Alkhazred
Альбом Angst. "Останнiй крик про допомогу"... Слова - думки людини, що вмирає на лiкарняному лiжку, але все ще хоче жити... А закiнчується все смертю.......................

Привет. Как День Рождения прошел?:) У меня тоже 29.08. В один день с Пророком Мухаммедом. :)

Music: l'Ame Immortelle- Fallen Angel
Shabby
Alkhazred, спасибо за перевод... Хоть кто-то понял чего именно я не знала... А то тут у некоторых стала сразу гордость за "готику" и за свое познание музыки выступать:"Я не знала, що тут є люди, котрих треба просвіщати з приводу Лакрімози... Я в шоці."
Anchy
У мене депресія через то, що мене ігнорують...
Я лише нещодавно зрозуміла., що упродовж всього мого коротенького життя за мене ніхто не заступався і не захищав...
Завжди є самостійна і самотня, майже нічим не цікавлюся...
Нічого не вмію...майже...
Alkhazred
Alkhazred, спасибо за перевод... Хоть кто-то понял чего именно я не знала... А то тут у некоторых стала сразу гордость за "готику" и за свое познание музыки выступать:"Я не знала, що тут є люди, котрих треба просвіщати з приводу Лакрімози... Я в шоці."
----

Ну, да. Есть тут такие. А вообще, всегда рад помочь. А ты не была у нас в Украине?

Music: Poe-haunted
Banshee
2 Anchy: Якщо ти почнеш чимось цікавитись, чогось навчишся оригінального і цікавого, почнеш активно діяти....можливо поможе...
А зрештою плюнь ти на всіх. Тобі потрібні люди?! Найкращий друг собі -- ти....

От мене вже захарили люди...я прагну замотності, відчуження , а вони путаються під ногами, коли їх не просять, питаєть абсурдні запитання....Світ безнадійний
Banshee
2 Anchy: Якщо ти почнеш чимось цікавитись, чогось навчишся оригінального і цікавого, почнеш активно діяти....можливо поможе...
А зрештою плюнь ти на всіх. Тобі потрібні люди?! Найкращий друг собі -- ти....

От мене вже захарили люди...я прагну самотності, відчуження , а вони путаються під ногами, коли їх не просять, питають абсурдні запитання....Світ безнадійний...
Alkhazred
У мене депресія через то, що мене ігнорують...
Я лише нещодавно зрозуміла., що упродовж всього мого коротенького життя за мене ніхто не заступався і не захищав...
Завжди є самостійна і самотня, майже нічим не цікавлюся...
Нічого не вмію...майже...

Я помітив, що Ви трохи цинічна Пані.
Alkhazred
От мене вже захарили люди...я прагну самотності, відчуження , а вони путаються під ногами, коли їх не просять, питають абсурдні запитання....Світ безнадійний...

Все життя був сам. Вирішив хоч поспілкуватися з людьми, побачити "а що там наверху робиться". Зрозумів, що краще було б не вилізати.
Banshee
"Стаєш меланхоліком, коли зудумуєшмя над своїм життям, а циніком -- коли бачиш ,що інші з ним роблять"Ремарк...Я з людьми довно вже не спілкуюсь. Вони мене вивидять з себе...самотність покищо найкращий варіант для мене. Поки не надресерувалась на довге терпіння...
Banshee
"Стаєш меланхоліком, коли зудумуєшмя над своїм життям, а циніком -- коли бачиш ,що інші з ним роблять"Ремарк...Я з людьми довно вже не спілкуюсь. Вони мене вивидять з себе...самотність покищо найкращий варіант для мене. Поки не надресерувалась на довге терпіння недоречних вчинків, слів і тд...
Shabby
Ну, да. Есть тут такие. А вообще, всегда рад помочь. А ты не была у нас в Украине?

Alkhazred, в Крым ездила в 6 лет, а так нет...к сожалению... А на это форуме обитаю, потому что российский мне не нравится, а наш городской представляет из себя 20 человек, половина из которых 15-тилетние подростающие "готки", которые обсуждают последний поход в единственный "неформальный" ,так сказать. клуб города и у кого какой фотки не хватает...Вот.
И еще раз спасибо.
Drizzt Do'Urden
Мдя... Вот если собрать от всех вас почуть-чуть - то и получиться что-то напоминающее меня)
2 Анки - У меня нынче аналогичные мысли...
А вообще... Люди... Вот не ранее, чем сегодня мне высказали очерень интересный упрек по поводу того, что я "какой-то не такой", "постоянно отбиваюсь от компании", "постоянно на своей волне"... Ну и в таком духе... И это люди, с которыми я хорошо общаюсь и многие даже относятся к моим хорошим знакомым... Вот такие сюрпризы преподносит жизнь порой...
"Боль рванула грудь - сразу стал свободен я"
"Я был им как в горле кость..."
Текст как раз в тему.

Music: Ария - Игра с Огнем
Drizzt Do'Urden
И кстати... Если переводить дословно - то "Ich habe Angst" переводиться не мне страшно, а "Мне плохо"

Music: Rammstein - Amour... дожили
SevaB
интересный упрек по поводу того, что я "какой-то не такой", "постоянно отбиваюсь от компании", "постоянно на своей волне"... Ну и в таком духе... И это люди, с которыми я хорошо общаюсь и многие даже относятся к моим хорошим знакомым...

А я вот на такое не обращаю внимание, ну констатируют люди факт. Если люди, люди, друзья, можно сказать, ставят это в упрек - грош цена таким друзьям и знакомым.
Если переводить дословно - то "Ich habe Angst" переводиться не мне страшно, а "Мне плохо"

Я, конечно, ничерта не шарю в немецком, но такая полезная штука как лингво дала мне 4 перевода слова Angst - страх; боязнь; тоска; тревога. Не понимаю как может "Ich habe Angst" именно дословно переводится как "мне плохо", может идиома какая, то дословно - кажется, никак.
Drizzt Do'Urden
В принципе я тоже особо внимания не обратил на сии выражения.
А насчет Ich habe Angst... Господа тру-тру-готы почемут вобще начали это слово употреблять, как синоним слова депрессия(это я про ангст). Посему... Не знаю. В данном контексте просто мне страшно как-то не звучит.

Music: Отдаленные звуки Ataraxia
deris
Люди че подзависли давайте новую тему обсудим только какую???
SevaB
Люди че подзависли давайте новую тему обсудим только какую???

Отставка Тимошенко, игра сборной Украины по футболу, намечающееся похолодание. Что там еще из классики? Ну, готичность найтвиша вроде недавно только еще раз обсудили...
Чтобнеоффтоп: отставка правительства, кстати, многих вогнала если не в депрессию, то в глубоко подавленное состояние. :-)
deris
За правительство только рад наконец-то меня вогнали в очередную депрессию мои сны которые не дают забыть то что я хочу
MArvin
отставка правительства, кстати, многих вогнала если не в депрессию, то в глубоко подавленное состояние. :-)

французы говорят:
революция пожирает своих детей

StoneDream
I тут полiтика.....
deris
Люди давайте оь жизни у кого она какая?????
Banshee
В мене вона не дуже...Я її ненавиджу...і водночас можливо не так люблю, скільки намагають сприймати такою якою вона є...зі всіма її мінусами...

Music: The Sins Of Thy Beloved--All Alone...
StoneDream
Життя... Це нiби море без вiтру, i мiй шлях - шлях корабля без вiтрил та весел...
William van Warg
А у меня жызнь зае.сь, меня в ней почти всё устраивает,... а на то что меня не устраивает я ложил...

Music: Moonspell - Wolfshade
SevaB
Жизнь? жизнь... жизнь! Какая у меня жизнь? А какая у меня жизнь? Жизнь как жизнь. Живу потихоньку. Легкий бриз дует, все рулееез... А когда не дует тоже рулееез... И без какой-либо травы... Даже без мухоморов. :-)
deris
Не знаю обычно у готов жизнь не очень поэтому они и слушают такую музыку так одеваются и так выглядят. Для них единственный луч света это музыка которая одновременно и усиливает депрессия и выводмт с нее дает силу. Они пытаються утопить свои неудачи в музыке.... А настроение и жизнь идут нога в ногу а настроение ХРЕНОВОЕ значит и настроение...
Anchy
Я сплю, коли,
Я просинаюсь...
Я просинаюсь, коли,
Я засинаю...
Я засинаю, коли просинаюся...
Таке мое життя
deris
Раз никто писать не хочет то нопишу я. У на с сегодня день города(Кировоград) ко мне приехала ОНА из-за которой у меня был депрессняк уже много дней. ОНА принесла мне много готической музыки и з а это я ей благодарен. Она уехала а когда я очнулся то у меня были разбиты руки и перевернута вся моя комната. Может это из-за НЕЕ. ОНА сделала с меня того кто я есть сейчас. Гот. Спасибо ЕЙ за это. Я сейчас пьяный как свинья. ОНА сказала может приедет еще сегодня хотя врядле так как сейчас льет дождь и зная свою удачу то она сейчас и не вспоминает обо мне. Я всю свою жизнь был одиноким и тут появилась она. Наверное зря. Болят руки писать так что все.... может еще сегодня напишу... надеюсь ОНА не найдет этот сайт.... и не узнает про меня так как она меня знает именно под этим ником.......................

Music: Therion
Anchy
Сьогодні у метрІ)
Бачила пару готів, які дуже кохають одне-одного...всі на них дивилися з огидою, або просто не дивилися. У вагоні ніхто з ними поруч не стояв, хоча було не дуже вільно стояти там...
А мені огидно, коли я бачу закоханих гоПів...
Від тіеї пари так і віяло Смертю...Всі їх боялися...

Music: "Вавілон"
deris
да вам гопы страшны?? а если я вам скажу что я живу в пригороде кировограда ичто я там единственный ярковыраженный неформал а гопников там вообще хоть жопой жуй плюнуть нема куда обязательно в кого-то с них попадешь

Music: Tristania
Shabby
deris, с ними у меня в городе тоже самое, но все таки меня лично пугают больше наши городские типа готы, которых всего человек 20, и они общаются друг с другом на готическом форуме города, где обсуждают, как прошла последняя вечеринка... приче добрая половина из них - это девушки лет по 15..., кторторые возамнили себя супер готками... Это очень прискорбно... Так что не жалуйся...
deris
Гы....та я и не жалуюсь....в нашем городе та же херня...старые уже поразбегались
FrauEngeL
а я вообще никого не знаю.близкие друзья и все. да и готами из них только 2 человека назвать можно.

Music: Фак Френки
Deejay Angel
У меня например главной причиной депрессии были мысли о смысле жизни. И самое главное о том, что как бы ты не пытался поменять свою судьбу это всеравно остается нереальным. Потому, что за нас уже давно все решено....
SevaB
Потому, что за нас уже давно все решено....

А вот и идеальное средство от депрессии. Если конечно система ценностей депрессирующего позволяет такое утверждение принять.

Music: Forseti - Das Abendland
Banshee
В мене депресія без причини...може вона і є, але вона мені не відома...з кожним днем все гірше і гірше. Це ніби попадаєш в тряовину, чим більше борсаєшся, щоб вибратись, тим більше вона тебе затягує...

Потому, что за нас уже давно все решено....

А вот и идеальное средство от депрессии. Если конечно система ценностей депрессирующего позволяет такое утверждение принять.

-- від цього факту робиться ще гірше...
StoneDream
Если конечно система ценностей депрессирующего позволяет такое утверждение принять.

Звичайно, iдеальний вихiд - мати таку систему цiнностей, яка просто несумiсна з депресiєю...

Якби це було так просто, то, мабуть, усi люди на землi вважали б себе щасливими. Але у багатьох є об'єктивнi чи суб'єктивнi причини бачити життя таким, як воно є, а не таким, як має бути.
SevaB
2 StoneDream
Нет "жизни, как она есть", нет "жизни, как она должна быть", есть просто жизнь, как мы её видим. "Хочешь быть счастливым - будь им". Соответственно, хочешь быть несчастным - будь им.
Конечно, депрессия, да и эйфория, иногда не к месту поднимается из глубин подсознания, но, в идеале, человек должен сознательно этим управлять.

Music: Ю.Визбор - Осенние дожди
StoneDream
Життя, яке ми бачимо, й життя, яке ми хочемо бачити - не одне й те ж.

Music: Enigma
SevaB
2 StoneDream
"Жизнь, которую мы хотим видеть" - это либо наши планы по изменению действительности, либо наши планы по изменению своего видения действительности. Конечно, может быть еще самообман.

Music: Melotron - Tanz Mit Dem Teufel
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2020 Ukrainian Gothic Portal