Warning: Use of undefined constant IPBVERSION - assumed 'IPBVERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPB_LONG_VERSION - assumed 'IPB_LONG_VERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPB_THIS_SCRIPT - assumed 'IPB_THIS_SCRIPT' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 841

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant IPB_ACP_DIRECTORY - assumed 'IPB_ACP_DIRECTORY' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 423

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant LEGACY_MODE - assumed 'LEGACY_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/classes/class_display.php on line 978
Ukrainian Gothic Forum > New band in catalogue: Ominous Abyss, Ukraine, gothic metal / doom metal
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: New band in catalogue: Ominous Abyss, Ukraine, gothic metal / doom metal
Ukrainian Gothic Forum > MAIN FORUMS [основные форумы] > GOTHIC & DARK MUSIC: opinions, discussions, news, reviews, etc.
hyzhak
В каталоге gothic / industrial групп СНГ и Восточной Европы зарегистрирована новая группа:

http://www.gothic.com.ua/ukrrus/ukrainians/band/index.php?id=62

В этой теме Вы можете высказать свое мнение или оставить комментарий для группы.
Obituary
Сама группа из Херсона. На данный момент записан демо диск, скачать который можно с ихнего сайта http://www.moto.kherson.ua/ominous/music/index.htm, на сайте присутствует еще пару треков. Качество записи хорошое, может сравнится со студийным. Группа усердно работает над новым материалом. По напровлению Ominous Abyss можно отнести к думу-готике, приятный женский вокал, четкие рифы, разнообразные переборы и клавишные проигрыши. По музыке можно уверенно сказать, что они превосходят киевскую команду - Malinconia. Будем надеятся, что в будущем мы увидим Ominous Abyss на Украинской сцене.

Music: Natural Spirit
Baron_Amorph
Мде, опять двадцать пять :( Не каталог получается а свалка безполезной информации.
Werewolf
Сейчас у себя в ЖЖ накалякаю ревьюшку. Ну а мое мнение насчет таких проектов в базе вы уже знаете :)
Werewolf
http://www.livejournal.com/users/samoylik/84482.html
Скачал 6 треков, долго мучал уши.
Результат прослушивания - ужасно.
Gothera
хе-хе, укр.гот. проекти закінчились, а базу треба ж розширювати:)) Шо не ясно?:)

Music: Rob D. - Clubbed to death
Werewolf
Industrial проекты еще остались :)) Но, в принципе, они сюдя не ходоки.
Baron_Amorph
Скачал, послушал, ниасилил. Вервольф в рецензии все сказал, добавлю только что в треке Sleep on seashore в конце еще и высморкался кто-то перед микрофоном. Я конечно понимаю что например у Welle:erdball пластиковый звук 8-битного компьютера это фича такая интересная. А тут звук пластиковой самоиграйки типа того что делает Касио ну совсем не туда не в красную армию.
Werewolf
Еще забыл написать в рецензии - неровно-то играете, господа, насколько я могу судить. Метроном в зубы и гаммы играть!
Werewolf
конечно понимаю что например у Welle:erdball пластиковый звук 8-битного компьютера это фича такая интересная

Ну этот пластиковый звук делается максимально простым, поэтому и звучит. Плюс делается-то, небось, на дорогом оборудовнии, просто старом, которое качественное :) А тут из дешевой пластмассы сделана попытка получить сложный атмосферный звук, вот и результат. Уж лучше бы VSTi взяли какой-нибудь, толку больше было бы.
Zavgosp
оце я розумію група.. на вгт, нах!!
Werewolf
Ты про Welle:Erdball? Так они уже не раз там выступали :)))
Baron_Amorph
2Werewolf Я ж и говорю там это такая фича :) В свое время звук Коммодор С64 был ох как продвинут по сравнению с другимим системами :) А там звук детской пластиковой самоиграйки за $20. Да и вобще все жутко банально и заезжено.
Baron_Amorph
Хотелось бы спросить тех кто занимается этим каталогом вы слушаете опусы групп перед их включением в каталог или вам абы по больше было?
Gothera
Industrial проекты еще остались :)) Но, в принципе, они сюдя не ходоки.

наприклад?

Music: Erben der Schopfung - Alone
Werewolf
наприклад?

Приведу два примера:
1) Marja - проект Юргена (dark ambient)
2) Kotra - проект Димы Федоренка с Nexsound.

Ну и на Nexsound'е кучу, если не индустриальных коллективов, то эксперементально-электронных.
Gothera
мерсі:)
Baron_Amorph
Я на 99% уверен что Юргена в этом каталоге никогда не будет :)
Werewolf
Я на 99% уверен что Юргена в этом каталоге никогда не будет :)

Ни Юргена, ни Котры, ни еще некоторых людей
Tyrant
2 Werewolf

Имхо, проекты типа Котры или Юргеновской музыки лучше издавать как industial compilation, а не как gothic.

По напровлению Ominous Abyss можно отнести к думу-готике, приятный женский вокал, четкие рифы, разнообразные переборы и клавишные проигрыши.

Давайте просто отнесем к думу, и не будем готику к месту и не к месту упоминать. Хороший дум - звучит очень гордо, на самом деле. Если такой дум, как My dying bride "Turn loose the swans", то я бы даже послушал его охотно.

Music: FROZEN AUTUMN Emotional screening device
Baron_Amorph
2Werewolf Угу, просто теперь когда понятно какого качества будет этот каталог, я так думаю просто из уважения к себе люди сюда заявлятся не будут, по тому как находится в одном списке с "думом" из самоиграйки и др. левым материалом - себя не уважать.

2Tyrant Это "дум" из самоиграйки, только зря время потратиш если качать будеш.
stranger
2 Obituary

welcome, nadeus shto project budet namnogo bolshe gothic chem doom v buduschem, a to pridetsia nam meniat strukturu kataloga...)

2 Werewolf

Ни Юргена, ни Котры, ни еще некоторых людей

ne stoit delat takie absolutnie i goloslovnie zajavki... naschet Jurgena mne kak-to voobsche dela net, nu a Dimu Fedorenko ja horosho znaju bolee 5 let i delo sovsem ne v zhelanii uchavstvovat v kataloge... i u UGP nikogda ne bilo nikakih problem s Nexsound... nu a mne lichno nravitsia i Kotra i Nexsound... potomu shto oni rabotajut, a ne razvodiat v i-nete intrigi ili boltajut...

2 Baron_Amorph

Угу, просто теперь когда понятно какого качества будет этот каталог, я так думаю просто из уважения к себе люди сюда заявлятся не будут, по тому как находится в одном списке с "думом" из самоиграйки и др. левым материалом - себя не уважать.

UGP budet razvivat takuju zhe mnogorannuju szenu kak eto v zelom v Europe i v chastnosty v Germany, a ne kak eto v golovah sovkovih expertov... a naschet togo shto ty napisal: mozhet ne nado tebe na UGP forum hodit? a to budesh nahoditsia v odnom spiske s ludmi, kotorie doom uvazhajut...)

2 Tyrant

Хороший дум - звучит очень гордо, на самом деле.

soglasen...)

Music: Wumpscut - Deliverance (Ruda unreleased mix)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2020 Ukrainian Gothic Portal