Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Розлука
Ukrainian Gothic Forum > MAIN FORUMS [основные форумы] > GOTHIC SUBCULTURE / IMAGE / FASHION
Страницы: 1, 2, 3
Ger_Doktor_Alice
ну, половину не половину, а "...И надолго ли, не знаю.

И вижу ее раз в месяц. Остальное время, никому ничем не обязан)..." так точно.)
Listeria
Не устаю говорить: "каждому свое". Когда я одна (то есть нет молодого человека) мне нравится мое одиночество и я черпаю из него свое все (как говорится в Одессе), когда рядом со мной есть близкий человек, я также черпаю из этого своего состояния все свое вдохновение к жизни. Не вижу смысла вести споры о том, что же лучше - хорошо все и плохо тоже все.
Aramati
Уважаемая *No Lie*. Странно ли, страшно ли, но всё же узнаю я в Вас себя. Одиночество. Хм... Всегда был одинок. И чем больше живу, тем чаще мелькают мысли, что дано мне лишь существовать. Выгода из одиночества. Всё просто. Ваши мысли. Ганяйте их то туда, то сюда. И нет в одиночестве ничего. Ни страха, ни боли, ни тяжёлого бремя... Лишь Ваши мысли. И только они ведут вас вперёд. Ведь заблуждение - не сто шагов назад. А один большой скачок вперёд. А если точнее, то не само заблуждение, а его осознание. Что касаеться меня. Мне слишком долго было больно. Я слишком долго убегал... Теперь моё лицо практически не выражает никаких эмоций. А те, кто смотрит мне в глаза... Лишь говорят о том, что в глубине всего то страх, боль, печаль, грусть... скорбь. Вам, *No Lie*, ещё повезло с 95%. Я с полной уверенностью могу сказать что для меня это 100%. И Вы, Ger_Doktor_Alice, абсолютно правы... Живём мы так как хочем. Но мир так прост. А сложным делают его только наши гордость, предъубеждения, эмоции да чувства... Мне вдруг так интересно стало почитать все наши слова через лет так 15... Каким глупцом я покажусь себе... И весь вопрос лишь в том: " При чём здесь разлука?". Нет, я не спорю. Можно связать одиночество, личные проблемы и многое прочее написаное выше... Но всё же...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2020 Ukrainian Gothic Portal