Warning: Use of undefined constant IPBVERSION - assumed 'IPBVERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPB_LONG_VERSION - assumed 'IPB_LONG_VERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPB_THIS_SCRIPT - assumed 'IPB_THIS_SCRIPT' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 841

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant IPB_ACP_DIRECTORY - assumed 'IPB_ACP_DIRECTORY' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 423

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant LEGACY_MODE - assumed 'LEGACY_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/classes/class_display.php on line 978
Ukrainian Gothic Forum > (!) Опрос 2004: лучшие готик-группы и альбомы, достижения сцены и другие итоги года
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: (!) Опрос 2004: лучшие готик-группы и альбомы, достижения сцены и другие итоги года
Ukrainian Gothic Forum > MAIN FORUMS [основные форумы] > GOTHIC & DARK MUSIC: opinions, discussions, news, reviews, etc.
stranger
27.12.2004 [Опрос 2004: лучшие группы и альбомы, достижения сцены и другие итоги года]

Начиная с этого года, мы будем проводить ежегодный опрос поклонников готик-эстетики: "Итогы года". В рамках опроса вы сможете не только проголосовать за готик-группу и альбом, которые вы считаете лучшими, но и оценить различные аспекты деятельности Украинского Готического Портала. Путем голосования вы также можете выразить свои мнения о будущих направлениях работы WWW.GOTHIC.COM.UA в 2005 г. Результаты опроса будут опубликованы в виде рейтингов групп, украинских DJ, событий года м многого другого. Проголосовав за вашу любимую группу вы таким образом сделаете возможным ее признание лучшей готик-группой года или лучшей готик-группой всех времен. Опрос начинаеться сегодня в 13:00. Нам важен голос каждого из более 2070 посетителей зарегестрированых в разделе "Украинские Готы"!

Прямой линк: http://www.gothic.com.ua/ukrrus/vote/vote.html
еще добавлю от себя:
в разделах опроса, где есть поля ввода, позиции будут подсчитываться следующим образом:
1. 5 баллов
2. 4
3. 3
2. 2
1. 1 балл
учитывайте плз это при заполнении.

призываю к активности! =)
Evilly
Бррр.... Кор, а як це розуміти - 1. 2. 3. 2. 1.??? I don't understand.............
Група у 1-му рядку отримає 5 балів, у 2-ому - 4... в останньому - 1 бал.
Darja
в разделах опроса, где есть поля ввода, позиции будут подсчитываться следующим образом:
1. 5 баллов
2. 4
3. 3
2. 2
1. 1 балл

Кор, то есть, у кого больше баллов, тот и лучший, так?

а вообще, интересный получился опрос. но заставить выбрать пять лучших альбомов всех времён... это было просто жестоко... в следующий раз, может будем выбирать из альбомов, выпущенных хотя бы за последние пять лет?

Music: Scream Silence "Elegy"
Падший плакальщик
Diary of Dreams "Nigredo"
Я считаю самым большим достижением этого года "черной сцены"...
Sopor Aeternus "La Chambre D'echo" второй по значимости... правда слека разочаровал...
Rigor Mortis
цiкава iдея. я подyмaю.
stranger
2 Core

Igor, ty zachem tut putanytsu delajesh?) vse est maximalno prosto i dlia ludej poniatno: 5 balov - luchshaja ozenka, 1 bal - hudshaja... zachem vse uslozhniat i naoborot delat...

2 all

Tam mnogo rating pozitzij... v nih tozhe samoe: prosto mozhno rasstavit po mestam ratinga party, DJ etc.

Music: L'ame Immortelle - Calling (Holodne Sonze remix)
Rigor Mortis
подyмaло.

1. wumpscut "bone peeler"
2. in strict confidence "holy"
3. samsas traum "a.ura...."
4. dismantled "postnuclear"
5. ну, скажiмо sopor aeternus "la chambre d'echo"...
Rigor Mortis
aaa! тaм по лiнку iти тpeбa... cicтємa, блiн...:)
copi
Antonio
дякую за цікаве опитування.
от тільки надто воно великие, мінімум півгодини знадобиться, якщоб його розбити на кілька частин, то активніть буде вища, хоча це й ускладнення.
Зараз скачаю сторінку

Music: Kramm - Coeur
Igor, ty zachem tut putanytsu delajesh?) vse est maximalno prosto i dlia ludej poniatno: 5 balov - luchshaja ozenka, 1 bal - hudshaja... zachem vse uslozhniat i naoborot delat...

Виталик, спокойно. Никакой путаницы! Я просто тебя дополнил. Ты же ничего не написал о системе голосования тех разделов, где люди сами заполняют поля.

Кор, то есть, у кого больше баллов, тот и лучший, так?

ну да.
А ТЫ ПРОГОЛОСОВАЛ? :)

если нет, то можно нажать сюда:
http://www.gothic.com.ua/ukrrus/vote/vote.html
[goth on]
и исполнить свой гражданский готический долг.
[goth off]
Tyrant
Я еще предлагаю посетителям здесь или в каком-то другом топике выкладывать свои топы, груп, альбомов, клипов. По итогам голосования будет некий общий сводный результат, а интересны и просто мнения отдельных людей.

Music: DIARY OF DREAMS Nigredo
stranger
2 Core

vse ok..)

А ТЫ ПРОГОЛОСОВАЛ? :)

если нет, то можно нажать сюда:
http://www.gothic.com.ua/ukrrus/vote/vote.html
и исполнить свой гражданский готический долг.

horosho skazano...)) takim i banner sdelaem.. nado tolko model -goth ili gothessa, pokazivajuschie vpered, kak Uncle Sam...) kto prishlet photo, togo na banner i pomestim...

Music: Nu Pagadi - Sweetest poison (extended mix)
голосуем, граждане, голосуем...

может приз какой разыграть?
например бесплатный вход на следующую парти...
Werewolf

может приз какой разыграть?
например бесплатный вход на следующую парти...

И сразу начнуться накрутки :)

Music: Xotox - Lichtlos
copycat
предлагаю отдельное звание для Алярма:лучший мясник года)))
Scholar
Замечу, что среди предложенных укргрупп я не нашел "Sada", "Godo", "AudiSile", "Zsuf"... Да и Скрябина можно было упомнить. А среди диджеев почему-то не вижу Скальда и Фрица.
Необъективно, увы...

Music: Centhron
pl
Замечу, что среди предложенных укргрупп я не нашел "Sada", "Godo", "AudiSile", "Zsuf"... Да и Скрябина можно было упомнить.

дело в том, что в украине только семь групп, так или иначе относящихся к готике. остальные - не относятся к готике никаким боком по определению: их же нет в списках для голосования на украинском готическом портале.
среди диджеев почему-то не вижу Скальда и Фрица.

только перечисленные в списках для голосования диджеи являются настоящими готическими диджеями, остальные... (см. выше)
Необъективно, увы...

как раз наоборот - стопроцентная объективность... как всегда, впрочем
=)
попрошу не обзывать меня готом... :)
Snake
учитывая, что результаты не показывают нам динамически, подозреваю, что рейтинг, относящийся к живым, известным всем людЯм, тобишь украинским группам и Dj,будет, как бы это сказать... необъективен.

Music: Narcissus Pool - Alien Nation
2Snake:
1. учитывая то, что этим занимаюсь + то, что мне абсолютно наплевать на итоги, можешь не переживать.
2. если отосланные результаты будут отличаться от тех, что будут опубликованы, я буду вопить первым. :)

ЗЫ поскольку почти все уже подсчитано, подозреваю, они(результаты) тебе покажутся "необъективными"...
учитывая то, что этим занимаюсь

занимаюсь я в смысле
stranger
19.01.2005 [Опрос 2004: заканчиваеться 20 января]

Прием анкет ежегодного опроса поклонников готик-эстетики: "Итогы года" заканчиваеться завтра, 20 января. После обработки результатов (by core), они будут опубликованы. Просим вас принять ко вниманию, что анкеты присланные 20 января после 00:00 ни расматриваться ни обрабатываться не будут.

Music: Noises of keyboards in internetcafe
Dantе
Господа! Господа! ФФатит ругаться и спорить )))

У нас тут подведение итогов 2004 года, а не конкурс " кто круче отпердиться " от слов другого )))

Лично я считаю, что лучшими группами 2004г. и вообще можно назвать RasedBlack и конечно Funker Vogt!!!!. Холодне Сонце тоже отличились своей деятельностью!
Dantе
На позицию ЛУЧШИЙ ДИДЖЕЙ, я однозначно номинирую Copycat!
Лично я считаю, что лучшими группами 2004г. и вообще можно назвать RasedBlack и конечно Funker Vogt!!!!

1. кхм. это конечно круто, но много ли эти самые проекты выпустили в 2004 году? :)
2. "RasedBlack" = Razed In Black, дабы не теряться в дебрях английского можно просто RiB... =)
Otis
эээ...вобще слишком заумный опрос...с кучей эээ интересных вопросов...но особенно для меня было тяжко выбрать между MyThosom и MyThosom, и Beholderom И Beholderom...шутка конечно)))кстати, как мне стало известно то такой группы как Anabel Lee уже не существует, теперь она называется Crazy Juliet.
Rigor Mortis
дабы не теряться в дебрях английского можно просто RiB... =)

ритм"н"блюз просто якийсь:)
stranger
2 Snake

Nu nam skrivat nechego.. ja dumaju mozhno shtob core ili luboj iz nashih, kto ankety poluchali, tebe vse ih v zipe pereslal i proizvedete "paralelnij" podschet. budet dazhe tochnee togda..) i nikakih podozrenij ne budet...

Music: Nu Pagadi - Sweetest poison, Holodne Sonze - Sirij son, Ginger Snaps - Digital slave
Dantе
To Core:
. кхм. это конечно круто, но много ли эти самые проекты выпустили в 2004 году? :)

Меня вероятно не так поняли ))))) Главное что я хотел сказать, так это то, что это ИМХО лучшие группы, как в 2004, так и во всех др. годах.

"RasedBlack" = Razed In Black, дабы не теряться в дебрях английского можно просто RiB... =)

Я просто хотел красивенько, со скобочками написать, не вышло ((((
Snake
hm... а где же результаты, если оно 20 закончилось?

Music: Cubanate-9:59(front242 remix)
stranger
2 Snake

Core otdal 21-go ili 22-go materiali... zaderzhivaju ja.. dumali esche dobavit v rezultatah grafu "bili upomianuty". Anons budet segodnia-zavtra...

Music: In Strict Confidence - Heaven is the place to be, Marylin Manson - Personal Jesus
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2020 Ukrainian Gothic Portal