Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вподобання
Ukrainian Gothic Forum > Дополнительные форумы > ARCHIVE
FirstNightGirl
Не знаю заинтересует ли кого-то такой топик, но мне бы лично было бы интересно узнать каким хотели бы видеть готы, им сочувствующие и возможно несочувствующие вовсе, своего любимого(любимую) (внешность, характер, "вподобання" и т.п)
FirstNightGirl
а хотелось бы все-таки услышать какую-то альтернативу рассуждениям на тему "классных

телок"
FirstNightGirl
"Классные парниши" - чем не тема? ;-))
Shadow
Black George, красивые и толстые парниши:-)))

Любимый у меня уже есть, и его внешность и характер меня более чем устраивают:-))
FirstNightGirl
внешность не главное.
FirstNightGirl
Я в этой связи всегда припоминаю парочку -

Кобейн--Лав...

Точно видимо не главное...
FirstNightGirl
Найулюбленіша зовнішність це потворна арійська пика і лиса голова.
Hell
Для меня парень в косухе(или просто в коже), как для парня блонинка в мини.(надеюсь не для парня в косухе, потому что я совсем не блондинка и далеко не в мини)
FirstNightGirl
Да мне тоже где-то такое нравиться...

но наличие длинных волос делает необязательным наличие кожы (не на теле надеюсь)

А вообще люблю людей которые не пытаються повысить себя за счет втаптывания в асфальт других...
FirstNightGirl
коли я на вулиці десь в натовпі здибаю чийсь чорнявий хвіст - я готова бігти за тим хвостом як песик :=)

а взагалі, - яка різниця???... все одно, своя половина - найкраща від усіх разом...
FirstNightGirl
коли я на вулиці десь в натовпі здибаю чийсь чорнявий хвіст - я готова бігти за тим хвостом як песик :=)

а взагалі, - яка різниця???... все одно, своя половина - найкраща від усіх разом...
FirstNightGirl
Если уж заговрили об идеалах то у меня это Лив Кристин (Theater of tragedy) и Кари Руэслаттен (ex The 3-D and the Mortal). Притом что я сам на арийца тяну не слишком, скорее уж на итальянца или француза.
Scald
Я уже неоднократно встречал свой идела (внешне) но тут приходится задуматься -а ты сам будешь идеалом для этого идеала? И оказывается что нет
FirstNightGirl
Ну так ни к чему придумывать какой-то заоблачный идеал...
Scald
А никто его и не придумывает - этот идеал заложен у нас в подсознании - и мы бессознательно сравниваем потенциальных партнёров с этим идеалом. И сами не можем объяснить почему нам нравтся одни типы и не нравтся другие которые может быть ничем не хуже.
FirstNightGirl
Ну так одно дело мне нравяться длинноволосые

а другое сумасшедший поиск какого-то мальчика-модельчика с идеальной внешностью...

А когда это закладывадется в подсознание по-твоему?

Мне до того как я изменила свои муз вкусы не то чтоб не нравились патлатые я их терпеть не могла...

выходит музыка "ковыряется" в подсознании?
Vomitus
Наш организм - это чрезвычайно сложная ВЗАИМОСВЯЗАННАЯ система; и все, что имело место быть в нашем сознании, нерпеменно будет каким-либо образом отражено в нашем подсознании. И музыка здесь далеко не исключение.
Tyrant
Шкальд, пойди-ка лучше к штоматологу! Пиждишь много!
Scald
2 Weinende:

Абсолютно верно. Музыка влиет на подсознание потому что "стучится" сначала непосредственно туда и уже потом доходит до сознания. Музыка есть великая сила - она может заставить армию сложить оружие или превратить людей в толпу разъярённых дикарей.

Музыка это ритмы мироздания - так считал ещё Пифагор, египетские и зороатрийские мистики.
FirstNightGirl
Тиранту:

А чего это ты зашепелявил, деятель? Никак уже за твои грубости тебе зубы повыбивали? Это тебе ко мне надо зайти а не Скальду - у того с дикцией похоже всё в порядке. Сначала свои промежутки в зубах заделай, а потом на других указывай что им делать. сам поменьше п*ди и на людей набрасывайся и зубы целее будут. А не то совсем без зубов скоро останешься.
FirstNightGirl
> А никто его и не придумывает - этот идеал заложен у нас в подсознании

Писец! Это же надо такую глупость сморозить!!
Scald
Интересно. Идеал в подсознании по твоему глупость? Наверное мало читал психологии. А откуда ещё по твоему можно сформировать "идеального партнёра для киберсекса"? Из воздуха? Может аргументируешь свою критику прежде чем развешивать ярлыки?
Vomitus
В нашем подсознании скрыто гораздо больше, чем ты думаешь, Black George. Разные люди по-разному реагируют на одни и те же события, по-разному воспринимают одну и ту же музыку. И откуда это, по-твоему у людей?
FirstNightGirl
Если бы идеал был _заложен_ в подсознании, не имела бы место такая штука, как формирование идеала обществом, культурой, социумом - называть это можно как угодно. Если бы идеал был _заложен_, он был бы одинаковым для различных культур, что опровергается простым сопоставлением тех же предметов искусства, как то скульптуры, картины и прочие изображения того, что люди считали прекрасным... Впрочем, для упёртого христианина, которым ты по всей видимости являешься, это довольно расхожее заблуждение...

А ты, Vomitus, совсем не о том написал. Не об идеале, а о реакциях индивидуума на различные раздражители. Это несколько совершенно иная тема.
FirstNightGirl
Подсознание податливо как пластилин и через него из человека можно лепит всё что угодно.
Vomitus
Вот именно, индивидуум. При рождении человека в него закладывается некий начальный базис, который втечение жизни развивается и определяет в конечном итоге отношение к миру. На основании этого базиса и формируется тот самый идеал, о котором вы имеете честь спорить. А из ничего ничего не получится.

2Woodman: но это нужно уметь делать. А кроме подсознания у человека есть ещё и его собственное сознание, которое не всегда оказывается во власти его глубинного рассудка. Хотя, я думаю, ты это сказал только чтобы констатировать факт...
Shadow
Vomitus, при рождении в человека никакой базис не закладывается. Не надо выдавать желаемое за действительное. Есть набор рефлексов. Все остальное формируется потом: под влиянием родителей, друзей, школы, общества.
Tyrant
Шкальду/Стоматологу

Ты уже новый ник приобрел?! Это круто. Слушай деятель, твоя кондовая тупость выдает тебя как бы ты не подписался. Твой уровень грамотности похоже повышается, но знаки препинания ты все равно не умеешь ставить. Так что, во второй класс, троечник, пока уши не надрали!
FirstNightGirl
Девушка должна быть женственной и выделатся из толпы.Хотя девушки в андерграундных ботах

черных прикидах, и с пирсингом в носу, губах,

языке и др. частях тела, очень даже здорово смотрятся, и однозначно выделяются своей внешней неординарностью.Жалко, что я таких не знаю smile.gifГлавное, чтобы при таком внешнем виде еще и голове были не просто шарики и ролики smile.gif
Vomitus
2Shadow: так ведь это и есть базис! Уже при рождении человек становится индивидуумом.

А насчет желаемого и действительного - это отдельная тема. Хочешь - заводи топикsmile.gif
FirstNightGirl
фуу, Данко! В дівчинки, перш за все, так само як і в хлопчика, має бути шось в очах... це коли ти на неї/нього подивишся, і тебе зачепить її/його енергія... а пірсінг, всякі шкіряні прибамбаси, макіяжі чи армійськи черевики - це тільки зовнішні атрибути...

бо дуже важливо, шоб людина виглядала органічно.... як ти думаєш*?
FirstNightGirl
2 Tyrant: Tyrant, ya teb`a po horoshemu proshu-ostanovis`. Zaymis` lu4she kakim-nebud` poleznym delom i ne vystavl`ay seb`a na posmeshishe. Ostav` Skalda v pokoye! Ya teb`a preduprezhdayu: eshe raz podobnoye vykinesh - ya obrezhu dostup na forum s tvoego IP adresa. Ya mogu eto sd`elat` esli ty men`a vynudish`.
FirstNightGirl
То Kipfal

А на фіга вони взагалі потрібні ці пірсінги? Хіба жіночого шарму не достатньо? ну я розумію щось там підфарбувати чи ще там щось одягти таке незвичне, але навіщо потворити себе? так втрачається жіночість та чари які властіві дівчині від природи і вона одразу скидаєтьбся на лютого воїна-папуаса. Це я кажу яке на мене враження це справляє як нормального хлопця.
FirstNightGirl
Я кажу про те саме... пірсінг заради пірсінгу - це дебілізм (перепрошую)...

але в цьому відношенні я не люблю ніяких рамок для людини, пов"язаних з її статтю... ніхто нічого НЕ повинен...

Чому я повинна зважати на свою фізичну належність? Чому я повинна виглядати, як вважають за правильне в суспільстві, а не так як я хочу? Тобто, це все індивідуально...бо є такі жінки, які навіть із пірсінгом і в армійських черевиках виглядають як жінки...

повторюся, - все дуже індивідуально..
FirstNightGirl
до речі про макіяж...я не розумію макіяжу як явища...

лише тоді, коли є привід...

а ось коли я їду вранці невиспана і бачу як в когось вилискують губи, а біля брів - розмазана фарба, то мені стає шкода жіночої статі...:=( ось так..
Der Beobachter
таааакс...

что мы имеем...

детский сад - 1 шт.

Скальда, замаскированного под Der Beobahter-а - 1 шт. (даже ник с ошибкой написан)

претендентов на забанивание - 2... один ищ них Гриша Турант (за многочисленные нарушения правил форума) и Скальд (за попытку выдать себя за модератора)

вопросы есть?
FirstNightGirl
Beobachter! А чого ти Der Beobachter.. а не Das Beobachter..:=) це ж граматична помилка
FirstNightGirl
Есть только один вопрос. Когда мудератор пойдёт лесом? А то пользы от тебя...
Der Beobachter
Жорик, сгинь!
stranger
to All

так, ребята, прекращайте поливать друг друга...это via e-mail нельзя делать?

to Tyrant

Григорий, как бы ты прав или не прав не был, и как бы прав или не прав был твой оппонент - держи себя в руках...а то аж не по себе это читать после твоих действительно качественно написаных и ярких произведений опубликованых на Портале...

to Beholder

Банить участников Портала (Tyranta)нельзя...=)) у них готская неприкосновенность...=)
Tyrant
2 Stranger

Deep respect for goths' immunity!!!

2 Scald

Ну вот твой обман уже разоблачают другие люди, если хочешь что-то сказать, говори открыто, а не прячься за чужие ники. Я, если захочу назвать кого-то мудаком - назову напрямую, ты же пытаешься исподтишка, да еще и так нелепо, что все понимают, что это - ты. Так что, Шкальд, очередной урок провален. Ты не выполнил домашнее задание и отправляешься в комнату наказаний.

2 DB

Ну в этот раз я, кажется, не нарушил правил форума...
FirstNightGirl
2 Тиран:

Ты у мудератора в чёрном списке. Хоть нарушай правила, хоть соблюда - быть тебе просто "Гришей" в его глазах. :-))
Tyrant
Ну и останусь, подумаешь, друзья меня тоже так называют...
FirstNightGirl
2 Tyrant: Вчителю, навчися сам поводитись, а потім вчи когось!
FirstNightGirl
Ой, извини, Тирант! Опечатался из уважения к тебе. Имелось в виду - "Грышей" :-))
Der Beobachter
to Stranger:

если человек не может себя вести по-взрослому и как "участник портала", то "готская неприкосновенность" должна закончиться...

to Tyrant: дискуссию на тему "сам дурак" можно перенести в личную переписку... если же твоим попыткам обосрать человека нужен зритель, то, будь добр, делай это в другом форуме... кто выбран в качестве объекта насмешек, заслуженно, или нет - не имеет значения...

to Скальд: настоятельно прошу пользоваться в дальнейшем одним ником...

to Жорик: у детей младшего школьного возраста есть название твоей модели поведения: "подп@#дывать"... прими к сведению...
FirstNightGirl
Предлагаю переименовать данный топик в "Стебання"
stranger
Mda, Alexander...Der Beobacheru teper' nado pisat' "real Der beobachter" =)))
malicia
znachut' ty perezhyla strashnu seredu?

nu i jak?
Tyrant
2 DB

Ну почему ты всегда такой скучный? И всегда одинаковый и монотонный?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2018 Ukrainian Gothic Portal