Warning: Use of undefined constant IPBVERSION - assumed 'IPBVERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPB_LONG_VERSION - assumed 'IPB_LONG_VERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPB_THIS_SCRIPT - assumed 'IPB_THIS_SCRIPT' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 841

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant IPB_ACP_DIRECTORY - assumed 'IPB_ACP_DIRECTORY' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 423

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant LEGACY_MODE - assumed 'LEGACY_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/classes/class_display.php on line 978
Ukrainian Gothic Forum > Фрицу
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Фрицу
Ukrainian Gothic Forum > Дополнительные форумы > ARCHIVE
Mad Princess Old
Скинь плз. ссылку на тот гороскоп, про который Зэн говорил.

(не модерить)
Antipop
странный какой-то топик...
xiwang
Фриц, это не тот ли который у тебя в дневнике?
Ъ
здаєтся мені Фриця забанили... СВОБОДА ФОРЕВА!
cyrill3
Ганьба флеймерам...
vandal77
Давно пора было! Достал весь форум. И всех бы так, кто наглеет до такой степени, что лезет везде с флеймом.

2 Ъ

Свобода флейма нафиг!

А какое это отношение имеет к тому какой пацан Кирил??? Фритц тут гадил и люди высказыват свое мнение, от которого они нормальными пацанами не перестают быть. Всех нормальных пацанов компания Фрица задолбала. Они даже в моем топике нагадили, где я просил не гадить.
xiwang
ой, тока не начинайте хоть вы
psycholog
Хахаха, это выходит когда человек говорит, что его флеймер достал, то он уже не "нормальный пацан". Ну и если Фритц сказал про Кирил3 "нормальный пацан", то Кирил3 теперь не может говорить, что Фритц флеймер? Интересная стратегия выходит. Примитивная, но хитрая. Фритц всем скажет что они "нормальные пацаны", а потом они все молчать будут когда он пургу гонит? А если кто-то что-нибудь скажет, то он уже не "нормальный пацан", и надо будет с ним в реале разобратся, что-бы за базар отвечал! Вот и вся стратегия Фритца по отношению к друзьям.

пы.сы. Замечу, я не оскорблял как это Ъ вверху сделал. Это я бы удалял.
psycholog
Прошу прощения. Кнопка "пост" запала smile.gif
xiwang
мда....

и ты считаешь это нормальным вот так говорить?
Ъ
ні, не добре так говорити ...але ці йолопи інакшу мову нерозуміють...
psycholog
2 Ъ

Зря ты бесишся так, это всегда мешает быть человеком. Ты же без мата выразить свою мысль не можешь и себя тоже готом называешь smile.gif
xiwang
а ты думаешь так поймут? хе-хе, будет еще один повод для флейма
psycholog
>але ці йолопи інакшу мову нерозуміють...

Да-да. В ответ на нормальное цивилизованое общение нас нужно обматерить и с нами нужно разобратся smile.gif

2 xiwang

Он показал свою настоящую натуру, которая выявляется в таких вот инцидентах smile.gif
psycholog
>я кщо хочешь побалакати так давай зустрінемося та порозмовляемо на дечякі теми чи засциш?

Вот оно, наконец-то smile.gif Другого вида общения у этого человека нет, когда кто-то с ним не согласен. В прочем, в бригадах братвы другое не принято smile.gif
Scholar
Принцесса, Фрица таки забанили. Гороскоп, который тебя интересует тут:

http://journal.gotik.ru/users/Fritz_Inferno/

2 Ъ и psycholog: ребята, я буду весьма удивлен, увидев вас дальше на этом форуме.
psycholog
Надпись на этом форуме smile.gif "На форуме запрещен постинг сообщений направленных на оскорбление личности"

>з такими як ти падлюками

"разжигание межнациональной розни"

>москалику

Полная коллекция smile.gif

>ти ще незнаєшь з ким ти зв*язавсяsmile.gif

Знаю уже и я и весь этот форум. Ты расскрыл все стороны своей чувствительной души smile.gif
Der Beobachter
юзеру под ником "Ъ" закрыт доступ на форум УГП...
Taghirion
блін! я знову все найцікавіше пропуств!smile.gif

модераторам:

не треба все настільки швидко стирати, почекайте хоча б до вечора, шоб я повеселивсяwink.gif
xiwang
ааа, постики Ъ поубирали....

2 Таг

да, ты действительно мого пропустил))
cyrill3
>>я кщо хочешь побалакати так давай зустрінемося та порозмовляемо на дечякі теми чи засциш?

це цитата з поста псіхолога, Кому вона була направлена в орігіналі? Мені? Невже я прославився як Core, і мені якийсь варчайлд стрілу забив? Може хтось напише - Кирило помре! smile.gif))
velvetvamp
ні Кириле, то була відповідь для "Ъ", тобы ніхто стрілку ще не забивавsmile.gif у всякому разі я не бачила.
cyrill3
Не, я ещё раз перечитал, это похоже Психолог прославился... smile.gif))Мои поздравленияsmile.gif
cyrill3
Я твого поста Vamp не бачив однакові думки...
Sauron
Ммм... я что-то пропустил? А за что его забанили?
Lissa
чер побери. стоило загулять на 2 дня и я пропустила интересности)))
xiwang
ай, было у человека плохое настроение, вот он и отрвался на форуме)))

и, по ходу дела, высказывался не лесно про форумчан, имхо, даже, вернее сказать, подбирал некрасивые слова для для передачи своих мыслей
velvetvamp
да ладно, xiwang:) некрасивые словаsmile.gif устроил тут некто разборку с нецензурщинойsmile.gif Ну можно, конечно и мягко сказать, кто-то нарочито и грубо под чужим ником устроил распальцовкиsmile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2020 Ukrainian Gothic Portal