Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сейшн!!!
Ukrainian Gothic Forum > Дополнительные форумы > ARCHIVE
Страницы: 1, 2
Tyrant
2 Stranger

Было бы прикольно снова увидеться. Поскольку довониться до тебя не представляется возможным, звони лучше ты (я кину на мыло номер мобильного), особенно если наметится gothic-party.

2 BG

Киевстар - говно полное! А может это что-то в природе...
Tasha
О! Сэйшн! Отлично! Но вот только в суботу я могу освятиться горячительным, только после 18:00. Если что звякните и мне на работу 234-61-79, звать Наташу (эт для не знающих) с архива.

А вот в воскресение, всеми конечностями ЗА!...
Strahd
я не буду точно - я вчера до хренадцати часов ночи на работе отжимался, спать хочу, и перехочу аж к вечеру где-то...
FirstNightGirl
Этим телом, звонящим через киевстары, был я. Ибо сканировал кафешки на Андреевском, хотя полностью уверен, что подразумевалась та, что находится на Владимирской или на её продолжении возле Музея. Впрочем, я и без того был пьян. В жопу...
FirstNightGirl
Тогда уже лучше в воскресенье. А то сегодня в субботу все будут ещё слишком или заняты или озабочены другими делами.
moonwalker
Кто-нибудь знает, куда в Киеве лучше сходить вечером - в том числе и на новогоднюю ночь? Я Киев знаю плоховато, но пойму wink.gif
Strahd
Я думаю, ты даже не вспомнишь, как эта буква называется - азбуку чаще читать надо.
Strahd
Венгерское Радио обьявляет:

Срочно разыскивается бесхозный бульдозер.
FirstNightGirl
Бр, комрады, баальшая просьба - не засирайте топик плиззз
Strahd
Я, натюрлих. Вот только урода этого куда-нибудь надо убрать - настоятельно рекомендую.
Shadow
Будучи удравши с работы, оченно интересуюсь вопросом: так оно чего-то будет или как?:-)

Юрген, профоргом надо кого-то назначать насильственным способом, иначе будет сплошная, извините за матерное слово, демократия:-))) А с демократией, сам понимаешь... толку не будет.
Wolf
Мда.... Как политики. Даже есть свой Жириновский...

Давайте будем ориентироваться все-таки на одного человека, а именно Стренджера.

Стренджер, не пропадай мой домашний ты знаешь. Позвони пожалуста и обязательно скинь в форум окончательное решение по поводу сейшена.

ЗЫ Старое место я не помню (помню приблизительно, но туда не дойду wink.gif )
FirstNightGirl
Да-да! Ждать, срать и так далее. Это мы умеем. Ибо опять тетрагидроканнаболы пришли, но никого не застали в стране высокоградусных реалий....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2018 Ukrainian Gothic Portal