Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Doom\Black\Metal\Gothic группа
Ukrainian Gothic Forum > Дополнительные форумы > ARCHIVE
Lady_Vamp
Есть такая группа, очень классная...

Но нужен человек, способный реально её раскрутить...

Песни свои, на английском языке...
Zavgosp
передрікаю цьому топіку велике майбутнє!!!
Amorph
Ага, шас начнется smile.gif А я лучше помолчу.
Lissa
это вам не к нам))))
Der Beobachter
можно, конечно поизмываться, но лучше просветить и помочь, чем можем...

а для помощи надо знать, чем эта группа обладает кроме своих песен и желания раскрутиться... есть ли у неё какие-то промо-материалы (демо-запись, видео, фото, заботливо собранные отзывы о концертах)? (это вопрос к lady vamp)
Calypso
Сэндичка, оставь плиз этот тон матерой звезды... Не идет он тебе. Да и смысла нет-ты предлагаешь помощь в раскрутке дум-проекта? И как ты это собираешься сделать? С помощью машины времени?
Der Beobachter
Денис, окраска моего тона - плод твоей фантазии...

а цели моего появления в этом топике такие:

1. помочь начинающим музкантам советом в области того, как и что надо делать, чтобы не гнить у себя в репетиционном подвале ближайшие десять лет.

2. многие музыканты не являются опытными нет-сёрферами и для них изначально трудно найти необходимые контактные адреса...

P.S. раскручивать локальную дум-группу в мировых масштабах - это конечно утопия, но всякие мелкие российские лэйблы зачастую выпускают и менее актуальную музыку.
Taghirion
2Beobachter

великий респект, а то я вже теж подумав, шо зараз почнеться... smile.gif
FirstNightGirl
раскрутить реально но вот только неплохо бы послушать сначала т.е. техника игры качесвто исполнения и т.д. это очень важный фактор ну и конечно сами песни играют очень большую роль
Calypso
2 Der Beobachter Меня часто спрашивают-каким образом можно попасть на страницы различных изданий, или...что еще глупее-каким образом раскрутить тот или иной литературный проект. Факт заключается в том, что определенные вещи раскрутить невозможно, и ты, Саша, прекрасно это знаешь. В частности, это относится и к русской группе, поющей Дум-вещи на английском языке. Было бы милосерднее сразу сказать об этом. Впрочем, не тема это для разговора здесь... сорри за оффтопик.
Core
вот блин, сразу задали "не такой" тон разговора в топике, что и душу уже не отвести... smile.gif

насколько я понял, девушка и, как я полагаю, сама группа из г.Николаева, а это весьма усложняет и без того сложную задачу, видимо единственный вариант пока - локальная сцена, максимум - города Украины.
Der Beobachter
Денис, если вывести тему этого топика на более глобальный уровень, расширив вопрос до что-то типа "как молодой группе чего-то добиться", то то, что ты говоришь - не такой уж и оффтопик...

во-первых, не буду отрицать, очень большая вероятность того, что в описываемых ситуациях материал (литературный, музыкальный и т.п.) оказывается таким, что прилагать усилию к его продвижению есть занятие абсолютно бесполезное... но не надо отбрасывать вариант жемчужины среди дерьма...

во-вторых (ближе к теме), если у ансамбля есть материал, то существует возможность продать его все-таки за-какие-нибудь копейки маломощному издателю (коих развелось в последнее время предостаточно)... денег с этого будет ничтожно мало, но понт какой-то будет.. такие лэйблы издают порой продукт ещё более несоответствующий времени, типа русскоязычного совок-металла или ортодоксального трэша...

но в-третьих, если вопрос поступил от школьного ансамбля, собравшегося полгода назад и не имеющего за спиной ничего кроме нескольких репетиций и концерта в актовом зале родной школы, то тогда помочь действительно нечем... рано ещё...
Tyrant
Единственный вариант, если группа реально классная, сделать промо-запись и отослать ее по адресам росийских и западных лейблов, занимающихся такого плана музыкой.

А вообще Der Beobachter отлично все объяснил, он это знает не понаслышке.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2019 Ukrainian Gothic Portal