Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Снова про "Загреб"!!
Ukrainian Gothic Forum > Дополнительные форумы > ARCHIVE
Страницы: 1, 2
Gests
Ктонибудь может наконец-то точно сказать: "КОГДА БУДЕТ ПАТИ?".

Кстати, с Новым Готом! :*
Para-noir
Следующая Gothic-party находится в стадии приготовления. Дата и место события сообщится как только все будет определенно.

Приблизительное время – середина января. Приятно видеть рвение и желание в людях.

P.S. И вас с наступившим.
Tyrant
Готов принять участие как диджей. Но только самому ставить диски (как в Ультре когда-то) а не подавать кому-то.
Taghirion
нє, тіранта діджеєм не можна, бо крім готрока нічо не буде...smile.gif
Core
согласен с Tyrant'ом, диски надо ставить самому!.. smile.gif кстати мне лично не особо понятны подобные опасения со стороны администраций, не ногами же диски запихиваются... =)
Core
2Taghirion:

так багато ж народу весь час репетує мовляв задовбало нас "тиц-тиц-тиц"... =)
Mad Princess Old
Параноир прав, в стадии приготовления, ориентировочно на 14 февраля. Но не в Загребе. Нам почему то кажеться, что это не совсем удобно многим....

А вот диски - да, должен быть плей лист ти никакой отсебятины, иначе выйдет именно шо "тыц-тыц" smile.gif)))
FirstNightGirl
будет более демократично - если изредка будут прислушиваться к гласу народа по поводу музыки... разных направлений - вот тогда и не будет уц-уц-уц
Core
если паци не ориентирована строго на какое-то направление, то я считаю, что должно быть всякого на ней и "унц-унц" тоже... короче надо совсем немного(этап нахождения места проведения будем считать пройденным): сказать администрации, что с их аппаратом ничего по идее smile.gif произойти не может, позвать меня, Tyrant'a и будет вам счастье: два в одном флаконе: всякоразная электроника + соблюдение традиций...

такое сложно устроить или есть просто другие планы?

ЗЫ 14 февраля - суббота, от меня пожелание постараться избежать дат, попадающих на пятницу и тп... smile.gif
The WishMaster
Или я чего-то не понимаю... Не называйте тогда это готик-пати и ставьте попсню. А если уж называете, то никакого рейва.
Core
ах, ну да, wishmaster, конечно, какой рэйв, лучше уж какие-нить песенки а-ля "dead boy's poem", это ж точно не попсня, тем более группа - признанный мэтр готики... =)

что тогда такое "готик-пати" и какая там должна звучать музыка (желательно с конкретными примерами исполнителей)?..
Snake
ты бы для начала попытался послушать музыку, а потом всякую фигню бы уже постил.

да, ты чего то не понимаешь wink.gif
Lutic
Ну я согласна со Снейком...и потом всякие техно-ритмы хороши в плане телдодвижений, но раз уж готика, то какое там "унц-унц"...хотя всего по немножку - вполне "вкусно"!

Я вот не против Загреба, а даже "за", ну маленькое помещение - да - зато какое уютное! Если чего подобного можно было найти...понимаю ,что многим не удобно добераться...про себя скромно промолчу, мне удобно...wink.gif

И так ждем конкретных дат и места проведения wink.gif
meathook
Тіранта давайте! Хочу госрок!

smile.gif)))

До речі, Тіранте, "легендарні рожеві крапочки"..smile.gif
Tyrant
2 meathook

Я тебе про "крапочки" накалаякаю щас пару строчек на мыло.

2 все

Готик-рок тоже танцевальный бывает, да и можно его немного разбавить синт-готом или электро-готом. Вот дарк-электро я точно ставить не буду. Здесь Кор справится, а еще можно и Скорна привлечь!
Taghirion
а от по-моєму все мішати до купи не варто (незадоволені всеодно завжди знайдуться), музично паті має бути конкретно на шось орієнтована і якшо розбавляти, то в дуже невеликих пропорціях. паті 80-х там, дарк-електро, готік_дарквейв_ше шось, гот-метал і т.д. можна було б навіть шось амбієнтне похмуре з рясами та свічками зробити, але не мішати все разом в пропорціях 25х25х25х25%. тоді і люди будуть по інтересам ходити, а не плюватися тіпа "шо за унц-унц?!" чи "шо за готік-метал?" якшо буде сінтпоп-паті, то я наприклад буду точно знати, шо на мені на неї йти не варто.

можна звісно і якісь "греатест хітс" робити, але не весь же час одне й е саме слухати.

але для цього треба справді хороших діджеїв, які б класно розбиралися в перелічених напрямах і мали найновіші диски... отакеsmile.gif
Mad Princess Old
...И тут же все засрали...smile.gif))) Господа, для того, чтоб на форуме подлить грязи, достаточно завести тему о музыке и пати - и следующие несколько дней будет полный мусорsmile.gif))))... готический такой мусорsmile.gif)))))))) Побольше чувства собственного достоинстваsmile.gif), не забывайте, что каждому свое, и мнения не осуждаются, что готика каждому своя, и не нравиться - не хавайтеsmile.gif)))

спокойней. прям как не готы....smile.gif)))
FirstNightGirl
Ааааааааа, поставьте же наконец Diary of Dreams, желательно больше одной песенки !!!

2 Core: нуу, Найтвиш не надо обижать, Тарья красиво выглядит smile.gif
Tyrant
2 Taghirion

Я в принципе тоже за разделение по стилям, и проведение отдельных пати ориентированный на какой-то стиль или даже сабжанр, в идеале и с подходящим перфомансом. Однако при нынешней частоте пати это наверное преждевременно. Думаю хорошо было бы делать такое разделение в рамках пати - готик-рок сет, дарк-электро/ебм сет, синтипоп/синт-гот/нью-вейв сет например... И так далее...

Но недовольные будут всегда, это нормально, так как способствует прогрессу.
Taghirion
2 Tyrant

та правду кажеш, блін...smile.gif регулярність треба, всеодно ж по судукам всяким збираємось щотижня... якби клуб якийсь...
Gorec
Є такий гарний клуб Барви, так метал-сейшни там досить часто проводяться... а готичних вечірок небагато. крім того дуже зручне місце, метро поряд
vandal77
Флейм тут уже давно идет smile.gif думаю мой комментарий ничего не изменит.

> позвать меня, Tyrant'a и будет вам счастье

ты себя предлагай, а не комплект smile.gif

>Я в принципе тоже за разделение по стилям, >и проведение отдельных пати

ну так и проводи их smile.gif тру-готик пати.
Lissa
Барвы гавно. и звук там гавно. и места там как в туалете.
Amorph
Да места там еще меньше чем в Загребе.
Mad Princess Old
В Барвах мы ничего проводить не будем.
Core
2Mad Princess:

кстати засран топик по минимуму...

2vandal77:

спасибо за совет, но я наверное знаю, что предлагаю... smile.gif

2Падший плакальщ:

погоди, ты музыку слушаешь или тетю Тарью смотришь?.. smile.gif в принципе и то, и другое меня не привлекает... насчёт ДоД: на 12 часов пати в "Утюгах" как раз нашлось место для одной... smile.gif хотя можно и больше, это ж не ХИМ...

2Taghirion:

если наступит то далекое будущее и в Киеве найдется постоянное, достойное место проведения готских мероприятий, тогда и будут пати, разделенные по муз. направлениям...

2Gorec:

да в "Барвах" же и металисту толком негде проблеваться, ты что?.. не хочется даже говорить насчёт отсутствия альтернативы, потому как "Барвы" слишком уж ужасны...
Gorec
Проблюваться? Я взагалі на сейшни п"яним ходитьи нелюблю.

В Барвах якось була готично-метально-середньовічна вечірка , DarkAge здається, та к і звук досить нормальний був і атмосфера...
Mad Princess Old
2 Core

smile.gif))))))))))
Snake
мдя. а ты кто что бы такие заявления делать? в принципе нет тут ни одного такого человека, который может уверенно это сказать. или мы - это я и мой друг? wink.gif

кстати я в барвах всегда удачно попадал за столик и СРАВНИТЕЛЬНО уютно себя чувствовал. места там не меньше чем в Загребе, а расположение и атмосфера лучше. а вот звук галимый, никуда не денешься...
Scholar
2Snake: ну я тебе могу сказать - ничего в барвах проводить не будем. Или тебе надо еще мнение Стренжера услышать?

Хотя замечу - ничего не мешает снять этот клуб (как и любой другой) и провести там частную гулянку. И даже проанонсировать ее на портале. Если барвы так по душе - дерзай...
Mad Princess Old
2 snake

Тю, а ты кто, чтоб мне на это указывать? smile.gif))

Сколар, есть у нас на примете один клуб, сейчас его обрабатываем, чтоб успеть вовремя. В этих Барвах по моему самый раз собираться "сливкам" форума...

Мы завтра хотим к вам в Сундук нагрянутьsmile.gif)
Mad Princess Old
2 snake

И еще, "я" - это тот человек, который здесь на форуме заявляет о следующей вечеринке, "мы" - это те люди с которыми я это делаю, так вот, мы ТАМ следующее пати (то есть 14 февраля) пати делать не будемsmile.gif))Еще умные вопросы есть?
Para-noir
Месье snake вы критически ошиблись. Не хорошо, барину говорить, о его правах в доме.

Или ты полагаешь, что организацией вечеринок занимается святой дух? Или весь форум включая тебя непосредственно?

Так, вот, вопрос, что ты лично, сделал для развития готики? Занимал первым столик в Барвах? Не хорошо….не хорошо. Хамите вы молодой человек.

З.Ы. Барвы – грязное место.
Core
ну все, накинулись все на снэйка... спокойнее, товарищи, спокойнее...

2Mad Princess:

просто пожелание: уговорите администрацию(и) клуба(ов), чтобы они разрешили самим стоять за пультом, без клубного помощника...
FirstNightGirl
2Para-noir: научись запятые расставлять, тогда и гони на других.

2Все - кто ещё не сказал, что Снейк нехороший человек?

И, думаю, для готики он сделал не намного меньше, чем большинство присутствующих.

Однако, барвы - действительно сакс. Если можно было бы в том же Загребе на всю ночь ДО ШЕСТИ УТРА ХОТЯ БЫ (пешком по морозу не очень романтично!), то проблем с "как добраться" быть не должно, т.к. обычно стоит проблема "как выбраться"...
Mad Princess Old
Спокойней не бываетsmile.gif))

***уговорите администрацию(и) клуба(ов), чтобы они разрешили самим стоять за пультом, без клубного помощника...*** - это естественноsmile.gif)).

В Загребе нам изначально в такой возможности отказали, вот почему он нас не устраивал, да и готам неудобно было - добираться хреновоsmile.gif))
Core
2Mad Princess:

ну значит замечательно, я просто подумал, что это уже печальная тенденция...

ЗЫ Искренне поддерживаю призыв к правильному расставлению запятых... =)
Tyrant
На мой взгляд главное:

1.Возможность проводить ночное пати.

2.Возможность диджеям самим ставить диски

3.Мало-мальски приемлимый интерьер.

Особо высокие требования к клубам на данном этапе предъявлять нельзя, объективно готик-пати пока врядли возможно провести в Boogie-bar или Чайковском. Хотя Барвы - гадюшник редкий, соглашусь...
Snake
ой-ой. это кто тут барин. smile.gif))

и это такой же дом, как место в трамвае, например. и такой же ее, как и мой между прочим. что за самомнение? мне кажется хамите вы и человек, что слишком много на себя берет.

к слову, как вы думаете почему меня последнее время напрягает количество девушек с ИЗЛИШНЕЙ готичностью?

заранее отвечаю - это искусственно вызванное явление за которым не видно индивидуальности. пол-беды если это щит, но гораздо хуже когда это просто детское помешательство. искренне надеюсь, что вы выше этого... но зачем тогда задавать такие наивные вопросы? wink.gif

з.ы. знаки припинания необходимы лишь там где они необходимы.
Taghirion
>кто ещё не сказал, что Снейк нехороший человек?

я ше не сказавsmile.gif
Snake
имхо важнее всего качественный звук. если же диджеям не дают ставить музыку, они автоматически получаются вроде как и не диджеи уже. совершенно глупость получается smile.gif

в клубе не будет гадюшника, если его не устраивать(и металисты тут не главное). сами по себе барвы-не гадюшник, его могут сделать таким те же нажравшиеся металлисты например(это что б вам приятно сделать smile.gif

2All

и главное. вообще то я тоже не в восторге от проведения в барвах. что-то вы между сток не то читаете. (см. 1-е предложение) %)
Core
>>>з.ы. знаки припинания необходимы лишь там где они необходимы.

после слова "там" вообще-то не помешала бы... =)

"Барвы": если отбросить разговоры насчёт гадюшника и звука, то просто это очень крохотное место, где даже немногочисленная готическая... м-м, богема? =) вряд ли уместится...
Para-noir
cute dead girl ? А это случаем анк не на вашей очаровательной спинке я целовала в этот Хеллоувин? Надеюсь вы меня не забыли

А Snake, кстати, заслужил и продолжает заслуживать….

To Snake:

***к слову, как вы думаете почему меня последнее время напрягает количество девушек с ИЗЛИШНЕЙ готичностью? заранее отвечаю - это искусственно вызванное явление за которым не видно индивидуальности***

Так…так.. значит по вашему готика – это то, за чем можно скрыть свою индивидуальность? Или вы низко намекаете на мою средне – статистичность, утверждая что я всего лишь п-о-з-е-р?

Ладно….Я скептически промолчу. А что еще можно сказать о змеиной критике, бывшего металлиста, не давно осознавшего свою труевость?

Провокацию начали именно ВЫ. Или полагаете, что ваше слова свято и не подлежит сомнению?
Mad Princess Old
Га-га-га!!!!smile.gif))))))))))

...А теперь по теме: Скальд предлагает 23-24 сего месяца сделать имено в Загребе вечеринку в стиле Death..

И я готов спрашиваю, как они к этому отнесуться, есть ли смысл такое предпринимать? В програму пати входит просмотр фильма "Книга мертвых".
FirstNightGirl
Сколько лет сколько зим, здравствуйте любезные готыsmile.gif

Что то в вашей обители наблюдается, немного маразма.

не обещаю что с моим появлением его станет меньше.

Так что модам и месье приготовьтесь я начинаю гадить в этом скромном гадюшнике. (простите за каламбур)

Готы ведь так подвержены влияниям масс.

Ой у меня возник вопрос зачем нужен форум при УГП, наверное что бы сюда украинские готы простите с**ли,

да ведь делать это в реале это не готично.

Очень мило наблюдать, как люди, пардон Готы, начинают благодарить тех кто для них что то делает...

PiS: Спасибо, спасибо помидоры покрытые плесенью это готично.
Core
глянул на мыло твое и чего-то вспомнил песню о фотографе... smile.gif "фотограф, милый мой фотограф"...

>>>Ой у меня возник вопрос зачем нужен форум при УГП, наверное что бы сюда украинские готы простите с**ли,

да ведь делать это в реале это не готично.

хм, ты наверное в таком случае первый человек, который умеет готично, как бы это выразиться без спецсимволов, испражняться в реале... =))

>>>Очень мило наблюдать, как люди, пардон Готы, начинают благодарить тех кто для них что то делает...

это типа "ану-ка я понтанусь своей наблюдательностью"? smile.gif
FirstNightGirl
>>>глянул на мыло твое и чего-то вспомнил песню о фотографе... smile.gif "фотограф, милый мой фотограф"...

Здрасти. вот и первый помидорsmile.gif но похоже без плесени

>>>хм, ты наверное в таком случае первый человек, который умеет готично, как бы это выразиться без спецсимволов, испражняться в реале... =))

Core теперь мы начнем изучать мою анатомию?

(Вы отклонились от сути разговора)

Единственное что я написал по теме, сразу раз критиковали.

Второй помидор и явно с плесеньюsmile.gif

Вы не согласны с моим утверждением, насчет не справедливости, Core?
Core
>>>Вы не согласны с моим утверждением, насчет не справедливости, Core?

я не об этом писал... smile.gif если критика по теме, то она имеет право на существование, если начинается тупое гониво, то да, - это несправедливо...

ЗЫ почему-то меня очень разражает разговор на "вы"...

ЗЗЫ неграмотность еще более раздражает... =)
FirstNightGirl
Core вы кого поддерживаете?

PS: Разговоры на вы это прекрасноsmile.gif
Core
>>>Core вы кого поддерживаете?

на следующих выборах я наверное поддержу кандитата от "Нашей Украины"... smile.gif

>>>Разговоры на вы это прекрасноsmile.gif

когда эти разговоры на "вы" сопроводжаются тотальной неграмотностью, это выглядит весьма глупо как минимум... это так, на заметку... smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2020 Ukrainian Gothic Portal