Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 7 шагов как стать готом
Ukrainian Gothic Forum > Дополнительные форумы > ARCHIVE
|)@N|(0
Тут многие жалуются, что они и не готы совсем. Я решил помочь обездоленным потенциальным готам (если на портале пишут значит ничто готическое не чуждо) и нарыл в сети такую вот ссылку

http://www.the-night.net/silly/steps.htm

Знание английского обязательно!
Amorph
Забавно, но там есть ссылка куда интереснее

http://www.the-night.net/silly/deathcounter.htm
Core
"Ahhh music - one of the most important items that separates Goths from the rest of humanity.... " smile.gif

мда, счётчик смертей впечатляет своей риалтаймовостью... и ведь наверняка правильно считает...
forever_autumn
"7 Шагов как стать готом"

Хватит и одного шага- Повеситьсаsmile.gif
Падший
Ну, это не так уж легко smile.gif Надо еще помучаться, вкусить все "прелести" нашей жизни, а суицид - слишком быстро...
anonimous
Готом стати легко.

Треба вдавати, що сумний.

При вигляді мила, голосно згадувати про красивий господарчий дріт, що бачили на базарі. Купувати все чорне і бажано не часто його прати. Скаржитись на непорозуміння із світом. Демонстративно перевіряти наявність газу в духовці, при цьому мрійливо зітхати.

Обожнювати кажанів. Займаючись сексом думати про нежить, котру підхопили, коли заснули на цвинтарі. Бажано завести хронічну хворобу,

яка-б розв`язувала-б вам руки, але не вимагала доказів і безрезультатно лікувалась.

Наприклад депресія.

З такою хворобою можна добре попсувати життя ближнім.

Ну і звичайно - музика.

За вашими смаками.
anonymous
і нахрен воно тобі здалося???
anonimous
Ano, hallo.

Як справи у мого ОМОНІМА?

Ви є істота трансцендентальна, як і я?

І, як зрозуміло - дівчинка.

В чому джерело ваших дивних висловлювань?

Відверто скажу - все більше вам симпатизую.
anonymous
anonimous та куди тобі до трансцендентальності???!!! сміх та й годі
anonymous
я не твій Омонім, паршиве створіння!!! smile.gif))
anonimous
Я таки тебе вкушу за язичка smile.gif)

Омонім – схоже за формою та різне за змістом.

Ну з чим ти не згодна?

Я ж не можу сказати про тебе - мій Синонім!
anonymous
нє.. неправда.. бо твій нік за правилами читається як анонаймус smile.gif))) так шо ніякий я не омонім smile.gif))
eli
Блин, что за Вендетта?

anonymous, пользоваться английской транскрипцией полный отстой. У них овсянка в голове и некрасивые красные носы. "I" должна оставаться "И". И говорить твой ник нужно анонымоус. Как должно гражданам Ойропы.
anonimous
О мій нічний друже, ЕЛІ.

Хоч хтось розбавить засилля банальності на цьому форумі. Англійці справді повні нікчеми і користуватись їхньої транскріпцією можуть тільки конформісти та коллабораціоністи.

На зразок менеджментського планктону.

Звичайно нашу знайому звати АНОНЫЫЫЫЫЫМОУС.
eli
anonimous, ты чего не спиш?

Ха ха. В антиангличанском лагере новый боец.

Но рука колоть уже устала.

Напиши мне, чего я не недопонимаю.

И вообще, кто из вас кто?

Как-то блин, неловко обращаться, не догадываясь о половой принадлежности.

Я никому не скажу. Так как почти никого и не знаю.
eli
smile.gif)

А что ты мне второй раз прислала? У меня только что машина зависла и почта в себя ушла smile.gif))))))

Сейчас ресетну ее еще раз..... Блин, проклятая техника!

Кстати, как стать готом ?

Можна начинать с Рамштайна или я не то говорю? У меня больше ничего другого нет.
anonimous
ЕЛІ.

То архів. Пошта вже працює?

А то Анон-Ы-мус матиме завтра грунт для звинувачення нас у засмічуванні форума,

утворенню коаліції та одностатевих стосунках.

Він такий незбагнений smile.gif))))))

З Рамштайна дуже добре починати. Водночас готично і массам зрозуміло. Потім звичайно на екзотику тягне.
Amorph
2eli Рамштайн эт не готика, аж ни разу, начни лучше с Deine Lakaien или Paralased Age smile.gif) Sisters of Mercy это вобще обязательный пункт программы smile.gif)

2All И ваще Франция говно, Англия говно. Фландрия рулезз smile.gif)
FirstNightGirl
Это дело вкуса - кому с какой готики начинать (в частности - музыка)... И у Раммштайна есть некоторые трэки, в которых можно найти отголоски готики (Вильдер Вайн например)...

ИМХО, начинать лучше с Diary of Dreams, но опять же - это только мое мнение...
luder
Рамштайн не готика, но мозги прочищает на все 100%. Знают "osti" ноты души что ни кажи.

Deine Lakaien, Diary of Dreams о, да!!!

А кто-нибудь слышал итальянскую готику?

anonimous, подскажи, в Триесте готы есть?

Или им жизнелюбвеобилие не позволяет в роль войти? Только без обмана, что-б на итальянском языке пели. Белканто и пецикато на скрипках пецитили smile.gif
FirstNightGirl
Насколько я знаю, из итальянской готической нации присутствует такой проект, как Атараксия...
eli
Фландрия, там где тюльпаны и конопля в аптеках? Мне нравится. Германия для дела, Фландрия для гуляй смело smile.gif

Гут. Послушаю ваши музыки чудные.

Людер:

Готы есть везде. Даше в стране адвокатов и фермеров. Толстые в потных черных футболках и черных кедах smile.gif

Может быть их нет в Африке или Японии?
luder
В японии? Шутишь? А ты ниндзя ихних видела? Этож просто прикид готовый. И негры думаю хороши. На них можно кожу экономить. Они и так кожаные и чорные. Разве только заклепок на пузо?

Думаю готов нет в Саудовской Аравии.
Tyrant
Итальянская готика очень интересна и самобытна, хоть и малоизвестна в Европе. Местная сцена является довольно замкнутой. Из относительно известных груп помимо Ataraxia, следует вспомнить Artica, Madre del vizio (Madre), Chants of maldoror, Human disease, Frozen autumn, Kirlian camera.
luder
Danke тобто Grazie (наверно правильно), Tyrant!

Италия это по–настоящему. Жаль есль найти их так же сложно, как и мотоциклы Лавердаsmile.gif) Мраморные ступеньки, замок Медичи, средневековые проклятия и яды. А еще звуки ночных сверчков запотевшая банка австрийского Zipfera или бутылка солнечного Кьянти. Девушка с глазами, цвета Генуезского неба. Запах Базилика и жаренного сыра. Из-за черепичных крыш и кипарисов еле доноситься музыка Madre del vizio! О, ДОМИНУС!

Это стоит любых жертв smile.gif
eli
Tyrant: откуда ты столько знаешь? Очень прикольно. Но где достать? Может есть у них фестивали? Поехать и накупить всего за раз.

luder, ты кто, журналист или копирайтер?

И ошибки твои нарочные, все ясно.

Я добавлю:

- Мы садимся на мотоцикл Лаверда, который характерным рокотом прогаревшего глушителя оглашает дремлющим окрестностям о начале безумного рейда. Форца!!! - вырывается из дисков сцепления, высвобождающих табун аппенинских жеребцов.

О, Музыка Мадре! На фоне предрассветного неба, летучие мыши танцуют дьявольскую Тарантеллу вдоль горной дороги smile.gif)))))))))
Amorph
Я думаю что в Италии с дисками этих групп должно быть попроще нежели у нас. У нас только Атараксию можно более менее легко найти. А вот всего остального у меня разве что по 5-6 трэков в мп3 будет sad.gif
Amorph
2eli Это Голландия, но часть Голландии раньше была областью Фландрии. Еще часть Фландрии теперь в Бельгии находится. Фламандская пехота рулеззз smile.gif))
Amorph
2luder Хочеш прочистить мозги, попробуй Cannibal Corps, Раммштайн короче отдыхает, они такого молотилова не выдадут как каннибалы smile.gif))
luder
Cannibal Corps?

Попробую.

А Фламандская пехота, это такие дядьки с ружьями в панталонах и мольбертом под мышкой? smile.gif) Классная должно быть штука.
Amorph
Не, более ранний период, в бригандинах с алебардами smile.gif) В шоссах и брэ smile.gif)) К стати разрезные шоссы вещь крайне сексуальная smile.gif)
luder
Amorph:

А как тебе швейцарские Ланскнехты?

В разрезных штанишках и очень длинными мечами. Они нанимались где попало и имели образ романтиков. ( как и кровавых мародеров )

Фламандцы были первыми, кто абборигенов Фламишу научил и водку на жемчуг менял. По Данае Рембрандта видно, что кушали они тогда неплохо smile.gif)

А мне очень нравится картина какого-то

Рогира ван-Тирхена??? "Заседание общины амстердамских стрелков".
Amorph
Разрезные шоссы и разрезные штанишки это одна фигня как раз все нижнее белье видать smile.gif)) Очень эротично smile.gif)) Швейцарская пехота это попзжее, первым было фламандское городске ополчение ремесленников smile.gif)) А вобще ландскнехты, то наши товарищи smile.gif)
Scald
Кстати кроме шуток, готика в Японии развита хорошо, особенно готик рок, этериал и дарк электро. Кроме Jack or Jive кикого там не знаю, но японский готик рок слышал - это прикольно и рулезз. Готы есть в Бразилли, Аргентине, Месике и КОлумбии - их там полно. А ещё есть в Индии (Chakkra) и Малайзии (с последними обчался по аське). Это насчёт географии. В исламских странах где рпавит шариат до сих за металлическую или готическую группу можно сесть за решётку на пару лет. В ТУрции готы тоже вроде бы есть, но их ничтожно мало и сцены там никакой.
luder
Amorph

А если на шоссы надет гульфик, размером с осиное гнездо, а на ногах узорные чулки?

Просто отпад. В таком прикиде можно соревноваться с современными барышнями в колличестве аппетитных частей тела.

Только на войне... запачкаешь, зацепок наставишь. Жаль.

Scald

Chakkra? Индийские?

Это-же полный ориентал, на чем они играют?
Tyrant
2 eli

Достать сложновато, Kirlian camera выходила в мп3 в ДК. Остальное сложно, у меня правда есть в аудио три альбома Frozen autumn и диск Chants of maldoror. В принципе купить на фирменных остальные диски возможно, я думаю. За исключением Human disease, эти перспективные дэзрокеры не выпустили еще полноформатного диска, сейчас только записывают дебютный альбом. У меня есть один их трек на трибьюте Роззу Вильямсу, так же, по-моему, их песни выходили на 1-2 итальянских готик-компиляциях, но точными данными я не владею на этот счет.
Amorph
2luder Ну тогда вобще smile.gif) Железные гульфики рулят smile.gif) Прикид то еще, тут не каждая барышня еще переплюнет smile.gif)
Scald
Тирант, плиз, можно у тебя Замороженную Осень перeписать? На фирменных ни разу их не видел, а это моя любимая и очень любимая группа. Синт Гот вообще мой любимый стиль вместе с dark wave a-la Diary of Dreams.
Timeo
хотелось бы услышать отзывы об Ancient...Интересно ваше мнение...
Core
>>>хотелось бы услышать отзывы об Ancient...Интересно ваше мнение...

неужели наше сообщество опять созрело для конструктивной беседы касательно бласк-миталу?.. smile.gif хм... хм... может я чего-то путаю правда...
Timeo
2 Core

Конкретнее по поводу их песенки Willothewisp...
luder
Закриття топіка Zapitannja є порушенням свободи висловлювання. І є результатом упередженного ставлення координаторів сайту до української культури і мови.

Таким чином, згідно законодавства України можна поставити питання про закриття цього домену, як такого, що пропагує шовінізм, шкодить національним інтересам України та провокує міжнаціональну ворожнечу.
Tyrant
2 luder

ты шо, во всех топиках этот бред запостил? тебе заняться нечем было?
Snake
а вот в китае г вроде совсем не видать sad.gif

и где модераторы на ентого людера?
luder
Ja, das ist mein Protestschreiben.

Ich sehe eine Ungerechtigkeit.

Jetzt, wo ich es weiss, ich werde haben die eigene Krieg.
luder
Und ish hoere nun eine oesterreichische laendliche Musik.

Tra-la-la...smile.gif)

Wie finden sie die Musik von Mozart?
O_TPABKA
Живу я в Бельгии, почти на родине готов и нифига про них не знаю! Искренне удивляюсь при виде бледного длинноволосого чувака с ног до головы в чёрной коже и с армюрами рыцарскими на пальцах и плечах! А ещё он сигареты чёёёрные курит и рюгзак у него в форме гроба! гы... Фландрия, мать её! Народ в ней на дохлых рыб похож кстати!smile.gif Беледненькие такие все, глазки маааленькие и кууурють и курють шмаль свою!

Кстати я сюда не за этим пришла! Мне ооочень надо узнать кой-чАво! воПщем есть у меня кассета... У какого-то професора перекатала года 4 назад. На ней Haggad и Decoruan записаны. Хаггард то я нашла на 3мп3 а вот то что второе нигде нет! Кроме того мне от чего-то кажется что само название неправильно написано! Мож кто знает грппку и поможет найти её! А то касета сдыхает медленно, но верно, а достать СД нигде не могуsad.gif Заранее сЕнькс!
Tyrant
Видимо речь идет о группе Decoryah - это финская команда выпустившая в середине 90-х 2 альбома на Metal blade. Музыка довольно интересная, это метал, но, скажем так, весьма нестандартный и оригинальный.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2019 Ukrainian Gothic Portal