Warning: Use of undefined constant IPBVERSION - assumed 'IPBVERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPB_LONG_VERSION - assumed 'IPB_LONG_VERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPB_THIS_SCRIPT - assumed 'IPB_THIS_SCRIPT' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 841

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant IPB_ACP_DIRECTORY - assumed 'IPB_ACP_DIRECTORY' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 423

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant LEGACY_MODE - assumed 'LEGACY_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/classes/class_display.php on line 978
Ukrainian Gothic Forum > LOVE METAL
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: LOVE METAL
Ukrainian Gothic Forum > Дополнительные форумы > ARCHIVE
Deemman
Есть вообще на Украине музыканты, желающие играть LOVE METAL?
Ixnay
Скажи лучше что ты называешь Лав-Металом для начала, а то все эти рецензионные критерии сильно разнообразны. Ну примеры групп там приведи, хотя я так понимаю, что-то ХИМоподобное... Ну и с какого города ты конечно smile.gif
Deemman
Я из Киева. Из групп ничего запоминающегося припомнить не могу, кроме HIMа, но все это финские коллективы. А LOVE METAL я считаю музыкой емоций, иронии, раздумий, ожиданий и разочарований
Ixnay
хммм Киев?...

пардон, Харьков...
Deemman
А в Киеве бываешь?
Ixnay
Не... там у меня никаких "концов" нет... хотя может в конце месяца этого буду...
anonymous
ти випадково не маєш якогось відношення до проекту The Crow Fly??
Deemman
Ixnay, может приедешь, встретимся, пообщаемся?
Deemman
Если конечно желание играть есть?
Ixnay
Хм... ну про желание говорить не стОит... не без него естессно... Ну а вот на счёт поиграть вместе - это ж всё равно безнадёжно, будучи в разных городах... sad.gif Да, кстати, сегодня узнал - я скорее всего если и буду в Киеве, то только проездом, в конце июля...
Deemman
Может подскажешь с кем я могу затусоваться в Киеве?
Ixnay
Хм... с Инферно можешь попробовать smile.gif))) дать координаты? smile.gif

А если более серьёзно, то есть у меня один знакомый в аське с Киева, но он на клавишах, готикой тоже живёт...думаю он будет не против создать какой-нить проект...
FirstNightGirl
Вообще-то львовская группа "Неон" причисляет себя к Love metal. Но звучат как смесь Океана Эльзы с New Order.
Ixnay
мдааа, ну ничего не скажу про New Order, но вот Океаны под метал не попадают никак, не знаю как под love...
Deemman
2Ixnay: можешь дать мне координаты знакомого клавишника?
Ixnay
Без проблем... всё - мылом...
sonnenbarke
HIM 16/07/2003 Theatro Lykavttos /Greece

Ха!Бесчувственные девичьи тельца стали выдёргивать из толпы за десять минут до начала!!!Я насчитал человек десять.Истеричный визг не стихал до самого конца!Вилле Валло.На то он и секс символ,Его Инфернальное Величество >:0)Курил беспрерывно и при этом пел совсем не напрягаясь.Много общался с публикой,комментировал последующюю песенку или брошенную в него пластиковую бутылочку,шутил и всем нравился.Песняки были сыграны со всех альбомов:мелодичные баллады,разбавляли утяжелёнными вещами из "Love Metal"-последнего альбома.Публике даже не пришлось разогреваться-от начала и до конца рубилась до потери пульса(и сознания)>;0)Нужно заметить,что HIM весьма популярны в Греции и приезжают уже третий или четвёртый раз.Господин Валло,как-то,даже уселся на сцене,во время исполнения right here in my arms-все тысячи(сколько было в театре)пели вместо него.Но настоящее безумие началось,когда во время join me in death,приближённые спецдэффекторы пустили газы и врубили кроваворозовые прожектора!Мыслю,эту вещь,в исполнении хора мальчиков и девочков,услыхали все Афины >;0)Да,господин Валло обращался к публике не иначе как:sweathearts и boys & girls(основная часть-подростки).

Хороший концертик-драйвовый и песенки популярные.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2020 Ukrainian Gothic Portal