Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Яку музику слухаєте?
Ukrainian Gothic Forum > MAIN FORUMS [основные форумы] > GOTHIC & DARK MUSIC: opinions, discussions, news, reviews, etc.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176
Duliby
Mogwai

Faith No More
Tyrant
2 Core

Я тебе перезвоню в районе 11-11.30 по тому телефону что ты кинул в аську.
Taghirion
2Tyrant

сорі, я мабуть неправильно виразивсяsmile.gif вона хімоподібна не в плані музики (тобто з готикою там взагалі нічого спільного немає), а в плані враження яке про неї складається
Prosector
Останнім часом:

Darkest Hour - Hidden Hands of a Sadist Nation

At The Gates - Slaughter of the Soul

Arch Enemy - Anthems of Rebellion

звичайно, не готика, але що ж зробиш... smile.gif
Marooned
The Litz – “Saturn Stolen”, “Solveg”

Deine Lakaien – Kasmodiah

Diary Of Dreams – One Of 18 Angels

Alexander Veljanov – Secrets Of The Silver Tongue
Tyrant
2 Taghirion

Ну так а по музыке что? какой стиль?
Zavgosp
- Flowing Tears досить приємна музика, щоправда не знаю як стиль називається

- Фактично Самі - Болєзні Пєвчіх Птіц
Rediska
Для Tyrant:

На рахунок гурту The Rasmus:

http://www.music.com.ua/reviews/2003/09/02/10276.html

Там же відносно Evanescence:

http://www.music.com.ua/dossier/artists/171/history.html
Tyrant
Спасибо за инфу, кое-что я уяснил и фактичнеский материал там определенный есть. Однако рецензии достаточно слабые.

Так и не понял к чему больше этот Расмус тяготеет - к финскому мелодизму, или к "своим кумирам Muse". Если к последнему, то я пожалуй их еще прослушаю.

Рецензия на Evanescence еще слабее, хотя там немало интересного фактичнского материала, я хоть понял чего Gothy их к христианской музыке присобачил активно. Но вот чего хотя бы такой перл стоит:

>>>Лицом новых героев американского модерн-рока является вокалистка Эми Ли (Amy Lee). Как ни странно, но до появления Evanescence никому и в голову не приходила идея о том, что вокалисткой нью-металической банды может быть женщина, а если и приходила, то сразу же отметалась, как совершенно невероятная. Примеры же родственных Evanescence формирований - Lacuna Coil или The Gathering - говорили о том, что женский вокал хорошо оттеняет и дополняет агрессивные гитарные риффы, но ставить вокалистку на первое место - как-то не очень уважительно по отношению к их коллегам-вокалистам.

Отсюда можно сделать вывод, что Lacuna coil или The Gathering являются ню-метал группами. Да и как можно Evanescence сравнить с The Gathering? Это говорит только о полной некомпетентности писавшего, кроме женского вокала эти группы ничего не объединяет вообще, так чего тогда с Garbage не сравнить?! Ну об остальном умолчу. Для того, чтобы занять место на страницах глянцевого издания сойдет, серьезный меломан подобный стиль изложения не воспримет.
Tyrant
По сабжу

Thanks 2 Core

Clan of xymox "Farewell" promo - супер!

Welle erdball 2003

Melotron 2003

UK Decay "For madmen only"

Voltaire
Prosector
Хто це таке написав в рецензії? "з Мітом Лоуфом"? Людина важає, що Міт - це ім"я, а Лоуф - прізвище? Я тащусь...

Добре, що хоч правду написали про те, що звучання змінилося. Але тільки через одну пісню з усієї кар"єри записувати в ню-метал?

В будь-якому випадку, можливо побачу їх вживу цієї суботи (якщо квитки десь дістану). А пізніше цього року вони в Західну Європу мусять їхати. Taghirion, підеш дивитись? В Німеччині будуть, написано...
Taghirion
2Tyrant

>Так и не понял к чему больше этот Расмус тяготеет

чесно признаюсь, шо Muse я не чув, але скоріше "к финскому мелодизму":)

2Prosector

ну якшо будуть в Мюнхені... у мене з фінансами просто слабенько, досі думаю чи йти на Laibach i Zeromancer. Tyrant, шо порадиш? але в будь-якому випадку на Evanescence я скоріше піду, чим на Within Tamptation:)
Tyrant
2 Taghirion

Вот из всех четырех груп лучше иди на Laibach.
Amorph
2Taghirion Таки, лучше всего идти на Laibach.

NP: Illuminate - Kaltes Licht
Core
а я вот нифига почти не слушал... вот!.. smile.gif
Ixnay
У менеджера в кабинете играет самая готичная группа - Ария smile.gif)) и я её ненароком слушаю... О, "Осколок Льда" smile.gif))
Core
тю, один товарищ иногда радует меня "музыкой маршруток" - купола там, владимирский централ... smile.gif) а вообще работа чаще всего идёт под просто попсу, которая доносится из-за угла... smile.gif
Zavgosp
2 ixney

бідака, я би би вже здох із горя..smile.gif
Ixnay
2 Завгосп: та куда там??? smile.gif Вот от Куполов бы я точно загнулся бы... или минимум уволился бы smile.gif ну если б всё мирно не решили бы... smile.gif
Marooned
NP: Split EP Anathema & My Dying Bride (1998)
Tyrant
Nightfall "I am jesus" - отвык я от метала в любых формах за последнее время. Когда-то любил эту группу за совершенно потрясающие "Lesbian show" и "Diva futura". Новый альбом неплох, но все-таки слабее. Тем не менее, если кто любит метал- купите лучше этот релиз, а не давитесь низкопробными "готик-металами" и тому подобным отстоем. У Nightfall есть метал, но есть и интересная музыка, и эмоции.
anonymous
Fading Colours 'i'm scared of.." &

the 3d and the mortal
Ixnay
В связи с приездом 31.10.03 в Киев Rotting Christ и моими сборами посетить сие мероприятие, я соответственно их (Rotting Christ) периодически и слушаю... что и делаю сейчас... smile.gif
Zavgosp
radiohead - kid a

lacrimosa -inferno
Ixnay
Перед уходом с работы - The 69 Eyes - Sleeping with Lions
Amorph
2Ixnay и почем билеты на "Разлагающегося Христа", и где сие происходить будет?
Hector
ГАДИ!!! Де взяли новий Melotron s And One?????
Core
[SITD] - Stronghold
Tyrant
Avaritia "Pulse", Neon dream "Anodyne"
митець
я вам от що скажу "Siechtum" зриває дах, а "Wumpscut" свою справу теж робить.
Ixnay
2 Amorph: сие мероприятие будет проходить 31-го Октября в Киеве в к/з "Ленинград" с 18-30. Цена, если не врут, 25 гривнов, и 30 - в день концерта. Данное событие будет проходить при поддержке местных Unerase и Flying. Это всё - с афиши www.froster.com.ua, так что лучше заглядывай изредка туда, ибо за полтора месяца могут произойти любые изменения...

NP: Кино - всё подряд...
Core
>>>я вам от що скажу "Siechtum" зриває дах

тобі сподобається в Олеському замку!!! smile.gif

Necro Facility - Connected Ignorance(Arvika Edition)...
Marooned
No Spiritual Surrender “In The Depth of Desperation”
Danner
Товарищи, удовлетворите невиннейшее любопытство - кто крутит музыку в чиллауте (goth/darkwave/body/electro/noise) на концерте Pungent Stench? Кто-то из местных, или где?

Inferno - НеАнгелы

Brandon Perry - Eye Of The Hunter

Antony And The Johnsons - то же самое
Ixnay
2 Marooned: не льсти... smile.gif)))

Кстати, а нет ли у тя аськи, было бы гоораздо проще, чем мыло...

НП: Saturnus - For Your Demons, а ваще сборник "Tribute to Imhotep II".
Core
спасибо Тиранту... smile.gif

Christian Death - Catastrophe Ballet

Christian Death - Sex, Drugs & Jesus...
Core
2Danner:

>>>Товарищи, удовлетворите невиннейшее любопытство - кто крутит музыку в чиллауте (goth/darkwave/body/electro/noise) на концерте Pungent Stench? Кто-то из местных, или где?

свежая инфа по поводу этой акции:

в рамках феста Core Fest пройдёт полноценная вечеринка на 12 часов(с 18:00 до 06:00) в _отдельном_ зале клуба "Утюги" с качественным мощным аппаратом.

Диджеить будут DJ LeX006fx & DJ Core и еще один неизвестный пока мне DJ. Музыкальное наполнение вечеринки будет включать в себя самые интересные клюбные хиты schwarze szene... Следите за анонсами на Портале.

Написано под диктовку smile.gif)))))
Core
ЗЫ Core Fest с моим ником не ассоциировать, это просто совпадение... smile.gif
Amorph
2Core ну за чем же скромничать smile.gif))
Core
2Amorph:

ну магазин музыкательный такой есть... smile.gif причем очень давно уже есть... да ты и сам прекрасно знаешь... smile.gif
Ixnay
2 часа по кругу играет уже композиция господина Maroond'a "Die in Shame". - не, вот это приколола!!!
Zavgosp
сьогодні я вдягнув шорти і з цієї радості слухав дезню:

Sepultura - Roots

Napalm Death - Diatribes

і взагалі я сьогодні злий
Taghirion
в суботу це був Laibach "Tanz mit Laibach" (live) smile.gif)
Core
Sepultura - це дуже цікава "дезня"... smile.gif)
Core
In Extremo - 7 або Sieben smile.gif
Ixnay
Flying - Cold But Magnetic пока, а дальше.. пока и не знаю... чё-то грузит всё так...
Amorph
Ataraxia - The Moon sang on the april chair - Red deep digres of a moon smile.gif
Marooned
NP Diary Of Dreams “Freak Perfume”
Amorph
Evil's toy - The old race
Snake
Dark Tranquility "Projector"

Assemblage 23 "contempt"

Fluke "Risotto"

Prodigy - выборочно из неальбомов.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2019 Ukrainian Gothic Portal