Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Страшно...
Ukrainian Gothic Forum > MAIN FORUMS [основные форумы] > GOTHIC SUBCULTURE / IMAGE / FASHION
The WishMaster
Страшно связывать свою жизнь с одним человеком... Тем более что понимаешь, что быть с ней не можешь... И еще понимаешь, что если не будешь с ней, то быть вообще нет смысла...
Core
прям уж и не знаю... этот крик души - потенциальный претендент на увековечивание в рамках сценария латиноамериканского сериала...
Tyrant
Если все так плохо, то остается только пойти повеситься. Или надо определить в чем проблема:1)Страшно связывать свою жизнь с одним человеком?;2)что быть с ней не можешь?;3)что если не будешь с ней, то быть вообще нет смысла?
ameli
зря иронизируете господа! это действительно страшно....я имею ввиду вас, многоуваж. вишмастер. Боюсь таких людейsmile.gif вопль отчаяния?вы наверное неуравновешенная личность, склонная к крайностями? жалко девушку... что значит связывать?smile.gif шаг вправо, шаг влево равняецца побегу, что ли?smile.gif
orfa
Cтрашно...это если смотреть вблизи...если подняться повыше свето-тени смазываются...и понимаешь, что Ты сам - это самое страшное, что может быть в этом мире...остальное - лишь Твои слабые зыбкие тени.

Страшно - преррогатива такого относительного понятия как "сейчас" Плюнь!

Тебе жить всегда...несовместимость в сотню лет - такая ерунда!

Тошно от этого - может быть. А страшно - это атавизм тела, которое боится боли, вот и все...
Tyrant
Ууух, я испугался! smile.gif)))
anonymous
Я тебя понимаю сильно, сильно! Потому что сама это на своей шкуре пережила. Было ужасно страшно. Бросить не могу, но и быть вместе тоже не могу.

Если бросишь, будет потом ужасно плохо, одиноко, еще страшнее, и еще ужаснее. Как ножом по сердцу.

А когда не бросишь, пойдешь против себя самого. А хуже этого уже быть ничего не может!

так что думай, что есть твое, а что не твое, и принимай смелое решение. Пусть даже потом будет болеть..
The WishMaster
2Core: хотелось тебе пожелать, чтобы все у тебя в жизни было, как в тех сериалах. Но не пожелаю, не настолько злой я.

Спасибо orfa и anonymous!
Lissa
БАБАЙ ТЕБЯ ЗАБЕРЕТ
Olalla
2The WishMaster: ТУТ тебе не помогут smile.gif все очень субъективно... в конце концов время все вылечит...
Luctuosa
Интересно сколько лет надо оному "на лечение"?
Core
>>>хотелось тебе пожелать, чтобы все у тебя в жизни было, как в тех сериалах. Но не пожелаю, не настолько злой я.

Вот блин, тока хотел размечтаться о жене модистке Марие... а тут облом... что ли ударится с горя об едущий КАМаз и заболеть амнезией на 4213 серий?.. smile.gif))
Tyrant
Та лучше раньше серии эдак на 890... чтобы потом на серии 3490 успеть все вспомнить smile.gif))
Core
не, ну тогда какой же это сериал, это так, короткометражный фильмец получится... smile.gif)
Olalla
2luctuosa: чем больше тем лучше smile.gif хотя сколько его будет не ему решать
Наташа
Страшно, коли сам одинокий бігаєш по форумі
SevaB
"Снова ночь, и в глаза вползает страх

Сон и смерть так похожи - брат и сестра

Страшно быть одному и ждать рассвет

Как спасенья

Страшно плыть по теченью - войны уже нет..." Ария.
Наташа
SevaB:

як гарно...
Aeternia
Які знайомі думки. Пам`ятаю, до мене вони теж навідувались... років 4 тому, коли я вперше збиралась пов`язати долю з іншою людиною. Ну принаймні тоді я так думала: "пов`язати долю". Та це все ж просто хвилинний гон, який затягується на місяці, роки, довга агонія кохання. До певного етапу воно виглядатиме, як живе,але неминучий трупний запах дасть про себе знати. І коли стане несила ним дихати, затуляючи носа, доводиться покинути. А потім його привид ще довго приходитиме до тебе...

Любов і мертвою живе, у спогадах, у мріях.

Буває, думка виплива,

що ось вона, любов - жива!

Ген привидом біліє...

Страшно?
Van_Norden
страх постоянно присутствует....только нужно взвесить что важнее бояться или всё-таки быть с этим человеком...и принять решение...
бРодяга
Глупости.. Любовь если она создает проблемы нужно уничтожать в себе.. В жизни самой по себе есть вещи поважнее

ГенПрокурор Святослав Пискун
А я думаю по-другому!

Изображение
Sister Of Charity
та не..не страшно...
Aramati
"Нет больше сердца у меня.
Нет ни мечты, ни отблеска надежды.
Есть только плоть бездушная.
И я люблю лишь чёрный цвет одежды.
Ни солнца луч, ни брызги от дождя
Пронзать не будут тело, преданное верой.
Есть просто жизнь, в которой нет меня.
Любовь, как смерть, там существуют полной мерой.
Нет больше чувств. Я падшая звезда!
Я демон, изгнанный из ада!
Я часть той силы, что желала зла…
Теперь хочу творить я только благо.
Я предал, сдался, убежал!
Разрушен, в ранах! Медленно стекал я кровью.
Мне стало страшно – жить я перестал.
За это заплатил любовью.
Я возвращаюсь. Не устану быть!
Любовь способна в мире смерти вечность ждать.
Она способна более чем жить.
Ради неё готов я постоянно умирать."

Aramati

Мой тебе совет. Не пытайся убить это в себе. Можно очень дорого заплатить! Тогда ты станешь по настоящему один со своими мыслями. Те кто понимал - перестанут понимать. Страшно... страшно жить с любимым человеком, но знать что с ним не будешь... Вот это дествительно страшно. Но всё таки как приятно. ты много е приобретёшь... Хотя конечно все эти приобретения не заменят потерьи. Т.к. я безнадёжный романтик... я пошёл на такой шаг. И теперь я нежалею о сделаном. Как бы то нибыло но были минуты. дни которые ценнее всей моей жизни. Но предупреждаю: нужно ведь понимать, что вот она, твоя жизнь... Она не ждёт пока ты встанешь на ноги... И тебе самому прийдёться подыматься после падения. Жаль только что сейчас мы не вместе... а может и недолжны быть... время раставит всё на свои места. А раз так... и я не хочу быть слабым... то остаёться только жить... и создавать что то для будущего счастья... Пускай на небе много облаков, но рано или поздно они уходят и звёзды становятся всё ярче. А если нет... то так тому и быть... я буду один до самой смерти. И если тебе кажеться что у тебя ничего нет... поверь это не так... Возможно у тебя ничего нет, что ценишь ты. Но я уверен в том, что в тебе много того, что ценят другие... Поделись этим и ты поймёшь ради чего стоит жить.
Linali
Лучше думать о будущем... оно многих пугает....
Sister Of Charity
а вообще...кто не рискует, тот не пьет шампанское!
Linali
Вот именно.....
Sister Of Charity
я Бы рискнула..на все 10000%)))
ГенПрокурор Святослав Пискун
Страшно быть одному, и ждать рассвет, как спасенье
Страшно плыть по теченью - войны уже нет.....
Dio
2 The WishMaster
определись, что тебе надо от этой жизни и иди дальше.
быть с человеком? - эли только быть то не стоит.
отношения хороши когда они обоюдны, а так ... фигня не то.
не зная все сути сложно что то посоветовать.
Да и советов тебе надавать могут массу ... решать прежде всего тебе.
так что Думай, и Смотри.
а потом решай.
Sister Of Charity
Цитата(ГенПрокурор Святослав Пискун @ Jul 14 2007, 03:04) [snapback]229392[/snapback]

Страшно быть одному, и ждать рассвет, как спасенье
Страшно плыть по теченью - войны уже нет.....

Сява...вы меня удивляете))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2019 Ukrainian Gothic Portal